[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
15 авг 2008 в 09:45

kosto, ты жёсткий парень)))))

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
15 авг 2008 в 14:18

axe_union, Что жесткое - так это уборка была...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 buff_ums3

На сайте с 15.08.2008
Репутация: 12
Сообщений 4
Пол: Мужской(29)
Город: Челябинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Stark Grinder
15 авг 2008 в 23:26

ой у меня много случаев было!!!Друг делал на пирамиде флайер на урбание,конечно же неудачно и разбил фотографу байком камеру!! Или чувак перелетел фанбокс,отламывает корону от штока и чешет зубы об асфальт! Я делал 2х метровый дроп на бэме с загнутым рулём,как в анекдоте руль ломается и я ломаю пару ребер!!!Еще друг делал бэкфлип и у*бался головой об радиус!!Он же делал флайер в квотере,тоже у*бался головой и опрокинул квотер!НО мы же Челябинцы!Если мы ударяемся об асфальт,кровь идет из асфальта!!!

Totaly Fight!Man without fear is dead man!
Cсылка на пост
0
 Pred@tor

На сайте с 15.08.2008
Репутация: 1
Сообщений 29
Пол: Мужской(30)
Город: Гродно
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy Street
16 авг 2008 в 00:27

я раз ехал (быстро) чото засмотрелся а горка с наклоном к бардюре , ее задел колесом не удержался бахнулся больно. в итоге в двух местах штопали и еще в двух местах подрапался сильно кататься стал уже через неделю слава богу все норм обощлось так сказать ничего сверх серьезного. и всем желаю что бы вы нигде больно неупали

Cсылка на пост
0
 Гоша Ярцев

На сайте с 03.05.2008
Репутация: 7
Сообщений 5
Пол: Мужской(37)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: WTP 24
16 авг 2008 в 03:15

я помню еще на старом хардтейле после дождя ехал, в поворот не списался и упал на ногу, ногой попал в грязь и када ногу вятащил, тапок остался там и на моих глазах его засасало туда)))) так вот без тапка потом нога соскочила и я себе руку сломал..))))


buff_ums3, жесть история)))

everything is gonna be alright!
Cсылка на пост
0
 Pred@tor

На сайте с 15.08.2008
Репутация: 1
Сообщений 29
Пол: Мужской(30)
Город: Гродно
Стиль: MTB:Street
Байк: Pussy Street
16 авг 2008 в 16:32

Гоша Ярцев писал(а):
я помню еще на старом хардтейле после дождя ехал, в поворот не списался и упал на ногу, ногой попал в грязь и када ногу вятащил, тапок остался там и на моих глазах его засасало туда)))) так вот без тапка потом нога соскочила и я себе руку сломал..))))

если не то то другое, хаха жизнь может и преследовать


kosto писал(а):
Черт, мужики, спасибо за галерейку, настроение подняли.
У меня тож было: Вобщем представьте себе ночь... дождь... ветер...
Папе захотелось покурить а сигарет не оказалось дома.
И отправился его сын в путь далекий по лесам и горам, ущельям и оврагам. Ехал день, ночь и еще день и ночь... И вот в эту ночь он почти у "цели"... Разгоняется значит он на финишной прямой как может, дождь, ветер, сопли и слюни и что то еще... И тут ба Ц Ц Ц !!! Удар... , он валяется на мокрой земле, а рядом с ним кто то лежит и матерится....
Ну до меня только спустя секунд 30 дошло, что я на полном ходу чювака збил...
Ну я глянул, что вроди с ним все ок, показал ему и погнал дальше...

хаха класс


Cсылка на пост
0
 XuPyPr

На сайте с 12.06.2008
Репутация: 6
Сообщений 13
Пол: Мужской(29)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ruckus UF
16 авг 2008 в 18:58

был угар мы с другом после дёрта решили вмочить по пивасику, а потом ещё и ещё.... вообщем были в гавно , а нам же ещё по домам ехать. и вот я предложил идею заехать на один бмх-трэк там погонять ну попотеть заодно и более меннее протрезветь. ну вот почти подъезжаем к трэку (друг ехал спереди меня) тут я чёто повернул голову на долю секунды в сторону и тута смарю мой друг в позе "звёздочка" переваливается через руль )) и главное так медленно падал ))) как потом выяснилось (мы ехали на приличной скорости) он встал с седла одной рукой показывал мне какую-ту штуку и в этот момент резко нажал задний тормоз ))) а тормоза у него очень резкие ))) я так трещал что просто ппц, и как нистранно у него даже не одной царапины не было ни на руках ни на лице))))

Cсылка на пост
0
 Бублик

На сайте с 14.06.2008
Репутация: 25
Сообщений 99
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск>>>>>>Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Белоснежка*!!!
16 авг 2008 в 19:01

XuPyPr писал(а):
у него даже не одной царапины не было ни на руках ни на лице))))

XuPyPr, как известно пьяным и дуракам везёт)))


Да! есть горькая правда земли, Подсмотрел я ребяческим оком: Лижут в очередь кобели Истекающую суку соком.(с)С. А. Есенин.
Cсылка на пост
0
 POD

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 80
Сообщений 591
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Downhill
Байк: 951
16 авг 2008 в 19:14

Помню год назад случай, я тогда еще на кантрийниках с другом гонял. Едем мы значит в пригороде, в каком-то поле, погода - осенняя (мокро и грязно). Ну он любит вкрутить по полной, я часто отстаю. Так вот он уезжает, я чтобы наверстать расстояние тоже набираю скорость. Как выяснилось потом, за резким поворотом было что-то вроде обрыва метра полтора с очень скользким краем, внизу вода, мусор, и прочее [мат]о. Так вот он там тормозит, стоит на окраине, а я с веселой рожей вылетаю сзади... Ободные тормоза в грязи работаю плохо, поэтому импульса, который я передал ему от столкновения, хватило для того чтобы он со словами "Ни ху@ себе..." слетел туда Самое смешное, что когда я начал ржать, сам подскользнулся и за ним. В жизни так не смеялись

Cсылка на пост
0
 Brok

На сайте с 17.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 23
Пол: Мужской(33)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ritual
16 авг 2008 в 19:52

не сбивайте пешеходов, им наверное неприятно.


CANDYFIRE
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
16 авг 2008 в 20:05

Brok писал(а):
не сбивайте пешеходов, им наверное неприятно.
Согласен!Мне бі тож не понравилось.Но что поделаеш - дело случая.



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 ruslik

На сайте с 15.04.2008
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(28)
Город: Мелитополь
Стиль: MTB:Street
Байк: пусси стрит 07
16 авг 2008 в 20:33

в июне случий был: еду я (тогда ещё на беме) быстро и болтаю с чуваком . он говорит что б я повирнул к калитке школы, он успел в калитку ,а я затармозил об девах каторые стояли рядом . Одной дал рулём по жопе. а другой порвал сумку . но к счастью я быстро уехал
вчера один чувак учит феки и наежяет прохожи на ноги я ржал менут 10

ПЕДАЛИ В РУКИ И ВПЕРЁД!!!
Cсылка на пост
0
 Brok

На сайте с 17.05.2007
Репутация: 1
Сообщений 23
Пол: Мужской(33)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Street
Байк: Ritual
16 авг 2008 в 20:42

позавчера на спину упал смешно с мануала, лежу конечностями дрыгаю воздух глотаю, что рыба об лед. жаль никто не видел. зато чувак который позже подъехал смеялся. едет смотрит - мой вел, потом видит меня, а я лежу звездочкой и не шевелюсь))
а с фэйки это постоянная тема, обязательно кого нибудь задавишь)) пешеходы просто не знают что на велосипеде можно задом наперед ездить, пока дотупят зачем ты в стену ехал, уже поздно)

CANDYFIRE
Cсылка на пост
0
 antonxxx3

На сайте с 05.12.2007
Репутация: 7
Сообщений 4
Пол: Мужской(28)
Город: Гамбург
Стиль: MTB:Street
Байк: FIREEYE - Spitfire 24 Street Bike
22 авг 2008 в 14:13

хаха у меня друг проверял спидометр как то раз у себя во дворе....вот я положил на дорогу палочку....он разгоняется да 26 км/ч делает баник через палку смотрит назад и врезается со всей скорости в 5 этажный дом(в стену из кирпича )....вот такая история
но хорошо всё обошлось польшой шишкой...у него была кепка одета

Cсылка на пост
0
 SHOOTERIST

На сайте с 14.05.2007
Репутация: 23
Сообщений 85
Пол: Мужской(31)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: бедный шутер
22 авг 2008 в 15:41

Не выдернул руль...

Cсылка на пост
0
 PEATRE

На сайте с 24.04.2008
Репутация: 1
Сообщений 25
Пол: Мужской(30)
Город: Самара
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Giant STP 2
22 авг 2008 в 16:05

а у меня был один очень неудачный день Сначала хотел на скорости спрыгнуть с байка чтоб он дальше без меня ехал ну спрыгнул, лечу на землю за доли секунды успел увидеть уезжающий от меня байк Когда очнулся осознал, что лежу на земле лицом вниз с ОГРОМЕННОЙ шишкой над глазом В тот же день еду домой там была прямая и я хорошенько разогнался и както так задумался и въехал в земляную горку получилось как на дерте... Приземлился на крышу какойто "девятки" хорошо что она была пустая

Если во мраке ночи ничего невидно - включи фонарь!
Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
26 авг 2008 в 13:19

Ой, забыл!!!Блин, как я мог забыть о таком!
Короче слушайте мой разсказ № 2:
После обильных и изнурительных покатушек по не преднозначеной для жизни человека земле ехал "Косто" домой к своей красавеце девушке! Думал о том как она его будет встречать после многих лет странствийи, скитаний и сражений с невиданными чудешями и разными не земными тварями, ну и "все такое". Значит едет он уставший, едет и видит в далеке возвышается дроп в 2 м. на плошмяк (авт. - ну или 1.5 м. - не важно). Решает "пульнуть" на последок его, дабы сиим действием своим подвести итог своих многолетних странствий! Разгоняется он на прямой перед дропом..., выдергивает при вылете..., летит... и тут БАЦ-Ц-Ц-Ц!!! в голову его вонзилась вражеская стрела и "Косто" упал... . Спас его от неминуемой гибели только фулфейс!
Спустя годы (авт. - вообще то секунды, но "годы" звучит лучше) он увидел убегающюю "стрелу", которая его повергла!Не теряя ни минути он пустился в след за ней, дабы настигнуть и отомстить...
В скоре, после преследований по горячим следам "Косто" настиг ее, взял живой, связал и привез домой своей красавице девушке! А девушка сварила из нее знатный королевский суп!Они поели и .... ну а дальше вам не важно знать, что дальше было

ПС: Вы спросите, так что это за стрела была?
Я вам скажу - это была самая что ни на есть утка!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
 mojahead

На сайте с 26.12.2008
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(35)
Город: Spb
Стиль: MTB:Freeride
26 дек 2008 в 21:05

Съезжал со ступенек на заднем и полетел мордой вниз. ступенек 8 было наверное, а я приземлился грудью на торец руля. ГГг, ничё не сломал. Веселья мало, но вот дед на отстановке стоял и всё видел. Дак он чуть от смеха не сдох о.О

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
26 дек 2008 в 23:06

[ Ссылка ]

Cсылка на пост
0
 3.0.0.c.

На сайте с 24.01.2007
Репутация: 147
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Голубой Рампейдж
26 дек 2008 в 23:12

splitterOWRIDE писал(а):
[ Ссылка ]


ухахахааааа, жжошь

А теперь - сладкий БУБАЛЕХ...
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95117
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312851
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317770
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145544
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319051

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается