[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Девушки на bmx mtb и т.п.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
8 июн 2007 в 02:26

и даже, когда будете рот затыкать, тока нежно
Так.. Ты сейчас Меня спровоцируешь)) буду ломиться в личку, и стучаться в аську...))

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 n1n3b1t

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 01.05.2007
Репутация: 4
Сообщений 83
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar
8 июн 2007 в 02:26

хехе Роману плюсег за столь ярую идею затыкания рта...точнее за ее практику и теперь широкое распространение...и вообще ему нада Нобелевскую премию...по психологии)

Меня разбанили.
Cсылка на пост
0
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
8 июн 2007 в 02:29

за столь ярую идею затыкания рта...точнее за ее практику и теперь широкое распространение...
Ленин умер, но дело его живёт))

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 VelosiFedik

На сайте с 01.06.2006
Репутация: 73
Сообщений 350
Пол: Мужской(33)
Город: Вильнюс/Сергиев посад
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-gang A.M. 06
8 июн 2007 в 02:29

Ой-ёёё, ой-ёёё... как меня прет... Перечитал эту тему, и комменты в галерее катастрофы... :-) Это же полная катастрофа!!! Ничего себе какое поколение грядет...



И да будет велосипед обувью...
Продаю шатуны Race Face RideDH
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
8 июн 2007 в 02:32

POMAH писал(а):
Так.. Ты сейчас Меня спровоцируешь)) буду ломиться в личку, и стучаться в аську...))


ладно ладно,я просто только хотела тебя немного расстроить по поводу твоих стереотипов, не все, что для вас хорошо, девушке плохо, как вам кажется
все может быть совсем наоборот, если конечно мозг есть у дамы


Cсылка на пост
0
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
8 июн 2007 в 02:37

не все, что для вас хорошо, девушке плохо, как вам кажется
Ну да)) это Ты сейчас такая положительная, а как до дела дойдёт будешь единоличником и хамом обзываться)) Типа нагло думаем исключительно о себе))

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
8 июн 2007 в 02:45

POMAH писал(а):
единоличником и хамом обзываться))


ну естественно, мужчина изначально был охотник, а женщина была под его властью, хотя сейчас женщина стала иметь голос, но природа все равно осталась
девушки любят, когда ее добиваются, или хотя бы пытаются, ниодна тебе не скажет да сразу и не согласится.. и вообще, тут не сайт психологии поведения женщины и мужчины и не сексологии

думай, как знаешь и тебе больше нравится, но всегда учитывай - исключения из правил есть
не флудим больше


Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
8 июн 2007 в 02:46

Ну катается одна на районе на бэме... ну... катание её напоминает "фруктовый кефир" (гр. машина времени)

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
8 июн 2007 в 02:53

POMAH писал(а):
Вообще хочу добавить... девушка в спорте, пусть даже ради пафоса, это большой + так, как большинство, вообще ничем не заинтересованны, к сожалению.



я против женщина и спорт вещи не взаимосвязаны,женщина у меня ассоциируеться с кухней и пастелью!может я живу по старым стереотипам,но так жил мой отец,мой дед и я так буду жить!Зачем девушке нужен ну пускай покатаеться до 18 лет на лясике а потом ей уже это не надо!скаворода,холодильник,и дети её забота!и пускай гуляет с подругами!!!



Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
8 июн 2007 в 02:56

koBbIJIb писал(а):
женщина у меня ассоциируеться с кухней и пастелью!


Б**ть, и ты туда-же?!!!

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
8 июн 2007 в 02:58

koBbIJIb писал(а):
я против женщина и спорт вещи не взаимосвязаны,женщина у меня ассоциируеться с кухней и пастелью!может я живу по старым стереотипам,но так жил мой отец,мой дед и я так буду жить!Зачем девушке нужен ну пускай покатаеться до 18 лет на лясике а потом ей уже это не надо!скаворода,холодильник,и дети её забота!и пускай гуляет с подругами!!!


и к 30 годам она станет жЫрная как бочка, страшная, у тебя будет куча детей, которых ты будешь еле успевать воспитывать ит.п. и к своей жене в постель (да и на кухню) ты не подойдешь на пушечный выстрел, разве что бухнуться где-то скраешку кровати, чтобы лишний раз не видеть того ужаса, во что она превратилась за бесцельно прожитые годы возле холодильника, сковороды и детей , и бегать от нее, пока она воспитывает твоих детей по шалавам и хорошеньким девачкам, которые занимаются в спортзале, имеют хорошенькую фигурку и имеют цель в жизни

Cсылка на пост
0
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
8 июн 2007 в 03:04

MARUSHA писал(а):
и к 30 годам она станет жЫрная как бочка, страшная, у тебя будет куча детей, которых ты будешь еле успевать воспитывать ит.п. и к своей жене в постель (да и на кухню) ты не подойдешь на пушечный выстрел, разве что бухнуться где-то скраешку кровати, чтобы лишний раз не видеть того ужаса, во что она превратилась за бесцельно прожитые годы возле холодильника, сковороды и детей , и бегать от нее, пока она воспитывает твоих детей по шалавам и хорошеньким девачкам, которые занимаются в спортзале и имеют хорошенькую фигурку



Раньше все жили так не тужили,почему вся жизнь будет около холодильника у мну же будет отпуск и выходные куданибудь но сгоням же ведь!!!!НО я не говорю пускай меньше ест,сидит на диете,я просто говорю свою позицию что я против вовлечённости девушек....эммм нет скорее своей именно девушки в спорт!Пускай темболее в велоспорт))пускай на роликах катаеться по наберженной когда есть свободное время и дитё подрастёт!!!!будет с дочей по магазин бегать)))не потолстеет!!!!


Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
0
 VelosiFedik

На сайте с 01.06.2006
Репутация: 73
Сообщений 350
Пол: Мужской(33)
Город: Вильнюс/Сергиев посад
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-gang A.M. 06
8 июн 2007 в 03:05

Хм, раз уж ассоциации пошли, то у меня 'девушка' ассоциируется с половиной меня, с тем, с чем если начал жить, то надо стать одним общим. Все равно, смысл жизни не в байке.



И да будет велосипед обувью...
Продаю шатуны Race Face RideDH
Cсылка на пост
0
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
8 июн 2007 в 03:07

phil писал(а):


Б**ть, и ты туда-же?!!!



А что зачем менять,перестраивать мир..всё так было раньше некто не жаловался,а щя девки ваще стали прикольные до ужаса,сели на велосипеды...как в чуйковсом а медведи на велосипеди а камарики на воздушном шарике!!!

я чудок пьян!!!)))

Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
8 июн 2007 в 03:07

MARUSHA писал(а):
и к 30 годам она станет жЫрная как бочка, страшная, у тебя будет куча детей, которых ты будешь еле успевать воспитывать ит.п. и к своей жене в постель (да и на кухню) ты не подойдешь на пушечный выстрел, разве что бухнуться где-то скраешку кровати, чтобы лишний раз не видеть того ужаса, во что она превратилась за бесцельно прожитые годы возле холодильника, сковороды и детей , и бегать от нее, пока она воспитывает твоих детей по шалавам и хорошеньким девачкам, которые занимаются в спортзале, имеют хорошенькую фигурку и имеют цель в жизни


Ну если хочет человек такой жизни, то это его дело.

И сходяться вместе люди со схожим уровнем развития (во всех сферах). Так что, наверное это его))


koBbIJIb писал(а):
А что зачем менять,перестраивать мир..всё так было раньше некто не жаловался


Действительно, раньше и секса до свадьбы небыло...

Cсылка на пост
0
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
8 июн 2007 в 03:13

phil писал(а):
И сходяться вместе люди со схожим уровнем развития (во всех сферах). Так что, наверное это его))



сходяться обычно плюс минус))))поэтому мне нужна бех всяких прибамбасов девушка!!!которая любит сидеть дома и не работать! всё эта тема мне наскучила)))


phil писал(а):
Действительно, раньше и секса до свадьбы небыло...


раньше было сложно найти девушку на ночь,а теперь сложна найти на девку на всю жизнь!Надо это просто уравновесить)))ваще сайт про велосипеды)))

Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
0
 VelosiFedik

На сайте с 01.06.2006
Репутация: 73
Сообщений 350
Пол: Мужской(33)
Город: Вильнюс/Сергиев посад
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A-gang A.M. 06
8 июн 2007 в 03:15

2 Marusha насчет спора с ковылем - не подумай, что я поддерживаю ковыля с его слишком критической точкой зрения, но я знаю семью, у которой 5 детей, которые хорошо воспитанны, на кухне всегда вкусно, чисто аккуратно и уютно, а хозяйка при этом еще и красавица... и отношения у них тихие, да и вообще идеальные.



И да будет велосипед обувью...
Продаю шатуны Race Face RideDH
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
8 июн 2007 в 03:15

koBbIJIb писал(а):
сходяться обычно плюс минус))))


плюс-минус по харрактеру, НО со схожим уровнем развития.

Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
8 июн 2007 в 04:40

VelosiFedik писал(а):
2 Marusha насчет спора с ковылем - не подумай, что я поддерживаю ковыля с его слишком критической точкой зрения, но я знаю семью, у которой 5 детей, которые хорошо воспитанны, на кухне всегда вкусно, чисто аккуратно и уютно, а хозяйка при этом еще и красавица... и отношения у них тихие, да и вообще идеальные.


никто не спорит, каждый высказал свою точку зрения и идет дискуссия
быть или не быть - девушка и велосипед
во всем бывают исключения, также как девушка в велоспорте экстримальном
а про твой пример, наверняка у этих людей есть что-то общее, интересы, идеи, образ жизни, если был один, потом он мог поменятся, но все равно, остался общим, да и наверняка они живут не по принципу кухня-кровать
если у людей нет ничего общего, то такая жизнь превращается либо в пустое существование, либо вообще не имеет продолжения с человеком должно быть интересно, а когда он в тебе видит кухарку и дырку - это глупо, и выводить ее на отдых как собачку в туалет, по-мойму это неуважительно
это все равно, что представлять мужчину - мешком с деньгами

тема бред, про "девушка - кровать и кухня", наверное думают те, кто больше, чем гулять за ручку пару часов в неделю, не приближался к девушкам

koBbIJIb писал(а):
ваще сайт про велосипеды)))

+1

просто давайте, каждый останется при своей точке зрения, это все равно, что спорить, что лучше отечественные автомобили или хреновые иномарки за теже деньги где девушка захочет, там она и будет, кому какая девушка нужна, тот с такой и свяжет свою жизнь, просто интересно, кого больше


Cсылка на пост
0
 n1n3b1t

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 01.05.2007
Репутация: 4
Сообщений 83
Пол: Мужской(30)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Street
Байк: Dragstar
8 июн 2007 в 09:51

я за девушек в экстриме
спорт как таковой я не люблю...бег лыжи скучнооо!
А вот сноуборд байк это да......всегда мечтал о такой девушке....а попадаюцца....одни...БЕ!
Мне ооочень нравиться!

Меня разбанили.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 дек 2009 в 00:00
  Девушки и BMX?
  На страницу 1, 2, 3...14
Татьяна26247517
6 сен 2012 в 00:00
  ох уж эти девушки!
  На страницу 1, 2
voro3112613
14 мая 2015 в 00:00
  Перчатки для девушки arsen64284
14 апр 2014 в 00:00
  Девушки катают
  На страницу 1, 2
ruddyk3011321
20 апр 2016 в 00:00
  Вилка для КК для девушки 41-45 кг
  На страницу 1, 2, 3
Samuraisa437246

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается