[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 overodose

На сайте с 26.09.2011
Репутация: 84
Сообщений 299
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
14 авг 2018 в 10:24

F.l.a.k.e писал(а):


Так Женя первый запилил тему на фб) и Шутер вроде как признал, что был не прав покоцав велик и готов оплатить ущерб. А Женя не понимая, что мог повлеч за собой тяжелые увечия для других и дальше гнет линиию, что он не знал о соревнованиях и всех предупредил о свих копательных планах в закрытой группе на 30чел

Cсылка на пост
+4
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 10:27

shooter777 писал(а):
shooter777, якщо ви мені пришлете фотокопію заяви датовану вчорашньою датою і документи на велосипед.  Але боюсь все знову в твоїй уяві :)))


все є. ось номер заяви на пошкодження майна 54955     можеш ознайомитись в електронному вигляді  )))


Kardinal94 писал(а):
гонки проводят


заміри по страві ще той піськомір з похибкою плюс мінус пару секундsmiley-trololo.gif

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-5
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 10:34

F.l.a.k.e писал(а):
Frantic_black, ну что ты... это сарказм) Просто все накинулись и столько негатива полилось в адрес Жени, да упоротая ситуация, да поступил неправильно. Но я говорю что не заслуживает этот человек таких публичных "высмеиваний" и "травли" со стороны "всекомунелень". Хотел подчеркнуть былые заслуги человека и все.


То что человек сделал - нехорошо. Факт? Думаю никто не будет отрицать. Его мотивы оставим без комментариев.

Нужно ему показать, что это нехорошо? Думаю да.

Все хором кричали - нужно набить/засунуть/закопать. Забавно, но глупо. Физическое насилие это не цивилизованный метод и верояней всего ни к чему хорошему не приведет. Очень хорошо, что ситуация закончилась всего лишь отказом пары участников от гонки, покоцанным ободом и просто срачем на форуме.

Если человек нормально не понимает. Нормальными словами. То приходиться искать альтернативные методы.

Прежние застуги - это прекрасно. Уважительно. Но за поступки нужно отвечать. В данном случае - репутацией. Может быть это остановит его (или других людей) от подобных действий в будущем.


п.с.

Напомню. На сегодня был обещан номер телефона владельца велосипеда. Все так же ждем.

Копию заявления или информацию про участок, на котором его приняли все так же ждем.

Cсылка на пост
+4
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 авг 2018 в 10:34


Jinner, значит всю твою истерику можно свести к детскому - "я с тобой не разговариваю"? Честно - я ожидал большего. Те 2-3 раза в год, что я тебя вижу, ничего не изменят. А значит смысла в твоих сообщениях был полный абсолютный пустой ноль!
А вот эмоции ты мне подарил отличные, СПАСИБО! ХОРОШЕГО ТЕБЯ ДНЯ, ОЛЕГ!

Слишком длинный
Cсылка на пост
-3
 NicholasKG

На сайте с 31.08.2013
Репутация: 93
Сообщений 523
Пол: Мужской(34)
Город: Львов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: з двома колесами та педалями
14 авг 2018 в 10:36

ох нарешті пішли коменти по ділу і освітлення історії.
Блін після прочитаного... Якби я брав участь в тих змаганнях і взнав, що хтось так себе "проявив" пішов би і накатав заяву на того *удака з формулюванням підготовки замаху на життя. Чуваку прямо сказали, що зараз будуть їхати люди а він свідомо продовжував падлити, тобто він свідомо хотів нашкодити кожному учаснику знаючи, що цей кожен учасник буде проїжджати саме ціює ділянкою. Попри це мотивації його не зрозумілі, якщовін не прийняв допомогу в реставрації стежки від оргів. 

Євгене, злийся і сиди тихенько, бо за те, що ти зробив в емоціях і образах на весь всесвіт, Сергій лише мінімально попереджив а не заподіяв тобі шкоди. За такі вибрики можна отримати низку проблем, які будуть іти за тобою не один рік. І це не фізична розправа, ми не діти, я говорю про законні методи. 

НЕ ПЕРЕХОДЬ ЗА ЦИМ ПОСИЛАННЯМ! [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+6
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
14 авг 2018 в 10:37


jeka_kit, хоть ты не обиделся и на том спасибо. Жека, ну шаришь же, что такое гонка и сколько труда стоит ее организовать, зачем пошел копать? Ты на эмоциях, Шутер на эмоциях, и что с этого вышло?

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 10:41

Мне вообще похер, что ты там ожидал, просто надоело твое петушиное умничанье. Относительно Жени: поступок странный, если не сказать больше. Шутер тоже не должен был так поступать. Полагаю, что если бы перед ним был соперник его телосложения, он бы дважды подумал, стоит пинать велосипед или нет. Эмоции понятны. Впрочем, мне понятны эмоции обоих. Тому факту, что могли пострадать участники оправдания нет.

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 mykhalenko

На сайте с 08.05.2011
Репутация: 183
Сообщений 371
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Strive
14 авг 2018 в 10:46

Jinner писал(а):
наплевав на адскую боль в собственной спине, нес на носилках на Лыске до скорой


Не умер? Может нужно было тебе на лечение спины скинуть денег? Это наверное единствнное хорошоее что ты сделал в своей жизни...
Вот мне интеерсно, с таким отношением к людям,  если ты где-то наебнешься, к тебе вообще подойдут? 



Cсылка на пост
+4
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 10:46

shooter777,  номер власника велосипеда тобі відправив в приватні

Frantic_black писал(а):
З вхідним номером. 


 все є. ось номер заяви на пошкодження майна 54955     можеш ознайомитись в електронному вигляді  )))


F.l.a.k.e писал(а):
Здарова падлы) Почитал тему.. Ита жЕсть!!1!11! Не знаю что там укусило Женю и натолкнуло на такцю манеру поведения, какая обида на Сержа... Но чуваки, не забывайте сколько Жека трасс построил, он САМ сделал для экстримального велоспорта больше чем вы педовки все вместе взятые!) (Это относится к большинству человеком которые отписали тут или в ФБ негатив в сторону Жени, не зная его лично). Но конечно же этого никто не помнит и не знает, затт прекрасно помнят об ошибках с копипастой и не ленятся ткнуть его в это лицом при первой же возможности. Это я к тому что в данной ситуации я не узнаю этого человека.. учитывая сколько хорошего он делал БЕЗВОЗДМЕЗдно /)/)1/

 
Дякую хоч хтось  ще пам"ятає :)




Frantic_black писал(а):
  било  43 человека
  
підсумок:

проїхав по трассі  після ремонта  вона майже на  не змінилась 

покаталися всі цілі здорові добре 

впасти  та поламатись можна було  і на старій трассі

в підсумку  понівечений тільки  байк мого знайомого  від неадекватних дій шутера.  за які він відповість !smiley-bs.gif
 
 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-7
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
14 авг 2018 в 11:04

Эм.прочитал начало.прочитал в ФБ статью. Он еще ходит пешком,ему не накостыляли за такое?
Почему такие далб*ебы  катаются и  с ними общаются?  Как бы нам кантрилы не надоедали на дертах,что ездят по трассам, делат ьим ямы,копать кочки даже в мыслях у ребят нет. Был бы я организатором  я бы дал ему в нос  и пусть на жопе сидит и думает.

Cсылка на пост
0
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 11:04

jeka_kit писал(а):
ось номер заяви на пошкодження майна 54955     можеш ознайомитись в електронному вигляді  )))



В Україні немає сервісу ознайомлення з заявами в поліцію онлайн. Сорі. Це електронне подання на сайті МВС? Чи якийсь 1551?


jeka_kit писал(а):
било  43 человека
 
 
І ще десятка три організаторів та вболівальників.


Cсылка на пост
0
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
14 авг 2018 в 11:07

Фото "уничтоженого" вела уже были?

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 Kuptik

На сайте с 11.01.2011
Репутация: 2
Сообщений 19
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: дырка сайт на миниках оО
14 авг 2018 в 11:08

cola писал(а):
Он еще ходит пешком,ему не накостыляли за такое?

Несмотря ни на что, мы мирные ребята.
Только вот беЛГАНского я бы опасался.

Cсылка на пост
+4
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 11:13

{tv} писал(а):
Фото "уничтоженого" вела уже были?


Страница 2

Cсылка на пост
0
 org100h

На сайте с 29.09.2014
Репутация: 18
Сообщений 348
Пол: Мужской(33)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker Dune
14 авг 2018 в 11:16

Весело у вас.
Тема войовничих екологів притихла, то почали самі один одному падлити. 



Чатік https://board.te.ua
Cсылка на пост
+12
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 11:18

Frantic_black писал(а):
В Україні немає сервісу ознайомлення з заявами в поліцію онлайн. Сорі. Це електронне подання на сайті МВС? Чи якийсь 1551?


ось номер заяви на пошкодження майна 54955  від 12.08  в електронному вигляді. дільничий розгляне  справу   та позвонить йому...

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-2
 pitlord

На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
14 авг 2018 в 11:18

тех, кто не участвовал в гонке, и всячески препятствовал ее проведению хочу проинформировать, что замер был официальный, с судьями на каждом этапе. По страве был замер на прошлых таких соревнованиях. Так что ваша ирония неуместна

Cсылка на пост
+1
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
14 авг 2018 в 11:27

Kuptik писал(а):
Только вот беЛГАНского я бы опасался.
 А можливо для не мiсцевих пояснити хто це ? Ну щоб на перед було вже лячно)

 

Вигляда я к розборка Пiтерська, Ссылка

а ось вплив цього тексту чиплятими багатьох.



Cсылка на пост
0
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
14 авг 2018 в 11:27

jeka_kit писал(а):
ось номер заяви на пошкодження майна 54955  від 12.08  в електронному вигляді. дільничий розгляне  справу   та позвонить йому...
 

Дільничий розглядає не справу, а матеріали.

Чудово! Вітаю з переведенням ваших вибриків, погроз та дій в адміністративну площину.

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
14 авг 2018 в 11:31

Kardinal94,  .на змаганнях ти підходиш здороваєшся зі мною за руку. посміхаешся  .бажаєш перемоги в змаганнях
а на хб льєш болото на мене...
чипляєшся за  слова.. да я втомлениий  написав про марку. .. хоча на увазі мав. на фото видно надпис марки металу.. помилився.. ти наче ждав цього  моменту щоб зачепитись за якесь речення ..ти його знайшов.та поставив в підпис... другі не звернули уваги
ти не  кардінал а так собі... дуже високе звання собі вписав...
ти дуже 2вух лічна людина імхо 
більше не підходь до мене здороватись.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-14
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915341
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310996
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59506
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107518
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040863

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается