[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Кто веселее всех упал?


Автор Сообщение
 ShpateL

На сайте с 17.06.2006
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(31)
Город: Луганск
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Гном-4
21 сен 2006 в 22:27

Может не самая смешная уборка, но больная так это точно: первый день учился прыгать на дерте. Ну конечно, если 5 раз нормально прыгнул, то уже профи . Так и со мной: в 6-ой раз разгоняюсь, прыгаю... пытаюсь оторвать обе ноги от педаль... и понимаю, что педали сами собой крутятся и ноги туда уже не поставить... В общем спасла меня ж*па: каким-то оброзом я ударился не яйцами, но копчиком. С одной стороны повезло, с другой - сидеть теперь болновато...

Cсылка на пост
0
 П.Р.Э.

На сайте с 10.08.2006
Репутация: 7
Сообщений 33
Пол: Мужской(29)
Город: Бердянск
Стиль: Trial
Байк: Magellan Tukana 07
21 сен 2006 в 22:55

А у меня такая тупая история была,я короче не котался почти 2 недели (мне везли руль,я старый сломал) и очень много забыл,особенно банни,ну я решил прыгнуть примерно 40-50 см(раньше прыгал нормально,никогда не цеплялся),я тут с дурости полез.Так передние колесо долитает я чувствую,что полная жопа, мне уборку не избежать, я прижимаю чуть передний тормоз(я обычно ма маленькой скорости делаю банни) и думаю стать ногами на порапет,но тут кода я есчё не успел "катапультироваться " задние колесо сильно ударяется и я нереально взетаю не отпуская руль(как всегда),велос полетел в лево,а всё-таки отпустив руль в право.Развернулся в полёте и приземлился на спину,мне нериально повезло т.к. голова пролетела мимо парапета и не ударилась об кирпичный пол при приземлении,а я тока слегка счесал спину и локти(которые чуть поболели),а исче погнул тормозную ручку(заднию).Вот так. .

Cсылка на пост
0
 mtb

На сайте с 02.07.2005
Репутация: 23
Сообщений 327
Пол: Мужской(32)
Город: челябинск
Стиль: MTB:Downhill
22 сен 2006 в 01:53

парень поднимается в горку чтоб разогнаться для биг эйра....так вот ,он пешком,в горку 2 раза убрался пока поднимался это надо видеть причем он постоянно убирается на ровном месте наверно с вестибулярным аппаратом плохо

veloextreme.ru team
Cсылка на пост
0
 Marsorz

На сайте с 25.07.2005
Репутация: 56
Сообщений 223
Пол: Мужской(34)
Город: Одесса
Стиль: Trial
Байк: Pitbull06 | Echo | V!Z I Magura | CZAR|Eno T
22 сен 2006 в 02:06

я сегодня выепнуца хотел
дропал го стенда ( 50 см где то там ) и думаю мол дропну без зажатия заднего тормоза что бы немного на заднем еще проехать хрен там байк из под меня уходит я очень аккуратно падаю на жопу но байк не отпустил...
вывод: понты не пройдут

Watch me rise!
Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
22 сен 2006 в 03:12

mtb, наверное зделал слишком мнго бекфлипоф и 360.....

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 confusion

На сайте с 27.08.2005
Репутация: 2
Сообщений 8
Пол: Мужской(32)
Город: Санкт-Tranceбург
Стиль: BMX
Байк: BMX K2B
22 сен 2006 в 23:41

Вообщем,возвращаясь с очередной покатушки решил сделать банник с поребрека(небольшого).
Умудрился выдернуть так,что сделал половинный бэкфлип.
Результат: Упал на спину,головой об асфальт,разбил локоть,свернул шею немного(болела 1 нед),и основной удар пришёлся на спину.(болит до сих пор)

Смешного мало,но я сразу встал и поехал даше,чем удивил всех)
Но на след. день все ушибы дали о себе знать.

Cсылка на пост
0
 DJ RAF

На сайте с 14.05.2006
Репутация: 45
Сообщений 283
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: BMX:Street
Байк: DF KING STREET| Proper| Macneil| Primo| Fly|
23 сен 2006 в 00:11

я учил мануал вел на себя слишком сильно потянул ну естественно на жопу потом на спину и головой об асфальт резко вскочил ничего не слышал минуту!!! если честно смешно не было и итог всего этого на жопе два синяка сидеть больно даже в кресле и болит спина и голова!!!

KL@SS: как узнать жесткая вилка или мягкая???
Cсылка на пост
0
 Blaz

На сайте с 06.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 7
Пол: Мужской(37)
Город: Новосибирск
Стиль: MTB:Enduro
Байк: GT Avalache Expert 2007
24 сен 2006 в 17:24

Мля, вот 12 страниц подтверждений, что нужно катать в шлеме и защите

PS: Тема веселые падения называется

Cсылка на пост
0
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
26 сен 2006 в 17:56

Вчера учился правильно делать сёрф и как-то всё не получалось. Так вот выдёргиваю передок как положено, а зад слишком сильно назад выставил и чувствую, что ща уборка будет. Ну как всегда ноги назад, а так сильно задрал перед, что еду, а ноги ;%:?* не отцепляются от педалей.))) Короче так проехал немного (вот и сёрф) и упал на спину, а вел сверху.) Вот думаю... можно на Гриндере сёрф делать или лучше бэмик купить...

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 CROSS

На сайте с 21.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(33)
Город: Тамбов
Стиль: DownHill
Байк: CROSS
26 сен 2006 в 18:06

Blaz, нах в шлеме то, мозги жалко?

More quickly you go - you will jump further
Cсылка на пост
0
 Galvatron

На сайте с 12.12.2005
Репутация: 14
Сообщений 74
Пол: Мужской(32)
Город: Riga
Стиль: Стритец
Байк: NordStar
26 сен 2006 в 21:23

a ja vot katal njedavno s kakova-to sklona,peretremal(s 4ego-nje pomnju)zazal perednij tormoz(zadnij nje rabotal)...nau4ilsja delatj fi6ku"katicca katicca kolobok"...mordoj i rebrami v zemlju


a ja vot katal njedavno s kakova-to sklona,peretremal(s 4ego-nje pomnju)zazal perednij tormoz(zadnij nje rabotal)...nau4ilsja delatj fi6ku"katicca katicca kolobok"...mordoj i rebrami v zemlju

Узбекский Змей Горыныч - Автоген-Гюрза
Cсылка на пост
0
 банкир

На сайте с 29.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(30)
Город: москва
Стиль: Street
1 окт 2006 в 00:58

у меня сёня такая тема была вылетаю я на дропе ну ноги с педалек слетели вышло что я приземлился на интимное места и так еду в ауте далее удар и я на капоте тачки и сверху бем и я по инерции ещо педальки кручу

Cсылка на пост
0
 sunday!

На сайте с 23.07.2006
Репутация: 0
Сообщений 5
Пол: Мужской(30)
Город: Питер
Стиль: BMX
Байк: hoff diztrapter 05|df mosher fork|df hampl|
1 окт 2006 в 03:43

бля помню в прошлом сезон не фанбоксе на нарвской попробовал замутить штото типа канкана ну меня плавно выкинуло мима приземления я кинул байк и встал головой на доску выпирающюю из приземления фана хорошо што в шлеме был так бы голову разбил


не очень смешно ))))

уборка друга:зделала егс слайд)))) с перамидки кинуло по неопытности на реил и проехал по нему примерно метр)))))))))))))))))))))))))))))

Cсылка на пост
0
 zzzStaSzzz

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 4
Сообщений 10
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: MTB:Street
Байк: Author A GANG
1 окт 2006 в 11:20

Вчера упал с большой и резкой горы хотел разгон взять, там с низу трамплин, вобщем наклон там оффигено большой, забрался, сел на седло, держу задний тормоз, хочу поставить 2 ногу на педаль, и что я вижу.. я УЖЕ СЪЕЗЖАЮ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ!
в переди дерево, ну я реакционо жму передний тормаз, переворачиваюсь, лечу через руль, качусь по горке в низ за мной катится байк, скорость приличная, бьюсь бошкой о дерево %)
друг говорит было красиво

Per aspera ad astra || Через терни к Звёздам
Cсылка на пост
0
 Tapirb

На сайте с 17.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Krivoy Rog
Стиль: Street
1 окт 2006 в 11:29

Я както раз упал с байка

научиться рулить
Cсылка на пост
0
 Truan

На сайте с 13.09.2005
Репутация: 72
Сообщений 484
Пол: Мужской(31)
Город: Тольятти
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: хороший
1 окт 2006 в 19:25

я одни раз так неуклюже упал, просто не знаю как так вышло...короче дх трасса в жигулевске и дроп высотой с бревно(обычное не большой и не маленькое бревно) и я с этого бревна без помощи переднего тормоза умудрился улететь через руль на скорости около 20км/час.. и еще 2 раза в лужу падал) первый раз- когда учил пробивку, у меня тормоз проскользнул(ну вовремя зажал) и я прям в лужу так аккуратненько сел(в прямом смысле слова сел, только с байком, поолучилось довольно мягко), а воторой раз- когда начинал учить мануал, то я его делал через лужу типо чтоб стимул был и вот я по среди лужи на мануале еду и вдруг неосторожное движение ногами и вел из под меня вылетает и я прям на коленки в воду))) обидно что бриджи порвал, а так больше ничего, защита спасла))) если бы не защита голень-колено, то я не знаю что было бы с моими ногами, вся защита во вмятинах от шипов педалей))
короче надо катать в защите и при падениях стараться группироваться и падать мягко, зато потом будет весело вспоминать..

я единственный стритцер на весь район





щитни..
Cсылка на пост
0
 Sidor

На сайте с 19.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 16
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: Street
1 окт 2006 в 19:42

Я сам красиво не падпл, но вот мой друг-новичок убрался очень красиво))) Он на полной скорости нажал на передний тормоз, пропахал асфальт носом... а в это время байк сделал frontflip и проехался по нему... На плече после этого остался классный след от покрышки

Just wipe your own ass and shut your mouth
Cсылка на пост
0
 Tapirb

На сайте с 17.09.2006
Репутация: 0
Сообщений 2
Пол: Мужской(33)
Город: Krivoy Rog
Стиль: Street
1 окт 2006 в 21:02

У меня отстойный велик , велик нормальный но для стрита он никакущий (GIANT sierra)Ехал я както за заднем калесе и вдруг велик начинает уходить вперед ,обычное дело , казалось бы , слезть с него и все , а не тут то было , мой тупой кед счепился с педалькой и недавал убрать мне ного , в панике , из последних сил я сделал банник (нахера токо) и бакфлип (неполный и в полметра)вся ета картина летела моей спиной вниз, удар , боль , ...

научиться рулить
Cсылка на пост
0
 Vetal(dnepr)

На сайте с 21.06.2008
Репутация: 259
Сообщений 545
Пол: Мужской(40)
Город: Родина сайта - Днепр ;)
Стиль: MTB:Enduro
2 авг 2008 в 22:08

Давно было, еще в прошлом веке отправила меня мама отвести паски (пекут на пасху еще куличи называют) бабушке. Сложила она их в пластиковое ведро, штук с 10, ну я и повез их на велосипеде - одна рука на тормозе во второй ведро с пасками, в общем ехал пока не начал спускаться в парке с небольшого склона, ну и начал притормаживать, а зря !, Понял что торможу передним уже когда лежал на животе, сверху на мне велик и пасочки по всей дороге. Если был бы на месте людей которые наблюдали за всем этим умер бы со смеху.

Cсылка на пост
0
 Dragonflayer

На сайте с 15.06.2008
Репутация: 85
Сообщений 465
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: UMF Duncan 2
2 авг 2008 в 23:08

у меня тоже был прикол, катали мы на дертах на смотровой, я тогда научился прыгать фанбокс. и тут один раз я перекрутил чуть чуть и полет длился чуть дольше обычного. и тут вдруг загадочным образом байк опускается и получается что я делаю ноуфут и тока я приземляюсь как ни попадая на педали я сожусь на край сидухи и еду жопой на колесе. подкатываю я к столу а все ржут так, я сначала не понял. потом смотрю на седухи и вот вижу такую картину

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
29 янв 2006 в 00:00
  Видио лузер упал крупко!ОЧЕНЬ! INFORMER95122
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312889
7 дек 2011 в 00:00
  Гидравлика (ДЛЯ ВСЕХ)
  На страницу 1, 2, 3
DH_шник4317801
23 окт 2006 в 00:00
  Для всех триалистов! Crater145552
4 авг 2007 в 00:00
  Шестиграннички у всех срываются за раз?
  На страницу 1, 2
Timongad319098

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается