[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 FreeSmack

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 13.09.2007
Репутация: 505
Сообщений 904
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee AMP/Manitou circus
2 авг 2008 в 23:20

хахаах помню мы тогда тебя железным задом назвали

Cсылка на пост
0
 Dragonflayer

На сайте с 15.06.2008
Репутация: 85
Сообщений 465
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: UMF Duncan 2
2 авг 2008 в 23:21

больно было блин :'(

Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
3 авг 2008 в 00:09

У меня тоже давольно забавный случай был года два назад.
Я тогда ехал с другом в магазин, и когда мы всё купили я ео проводил и дальше поехал обратно к себе на район кататься...
Знаете в старых пятиэтажках каторые рядом с шоссе стоят вскими особенно есть арки?))))) прям посреди дома арка вот такая для въезда в дворик дома.
НУ вот... я значит несусь давольно быстро и главное думаю щас вот не буду пролетать на абы-как... пропалю чётам приторможу начиинаю тормазит и смотрю мужик проходит по дороге через арку ну думаю раз он идёт то и я проскачу.... мужик в моё сторону шёл... я значит отпускаю тормзо и по педалирую что есть мочи... мужик то проскочил..а вот яяяя..... вообщем выскакивает какоето новенькое "РЕНО"... я его замечаю слишком поздно.... он меня тоже не сразу заметил вообщем в тот момент когда мы оба нажали на тормаза было уже слишком поздно... это произошло меньше чем за секунду... и что дальше.. я влетаю значит передним калесом ему в водительскую дверь и чтобы не перевернуться через руль я назад специально сильно отклоница успел... ну и кароче я врезаюсь в дверь ему меня так мееедлеееено поднимает вел встал на 90 градусов почти я перед собой вижу крышу машины)))))) потом БУУууххх я уже опустил заднее колесо... мужик ваще в А*уе... сидит потом такой стекло опускает и с вотт такущими глазами 0_О на меня смотрит и такой говорит ПАРЕНЬ С ТОБОЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ? я такой ДА ДА ДА.... и смотрю у него двери таааакая огрооомная вмяяятинаааа появилаась и я смотрбю что он собирается дверь открыть .... думаю ну всё щас начнётся.. разворачиваюсь и в противоположную сторону дворами от него) кароче надо было со стороны это видеть просто)

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
3 авг 2008 в 02:22

ммм...много всяких глупых падений из-за прохожих
Глупое - это когда ты прыгнул все на отлично и в метре от приземы ты просто падаешь ...

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
0
 TeroN

На сайте с 27.07.2008
Репутация: 5
Сообщений 77
Пол: Мужской(31)
Город: Смоленск
Стиль: Trial
Байк: tt 04
3 авг 2008 в 06:21

Шел я как то с товарищем неспеша в строну дома... Он ехал на своем триальном байке, и я у него попрасил прокатиться, ну значит переходим мы дорогу, почти загорелся красный, я думаю дай попробую банник на бордюр... дернул "как то не так" байк вообще из под меня вылетел даже руль и мимо ехал кантрийщик... этот байк пульнулся в него... парень был в шоке еще долго... а я ударился жопой об бардюрчик=) но все вроде живы и без травм)

Неважно, получилось сделать у тебя то, что ты хотел, или нет. Важно, что ты сделал первый шаг.
Cсылка на пост
0
 лясапедист

На сайте с 01.04.2008
Репутация: 24
Сообщений 211
Пол: Мужской(28)
Город: Алматы
Стиль: MTB:Downhill
Байк: DunCon Amstaff,Kona Stab 09
3 авг 2008 в 07:40

У меня недавно был такой случай: едим мы с другом на байках через стройку, проехав немног мы заметили стоящую будку, и от нее натянутая веревка,типа шлакбаум! Мужик пропускает машины , ну я и решил проскочить! Вобщем с переди с левой стороны машина едет,и с той же стороны мужик лет(45-50)канешна я решил их обогнать, я подъезжаю к мужику, в этро время машина резко уезжает, и я вкручиваю по полной, расстояние между мной и этим мужиком на веле составляло примерно 30см,мужик незаметив меня резко поварачивает на право и цепляет меня, сзади ехал мой друг, и весь удар он принял на себя, я не6стал сваливать, ибо нехотел оставлять друга в беде! остановившись я заметил у мужика на переднем колесе громадную восьмерку(даже колесо некрутилось),
постояв минут пять мужик произнес единственную верную фразу:"Так как денег я с вас взять немогу вы можите ехать" Он взял велик и понес его в руках, а мы съ*****сь

хех!вот чукча, велосипед от байка отличить неможет!
Cсылка на пост
0
 SanYek

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 02.11.2007
Репутация: 85
Сообщений 25
Пол: Мужской(29)
Город: Шарья
Стиль: MTB:Street
Байк: JANE - PUSER 2
3 авг 2008 в 14:03

а моё самое ржачное падение было когда я вроде серф учил фота есть! (моя галерея "выдернул называеться"тогда мы все очень долго ржали а потом дружно собирали подшипники по дороге!че самое прикольное все до одного собрали!!

УНЦА!
Cсылка на пост
0
 axe_union

На сайте с 02.07.2008
Репутация: 14
Сообщений 134
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: Stark
3 авг 2008 в 14:35

SanYek писал(а):
а моё самое ржачное падение было когда я вроде серф учил фота есть! (моя галерея "выдернул называеться"

АХАХХАХахахаха блиииииин я посматрел))))))
ахаха супер!) давно так не веселился)
пять баллов вообще) +1

Я привык всегда добиваться своей цели! Если она не добивается то добиваю её я.
Cсылка на пост
0
 Bubblik

На сайте с 17.12.2006
Репутация: 160
Сообщений 89
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 125
3 авг 2008 в 19:34

Весной на фанбоксе катал с другом...так я треху умел а он только учил ее. Ну,прыгает,то недокручивает,то вбок улетает,ну как обычно когда треху учат)) Смотрю один раз и вижу картину: байк выкатывается без райдера (который сидит на жопе на столе) и проезжает еще метров 5 пока не падает И это с трехи! То есть друг докрутился,но слетел с байка как-то немыслимо и сам еще валялся ржал)))

Cсылка на пост
0
 neutron

На сайте с 23.01.2007
Репутация: 35
Сообщений 130
Пол: Мужской(32)
Город: В.Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Capital
3 авг 2008 в 19:59

Позавчера убрался... ехал на менуал x-up с прилично чкоростью, думаю км 15 в час, и чувствую что баланс теряю, начал опускать колесо и выкручивать руль обратно, дак так полуилось, что цепляю передним колесом за ногу и не успел руль выкрутить, так и приземлился на икс-апе, далее по отзывам очевидцев, приземляюсь в иксапе передним, начинаю вылетать через руль, байк наколняется вперед, я метра три еду на ноуз-менаул иксап , после чего убираюсь через руль.
я вообще не понял что произошло, но я приземлился скрещенными руками на асфальт, и потом лицом в руки, результат нос болит, локоть на одной руке разбит, на другой ТЫЛЬНАЯ сторона лодони, так как руки выкручены были, огромнй синяк на ноге, ссадина на бедре и отпечаток колеса на шее, потом плечо ушиб, сначала думал опять в третий раз ключицу сломал, и полспины расцорапал байком. Минуты две не мог встать,куча райдеров поделетело, все помогают встать, а я говорю "не, я лучше полежу"..

Хорошее падение не портит настроение
Cсылка на пост
0
 Dragonflayer

На сайте с 15.06.2008
Репутация: 85
Сообщений 465
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: UMF Duncan 2
3 авг 2008 в 20:22

neutron писал(а):
куча райдеров поделетело, все помогают встать,


уважуха))

Cсылка на пост
0
 tim-sdc

На сайте с 14.04.2008
Репутация: 8
Сообщений 15
Пол: Мужской(28)
Город: камышин
Стиль: MTB:Freeride
Байк: rover
3 авг 2008 в 20:52

Ехал ночью по ступенькам в парке съехал с последней голову в вправо повернул темно кругом думаю надо домой ехать поворачиваю голову обратно ,древо !!!мне повезло дерево было наклонено так что я сначало на руль лег животом а когда равновесие потерял тока потом упал .

viva la bam
Cсылка на пост
0
 Staf

На сайте с 27.03.2007
Репутация: 29
Сообщений 96
Пол: Мужской(27)
Город: West side
Стиль: BMX:Street
Байк: архангел человечества
3 авг 2008 в 21:42

я помню банник 180 делал, закатал джинсы что б не мешались, и каогда прыгнул зацепился об тормозной крепёжь. убрался, да и джинсы порвал , . еще у мну друг на фонтане гриндил гриндил, и в фонтан у*бался))) там такой ржач был.

Cсылка на пост
0
 _sEnYa_

На сайте с 08.06.2007
Репутация: 2
Сообщений 3
Пол: Мужской(34)
Город: Харьков
Стиль: Trial
Байк: Tucana 06
3 авг 2008 в 21:43

Летел на веле(был когда-то старт-шоссе) в темном переулке, ну и решил обогнать москвич который ехал впереди. До сих пор не пойму почему справа( Вообщем когда я с ним поравнялся он начал резко рулить в право и по тормозам, как оказалось он просто к своему двору подъехал. Вообщем ничего не оставалось как заехать на клумбочку с цветами, где кто-то добрый прям посередине закопал бордюр( Москвич обогнал, но уже без вела( Вообщем что мне рассказал пассажир справа в москвиче - смотрю в окошко, пролетает тело, делает аккуратное сальто и приземляеццо под колеса) Приземлилсо я действительно аккуратно ка копчик, в результате чего на след день не мог даже встать с кровати, терял сознание от боли(

Cсылка на пост
0
 Eretik

На сайте с 13.08.2008
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(34)
Город: Орёл
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Chucker 3.0
14 авг 2008 в 21:40

Кароче у меня днюха- пью 2- а дня потом еду на трассу для прыжков (в лесу, сами замутили) выбираю самый здаровый трамплин и делаю самую большую ошибку в езде на веле- беру у кориша двухподвес. Разгоняюсь и уже на вылете заднево колеса аммартизатор срабатывает (на разжим) и меня переворачиваер. От удара об землю меня вырубает, сломал нос счесал все лицо разрезалногу (звездой) и словил сотрясение

Не убюсь так покалечусь ;-)
Cсылка на пост
0
 Lew

На сайте с 12.08.2008
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(30)
Город: Геленджик
Стиль: BMX:Street
Байк: Norco Volt
14 авг 2008 в 23:43

а я вот катаюсь токо 3й день на БМХе.Короче рассказываю.В первый же день когда купил велик поехал сразу же кататся ни чего не проверив(закручены ли болты,подтянуты,токо снял передний тормоз),ну короче покатался где то 2 часа поучив бани хоп решил перепрыгнуть лежачий полицай.Ну короче разогнался хорошенько,на скорости подлетаю, и короче в этот самый момент когда я подлетел у меня отвалилось переднее колесо. и я вилкой вошол в асфальт и раза 3 кувыркнулся через руль .самому вроде не больно было,но все кто это видели были в небольшом а..хуе и ржали. После это теперь каждый день всё подтягиваю чтоб не отвалилось

Всё что не делается,всё делается к лучшему
Cсылка на пост
0
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
15 авг 2008 в 00:11

Вчера убрался по-любимому!...при приземе сёрф ту бани - у вилки одновременно откололись обе ноги на днях выложу видос,По случайности снятый на телефон ,МОИм корешем...сам живой,много царапин...видео очень смешное -=наверное потому что - отделался лёгким испуком


временно поставил мягкую вилку,и седло..стритец

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
0
 Бублик

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 14.06.2008
Репутация: 25
Сообщений 99
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск>>>>>>Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Белоснежка*!!!
15 авг 2008 в 00:20

сегодня было глупейше падение из-за того что мне под защиту локтя на ходу залетел шмель,прешлось убраться да ещё потом вытащить эту скатину,он меня 4 раза ужалил))))

Да! есть горькая правда земли, Подсмотрел я ребяческим оком: Лижут в очередь кобели Истекающую суку соком.(с)С. А. Есенин.
Cсылка на пост
0
 91

На сайте с 08.08.2008
Репутация: 20
Сообщений 30
Пол: Мужской(28)
Город: Запорожье
Стиль: BMX:Street
Байк: красивый
15 авг 2008 в 03:58

било раз прикол учился я тода 180 с тепом на 360 .И кароче пригаю я дето с 3 ступенек и на зад прям на жопоплошмячину . итог не катался 2 дня немог на жопу сесть и даже спал на животе ох ми тода и поржали . :'(

Cсылка на пост
0
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
15 авг 2008 в 09:37

Черт, мужики, спасибо за галерейку, настроение подняли.
У меня тож было: Вобщем представьте себе ночь... дождь... ветер...
Папе захотелось покурить а сигарет не оказалось дома.
И отправился его сын в путь далекий по лесам и горам, ущельям и оврагам. Ехал день, ночь и еще день и ночь... И вот в эту ночь он почти у "цели"... Разгоняется значит он на финишной прямой как может, дождь, ветер, сопли и слюни и что то еще... И тут ба Ц Ц Ц !!! Удар... , он валяется на мокрой земле, а рядом с ним кто то лежит и матерится....
Ну до меня только спустя секунд 30 дошло, что я на полном ходу чювака збил...
Ну я глянул, что вроди с ним все ок, показал ему и погнал дальше...

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95122
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312889
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317801
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145552
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319101

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается