[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Недобросовестный продаван "fox 341" (Manitou Dorado)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 мар 2017 в 12:35

BoPoDa писал(а):
судя по фото в интернете, его можно разобрать не рарапая. Там сверху и снизу гайка пож ключь

ахах , ты разбирал хоть раз картридж манту ? 
нет ?
тогда разбери и поймёшь о чём речь идет. 


как бы там нибыло это б/у вилка после сервиса , эти арапина нормальное явление .
она не с коробки от дтллера.а вот буш это относительно проблема.
их то и купить трудновато.
 


Stifler13 писал(а):
то что это должно было быть озвучено и речи не идет, чего это не зделано ни тем ни другм я незнаю...я озвучиваю точку зрения механика  по поводу выработки...врядли будет...быстрей они появятся изза дренажных прорезей... теперь вопрос по поводу картриджа...как 3 царапинки на внешнем корпусе на чтото влияют.?...ладно еще бы вмятинки, это критичней...но это уже реально бред перфекциониста по поводу масла я же говорю, по фото непонятно какого оно качества...если картридж не анодирован то оно говнякается за час, уже проверено...

полностью солидарен 

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+8
 erazel

На сайте с 05.04.2007
Репутация: 34
Сообщений 579
Пол: Мужской(39)
Город: Тернопіль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Remedy 66, Jamis Dakar
7 мар 2017 в 13:19

Gazgolder писал(а):
Получается что и много уважаемый тут Денис проп___лся.Ребята , так дела не делаются!!!!

Не роби поспішних висновків. Ще раз нагадую те на що звертав увагу - продавець сказанув що масло міняли літом. Денис каже що масло міняв зимою. У мене версія що продавець давав на ремонт одну вилку, а продає іншу під її видом. І про заміну масла літом просто обмовився вчасно не зупинивши язик smiley-ab.gif. Ну бо дуже все якось підозріло. Я дениса не знаю ні особисто ні заочно, але гадаю не став би майстер жертвувати своєю репутацією просто так. Її важко заробити і легко втратити.

Cсылка на пост
+3
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
7 мар 2017 в 13:22

erazel писал(а):
Не роби поспішних висновків. Ще раз нагадую те на що звертав увагу - продавець сказанув що масло міняли літом. Денис каже що масло міняв зимою. У мене версія що продавець давав на ремонт одну вилку, а продає іншу під її видом. І про заміну масла літом просто обмовився вчасно не зупинивши язик . Ну бо дуже все якось підозріло. Я дениса не знаю ні особисто ні заочно, але гадаю не став би майстер жертвувати своєю репутацією просто так. Її важко заробити і легко втратити.

он имеет ввиду что он не сказал о том что есть на буше повредение. 
а изначально попручился а него .
по сути да он то и не кинул , всё приехало как следует и тд. просто автор не сообщил об таких факторах как , новая резьба на короне перерезана  а так же что есть повреждение на буше.
может автор бы зная эти косяки подумал стоит ли для него покупка этой или в таком состоянии или нет.

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Andre

На сайте с 29.03.2013
Репутация: 96
Сообщений 929
Пол: Мужской(33)
Город: Бровари
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Самовар
7 мар 2017 в 13:24

fox 341 писал(а):
Почему это все началось ? я не вижу никаких проблем, абсолютно не вижу проблем с короной. В чем проблема ?
Проблема в тому, що ти не вказав про цей дефект/особливість/пАкращіння - називай як хочеш, але це все одно стан відмінний від ідеального оскільки проводився ремонт, хоч і якісно.

Cсылка на пост
+8
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 мар 2017 в 13:37

erazel писал(а):
Не роби поспішних висновків. Ще раз нагадую те на що звертав увагу - продавець сказанув що масло міняли літом. Денис каже що масло міняв зимою. У мене версія що продавець давав на ремонт одну вилку, а продає іншу під її видом. І про заміну масла літом просто обмовився вчасно не зупинивши язик . Ну бо дуже все якось підозріло. Я дениса не знаю ні особисто ні заочно, але гадаю не став би майстер жертвувати своєю репутацією просто так. Її важко заробити і легко втратити.

Весьма резонное замечание. 

da bomb писал(а):
он имеет ввиду что он не сказал о том что есть на буше повредение.  а изначально попручился а него .
 
Речь о том что Ден мог поручаться просто за другой продукт с которым всё действительно гуд и нет там на буше ничего, просто продали не этот буш. Корону переставить можно ведь.  А вот то что полностью за продавана поручился... 

Cсылка на пост
0
 BoPoDa

На сайте с 11.02.2012
Репутация: 246
Сообщений 114
Пол: Мужской(27)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 мар 2017 в 14:01

erazel писал(а):
Не роби поспішних висновків. Ще раз нагадую те на що звертав увагу - продавець сказанув що масло міняли літом

Koldyn писал(а):
Речь о том что Ден мог поручаться просто за другой продукт с которым всё действительно гуд и нет там на буше ничего, просто продали не этот буш.

Тем не мение, Ден ему доверился. Так что как было сказано выше.
da bomb писал(а):
Люди, которые подписываются под темой в духе «Человек не кинет», «Можно доверять» и т.д., в случае возникновения проблем, несут солидарную ответственность вместе с продавцом! мы деградируем ... это прискорбно 
  

выпускники МГУ тоже имеют дипломы , но только какой толк от этого если их знания равны нулю .
Cсылка на пост
+3
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
7 мар 2017 в 14:12

насколько мне извесно то у продавца нету другой подобной вилки, стояла она на его Глоре года так полтора это точно, эту он продал чтоб купить вилку под 27.5...это про предположение что произошла подмена вилки...
вообще доверятся с вопросами последнего ТО я крайне не рекомендую т.к. зачастую либо врут, либо сами непомнят...яркий пример был на днях с Норко Аурум купленым в Харькове...по словам продавана все менялось, все ставилось, а по факту аморт и пальцем никто не трогал с завода и я слил оттуда черную жижу...это так офтопчик про масло..

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+5
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 мар 2017 в 14:23

Stifler13 писал(а):
насколько мне извесно то у продавца нету другой подобной вилки, стояла она на его Глоре года так полтора это точно, эту он продал чтоб купить вилку под 27.5...это про

Продолжаем поручительство? 

Cсылка на пост
-1
 Stifler13

На сайте с 03.08.2011
Репутация: 293
Сообщений 935
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Барахолится
7 мар 2017 в 14:36

Koldyn, а я чтото говорю про то что за него ручаюсь или тп .?..я говорю то что мне извесно чтоб тут небыло каких-то необоснованых версий...
я писал выше свою точку зрения, повторятся невижу смысла... 

ТО и ремонт велосипедов, вилок, амортизаторов, прокачка тормозов, анодировка деталей, токарные и фрезерные работы в Киеве и по Украине
Cсылка на пост
+19
 Gazgolder

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 250
Сообщений 79
Пол: Мужской(31)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
7 мар 2017 в 16:26

pdnt1v7om7u48jv6pk9ybsj37.png
e79xo9djpoxcszt98u2pno7hq.jpg



Хороший удар в голову это как рафаэлло, вместо тысячи слов!
Cсылка на пост
+11
 yuriud

На сайте с 30.08.2014
Репутация: 10
Сообщений 12
Пол: Мужской(47)
Город: Шепетовка
Стиль: MTB:Downhill
7 мар 2017 в 16:31

Полный манибек. 

Cсылка на пост
+7
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
7 мар 2017 в 17:26

yuriud писал(а):
Полный манибек.

Да ладно? О_о
Тут уже несколько страниц назад это написали решили. Проснитесь уже наконец!
Andre писал(а):
Проблема в тому, що ти не вказав про цей дефект/особливість/пАкращіння - називай як хочеш, але це все одно стан відмінний від ідеального оскільки проводився ремонт, хоч і якісно.

Этот тоже только проснулся. Таких комментов уже с десятка два было. Спасибо, мы учтём Ваш отзыв.
Ну, не серьёзно, давайте ещё через 5 страниц обсуждений напишем всем вместе это же, только другими словами.
Реально бомбануло. Уже несколько страниц просто следил за обсуждением. Но теперь мой анус горит.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
+1
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
7 мар 2017 в 17:28

Indefield писал(а):
Но теперь мой анус горит.

ты это, аккуратней там.

как быстро то
Cсылка на пост
+25
 Indefield

На сайте с 18.05.2016
Репутация: -25
Сообщений 258
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(22)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:Street
Байк: Беговел
7 мар 2017 в 17:30

Boccardi писал(а):
ты это, аккуратней там.

Спасибо, что волнуешься за меня. Буду аккуратней.

[b]Leva Rodriguez писал:[/b] куда не зайдешь, везде эти BRAZZERS
Cсылка на пост
0
 kisn3009

На сайте с 15.04.2015
Репутация: 9
Сообщений 173
Пол: Мужской(32)
Город: Симферополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Legend MK3
7 мар 2017 в 18:43

У самого на дораде картридж был так же поцарапан от разборок. не критично и,думаю, косяком не считается. А про баш продаван мог и не знать, он отдаёт в сервис Чудовищу, после переборки Денис говорит, что всё норм так как ничего страшногот там нет и баш еще поработает, на ногах следы не оставляет, анод не сдирает, отсюда и про состояние вилки продаван пишет как идеальное.

Cсылка на пост
+9
 stan smith

На сайте с 22.01.2009
Репутация: 43
Сообщений 180
Пол: Мужской(35)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Enduro
7 мар 2017 в 19:05

да просто как-то не верится что продаван не знал про деффект баша. потому что сначала ваня на первой странице заявляет что в случае вскрытия вилки манибека не будет, потом продавец заявляет что манибек только после проверки у дениса.

чувак тупо хотел втюхать подусташее железо, выдавая его "легкое б/у".

при чем интересно что другие свои объявы о продаже продавец не потер после продажи, а объяву про эту дораду сразу затер (но к счастью кеш спас, чувак не подумал об этом).

гнать продавца с форума, со спотов и с соревок за такие намеренные косяки

 

Cсылка на пост
+27
 Koldyn

На сайте с 17.04.2016
Репутация: 67
Сообщений 435
Пол: Мужской(36)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
7 мар 2017 в 19:16

kisn3009 писал(а):
А про баш продаван мог и не знать, он отдаёт в сервис Чудовищу, после переборки Денис говорит, что всё норм так как ничего страшногот там нет и баш еще поработает

Может моё мнение не верное но я считаю что механик должен после осмотра и переборки заказчику описать и рассказать всё что узрел. Баш побегает никто не спорит, вопрос сколько?! Явно меньше нежели не поцарапаный. Я вот лично предпочёл бы знать о таких вещах дабы вовремя предупреждать более серьёздные поломки. Ногу менять как бы ниразу не дёшево просто по тому что мешаник решил что всё гуд. 


Это если так всё и было, не хочу наговаривать ни на кого. 

Cсылка на пост
+5
 KostaS

На сайте с 03.11.2013
Репутация: 167
Сообщений 6
Пол: Мужской(34)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Trek Session&RS Totem
8 мар 2017 в 15:46

интересно, на каком этапе последует реакция хотя бы одного из виновников торжества?

Драг стар - это стритдертфрирайддх4ххсслоуптриал рама.
Cсылка на пост
+3
 Gazgolder

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 250
Сообщений 79
Пол: Мужской(31)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
8 мар 2017 в 20:25

А с обманщиками на соревках при личной встрече пообщаюсьsmiley-trololo.gif



Хороший удар в голову это как рафаэлло, вместо тысячи слов!
Cсылка на пост
+3
 Gazgolder

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 250
Сообщений 79
Пол: Мужской(31)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
8 мар 2017 в 21:07

kisn3009,Нет, денег никто не вернул.Даже никто не извинился, хотя бы для приличия!

Хороший удар в голову это как рафаэлло, вместо тысячи слов!
Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310999
14 июл 2017 в 00:00
  Недобросовестный продаван Volf13 (Александр Чоповци 0954066562 г.Мукачево)
  На страницу 1, 2
Chamele0n319488
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
12 апр 2010 в 00:00
  Мутация TPC+ из КК в Стриток или Manitou "Lego Edition" Frolov 8881810940
12 апр 2013 в 00:00
  Manitou Dorado PRO vs Dorado EXPERT Nilokillian810783

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается