[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 CLOP

На сайте с 07.05.2005
Репутация: 3
Сообщений 128
Пол: Мужской(35)
Город: москва
Стиль: Trial
13 июл 2005 в 14:38

EddyUG писал(а):
Вчера классно упал, еду я еду, смотрю бордюрчик сантиметров так 25, а за ним земля, травка... подъезжаю значит, дергаю руль, нога слетает с педали, руль сразу идет обратно... короче вел остался за бордюром, но сам я его перелетел...

был у меня похожий случай, только я разогнавшись хотел дернуть банник и не расчитав опоздал. в воздухе заднее колесо ударилось об бардюр, вел начал вращаться в перед и я тоже покувыркался.

Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
13 июл 2005 в 14:51



EddyUG писал(а):
Вчера классно упал, еду я еду, смотрю бордюрчик сантиметров так 25, а за ним земля, травка... подъезжаю значит, дергаю руль, нога слетает с педали, руль сразу идет обратно... короче вел остался за бордюром, но сам я его перелетел...


Мы так по приколу прыгали через руль на травку - кто дальше . Эт когда я ищо на кк ездил.


This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 Snake

На сайте с 23.05.2004
Репутация: 0
Сообщений 20
Пол: Мужской(32)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Street
16 июл 2005 в 14:47

У нас в центральком парке дропик такой есть на склон. Так вот прыгаю я оттуда bunny hop и приземляюсь на заднее колесо, меня перевешвает назад... короче до нонца склона доехал на серфе, потом байк из под меня, я жопой об бетон и ногу както неудачно вывернул.
В общем повредил связки, ща 10 дней в гипсе.

Не тормози!
Cсылка на пост
0
 Maxvel Smart

На сайте с 16.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 1
Пол: Мужской(34)
Город: Omsk
Стиль: Street
16 июл 2005 в 17:51

Короче начитался я тут о ваших падениях и реши поведать свое самое тупое падение.
Катаюсь я меньше месяца, чайник еще, опыта мало. Решил сделать банник через бордюр в 40 см. Ну собрался с мыслями, разгоняюсь и опана, сделал Ну я весь такой важный, думаю надо закрепить результат дергаю руль и смотрю перестарался, байк свечкой, ну я зачем то сильно наклонился вперед (переднее колесо быстро вращается) и цепляюсь рубашкой за колесо. Ну дальше думаю всем понятно, снимает меня за рубашку с байка и через руль плашмя на спину, вел сверху. Рядом стоящий народ думал что я помер. Я в шоке, изо рта кровь течет, сначала думаю все, пи@@ец язык откусил , пошевелил вроде на месте и зубы на месте, немного челюсть выбил.
ИТОГ: порвана рубаха, поцарапаны локти, сильно прикусан язык (уже неделя прошла, а я толком есть не могу, уж больно щипит) .
З.Ы. На байке ни царапины (лишней)


Cсылка на пост
0
 [Tonop]

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 45
Пол: Мужской(35)
Город: Коломна
Стиль: MTB:Enduro
17 июл 2005 в 23:01

Падения у вас конечно зверские! Не то что у меня:) Катал я как то целый день. Почти. Поехал домой (а надо было купить хлеба и еще всякого барахла). Так вот, я нагрузил этим добром рюкзак, нагрузил под завязку. И начал отъезжать от магазина. Только не заметил я, что около самого магаза бордюрец - 10 жалких сантиметров(Как бы ступенька, причем я на верхней грани). И здоровски клюнул передним колесом (вот это лол) (оно еще и подвернулось каким то макаром:). Лежу на асфальте и думаю - вот позорище то, весь день скакал с бордюров, скакал на бордюры, а тут такое... И борохло помял. :)

Наши топоры лежат до поры
Cсылка на пост
0
 Phoenix

На сайте с 14.02.2005
Репутация: 1
Сообщений 74
Пол: Мужской(34)
Город: Вильнюс
Стиль: Trial
17 июл 2005 в 23:28

а вут исчо прикол был, когда я катил на скорости около 15, прыгнул с бордюра, цепь как-то неудачно легла на звезду, и посе того как я начал крутить педали, сразу слетела... и поскоку сидухи нема, то я чуть ли не со всего маха полетел ф сторону земли... прокатился на раме подметая улицу ногами несколько метров..
Кстати, такой же случай был с одним знакомым.. он катил се спокойно, достаточно медленно, на ровном месте, не заметив, что слетела цепь, потом решил разогнаться резко, и посе первой четверти прокручивания педалей, сделал кувырок через руль... =)))

Live to ride, ride to live
Cсылка на пост
0
 UFO09

На сайте с 03.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(34)
Город: Новороссийск
Стиль: Trial
18 июл 2005 в 00:11

Вообщем вчера мои дружок прыгая на горке не удачно преземлился если есть желание могу скинуть видео) Только куда???
https://UFO09.narod.ru/padenie.rar Нашел куда))

Все достижимо!!
Cсылка на пост
0
 Blade

На сайте с 05.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(33)
Город: Tallinn
Стиль: Street
18 июл 2005 в 00:23

У меня была самая нелепое падение мы ехали с пацанами по городу а я был в кедах и у меня шнурок попал между педалью и самой палкой ну котороя держит пидаль ну вот и шнурок обмаитался вокруг пидали скорость спала и я медлено упал на левую сторону (я тогда ещё не увлекался экстримом) а второй раз было когда я решил поэкстрималить (после этого я занялся этим серьюзно) ну вот я прыгал через степеньки одни я перепрыгнул удачно потом увидел больше высоту ну поехал тогда туда разогнался а я тогда не знал как правельно прыгать ну и перед самым отрывом я испугался высоты и забыл поднять колесо но полетел передним колесом приземлился проехал 1 метр и у меня руль подвернулся и я через него т на правый бок!!! я тогда 2 дня не садился на велик

Учится учится и ещё раз учится
Cсылка на пост
0
 FraG

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 11
Пол: Мужской(37)
Город: Красноярск
Стиль: Trial
21 июл 2005 в 08:11

Катаю триал пару месяцев, учусь только, особо жёстких падений ещё небыло
А вот смешное - было:
Встретился с чуваком, катающим триал, доработали с ним мой вел - укоротили цепь, и я, довольный, поехал купить себе чего-нибудь поесть.

Стою на на тротуаре, жду светофора, весь такой довольный, в камуфляжной одежде, перчатках, шлем на голове. Стою трэк-стэндом, типа весь такой из себя

Улица - одна из главных в центре нашего города, народу дофига, машин тоже... Загорается зелёный, я потихоньку еду среди пешеходов, переходящих дорогу, и примерно посередине дороги пешеходы расходятся, я нажимаю посильнее на педаль... и тут рвётся цепь! Ноги проворачиваются, левая слетает с педали, попадает куда-то под заднее колесо, и я смачно падаю на асфальт, успев каким-то образом удариться понятно чем об раму и лежу... Потом поднимаюсь, вижу смеющихся водил, кто-то большой палец показывает Ну я подбираю цепь, засовываю её в рюкзак и на получившемся триальном самокате еду обратно к чуваку запрессовывать цепь
Вот.

Cсылка на пост
0
 Shad0w

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 8
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
Байк: Tucana 05
21 июл 2005 в 17:05



Доброго!
Я вот тоже смешное падение расскажу: катаю на своем Ардисе (слава украинскому велостроителю) и ломаю..... ось в каретке!
...а домой далеко пешком...
Решение, а это и выход из сложившейся ситуации, пришло само собой, а вернее со скотчем!!! (не пытайтесь повторить проделанное мной!)
Значица левую педаль с шатуном и кусочком оси кладем в рюкзак, скотчем приматываем правую ногу к педали, плотно так, основательно.... отлично! А теперь едем домой.
В принципе все супер, только ноги устают. Едем значит никого не трогаем...
( кто читал эту тему, меня поймет, там про банники было, кто дальше и про пацанчика которому курить захотелось, а сигарет не было, про стрелка короче... )
... останавливает знакомый: "Здарова! Дай курёху.", я же, добрая душа, останавливаюсь, равновесие на ПРАВУЮ сторону...
Аааа!!! Нахрена я останавливался!? Был бы без синяков и ушибов!

ЗЫ Мы с ним вместе дымели после того как ржать перестали и меня с асфальта подняли.

Все нужно попробовать!!!
Cсылка на пост
0
 STEAM

На сайте с 09.04.2005
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(37)
Город: Одесса
Стиль: Trial
22 июл 2005 в 01:57

В принципе моё падение было уже давно, а именно 9 мая ! када все бухали, а я прыгал в Аркадии, и вот в один прекрасный момент я прыгал ГЭП где-то 1 метр в длину, людей было дохера в округе, все смотрели на нас , и на меня в том числе! и вот я прыгаю и у меня слетает нога с педали и хрен знает каким образом моя нога соскакивает на лежащую в переди плиту (на которую должн был приземлиться) и сверху я ещё добиваю педалью ! Вывод: перелом второй плюсневой кости и полтора месяца без триала (3 недели с гипсом) вот такое прикольное падение вышло у меня !!!

Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
22 июл 2005 в 12:37


А я давно(лет 6 назад) катался на Туристе...
И вот еду я, задумавшись, и влетаю в бабку!!!!!
Я лежу на асфальте, вел на башке, бабка плашмя на асфальте...
Поднял я вел. извинился и поехал домой.

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 mango

На сайте с 22.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(34)
Город: Севастополь
Стиль: Trial
22 июл 2005 в 21:01

ну, я катаю всего пару недель... поэтому (слава богу ) особо не падал.
Правда, пару дней назад было дело... Прыгал с дропа. Небольшой, безобидный, де-то 70см. Но фигня в том, что после него 3 метра на остановку. Дальше бардюр и кусты. 2 раза хорошо спрыгнул, понравилось... на 3-й раз слетела цепь с передней звезды, педали заблокировало, ноги слетели. Каким-то образом долетел до бордюра, стукнулся передним колесом, потом об руль пузом, и ногой с размаху по инерции пнул бардюр, короче, вроде нормально все. Ну, покатался еще пару часиков... Потом выяснилось, что выбил палец большой на ноге из сустава, опухоль, пару дней без вела. Завтра уже кататься пойду

Cсылка на пост
0
 AlkoBiker

На сайте с 19.07.2005
Репутация: 3
Сообщений 85
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Street
23 июл 2005 в 18:49

2 раза хорошо спрыгнул, понравилось...
Ты хоть 2 раза удачно а я один и то не удачно

я Тысячи раз обрывал провода
Cсылка на пост
0
 georg

На сайте с 04.05.2005
Репутация: 13
Сообщений 21
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
Байк: SPEC. bighit sport 04
27 июл 2005 в 11:56

дело было недавно,где то неделю назад.Я с другом ехал в Лыткарино попрыгать дропы и дерты. В самом начале пути мне попалась автобусная остановка сантиметров 40 высотой,ну я банником хотел на нее запрыгнуть.Была большая(по крайней мере для банника)скорость.Выдернул руль,а заднее колесо поднять не успел,дернул его как раз в момент наскока на остановку!Пол остановки проехал фронт мануалом под углом градусов в 60,а потом перелетел через руль и пахал остальную половину своим фулфейсом. очень нелепое и неприятное падение!

А мне все пох..й,я сделан из мяса!
Cсылка на пост
0
 GrandS

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 08.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
Байк: GT Chucker2.0 (2005)
30 июл 2005 в 11:23

А у меня вот недавно произошло первое падение с Чакера...

Короче, у нас в городе фанбокс поставили... (все велеры терь тока там и катают)

Я на нем уже накатался, поэтому просто так прыгать надоело...
Решил замутить выход на мануал... (хотя сам на ровном месте толком не могу делать ни вилли, ни серф...)
- думал, что под горку, да еще с накатом дольше прокачу на мануале...

Ну а получилось, что не "всё гениальное просто"...

Приземлился на задницу и разодрал колено (тока не пойму как я умудрился колено разодрать, т.к. упал я число на 5-ю свою точку)


Зато теперь в серьез задумался о защите на голень и колено... (т.к. просидел дома 3 дня из-за того, что не мог согнуть ногу в колене)


Если долго дрючиться, то что-нить получиться
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
31 июл 2005 в 14:28

А я позавчера еду, уже долго еду, никого не трогаю, тут гляжу: Банка из под Пепси.. ну так ума нет, решил переехать ее, естессно она на колесо наделась, колесо заклинило, я в момент оказываюсь яйцами на выносе, и тут у меня два варианта: 1. падать через руль и получить байком по башке сверху(велик то сразу в свечку на переднее колесо встал) 2. както передвигать вперед переднее колесо, чтобы погасить инерцию и одновременно с этим спрыгнуть с выноса. Естессно я выбрал второй вариант. Итак со стороны прохожих: едет дурак, резко ставит велик вертикально на переднее колесо, садится яйцами на руль, и прыгает на переднем колесе, еще больше стукаясь генитальями об руль... в общем когда я слез все таки и улегся на сидушку, подошел мужик который все это видел, и с сочувствующим видом произнес "считай что тебе крупно повезло", я с ним согласился и продолжил лежать еще минут десять

Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 05:03

kill_me писал(а):
Хех парни у меня тож был курьез недавно... Короче я пьяный в гавно решил прыгнуть с бардюра и не расчитав врезался в рядом встоявшую девятку... От туда вылез гоп... Слау богу я успел уехать... гг

а както врезал с нехилой скоростью в опель в зад а у него сигналка как падла работала-даже если рядом воробей нагадит...ну вот лечю и думаю вот ища зработает получу в голову от хозяина и еще и при приземлении покоцаюсь......................вышло подругому тачу перелетел всю 4,5 метра приземлился оч удачно даже не испачкался,и сигнала не сработала ------я ужо через 5 сек стоял около ребят от которых типа уехал и рассказывал им ету историю!во!адренала как будто 20 кубиков прямо в мозг вогнали!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 06:34

и еще о полетах: предисловиее - есть такие кататели,подругому не скажешь,которые мало того ,что свою жизнь под угрозу ставят,так еще- ни о друзьях,ни о случайных прохожих не думают!!!!!!!!!!! история- я еду по бордюру,чувак по проезжей части в метре от меня,слева то есть,далее перерыв между бордюром примерно 3-4 метра(он же поворот с дороги к стоянке),высота 20 см.далее справа тача паркована(на етом поворотике к стоянке),и слева ряд(на дороге )-все стоят,едем км 30 примерно...а еще пара пожилая навстречу метрах в пяти от подъема на бордюр-------ну я слегка так дропнул с бодюра собираюсь банни на следующий сделать,а чел....мудила такой...вруливает в етот поворот и застывает ака между мной и бордюром...я пролетел бы ,но грудак челу (руль ширенный)и себе колесо .а может и е...ло разбил бы!!!!!!!!!но я замутил мега трюк с которого все мы в том числе и припаркованные тачи просто о...ли! зажимаю оба тормоза как раз перед началом толка на бани -вел как вкопаный(берегу как могу) я как настоящий супермЭн с вытянутыми руками(ето радостный чел заявил-мол-я второй раз в жизни вижу ,чт люди как СУПЕРМЕНЫ летали)пролетаю метра под 3 ,проезжаю обоими локтями ,всеми кубиками пресса,грудаком,и передними частями бедра по асфальту -аккурат до следующего бордюра,громко матерюсь и ох...ю как ЧЕЛУ ПРОДАЛИ ВЕЛ БЕЗ СПРАВКИ ОТ ВРАЧА???? РЕЗУЛЬТАТ- поразцарапал все кроме ног (ТОКА В ШОРТАХ И КРОССАХ ЕХАЛ)-спасли шорты для даунхила(им самим ваще падение по хрену оказалось)тока взял за 3 часа до етого),но на ногах чуть выше колен черные синяки размером с ладонь!!!,чела я не убил-он долго извинялся,а потом мы на ЁЁЁ тушинской пойме ЁЁЁ покатали,покурили и еще часа 3 над етим полетом ржали,но катать че то с ним стремно стало совсем блин зеленый-я его еще подколол -типа на таче то же бы так врулил с левой в правую...он не понял...ну вот пара тока озабочена моим полетом была!!!они не знали ,что я трюк такой делал- NO FOOTS NO HANDS NO BIKES SUBA-MEGA-JET-SPEED LAUNCH ;-)0 !!!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 06:44

или вот прикольно-еду со Строгино,искупался типа,перезжаю там перекресток один спокойно так,собираюсь прыгнуть на бордюр,и вдруг понимаю ,что впереди ч 2 метра образовадась мамаша сребенком в коляске,понимаю что банни сорван ,а жизнь малыша В ОПАСНОСТИ ,а все бабы дуры(извинитте девченки)...... торможу ,но все равно втюхиваюсь в бордюр ,благо переднее колесо ужо не жалко-добиваю.,и ...ну сами поняли!!!!!!!!!ПОЗИТИВ:МОЗГ РЕБЕНКА НЕ ПОСТРАДАЛ ,МАМАШЕ ПО Х.., А Я КАК ОБЫЧНО -ПОЛЕТАЛ,ПОМАТЕРИЛСЯ И ПОРЖАЛ!!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95123
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312900
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317820
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145554
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319109

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается