[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 KOKS

На сайте с 27.12.2004
Репутация: 2
Сообщений 60
Пол: Мужской(33)
Город: КИЕВ
Стиль: BMX
29 дек 2004 в 22:25

X-man---a eto ti nau4ilsa Said hop 180 delat na svojem baike?????

Born to RIDE so RIDE or DIE
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
10 янв 2005 в 21:11

Совсем свежее падение приключилось! седня..
еду по достаточно широкому парапету ( сантиметров 50 где то), высота которого около метра и решаю с него heliocopter запузырить... ну, значица, собрался достиг желаемой скорости, заблокировал переднее колесо, предварительно повернув его в нужную сторону... (кто не в курсе - зима у нас в Красноярске на дворе... ледок местами...)... Парапет-то и сам по себе скользкий - из какого то подобия мрамора да еще и на морозе - короче я это все учел и уже было совсем обрадовался, что все получается пучком - колесо заднее прошло уже около 1\5 целого круга - уже приготовился полностью оторваться от земли, как вдруг мое заблокированное переднее колесо начинает скользить как по маслу (кде-то умудрился на ледок этот самый и попасть...) М-ля! короче! Начинаю незапланированное приземление с попыткой использовать в качестве контактной точки свой, по инерции улыбающийся репник, в последний момент все таки передумываю падаю грудью на край парапета - велик же, падлюга такая падает на снег рядом с парапетом, а я ногами по инерции подпарапет ну и естественно съезжаю пузом вселд за ногами и падаю спиной на байк (граждане! катайтесь с рюкзаками за спиной! а то защита позвоночника зело дорогая)!! причем, что самое интересное... я уже учен горьким опытом неоднократно, что если пытаешься повытяпываться перед симпатишными девченками то обязательно облажаешься!... так вот! я специально огляделся перед трюком нетли никого по близости... никого не было... однако стоило мне закончить мой мега-супер-ультра-трюк как я услышал заливистый девичий смех

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 Zet

День рождения:
Отметил 6 дней назад
На сайте с 14.10.2004
Репутация: 0
Сообщений 9
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: FreeRide
10 янв 2005 в 21:28

Я один раз сбил боковое зеркало ментовской шиврале иупал раз пятнадцать пока от них убегал.

Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
10 янв 2005 в 22:08

Миття - претендент на падение года !!!

Cсылка на пост
0
 PaWell

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
11 янв 2005 в 01:16

To Zet: смело
To Mutty: зимой на мрамор лучше вообще не залазить

Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
11 янв 2005 в 10:43

A-Gang писал(а):
Миття - претендент на падение года !!!




Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 Mutty

На сайте с 22.08.2004
Репутация: 148
Сообщений 318
Пол: Мужской(44)
Город: Красноярск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized DEMO 8/ Marzocchi 888 RC2X VA
11 янв 2005 в 11:03

PaWell писал(а):
To Mutty: зимой на мрамор лучше вообще не залазить
Самое обидное то, что это я понял еще прошлой зимой... А вот поди ж ты...
Кстати вспомнил еще одно ненавязчивое падение. Цэ случилось прошлой зимой. Еду по пешеходной дорожке, ширина ее от проезжей части до здания где то метра 4 - 5... Вокруг редкие пешеходы... Вижу прямо по курсу участок чистого льда - замерзшая лужа размермами типа 2х2 метра. ну я качусь, не делаю резких движений. Подъезжая к краю льда (готовясь на него въехать) вижу что мне на встречу подходит какой то пассажир (у противоположной кромки льда), ну я приняв его во внимание решил заранее отвернут чуть в сторону, чтоб чего не вышло... И вдруг, когда мы с этим меном были на расстояни вытянутой руки, он вдруг резко выкидывает в мою сторону свою правую руку и цепляет мой кроскантрийный байк за Рог (РОГА - это плохо..... ). Я даже пернуть от удивления не успел, как сровнял нос с общей поверхностью лица о ледовое покрытие (катайтесь зимой в хоккейных вратарских касках!! ). Ну я естественно, потрепыхавшись как корова на льду (гы!..) вскочил, и недолго разбираясь вломил гражданину пару Pedal-Kik'ов по почкам (меня еще подогревали искренне возмущенные возгласы прочих прохожих видевших это)... в ходе отоваривания гражданина из его невнятных и обиженных реплик я понял, что он во первых пьян (собака ), а во вторых: "Зёма, я... это... хотел поздороваться... давай поздороваемся..."... Тут я не выдержал еще раз,и понял,что если не отправлю дядю в серф по льду, то можно считать: все, что жил - то зря! Тока я ногу отрываю от подлежащей поверхности... и тут, падая вспомнил что я еще одной ногой стою на льду... Дядя правда тоже рухнул, так как я его достал-таки...
Редкие пешеходы радостно загомонили...

Помогу технично угробить Ваш байк!!!
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
1 фев 2005 в 02:37


Ну у меня неплохо было:
1-е - решил с горы слететь(условно горы)....разогнался так что мама не горюй ....а тут блин на дороге не заметил маленький выступ так сантиметров 10 плавненький такой ...ну я на нём подлете не стабо...со склона ведь...приземлился где то уже внизу...но не упал...потом спуск переходит метров через 5 в подъём...очень резкий ну меня так рвануло что руль на 180 градусов и фигак об землю...результат! Вылетели контактные линзы!!!!у меня зрение -6...еле до дома доехал...так ещё было подозрение на перелом правого плечевого сустава(оказалось мощное растяжение,до сих пор болит,а упал 6 мес назад)
2-е:Решил дурью помаятца через сукроб сигануть...ну подлетаю прыгаю преземляюсь в такой глубокий снег...что просто...переднее колесо увязает....я через руль...но повисаю в районе талии на руле и руками упираюсь в землю...стойка была отпадная...а так падения это спутник вело-райдера!!!!

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 AlexPlus

На сайте с 16.11.2004
Репутация: 0
Сообщений 15
Пол: Мужской(41)
Город: Калининград
Стиль: Street
1 фев 2005 в 10:20

А уменя самое мощное было... Ехал как то по проспекту, в правом ряду, машин нет, я разогнался и как-то задумался Поднимаю голову, а тут жигули припаркованный стоит, ну я его слева начинаю объезжать, а скорость большая, в общем не успел, ударился ногой о бампер и в свободный полет... Я приземлился на дароге в среднем ряду, велосипед в крайнем левом. Благо недалеко до этого был пешеходный переход и пешеходы остановили движение, а так бы... даже не знаю что было, дорога скоростная. Я поднялся, забрал байк, оттащил к обочине, смотрю в машине этой испуганный мужик сидит, даже побоялся выйти. Я потом очень долго хромал, вот так...

Если быть, то быть лучшим!
Cсылка на пост
0
 Puzo

На сайте с 24.01.2005
Репутация: 0
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: Trial
1 фев 2005 в 20:49

Да у меня тоже прикольное падение было!! Както раз с пацанами пива не мало выпили ну и приехал дружбан (МИЧЛЕН) ну это было еще тогда когда он на беме катался . Ну и я взял у него прокатиться а он еще переднии тормоз поставил ну я решил его проверить .Ну разогнался хорошенько и там яма была ну я думаю обеду и слуйно как зажал передний тормоз (забыл что он есть ) ну и как перелетел через руль прямо еблом в эту яму (прочесал харей всю эту яму и пол зуба у меня откололось) Прикольно было !!!

Никогда не упускать свой ШАНС!!
Cсылка на пост
0
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
1 фев 2005 в 21:17

to KOKS: Представь себе ДА!

З.Ы. Так трудно поменять, шрифт??!!

Cсылка на пост
0
 sid

На сайте с 11.09.2004
Репутация: 17
Сообщений 52
Пол: Мужской(44)
Город: Караганда
Стиль: Trial
2 фев 2005 в 19:05

Правда это падение было не со мной ,а с моим железным другом, тогда еще китайским.
Ехал я по проспекту и тут девчёнки машут, дай мол покататься .Ничего не предвещало беды. На прокатись , не жалко. В это время тусуюсь с ее подругой и замечаю что она
немного пьяна. Ее подруги уже минут 10 нет. И вот на конец появляется. правда уже не не в том темпе, что уезжала. Подъехав поближе я замечаю ее побитое колено.
Потом мой взгляд устремляется ниже с вопросом ,а что собственно случилось.
Итог ,напрочь выбиты 7спиц подряд , а вопросы как такое могло случится с красавицей я не задавал. Только он и видел ,мой китайский друг. Пришлось до конца быть кавалером ,купить им пластер , зеленку.
Как бы они прекрасны не были ,не теряйте головы и не доверяйте своих друзей.
Если уж коль не устояли , взгляда не отрывайте от ее задницы. Будет лучше,
если будете держать ее за это место.


Cсылка на пост
0
 Meridовец

На сайте с 05.02.2005
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Мужской(35)
Город: Одесса
Стиль: Street
5 фев 2005 в 17:59

Приколчик был, как то в городе стоял на светофоре, потом зеленый и возле тролейбусной остановки вылитает какой то черт на дорогу, ну он заметил сразу задом убегать на по краю обоих туфлей я ему проехался.

go-go-go!
Cсылка на пост
0
 -=™Hasan™=-

На сайте с 13.01.2005
Репутация: 38
Сообщений 62
Пол: Мужской(34)
Город: Киев(Русановка)
Стиль: MTB:Street
Байк: MutantBikes
23 июн 2005 в 14:43

дам я тоже хотел выпендриться перед "чиксами"....типа забацать ендо.....набрал скорость достаточную....выхожу с залипанием ....и тут я вспомниаю что заде мой друг катит.....в итоге он меня подбил в момент зависания....я в перёд на руки ..руль зажал ногу что я немог упасть....я стоял с минут 2 раком в калитке .... пока мой знакомый не поставил байк и не успокоился от смеха чтоб быть в состоянии мне помочь .....

Cсылка на пост
0
 $corpion

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(29)
Город: Ставрополь
Стиль: BMX
23 июн 2005 в 14:56

Я тоже один раз не очень прикольно упал . Делал я тогда wheele . Разогнался хорошенько . Ну и не заметил впереди идущих людей . А когда заметил было уже поздно . Я перевернулся и упал на спину . А байк дальше покатился и мужика одного сбил .

Байк - это не просто увлечение . Это - МАНИЯ
Cсылка на пост
0
 Dizaster

На сайте с 26.04.2005
Репутация: 6
Сообщений 21
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: BMX
24 июн 2005 в 02:36

была зима...на парапете была огромная куча снега...край был вертикальный и жесткий...как стена...парапет 40см...я решил на этот сугроб сделать walltap to fackie я разогнался очень сильно и перед прыжком ноги слетели...перелнее колесо в парапет...лицо в этот долбаный жёсткий снег!я даже руки не успел подставить!друзья чуть со смеху не умерли!

U don't understand - I don't give a fuck(c) Hed PE
Cсылка на пост
0
 Medion

На сайте с 11.05.2005
Репутация: 11
Сообщений 272
Пол: Мужской(37)
Город: Набережные Челны
Стиль: Trial
Байк: NS26 | HS33 | Echo | ZHI | Michelin
24 июн 2005 в 09:47

Я считаю, что веселее всех падают те челы, которые токо учатся триальному и сопутствующим стилям! Естессссс таковым челом являюсь пока что я, т.к. триалу учусь пока 3 месяца
Так вот научившись немного ездить на заднем колесе, я решил применить это на публике, а именно на светофоре на пешеходном перефоде на глазах десятка людей и примерно такого же количества машин, стоящих перед светофором... Ну я как это принято подкатываю к краю бордюра на заднем...приостанавливаюсь... и прыгнул... видимо я ещё не до конца подружился с пальцами(или с другими частями тела), которые должны нажимать задний тормоз... ну вообщем я приземлился на спину(изи защитной экипировки только рюкзак), но это ещё полбеды, т.к. это было РЯДОМ и точнее С бордюра, я естесственно ударился головой о бордюр(пока летел задумался впервые о покупке шлема!!!) Благо ударился не сильно!. В итоге я лежу на проезжей части головой на бордюре(как на диване), в обнимку с моим железным конём(секунду назад благополучно приземлившимся на меня)и ещё на зло включился зеленый свет и машины поехали(ладно хоть подождали пока я встану). Моё мнение: если бы я был на месте водителя и наблюдал бы такую картину, я бы ещё долго не мог бы поехать из-за спазмов в животе и приступов дикого смеха!!! Короче я тогда повеселил народ!!! :)
Мораль такова НЕ ВЫЁБ№№%СЯ без каски!!! :):):)

Вилки, втулки, рамы, рули, обода, тормоза. ForBikes.ru
Cсылка на пост
0
 Kuato

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 9
Сообщений 148
Пол: Мужской(40)
Город: Королев
Стиль: Trial
24 июн 2005 в 11:22

А я в Крым на FreeRide в прошло году ездил.Ну гоняем по горам гоняем..И тут передомной 2 козы связанные между собой за рога (они там пасуться в изобилии),причем они нас увидели и начали в стороны разбегаться(в разные),т.к я ехал первый и не успел среагировать т.к ситуация не стандартная, вехал прям на полной скорости в их долбаную веревку.У коз чуть рога неоторвались.Я вешу 88кг наверно поэтому .Ну конечно вылител через руль.Ржали полчаса.(хорошо хозяев этих коз небыло.Злые эти татары горные ).

НЕ делайте это дома!!
Cсылка на пост
0
 GrandS

На сайте с 08.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
Байк: GT Chucker2.0 (2005)
24 июн 2005 в 11:27

А у меня часто так бывает:

Захожу на скорости в поворот и... не вписываюсь в него :(
Получается, что переднее колесо с одной стороны бордюра, а заднее (и я тоже) - с другой :)

А еще так - еду по тротуару... впереди - обрыв (где-то 15см)...
я около края выхожу на серф... но не расчитав силу выдергивания руля получается, что вел уходит вперед, а я падаю назад...
И вел сверху на меня (не отпускать же его кататься - держу за руль руками)


И еще с поднятием заднего колеса проблемы - часто бывает, что перестараюсь с силой...
Итог - полет через руль + по башке велом сверху...



>$corpion: ты с какого района?


Если долго дрючиться, то что-нить получиться
Cсылка на пост
0
 Shizik

На сайте с 19.10.2003
Репутация: 63
Сообщений 591
Пол: Мужской(40)
Город: Киев
Стиль: Trial
24 июн 2005 в 11:56

GrandS писал(а):
впереди - обрыв (где-то 15см)...



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95121
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312874
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317792
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145549
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319062

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается