[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:31

AndRiEL писал(а):
что ещё более интересно - проведи референдум и сделай выборку отбросив пенсионеров и людей старше 50 лет результаты оказались бы ещё более показательными :-)

в точку!
я вообще не знаю, смысл голосовать людям старше 60 лет.
Так же до 21 голосовать смысла нет. Т.к. большенство не знает в какой институт поступить, а вот бл* как выбрать призидента и шарить вполитике, они уже умеют.


ASmith писал(а):
ASmith

Сказать больше нечего ?)

Cсылка на пост
+3
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 16:33

AndRiEL,

AndRiEL писал(а):
а разве никто не бунтовал? Все тихо мирно восприняли?
как-то на майдане в Киеве никто особо по этому поводу не волновался и требований к правительству не выдвигал.

AndRiEL писал(а):
Почему у меня этот закон бурю не вызвал?
хорошо. Вопрос субъективный и скорее повод, чем дело.

AndRiEL писал(а):
А за какой хрен НБУ будет это делать? Может ты денег даш?
 
Jinner писал(а):
Skruffi писал(а):Jinner, ну как я понял, НБУ не стал продолжа поддерживать доллар, потому что золотовалютных запасов в стране как и денег уже нет.Jinner:Все так, но существует широкий ряд админ инструментов, среди которых так называемая система валютного коридора - как раз бич спекулянтов. НБУ выставляет "рамки", за пределы которых на "сегодня" контрагенты при покупке-продаже не имеют права выйти. Выходят - штраф и обвинение в раскачивании курса, или "валютные качели". НБУ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ на протяжении всего марта, позволив спекулянтам заработать просто СТРАШНЫЕ БАБКИ.  
контроль девальвации в определенных размерах возможен административными мерами. Почитай книги по экономике или финансам.

AndRiEL писал(а):
Это делалось в целях экономии и сокращения бюджетной дыри
а у тех, за чей счет это делалось, спросили  их согласия? у тех, кто от этого больше всех пострадали и пострадают?  

AndRiEL писал(а):
что ещё более интересно - проведи референдум и сделай выборку отбросив пенсионеров и людей старше 50 лет результаты оказались бы ещё более показательными :-)
а они не люди, или их мнение не должно учитываться?

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 16:33

Empy писал(а):
в точку! я вообще не знаю, смысл голосовать людям старше 60 лет.

там 1 в 1 будет тот же контингент что и Мавроди из тюрьмы встречали с табличками "Серёжа, мы верим тебе, ты нам вернёшь деньги!"

Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
23 апр 2014 в 16:34

AndRiEL писал(а):
А поехать у себя, куда-нибудь в Читу - не не, что вы..

Потому что они морякиsmiley-dash2.gif 
AndRiEL писал(а):
сделай выборку отбросив пенсионеров и людей старше 50 лет результаты оказались бы ещё более показательными :-)

Красавчик чо, давай евгеникой займёмся, хромых и старых не спрашивали, Украина для молодых и здоровых...

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
+4
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 16:35

Empy писал(а):
Сказать больше нечего ?)

можешь смело заадть мне любой вопрос в личку, я на любой отвечу
своё мнение по всему этому поводу я уже написал (на что ни кто и слова не ответил), если хочешь поговорить об этом, давай в ЛС
Ты же, один из тех, кто разводит срачь.

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 16:36

Jinner писал(а):
контроль девальвации в определенных размерах возможен административными мерами. Почитай книги по экономике или финансам.

Аллоэ, совсем контузия чтоли там? Административные меры были включены на полную. Удерживали стабильность экономики как могли. Начиная с ограничения на досрочное снятие вкладов заканчивая ограничением на продажу валюты в одни руки. Не просто так по стране прошла волна появления конвертцентров. У меня только в городе за последний месяц два или три случая было задержаний на горячем, когда прямо в машине бабло меняли.

Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:38

ASmith писал(а):
Ты же, один из тех, кто разводит срачь.

А, ну да, я понимаю, тема то больная, но обговаривать никто не хочет, и теперь я развожу срач.
Это не личные разборки, что бы в ЛС.

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 16:38

Jinner писал(а):
а они не люди, или их мнение не должно учитываться?

Они люди, но многим из них от 5 до 10 лет жизни в этой стране, а людям пару лет вышедшим из университетов и начавшим строить свои будущее, собирать капитал, первые вложения - тут жить ещё долго.
Это я уже не говорю о спаде умственной активности и попросту маразме, когда в глазах кроме СССР и МММ ничего нет. Повидал полно таких людей, в очередях при плате за квартиру, в аптеках, и во дворе на скамейке. Зачастую страшно даже вдумываться о том что они говорят.
В Европпе есть страны с ограниченим на допуск к избирательной функции. И живут те страны распрекрасно, потому что отвественные для страны решения принимают люди с максимально здравой головой, при образовании, а не школота, пенсионеры и вышедшие из тюрем зеки.

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 16:42

Empy писал(а):
А, ну да, я понимаю, тема то больная, но обговаривать никто не хочет, и теперь я развожу срач.

1. это не та тема, где нужно обговаривать политику и вы*бываться политическими интернет знаниями (это касается всех, кто здесь пишет и меня в том числе)
2. ты не один его разводишь, а один ИЗ
Все эти разговоры и выяснения отношений на почве политики и попытки что либо доказать человеку с иным мнением - никогда еще не заканчивались успехом. Всегда это заканчивается ссорами и враждой. Так какой смысл каму-то что-то доказывать? Это я сейчас ко всем обращаюсь!

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 16:43

AndRiEL,

AndRiEL писал(а):
Административные меры были включены на полную. Удерживали стабильность экономики как могли
ты, я смотрю, просто гений финансирования...физики, или физические лица ни снятием валютных депо -12% от всего депозитного портфеля украинских банков, ни покупкой нала в обменках не способны раскачать курс на 35%. 

Курс раскачивается спекулянтами на межбанке - ресурсе, на котором проводятся валютные торги, и административные меры - это штрафование и отлучение от торгов юридических лиц, раскачивающих курс. Подробнее- в момем посте выше.

AndRiEL писал(а):
Удерживали стабильность экономики как могли. Начиная с ограничения на досрочное снятие вкладов заканчивая ограничением на продажу валюты в одни руки
это называется прессинг населения страны и выживание элиты - в том числе и владельцев банков-  за счет населения. Эти методы, по сути без введения ЧП - незаконны. 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:45

ASmith писал(а):
Всегда это заканчивается ссорами и враждой

знаю, но я лично обижаться на кого то, а особенно сраться и агриться и т.п. не собираюсь.

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 16:45

AndRiEL,
AndRiEL писал(а):
Это я уже не говорю о спаде умственной активности и попросту маразме, когда в глазах кроме СССР и МММ ничего нет
и это говорит человек, пишущий слово Европа  
AndRiEL писал(а):
В Европпе
с двумя "п". Глядя на всю ту мерзость, которую ты пишешь насчет пожилых людей, складывается впечатление, что есть люди, у которых спад мозговой, а не умственной активности начался в 26....ариец, блядь

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:47

Присойденюсь к холивару после 8 вечера. Сейчас занят буду =)

Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 16:47

Так всё, я умываю руки, тут кажется нарисовался Уорен Баффетт и по совместительству бабка пенсионерка со скамейки во дворе. Всё знает, всё умеет, видит на десятилетия вперёд развитие целой страны)

Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:51

Empy писал(а):

https://x-bikers.com/rules.php - Читаем.
2. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
3. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах. 
И теперь вопрос, что эта тема делает тут?


Вобщем, вывод простой, нельзя создавать топики где попало и нарушать правила форума.

Cсылка на пост
-8
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
23 апр 2014 в 16:54

Empy, задолбал уже

Cсылка на пост
+5
 konstantiniu

На сайте с 04.08.2010
Репутация: 31
Сообщений 72
Пол: Мужской(33)
Город: Симферополь
Стиль: Trial
23 апр 2014 в 16:59

Не кислую срачину растянули.... Изходя из опусов форумчан всего пару человек полностью понимают о чем говорят в теме... Нравятся мне тут некоторые "ученые", которые в пример ставвят европейские нормы по ограничению прав голосования - ознакомьтесь с внеземной страной Швейцарией и узнаете очень интересные вещи по этому поводу) забавно почитать про такие серьезные фин.действия как ограничения снятия средств вкладчиков при условии, что реально большие капиталы двигаются совершенно без ограничений. Я мож пропустил тут никто еще не писал, что вот-вот ЕС границу откроет для украинцев?) Общем темку то давно пора было прикрыть ибо с первых постов стало ясно что будет срач, а не диалог по теме как попасть на соревы и по окончании вернуться домой без проблем.

Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
23 апр 2014 в 17:36

Вы бы не срались, хотя бы ради эксперемента что ли. А попробовали найти точки соприкосновения,ведь все же хотят что бы жизнь стала лучше.Просто видения разные как это сделать.Вся сеть в этих срачах,попробуйте подняться выше,а не утопать и ругаться в этом говне.

По поводу курса валютного,имею непосредственное отношение и информацию из первых уст,по поводу почему и как.Если очень коротко, и не бомбить вас финансово-экономическими терминами,то это был РЕАЛЬНО Спланированный ход нынешней власти по сбору бабла для оплаты за газ(да так точечно и ицнично),плюс побочные откаты от банкиров-спекулянтов (около 15% от всей суммы профита НБ),которые поимели на этой спекуляции страшные бабки,чтобы поделились в казну. И добавлю,негласно от нацбанка была команда спокойно банкирам играться курсом до 15-16грн.Остановило на 13 только благодаря мониторингу наблюдения за настроением социума(есть там такая группка людей).Началась буча, приостановились..Короче кидок на национальном уровне,так понятнее,но вынужденный кидок.Тут уж ситуация такая,иначе им бабло было не собрать(не спрашивайте почему)Крупные капиталопотоки,с которых по идее надо было доить,никто не тронул.Почему?Надеюсь понятно самим. Еще бы про бенз рассказал))),антимонопольный комитет и ко.

По теме....Тем кто хотел бы поехать на соревы,советую это сделать без опаски. НО...без машины и вы не прописаны в Крыму(на границе с машинами редко, но бывают траблы). Отличные будут эмоции и воспоминания.И харе сраться уже всем..Каждый выбирает свой путь сам и нефиг свои мозги вставлять другим,это безполезно. У каждого своя правда.

Cсылка на пост
+9
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 17:40

Yuretz81,согласен с каждым словом о качелях. Особенно с 
Yuretz81 писал(а):
кидок на национальном уровне


Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
23 апр 2014 в 18:21

Jinner писал(а):
и еще ни одной стране Америка своим "принудительным экспортом демократии" не принесла ни мира, ни благополучия.

а что она им принесла? благополучия может и нет но мира так точно что да. В сирии уже 4 года идет гражданская война, как думаешь если бы туда америкосы пришли, демократию принесли людям хуже бы стало? думаю нет.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316916
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910452
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311000
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116831

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается