[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Девушки на bmx mtb и т.п.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
6 июн 2007 в 10:56

SaDFromSpb писал(а):
2) Так уж случилось, что в нашем обществе в женщинах ценится женственность. И мне кажется, что агрессивная райдерша с мега прокачанными спиной и ногами для метровых сайдхопов, котороя после неудачной попытки двойного бэкфлипа с приземелением на голову кричит "эх @#я!" и лезет пробовать делать его снова, не очень сочетается с женственностью... Так что, я к дамам на крутых байках повышенного интереса не испытываю... В любом случае - надо знакомиться и рассматривать каждый конкретный случай. =)


А что такое женственность? Это когда девушка ходит на длиннющих шпильках, блузка с глубоким вырезом и тонна косметики на лице? (многие, очень многие, девушки и парни именно так интерпретируют женственность, и считают что так должна выглядеть _настоящая_ девушка)
Меня, лично, от таких "женственных" девушек просто коробит...

Немного раньше в этой теме FPDen очень хорошо подметил, что классно, когда девушка катает не слишком жестко, а технично. Полностью с этим согласен!

И все проблемы, по-моему, из-за устаревших и приевшихся стереотипов, таких как "место девушки на кухне за плитой и в постели"! (за плитой может постоять и парень)

Девушки, или может вы с этим не согласны? Может вы действительно _должны_ стоять _всю жизнь_ у плиты и никак иначе?

Cсылка на пост
0
 Dragon99

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 37
Сообщений 142
Пол: Мужской(28)
Город: Николаев
Стиль: BMX:Street
Байк: Giant
6 июн 2007 в 11:50

phil,
У нас этих "женственных" девушек кучи бродят, от некоторых экземпляров меня вопще тошнит.

Cсылка на пост
0
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
6 июн 2007 в 12:32

из-за устаревших и приевшихся стереотипов, таких как "место девушки на кухне за плитой и в постели"! (за плитой может постоять и парень)
Не гони прошу Тебя, когда прейдешь с работы голодный как пёс, и станешь у плиты готовить жрать себе и подруге, со своими рассуждениями.. тогда посмотрю какие у тебя будут стереотипы))) Ну а по поводу постели.. тут Я согласен, кроме неё есть ещё куча не менее интересных мест) ДАМЫ УЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ!!!, а потом уже кататься..

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 12:44

жеееесть)) вобщем я делаю вывод что большинство к этому относится положительно)))) или кто-то ПРОТИВ?


Dragon99 писал(а):
phil,
У нас этих "женственных" девушек кучи бродят, от некоторых экземпляров меня вопще тошнит.

женственных, в плане того что девушки катаются на мтб или бмх в розовых штанах, белых стрингах и зеленой маечке?? (+большие сиськи которые они не хотят скрывать )
да я согласна, такие экземпляры бесят. особенно когда ничему не учатся, просто ездят и ноют что ничему не научились. я знаю одну такую девочку. кроме того, она там чуть поцарапалась, такие нюни развела!! затопила весь парк.. а я падала с радиусов, рамп, лестниц и нифига!
так что, девчонки, чем вы больше боитесь падать, тем больше падать будете! без риска побед не бывает, как я говорю =)


POMAH писал(а):
ДАМЫ УЧИТЕСЬ ГОТОВИТЬ!!!, а потом уже кататься..

ПРОШУ ПОПРИДЕРЖАТЬ ЯЗЫК!!! ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫМ ГОТОВИТЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я В ИХ ЧИСЛЕ!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ ПОЙДИ НА КУХНЮ И ОДЕНЬ СЕБЕ КАСТРЮЛЮ С БОРЩОМ НА БОШКУ!!!!!!!!!!!! а потом убей себя об стену!!!!

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
6 июн 2007 в 12:53

-=KaTasTroFa=- писал(а):
женственных, в плане того что девушки катаются на мтб или бмх в розовых штанах, белых стрингах и зеленой маечке??


Я имею ввиду девушек в общем! В основном тех которые просто гуляют, а не занимаються чем-то. А на веле я таких девченок не видел (и наверное к лучшему ).

Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 12:57

phil, мда тебе повезло! а у нас таких уже 3 повидала... одна из них ЭМО. это выглядит кашмарно.. представь, байк весь в стразах, местами покрашен розовым лаком (сам байк черный), и на нем сидит плачущая девушка лет 17, и плачущую оттого что не может залезть на рампу (хотя тут ничего сложного нет, т.к. у рампы градус очень маленький). я угорала...

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
6 июн 2007 в 13:25

-=KaTasTroFa=- писал(а):
phil, мда тебе повезло! а у нас таких уже 3 повидала... одна из них ЭМО. это выглядит кашмарно.. представь, байк весь в стразах, местами покрашен розовым лаком (сам байк черный), и на нем сидит плачущая девушка лет 17, и плачущую оттого что не может залезть на рампу (хотя тут ничего сложного нет, т.к. у рампы градус очень маленький). я угорала...


Мда... это у нее уже клинический случай!

Cсылка на пост
0
 -=KaTasTroFa=-

На сайте с 01.04.2007
Репутация: 32
Сообщений 211
Пол: Женский(29)
Город: Учкуевка :))
Стиль: BMX:Street
Байк: B.O.N.E Ufo
6 июн 2007 в 14:03

phil, я о том же!!


phil, у меня еще к тебе вопрос, да и не только к тебе, а так, к теме.. вот тебе нравятся девушки в широких джинсах, футболках, на 2 размера больше ее собственного, и так далее? мне просто интересно))))

Вы ненавидите меня за то, что я не такая как вы,
А я смеюсь над вами потому что вы одинаковы...
Cсылка на пост
0
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
6 июн 2007 в 19:12

ПРОШУ ПОПРИДЕРЖАТЬ ЯЗЫК!!! ЕСТЬ ДЕВУШКИ КОТОРЫМ ГОТОВИТЬ НЕ НРАВИТСЯ!!! Я В ИХ ЧИСЛЕ!!! ЕСЛИ ТЕБЕ ТАК ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ ПОЙДИ НА КУХНЮ И ОДЕНЬ СЕБЕ КАСТРЮЛЮ С БОРЩОМ НА БОШКУ!!!!!!!!!!!! а потом убей себя об стену!!!!
Ты ещё маленькая. Станешь старше, поймёшь что нужно мужчине в первую очередь. Сейчас Тебе ещё рано об этом думать.. и тем более делать какие-то выводы.

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 JetHark

На сайте с 20.02.2006
Репутация: 108
Сообщений 535
Пол: Мужской(31)
Город: Москва речной
Стиль: BMX:Street
Байк: 20 french kiss
6 июн 2007 в 20:34

ну у меня своё мнение...
к девушкам на байках впринципе почти нейтрально(типо я не против)
но меня напрягают девочки которые изовсех сил пытаются примазаться показывая то что они чем-то таким увлечены... вот так
пример этого создание такой девочкой десятка довольно глупых тем


зы + не поставил
ибо не расставляю их по половому признаку, тк считаю что это не может стать вторичным половым признаком...
ваще + бред...

Cсылка на пост
0
 nolik00nolik

На сайте с 08.12.2006
Репутация: 370
Сообщений 274
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: mutant x-ray , Manitou circus
6 июн 2007 в 21:50

JetHark писал(а):
вот так
пример этого создание такой девочкой десятка довольно глупых тем

согласна! как тему не откроешь - она автор, при чём такие вопросы не стоят глобальных обсуждений

Cсылка на пост
0
 TwoDents

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 140
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Наманый
6 июн 2007 в 21:58

nolik00nolik писал(а):

согласна! как тему не откроешь - она автор, при чём такие вопросы не стоят глобальных обсуждений

а самое главное что на меня еще гонят. мол я на нее гоню. по половому признаку судят как всегда, она пелотка -ей все можно. я лох, не мешай создавать тупые темы.

shit
Cсылка на пост
0
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
6 июн 2007 в 22:25

-=KaTasTroFa=-, вот тебе нравятся девушки в широких джинсах, футболках, на 2 размера больше ее собственного, и так далее?
Ой,если у девушки фигурка хорошая,и ждынсики даже на два размера больше,но все равно не гоганские,так как девушка стройная... То мне кажеться это очень здорово смотриться Да и психологически,некоторые себя так лудше ощущают,да и не все снаружи как у некоторых)Хотя у мну таких нет)))


Эхма,а майки это вообще моя страсть,обажаю маячки черные и белые

\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
0
 NorcoMANN

На сайте с 10.09.2005
Репутация: 97
Сообщений 164
Пол: Мужской(33)
Город: Тула
Стиль: MTB:Enduro
Байк: собираю потихоньку
6 июн 2007 в 22:34

-=KaTasTroFa=- писал(а):
вот тебе нравятся девушки в широких джинсах, футболках, на 2 размера больше ее собственного, и так далее?

ыыы нет)

- паааап, а бывают девачки на лиспедках?
- неее, сынок, эт фантазия
ыыы

Cсылка на пост
0
 Falcon El`Ga

На сайте с 29.05.2007
Репутация: 14
Сообщений 128
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Prodigy 9.81| DJ3`08
6 июн 2007 в 22:51

На мой взгляд если девушка катает кросс-кантри, то это куда лучше чем более опасные дисциплины. Мотивирую: отсутствием синяков(во всяком лучше их меньше), оптягивающая одежда и менее агресивный характер(подумайте почему).
P.S. А девушки занимающиеся спортом это хорошо, так держать

Где нет опасности, там есть деградация...
Cсылка на пост
0
 RAP_er_COPS

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 70
Сообщений 256
Пол: Мужской(28)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
6 июн 2007 в 23:16

я хотел-бы девушку дропера, штоб была вся в синиках, но чертовски секси, и штоб мы вместе фрирайдеци стритец гоняли и чтоб не тупая юыла

А поехали-ка в горы!

я ф питере!!! моб. 8-951-650-76-77
Cсылка на пост
0
 POMAH

На сайте с 14.02.2007
Репутация: 10
Сообщений 63
Пол: Мужской(35)
Город: ДОНЕЦК
Стиль: MTB:Street
Байк: SCOTT Voltage YZ 35
6 июн 2007 в 23:48

и чтоб не тупая юыла

Всегда хотела и могла)))

СНИМАЕТ СТРЕСС - ДЕНЕЖНЫЙ ПРЕСС !!!
Cсылка на пост
0
 NorcoMANN

На сайте с 10.09.2005
Репутация: 97
Сообщений 164
Пол: Мужской(33)
Город: Тула
Стиль: MTB:Enduro
Байк: собираю потихоньку
7 июн 2007 в 00:09

POMAH писал(а):
я хотел-бы девушку дропера, штоб была вся в синиках

а не боишься, что лучше тебя дропать будет?))) дааааа.... сразу видно... садист))))



Cсылка на пост
0
 phil

На сайте с 09.04.2007
Репутация: 77
Сообщений 322
Пол: Мужской(35)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Ardis Best
7 июн 2007 в 00:35

-=KaTasTroFa=- писал(а):
phil, у меня еще к тебе вопрос, да и не только к тебе, а так, к теме.. вот тебе нравятся девушки в широких джинсах, футболках, на 2 размера больше ее собственного, и так далее? мне просто интересно))))


Мне не очень нравиться тру-рэп-стайл! Все должно быть в меру!


Falcon El`Ga писал(а):
На мой взгляд если девушка катает кросс-кантри, то это куда лучше чем более опасные дисциплины.


Если парень катает кросс-кантри, то это куда лучше чем более опасные дисциплины! Т.к. калечатся все независимо от пола!

Вот куплю себе Specialized Big Hit и буду на нем в магазин за молоком и хлебом ездить!
И вы меня не подкупите своим "экстримом"!!! Я не продамся!!!

Cсылка на пост
0
 nolik00nolik

На сайте с 08.12.2006
Репутация: 370
Сообщений 274
Пол: Женский(30)
Город: Москва
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: mutant x-ray , Manitou circus
7 июн 2007 в 01:21

phil, кто бы мне дал биг хит что бы хотя бы за молоком и хлебом в магазин гонять...уууу...эх, мечты! кста по пути мона и дропнуть рару раz

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 дек 2009 в 00:00
  Девушки и BMX?
  На страницу 1, 2, 3...14
Татьяна26247749
6 сен 2012 в 00:00
  ох уж эти девушки!
  На страницу 1, 2
voro3112661
14 мая 2015 в 00:00
  Перчатки для девушки arsen64299
14 апр 2014 в 00:00
  Девушки катают
  На страницу 1, 2
ruddyk3011366
20 апр 2016 в 00:00
  Вилка для КК для девушки 41-45 кг
  На страницу 1, 2, 3
Samuraisa437309

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается