[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 06:53

ЕДУ ПО УЗКОМУ МЕСТУ ЧЕРЕЗ МЕТР ПОСЛЕ ПОВОРОТА ВИЖУ -ПАРУ-МУЖИК И БАБИЩА,Я ПРИТОРМАЖИВАЮ,ЗА 3 МЕТРА ОБРАЩАЮСЬ- РАЗРЕШИТЕ ПРОЕХАТЬ!!!- БАБА ГОВОРИТ ,ЗЛО ТАК ,НАДО БУДЕТ ОБЪЕДЕШЬ-РЯДОМ ПРОЕЗЖАЯ ЧАСТЬ,Я ЕЙ - ТЫ ЧЕ МЛЯ БОЛЬНАЯ?????А ОНА МНЕ ---АГА,ХОЧЕШЬ СПРАВКУ ПОКАЖУ???Я О....Л!!!ПРОСТО ...!!!НА МИГ ПРАВДА ,ПОСЛАЛ ОБОИХ НА Х.. ПРЫГ С БОРДЮРА -СКОК НА БОРДЮР...К ПАЦАНАМ ПРИЕХАЛ,РАССКАЗАЛ...РЕШИЛИ ИМ ЗАДНИЙЙЙ КИКЛ КИК СДЕЛАТЬ!!!!-ЕТО КОГДА ЗАДНИМ КОЛЕСОМ ПРИ РАЗВОРОТЕ НА 180 (НА ПЕРЕДНЕМ)-ПРОЕЗЖАЕШЬ ПО НАГЛОЙ РЫЖЕЙ МОРДЕ,______НО ПСИХОВ КАК ВЕТРОМ СДУЛО- ВОТ ПОЙМИ -----ТОЛИ ГЛЮК ,ТО ЛИ ИХ УЖЕ ПО АДРЕСУ ЗАБРАЛИ!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 07:01

А ЕЩЕ НЕДАВНО ТЕТКУ ПЕРЕЕХАЛ ТУПОРЫЛУЮ НАГЛУХО!!!!-ПОДОШЕЛ ИЗВИНИЛСЯ ,СПРОСИЛ НУЖНА ЛИ ПОМОЩЬ(без вые...нов всяких)А ОНА МЕНЯ МАТОМ КРОЕТ,А РЯДОМ ЧУВАК ЕЕ!!!......НУ Я ПОТЕРПЕЛ СЕКУНД 10 ,..И ТУТ ХОД КОНЕМ !!ГОВОРЮ ЧУВАКУ ---Я ТЯ, ЩА ПРИБЬЮ, ЕСЛИ ТЫ СВОЕЙ КАРЯГЕ РОТ НЕ ЗАКЛЕИШЬ!!!!И СВЕРКНУЛ ПРИ ЕТОМ СВОИМИ БОЛЬНЫМИ МЕСТАМИ,МОЛ МЕНЕ ВСЕ ДО ПИ...-ОН ЕЕ В ОХАПКУ И ПОБРЕЛ КУДАТО ЗА ОСТАНОВКУ!!! А МЫ С ЧЕЛОМ ПРОСТО УПИССССАЛИСЬ!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
3 авг 2005 в 14:18

А мы вчера толпой приехали в самое злачное место города, пьем пиво, велик в этот раз только у меня (да, я иногда тусуюсь в безбайковых компаниях), всем хочется покататься, особенно проверить работу спидометра... в общем я уже пару часов свой вел не вижу - то один уехал, то второй... тут приходит левый мужик, спрашивает "у вас велик брали покататься" мы грим да, он грит идите вел заберите, а парень ваш у**енился и бошку разбил... ну мы туда, там лужа кровищи и он сидит... весь в крови, зато протрезвел сразу... так мало этого, через 30 минут мы идем домой, у меня пацан берет вел, едет и падает нах*р: он рожей в тротуар а вел на проезжую часть! вот я матерился.... да еще и восьмерку мне увеличили в пару раз =(

Cсылка на пост
0
 CLOP

На сайте с 07.05.2005
Репутация: 3
Сообщений 128
Пол: Мужской(35)
Город: москва
Стиль: Trial
3 авг 2005 в 14:28

дамн, ламерам лучше вел не двать... то весь претектор сотрут, то грипсы порвут.

Cсылка на пост
0
 MiskaM

На сайте с 13.03.2005
Репутация: 0
Сообщений 29
Пол: Мужской(37)
Город: ННовгород
Стиль: MTB:Freeride
3 авг 2005 в 15:17

Однажды был такой случай: стоим мы значит с приятелем около магазина, тихо, мирно пьем пиво и тут подъезжает AUDI A8, оттуда вылазит мужик и в магазин. Ну мы стоим обсуждаем какая крутая тачила ну и т.д., вдруг мимо пролетают 2 байкера и на полном ходу влетают в бочину этой тачке , перелетев через крышу и услышав крики вышедшего из магазина хозяина тачки те непутевые байкеры резко подрываются и хромая сваливают от туда бросив велы . Чувак от увиденного просто офигел, помята передняя дверь, крыша и переднее крыло Вот это был кадр!

Всегда лучшее, всегда по максимуму!
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
3 авг 2005 в 19:27

мы тока что в тушинской пойме катали яновый трамлин нашел аккурат поперек трассы ну и нае...ся как колобок катился с мыслью чтоб нога в раме не застряла!!!!

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 AlkoBiker

На сайте с 19.07.2005
Репутация: 3
Сообщений 85
Пол: Мужской(33)
Город: Таллинн
Стиль: Street
3 авг 2005 в 19:36

Я недавно поехал с профами кататься ну мы поехали за школу и там было для дёртждампинга тема и дерево рядом я 5 раз удачно прыгнул а на 6 передним колесом в дерего я даже сам не понел что произошло и быстро слетел в села на замлю конешно

я Тысячи раз обрывал провода
Cсылка на пост
0
 LivEviL

На сайте с 31.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(38)
Город: Москва,КривойРог
Стиль: MTB:Street
3 авг 2005 в 19:48

мм.. у меня своего рода рекорд.. за одну минуту упал.. ммм много раз чтото около 5-6 .. пытался учится вилли вобщим осфальт был жесткий и когда кожа на руках кончилась и я запарился выковыривать из лодоней камини.. я поехал домой
ЗЫ куплю перчатки..

Курящие женщины кончают раком
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
5 авг 2005 в 02:28

ты как при вилли ладони с асфальтом склеил????? :-))

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 LivEviL

На сайте с 31.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 8
Пол: Мужской(38)
Город: Москва,КривойРог
Стиль: MTB:Street
5 авг 2005 в 11:16

Курт писал(а):
ты как при вилли ладони с асфальтом склеил????? :-))


Оч просто.. после 3-4 маха.. тянет в сторону вправо.. ..

Курящие женщины кончают раком
Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
5 авг 2005 в 14:15

вчера уже под конец дня в часиков 9-10 вечера решил напоследок дропнуть с небольшого стенда 60см ( смешно правда ) вообщем делаю я оттуда пробив незнаю каким макаром но у меня после приземления вылетает правая нога из кросовка и в перекидку как е*нет =) итоко ударил больна косточку и что то странное с перекидкой

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
10 авг 2005 в 15:02

а я еще вчера ехал домой, через автостанцию, справа - автобусы, слева куча людей, поехал прямо между микриками, в общем не знаю как так, но водила одного микроба додумался дверь открыть(я ехал 30 км/ч) расстояние между машинами около метра, я хоть вправо срулил скока смог, все равно рулем ему в дверь въе**лся, коекак не упал, остановился, слышу чето орет... ну думаю 3,14зда мне, несмотря на это подезжаю обратно, смотрю - дверь черная(от резиновой ручки), он черноту стирает, а там вмятина, тут я наконецто решаю прислушаться че же он орет(его фраза привела меня в неописуемое удивление, так как я думал что он заставит меня дверь ему новую покупать =) ): "ты куда так носишься, убьешься ведь"
вот так, и в нашем мире есть терпеливые люди

Cсылка на пост
0
 MiskaM

На сайте с 13.03.2005
Репутация: 0
Сообщений 29
Пол: Мужской(37)
Город: ННовгород
Стиль: MTB:Freeride
10 авг 2005 в 16:17

Вчера значит тренируюсь на стадионе, серф учу, ну долбался целый час и наконец стало получаться, но как ни странно кончился я! Поехал взял энергетику чтоб закрепить наработанное. Выпил я эту байду и дальше серф дрочить, еду значит на серфе и вдруг смотрю мой вел полетел куда-то!!! Я думаю, кудаж он без меня-то???!!! Корче приземляюсь через секунду на жопу и на руки, боль ужасная, вел рядом валяется, ну я встал отряхнулся, а потом смотрю чо-то у меня левая лешня не работает. Я значит залез на вел, хотел поехать, руль блин не крутится. потом смотрю, а он аж 2 оборота вокруг оси сделал, ладно тросики не лопнули, только покоцался маненько. щас сижу с забинтованной рукой (растяжение), а на бинте надпись X BIKERS, чтоб красивше было!!! :)

Всегда лучшее, всегда по максимуму!
Cсылка на пост
0
 FeniX

День рождения:
Будет через 6 дней
На сайте с 10.08.2005
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(32)
Город: Красноярск
Стиль: Urban Freeride
10 авг 2005 в 19:25

А я катался с друзьями ночью, приехали на какую-то площадь, людей нет, делать особо нечего.. Вот и я где-то до этого видел как пацаны на БМХ тормозят, засовывая ногу в заднее колесо, и я решил так сделать - получилось, но когда я затормозил, я не смог вытащить ногу назад и упал просто набок. Было смешно...:)


Cсылка на пост
0
 Prot_on_BMX

На сайте с 23.07.2005
Репутация: 3
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: BMX
Байк: Рама - TJ Lavin, полностью Cr-Mo.Вилка Hi-ten
10 авг 2005 в 22:04

короче делал я баник, ну и немного задним колесом цепонул грань, а скорость была не слабенькой! ну короче моя задняя часть байка подлетает, я автоматом перелетаю через руль! хорошо что байк не на меня упал)))

Я прибавляю часы к количеству прожитых дней, вычитаю из жизни не надёжных людей. Всегда держу в уме полученную сумму чтоб не терялось время пока никто не умер.
Cсылка на пост
0
 Ксюня

На сайте с 07.08.2005
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Женский(29)
Город: Белореченск
Стиль: MTB:Street
Байк: есть
13 авг 2005 в 01:22

А я ваще один раз в жизни ё-нулась...на асфальте ,когда какой то п-дарас кинул камушек,гмммм....вернее не камушек а голышек...эта хрень(какая-то примесь куска цемента и чего-то ещё)лежала вытянутым боком вверх...и тут я во всей своей красе(которой у мя поверьте много)...
Распласталась я там как корова на льду,фух.

P.S. так как я начинающая триалистка(этим делом занимаюсь тока несколько дней!),скажите кто нить честно-я ещё буду много раз падать во время тренировок ???

Take everything left from me.....
Cсылка на пост
0
 MiJ

На сайте с 06.08.2004
Репутация: 16
Сообщений 158
Пол: Мужской(36)
Город: Николаев
Стиль: Trial
Байк: TUCANA PRO 06 - hi-end bike
13 авг 2005 в 01:48

А як же!

УБЕЙ ХОХЛА - СПАСИ ПОРОСЁНКА!!! Gellai Imre
Cсылка на пост
0
 A$@ss1n

На сайте с 23.02.2005
Репутация: 6
Сообщений 34
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: У меня их два :р)) Сток и Мод см.анкету
13 авг 2005 в 01:55

Это случилось два дня назад!
Взял я у друга мод что б дроп сделать.Когда я подошел к краю делаю пробив приземляюсь как положено на заднее колесо но вдруг проскальывает тормоз и как е***лся головой об угол!Целый день голова болела!Обидно то что высота та аленькая была

What's not killing me is making me stronger!!
Cсылка на пост
0
 Urban

На сайте с 18.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 29
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Urban Freeride
13 авг 2005 в 02:21

Как-то было дело, что умудрилась екнуться так, что вообще запуталась с рамой в один клубок, все тело один сплошной синяк, мало того, что рамой пришибло, так еще боком по ступеням проехалась.

А сегодня на фанбоксе, вылет ровный, а приземление, через руль, неизвестно откуда (ведь нормально до этого прыгала), взялся какой-то корень на скате. Колесо пошло вскользь, в бок, еще с какого-то перепугу чуток поджимаю передний тормоз, итого полет в кусты.

Самое неприятное, что каталась в майке без рукавов, а там крапива. =\

Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
22 авг 2005 в 18:16

А я тут три дня назад в центре города катался... в общем я конечно понимаю что центр города.... но откуда в траве взялся люк канализационный... он хоть и закрыт был, но находился на некотором углублении, так что я мило вылетел над рулем, попробовал земли с травой на вкус и чуть не свернул шею =(

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95131
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312909
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317855
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145562
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319118

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается