[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
24 июн 2005 в 12:09

велосипедисты... Белгрод - РУЛИТ ...! Еду вчера на своей РокМашинке по центру города....народу куча...передо мной клумба 2.5 метра я прикинул что без проблем прыгну баником...скорость большая...передо мной едит Максис и прыгает баником (баник на 2.5 - 3 метра - для Белгорода - фигня!) и я тоже дергаю руль.....и тут правая половина руля у меня просто выламывается вверх...я приземляюсь на середины клумбы....еду дальше в двух руках держу одну сломанную половинку руля...понимаю что падения не избежать и начинаю кое-как спрыгивать с байка....спрыгнул...растянулся на земле....в итоге протер перчатки, футболку, шорты и получил ссадину на колене и локте...

дело было зимой! тоже падение было....12 ступенек потом спуск метров 50! лечу на большой скорости и спрыгиваю с 12 ступенек .....и только потом замечаю что горка полностью ледяная.....проезжаю на попе с байком на коленках метров 20-25 потом удается за что-то схватится.....

было еще падение...могу выложить фотку....там не для слабонервных...

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 Macho

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 38
Сообщений 378
Пол: Мужской(34)
Город: Белгород
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Iron Horse 7 point 3
24 июн 2005 в 12:12

Shizik писал(а):


чего ты смеешься? может для него это обрыв....может он велогонщик и боится повредить свои тоненькие колесики....

везде с музыкой...музыка - forever! БЕЛГОРОД - РУЛИТ!
Cсылка на пост
0
 nAXAH

На сайте с 08.06.2004
Репутация: 13
Сообщений 409
Пол: Мужской(36)
Город: Питер
Стиль: Trial
Байк: Старый Тритон
24 июн 2005 в 12:19


Macho писал(а):
баник на 2.5 - 3 метра - для Белгорода - фигня!


Удивил нах! Я так понял, это в длину..
Вот еслиб вы там у себя так в высоту прыгали я бы тогда приехал посмотреть

This is trials guys. What most of us do to our bikes is technically rape.
Cсылка на пост
0
 $corpion

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(29)
Город: Ставрополь
Стиль: BMX
24 июн 2005 в 13:23

Вспомнил ещё одно падение . Только тогда мой друг упал . Короче мы тогда поспорили у кого баник дальше . Ну короче начали , а рядом люди ходили . И когда дружбан в очередной раз хотел побить мой рекорд =) , к нему подошёл один чувак и попросил сигарету . Мой друг посмотрел на него и как ёб***ся . Короче мы с тем пацаном чуть со смеха не умерли.

>GrandS: я в центре живу

Байк - это не просто увлечение . Это - МАНИЯ
Cсылка на пост
0
 Lexa_BMX

На сайте с 22.05.2005
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Мосва
Стиль: BMX
24 июн 2005 в 14:12

а у меня один раз тема была вообщем дропаю с лесници лечу лыбу тяну и приземляюсь сразу на оба колеса но тутже соскакивает цепь ноги заголову и я своими орехами о раму хрясь когда я очнулся мне показалась что я умер

рубать на байке где рубится и не рубится :-)
Cсылка на пост
0
 samsonov

На сайте с 24.06.2005
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(30)
Город: Николаев
Стиль: Trial
25 июн 2005 в 11:31

А у меня ароче был прикол... Я учился прыгать на переднем колисе, ну прыгнул два раза, а на третий раз у меня нога с педали сьехала, ну, меня вперёд потянуло, сначала бьюсь яйцами об раму, меня несёт вперёд, бьюсь ещё один раз об руль, вижу, что щас лицом об осфальт, ну я назад, скольжу всё ещё по раме, жопой бьюсь об седлужку, встаю с вела и как заору... Вот это поржали на славу...

Бери от жизни всё.
Cсылка на пост
0
 артем lammer

На сайте с 13.08.2004
Репутация: 0
Сообщений 34
Пол: Мужской(32)
Город: харьков
Стиль: Trial
26 июн 2005 в 02:08

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛ ПРИКОЛ-лечу как-то с большой скоростью по тратуару-и вот в далеке вижу бабку-я ей крикнул-мол отойдите-оказалась глухой в общем-затормозил в последний момент,вошел на фронт серф и дал очень конкретный подсрачник бабульке задним колесом-и смех и грех!

забей на все забей на всех и в жизни ждет тебя успех!
Cсылка на пост
0
 kris_killer

На сайте с 02.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(33)
Город: Львов
Стиль: Trial
3 июл 2005 в 17:17

да чуваки прикольные истории:) вот у меня тож была одна))) возле меня недалеко есть траса мотокроса, ну и я лублю погнать себе на етой трасе. одного дна катаясь себе (типа акуратно разогреваюсь) гдето кругов 5 по трасе зделал)и на шестой думаю ,не пора ли домой?? ну ищо один кружок зделаю и уеду!, прижок раз, прижок два, розганяюсь на трамплин ,иоткуда не возьмись каменюка такая здоровенная сразу под трамплином лежыт. иИмысль "пролечу не пролечу" .Не пролетел:-)) тоисть пролетел но через руль ))и вел сверху хорошо добил, вот хтото к кущах хихикал когда камень подклал)))

я оптимист
Cсылка на пост
0
 LeX@

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 50
Сообщений 446
Пол: Мужской(31)
Город: Королев
Стиль: Trial
Байк: Adamant A2 (см.анкету.)
3 июл 2005 в 19:32

Ну я тоже сейчас в затруднительном положении...хотя упал я не с байка...вообщем в Понедельник я купил свой новый Stark Trial Team 2005)))...покатался денек - все зашибись...на следующий день поехал к другу(без байка) а он себе купил 2 скутера ... ну мы и покатались ... я себе вроде ниче не сломал но разодрал все себе конкретно(((правую руку...оба локтя...плечо...колено и т.д.)...а кататься немогу пока...рука хреново на тормоз нажимает...вообщем обидно даже не успел покататься:(
P.S. извиняюсь если рассказ не по теме...

Cсылка на пост
0
 Till

На сайте с 30.08.2004
Репутация: 2
Сообщений 149
Пол: Мужской(32)
Город: Луганск
Стиль: BMX:Street
4 июл 2005 в 21:50

А я на днях фишку делал, должно было получится так, Pedal-UP на узкий парапет и Pedal-KIK вниз там не много(50-70 см) а вот что получилось, Pedal-UP вверх, проскочила втулка, а потом FACEHOP вниз, жуть, у меня лицо разбито, я думал, что умер! А еще несколькими днями раньше я дропил с 30 см, детская высота, но я очнулся лежа на спине!

Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
7 июл 2005 в 22:50


Вот стёб: еду я зимой на байке, вижу- впереди мелкая подмёрзшая лужа. Я влетаю в неё, проламываю лёд и ногой- прям в ледяную воду.(а был я тогда в кроссовках)

И ещё у меня было пару стёбных падений в лесу.
построили , значит, с Вованом дроп 1 метр. он стремает, а я стал тестить ево.
3 Раза правильно приземлился на заднее, а потом слишком дёрнул руль, лечу, приземляюсь на зад, чуствую, меня клонит назад, а скорость около 30 км. в общем, проехал я manual и завалился на правый бок-плечо, упал я на шишки и ветки(потом на мне были красные отпечатки палок ), вел из-под меня вылетел, я с трудом дышал пару минут, но потом всё прошло и мы домой покатили... А дело было весной, температура 10 градусов, а у друга на веле(я на его байке прыгал) стояла вилка масляная(MoZo B200) по ходу, на холоде она дубела, и после того прыжка запоролась!!!
У него GT Avalanche 2.0 2004 года, вилку ему по гарантии(УРА ) поменяли, а я себе купил норм. байк.
Вот такая история

komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 Триалист

На сайте с 06.07.2005
Репутация: 443
Сообщений 2655
Пол: Мужской(32)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: оранжевый и без тормозов
7 июл 2005 в 23:06

мой друг один раз упал мордой в бетон с высоты 50 см.
он разбил себе все лицо и получил трещину кисти...
И 3 недели не ходил в школу.
Хоть это и не смешно, пусть люди читают.


komarroff писал(а):
я поцелую тебя если, ты меня простишь?
Cсылка на пост
0
 chucker1.0

На сайте с 07.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 10
Пол: Мужской(34)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
8 июл 2005 в 00:10

megoZ писал(а):
Блах,а я позавчера решил под небольшим дождиком до гаража доехать,ну и типо еду быстро,дорога прямая,есть только парочка бордюров,ну я с одного прыгаю(он вообще каких 20см всего) и непонятно какого хрена меня заваливает на левый бок,в момент падения мысль о том как же я лоханулся...клакс..connect с асфальтом,мысль что с велом....смотрю всё в норме,даже люди не смеються(т.к. их было мало).Встаю,немного ободран палец на руке,одежда как с магазина,ну думаю пронесло,сажусь и еду,только чувствую педаль левая как будто кривая,ну блин думаю,вел типо триал,а педали гнуться посмотрел,всё оки,прокручиваю и понимаю,это не педаль,это косяк в моём колене. Кароч на неделю думаю я отдыхаю. Может у кого было такое,что нога двигаеться,можно даже прыгать,а вот присесть никак,педали хрен покрутишь.

Было похожее тебе наверно мениск(хрящик такой) защемило , ты обратись к врачу это не шутка.

Тише едешь, ХРЕН приедешь.
Cсылка на пост
0
 chucker1.0

На сайте с 07.07.2005
Репутация: 1
Сообщений 10
Пол: Мужской(34)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
8 июл 2005 в 00:29

Я както еду домой из центра города кокраз дождь начался, а покрытие было: тратуарная плитка (какая она скольская когда мокрая) и вот вхожу в поворот на скорости около 20 кмч и слишком сильно завалил байк, в тотже миг калёса скользят в бок и падаю. Лежу немогу встать, дождик моросит в лицо и ужасная до потери сознания боль пронзает правое плечо.Потом подошли какието девчонки помогли встать довели до лавочки подогнали байк. Ну вот сижу я на лавочке корчусь от боли в плече потом смотрю на него а рука вообще вывернута непонятно как. Ну я же герой, решил вправить ну дёрнул руку, тутже вырубился от боли.Очнулся,в машине скорой помощи.
У меня было сильно выбито плечо С надрывом связок.
3 недели в гипсе, осталось неделя и я сново сяду на байк, уже нет мочи ждать.

Тише едешь, ХРЕН приедешь.
Cсылка на пост
0
 GrandS

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 08.06.2005
Репутация: 4
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Ставрополь
Стиль: Street
Байк: GT Chucker2.0 (2005)
8 июл 2005 в 16:56


chucker1.0 писал(а):
Я както еду домой из центра города кокраз дождь начался, а покрытие было: тратуарная плитка (какая она скольская когда мокрая) и вот вхожу в поворот на скорости около 20 кмч и слишком сильно завалил байк, в тотже миг калёса скользят в бок и падаю. Лежу немогу встать, дождик моросит в лицо и ужасная до потери сознания боль пронзает правое плечо.Потом подошли какието девчонки помогли встать довели до лавочки подогнали байк. Ну вот сижу я на лавочке корчусь от боли в плече потом смотрю на него а рука вообще вывернута непонятно как. Ну я же герой, решил вправить ну дёрнул руку, тутже вырубился от боли.Очнулся,в машине скорой помощи.
У меня было сильно выбито плечо С надрывом связок.
3 недели в гипсе, осталось неделя и я сново сяду на байк, уже нет мочи ждать.


Так ты щас поломатый???

Если долго дрючиться, то что-нить получиться
Cсылка на пост
0
 CTPAX

День рождения:
Отметил 7 дней назад
На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
8 июл 2005 в 17:18

chucker1.0 писал(а):
3 недели в гипсе, осталось неделя и я сново сяду на байк, уже нет мочи ждать.


Не спеши, сходи к физиотерапевту сначала.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Maxxis

На сайте с 10.02.2005
Репутация: 14
Сообщений 189
Пол: Мужской(33)
Город: Белгород
Стиль: Urban Freeride
Байк: Magellan PolarX, Sherman Fiferly Plus 120-150
8 июл 2005 в 18:19

Ну,у меня такая история...
1. Это я решил сделать drop-off ,высота 1,8 метра на плоскость....заходил в свече ....и как-то забыл нажать задний тормоз (если честно,я потом хотел серфом ехать... )...ну и в итоге не зажал тормоз,шлепнулся на спину....отделался небольшими ушибами!
P.S. есть видео,кто не видел... https://www.dirt.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=22952&start=0&s id=2730127e834cec48646d44884f9f6ad8
1-ое скромная тренировка , 2-ое сам прыжок

2. Это когда я решил сделать баник с места через 3 ступеньки...(скорость 3 км/ч)...опять не зажал тормоз,и приземлился на копчик... ...первый день вообще не мог ходить,начал кататься через дня 4,через боль...надоело дома сидеть ...

Freeride-forever! Белгород-рулит!
Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
8 июл 2005 в 22:25

1). Как-то нёсся на бешеной скорости с горы на кросскантрийнике. Мимо автобус проезжал типа с гармошкой Sanos. И вдруг чувствую, он меня жопой прижимает к обочине, а там рытвины, дырки и колдобины! Меня так минуту колбасило вниз, потом резко затормозил и долго очухивался.
2). Друг намазал грань для скольжения парафином. А я не знал и подъехал, чтобы сделать крутку, так улетел смачно.
3). Просто делал крутку по пьяни и со всей дури спонтанувшись ударил рокрингом по грани. Погнул вторую после рокринга пластину до цепи. Еле выгнул, говорят, что эта пластина шла только на Эвольвах 2004 года как особенность вела.


Cсылка на пост
0
 Skar

На сайте с 09.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: BMX
9 июл 2005 в 12:33

А я вчера ехал по дороге весело грохнулся: подъехал к светофору красный ну я остановился держа равновесие. тут мне в зад въезжает перец на 6, а передий тормоз зажат и я отправляюсь в св.полет а стоял я поче на обочине и немого в сторону тратуара. полет был удачый и преземление веселое в клумбу с цветами!! Правда сегодня предется править заднюю 8!!!

Cсылка на пост
0
 EddyUG

На сайте с 07.07.2005
Репутация: 0
Сообщений 4
Пол: Мужской(34)
Город: Омск
Стиль: Street
13 июл 2005 в 14:23

Вчера классно упал, еду я еду, смотрю бордюрчик сантиметров так 25, а за ним земля, травка... подъезжаю значит, дергаю руль, нога слетает с педали, руль сразу идет обратно... короче вел остался за бордюром, но сам я его перелетел...

RideInStyle
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95123
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312898
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317816
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145554
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319105

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается