[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 21:53

Frantic_black писал(а):
Та це якийсь старий дідуган, 50 рочків вже. Чого його боятись..


одного забанили так створили новій акаунт для залякування.. чи ти дійсно віриш що там написано в профілі?)))


Frantic_black писал(а):

це можеш собі залишити smiley-trololo.gif

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-16
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
13 авг 2018 в 21:56

qwerty123456 писал(а):
як відновити пароль до профілю?


Треба вночі перерити траншеями трасу, два рази кинути вел з прірви (мабуть вгору) та три рази викрикнути "буде відповідати".

Тоді пароль на здоровий глузд обнуляється. І він йде. Геть.

Cсылка на пост
+9
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
13 авг 2018 в 22:03

Женя, ти знаєш мій номер. Готовий зустрітись з дільничим, з власником велосипеда, який я МОЖЛИВО подряпав.  Тільки ти ні заяви не подав, ні власнику нічого не сказав. 
Проблема в тому, що ти крім відвертої брехні ні на що не здатен. Ні заяву подати, ні поводити себе як дорослий мужик, ні діяти відповідно. 
Я дуже радий, що не ушатав тебе прямо там, за те, що ти навмисно і цілеспрямовано намагався заподіяти шкоди великій кількості людей. Бо ти ще й потерпілим би себе виставив :)
Басні свої, про то що ти на гонку яку проводить Спеш взяв стрічку Спеш і на ній повісив свою уриганську об'яву, і вирішив вперше за три роки шейпити і так пошейплену нами трасу, копаючи десятки поперечних ям в поворотах, залиш собі і своїм уявним друзям.
Все ти знав, і про гонку, і про івент. Твоя мотивація зрозуміла, ти вважаєш ліс і траси своєю власністю і тебе бомбить в зв'язку з певними речами. 

Не відповідаю на твої каменти, так як дуже важко про щось розмовляти з людиною яка живе в уявному світі з іншою реальністтю. Але зараз вирішив написати. 
Ти захотів викопати собі ямку, красунчик, тепер можеш зверху сам закидатись. Думаю всі все зрозуміли давно :)



Cсылка на пост
+51
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 авг 2018 в 22:14

отчасти из-за подобного дерьма однажды пришел к выводу, что в велодвижении Киева нормальных людей -единицы

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 22:37

Сергій:
поперше  ти зламав байк я тобі по людськи  запропонував компенсувати  збитки ті кинув трубку.
2 ти  зламав  ти повинен дзвонити щоб вирішити питання це в твоїх інтересах. тобі вже дзвонив дільничий ?
3 ти не тільки  подряпав ти його понівичив
4 заява подана  є також свідки
5 власник в курсі я все розповів.
6 мені б ти нічого не зробив бо можна отримати так само
7 трасса шейпилася не один раз  
8 пошейпина вами трасса це знесення всіх моїх трамплінв та  перетворення траси в гладку кантрійну ?
її  будував та хотів щоб вона хочь трохи була схожа на ендуро. навіщоб я давав їй таку назву .про гонку не знав.
ліс та траси властністю своєю не вважаюsmiley-bj.gif
ти живеш уявному світі ?)))
да зрозуміло що ти неможеш тримати себе під контролем smiley-trololo.gif


Серж дивись  твоя секта хрон синдикейт тебе  як вождя зразу залайкали smiley-trololo.gif  

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-24
 zergun

На сайте с 27.05.2009
Репутация: 25
Сообщений 39
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Enduro
13 авг 2018 в 22:45

Jinner писал(а):
отчасти из-за подобного дерьма однажды пришел к выводу, что в велодвижении Киева нормальных людей -единицы 

А в каком движении Вы?
Где искать тогда адекватных людей?

Cсылка на пост
+2
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 22:50

Серж  ще не все втрачено.  можу піти  тобі на зустріч якщо ти визнаєш свою провину. поки справа не набрала обертів.. якщо ти компенсуєш затрати.. думаю можна ще забрати заяву.
зібрати всіх до купи  майже  не реально

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-13
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
13 авг 2018 в 22:50

jeka_kit писал(а):
2 ти  зламав  ти повинен дзвонити щоб вирішити питання це в твоїх інтересах. тобі вже дзвонив дільничий ?


Магія колообігу аргументів. Частина 2

- Треба коменсувати збитки
- Дай контакт власника, все компенсуємо
- Вже запізно. ви будете відповідати
- окей, будемо.
- Поки не компенсуєте - ніхто не буде нічого робити
- Дай контакт власника, все компенсуємо.
- Вже запізно... 
- ти повинен дзвонити щоб вирішити питання це в твоїх інтересах
- Дай контакт власника, все компенсуємо
- Вже запізно. не все втрачено. поки справа не набрала обертів.. якщо ти компенсуєш затрати.. думаю можна ще забрати заяву.  ?


п.с. по якому району була подана заява? У який відділок? За місцем прописки винуватця чи позивача? Так процес швидше піде...

Cсылка на пост
+24
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 авг 2018 в 22:51

Zergun, моя отношение ко ВСЕМ участникам данной ситуации не дает мне возможности вступать с вами в диалог, ибо он заранее бессмысленнен. Tremolo уже все сказал по этому поводу. Добавить мне нечего

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
13 авг 2018 в 22:53

Привет!
Только факты от того, кто первый приехал на 2СУ, где и развернулась вся драма. Без комментариев, ярлыков и суждений.

Моя задача была свести тайминг всей гонки и подготовить 3СУ к старту.
Разложив лагерь на старте 3СУ я пошел проверить разметку. В многих местах она была снята и аккуратно скручена. Я ее перевесил, где-то довесил чуть больше, чтобы народ не путался на гонке. 
До приезда первых участников было еще около часа и я решил скатить 3СУ, чтобы не сидеть без дела. На финише 3СУ подьехавший участник сказал, что кто-то с лопатой и велосипедом что-то роет вот прямо сейчас на 2СУ. Мы обсудили все вместе, что раз человек с велосипедом - то все ок, всяко хуже не сделает. Правда тот, кто принес эту весть, сказал что появились новые трамплины и канавы. Окей, поедем и посмотрим что там.
Дополз до середины участка между Болотной и стартом 2СУ и увидел там Женю, он копал канавки поперек трейла, в повороте. Я его вежливо попросил этого не делать, так как у нас гонка. В ответ мне было сказано, что о гонке Женя не знает, а о том что будет копать сообщил в закрытой группе на ФБ. Внятного ответа на вопрос - есть ли кто-то из оргов Enduro Vol1. в этой группе я не получил. После этого мы ушли на несколько кругов обсуждения по следующему сценарию "Женя эту трассу сделал N-лет назад, поддерживает ее, кто-то срыл на ней кикеры, он предупреждал что будет ее шейпить 12.08 в группе на ФБ, с ним нужно было согласовать проведение гонки на этом трейле". На все мои призывы остановиться, подождать пока проедут участники и потом продолжить - отказ, так как у Жени нет времени ждать. На предложения сейчас остановиться и продолжить на других выходных с моей помощью - отказ, так как у Жени нет времени. Женя по моей просьбе частично срыл кикер с ямой в повороте, оставив проезд для участников гонки в повороте между деревом и кикером примерно 30 см. На мою просьбу дать мне лопату, чтобы я его срыл на гонку и потом восстановил - отказ. Я срыл трамплин чуть больше просто палкой, а Женя стоял и просто смотрел на мои потуги.
Мы провели в таком режиме на трассе около получаса. Приехал Сережа Восьмирко - мы не смогли уговорить Женю. Сережа уехал, он был маршалом на финише 2СУ. Приехал Антон Савицкий и нам тоже не удалось уговорить Женю остановится. Антон уехал. Я же отвлекал Женю от копания разговорами. Когда это не срабатывало просто становился на трейл в месте где он хотел копать и не давал этого сделать. Потом прибежал Женя Чаус. Прибежал. Пешком. Вместе нам удалось уговорить Женю остановится и прекратить ремонт трассы. Сошлись на том, что мы ее поправим после гонки, если будут разрушены какие-то елементы. И восстановим трамплин, который я срыл. Женя уехал вниз по трассе. Мы с Чаусом попробовали немного сгладить канавы, которые нарыл Женя, чтобы не очень сильные участники не убились.
Пара моментов для справки:
1. Я видел только 3 улучшения, которые сделал Женя на трассе, когда мы с ним общались. Остальное я увидел потом, когда мы снимали разметку;
2. Задний переключатель велосипеда, на котором был Женя был не настроен, цепь скакала по кассете;
3. Женя на прямой вопрос на тему не он ли снял разметку между финишем СУ1 и стартом СУ2 - ответил прямо "нет";
4. Женя несколько раз повторил, что скоро приедут его друзья помогать копать, но я никого не застал;
5. Наше общение с Женей закончилось на трассе. При его разговоре с Шутером я не присутствовал, хотя в некоторых источниках фигурирует, что с Женей в момент утери лопаты и порчи велосипеда общались Шутер, СавиТСкий и БеЛганский;
6. Во мне 65 кг веса и мне кажется, я не мог обидеть Женю;
7. Обьявление о ремонте трассы висело на ленточке, которой мы размечали трассу в субботу днем;
8. Женя обещал меня пригласить в группу, где он делал обьявление о ремонте трассы 12.08 - еще не пригласил.




Cсылка на пост
+15
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
13 авг 2018 в 22:55

jeka_kit писал(а):
Серж  ще не все втрачено. поки справа не набрала обертів.. якщо ти компенсуєш затрати.. думаю можна ще забрати заяву. 
зібрати всіх до купи  майже  не реально 


я згоден відшкодувати психіатричне обстеження тобі особисто, будь яку сумму збитків власнику веліка, якщо ви мені пришлете фотокопію заяви датовану вчорашньою датою і документи на велосипед. 

Але боюсь все знову в твоїй уяві :)))

Cсылка на пост
+16
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 22:56

Frantic_black писал(а):
Вже запізно. ви будете відповідати

 хай дзвонить мені завтра

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-5
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
13 авг 2018 в 23:01

Моніка Белуччі чи Барак Обама? )

Cсылка на пост
+16
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
13 авг 2018 в 23:03

Билл Клинтон и Семюэл Л. Джексон

Смерть москалям
Cсылка на пост
+7
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 23:04

Kuptik писал(а):
4. Женя несколько раз повторил, что скоро приедут его друзья помогать копать, но никто не приехал;  Женя обещал меня пригласить в группу, где он делал обьявление о ремонте трассы 12.08 - еще не пригласил.


из всех  приглашенних ребят приехал только Рома. вот группа но тебя  туда не приглашу. 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-12
 sheremet

На сайте с 13.02.2014
Репутация: 235
Сообщений 1995
Пол: Мужской(25)
Город: Львов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: оговау
13 авг 2018 в 23:05

дитячий садочок.... ремонт траси в вигляді траншей.... ровер поломали... про змагання не знав, лєнточок не бачив...хоспаді і бла бла бла ..... класна тема (всю тему не читав бо і так понятно шо брєд)

оговау
Cсылка на пост
+4
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 23:08

shooter777 писал(а):
я згоден відшкодувати психіатричне обстеження тобі особисто, будь яку сумму збитків власнику веліка, якщо ви мені пришлете фотокопію заяви датовану вчорашньою датою і документи на велосипед.  Але боюсь все знову в твоїй уяві :)))


тобі треба зробить обстеження  бо байки розкидуєш  чужіsmiley-trololo.gif  
заява  написана вчора ) 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-11
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
13 авг 2018 в 23:09

jeka_kit писал(а):
из всех  приглашенних ребят приехал только Рома

извини, я не правильно выразился в посте. исправил, чтобы было понятнее. и мне приятно что ты прочел.

jeka_kit писал(а):
вот группа но тебя  туда не приглашу

вот это вот сейчас обидно было.



Cсылка на пост
+4
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
13 авг 2018 в 23:10

shooter777 писал(а):
Моніка Белуччі чи Барак Обама? )

 ну дивись це в твоїх інтересах )))

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-10
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
13 авг 2018 в 23:15

Відшкодовувати шкоду заподіяну байку не буду без дільничого, заяви і експертизи. Все має бути по закону. 
Який же трешняк))

Cсылка на пост
+6
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915341
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310996
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59506
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107518
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040864

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается