[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 15:08

Skruffi писал(а):
ЕС, США и всему миру вобщем-то насрать на Крым и Украину
слова не мальчика, но мужа...ключевое слово - насрать...

AndRiEL,слушай, что ты как попка одно и тоже повторяешь?  Почему обязательно куда-то идти, куда-то вступать? Если вы через одного все такие высокоморальные патриоты, то почему бы не подумать о самостоятельном направлении развития?Т

ебя не смущает, например, тот факт, что Британия отказалась вступать в Евросоюз? НО ведь мы же умнее британцев, так...они-то просто дураки и не разобрались...и не одна она, если что...

США- прекрасная страна, спору нет, но и ей насрать и на Украину, и на ее жителей и еще ни одной стране Америка своим "принудительным экспортом демократии" не принесла ни мира, ни благополучия. 

Думаю, если кто-нибудь из здешних экспертов хотя  бы попытается поднять попец и почитать историю развития югославского кризиса, то увидит много сходного с ситуацией, в которой сейчас находится Украина.



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 15:16

Jinner, я задал вопрос не о том.
Почему кругом столько чернухи льётся на Европпу с США при этом ежегодно сотни тысяч студентов туда прут? Почему не на своей родине трудятся по внутренним программам обмена? Почему политики или телевидущие на пример Киселёва самые изощрённые эпитеты выбирают для описания ЕС но при этом в отпуск всю свою семью везут в Амстердам на отдых? Скажи мне?
Jinner писал(а):
что Британия отказалась вступать в Евросоюз?

да что ты говоришь, эксперт.. smiley-bj.gif
Англия всего лишь свою валюту сохранила и ещё несколько пунктов. Великобритания это по-моему единственная страна наследница монархии - по этому имперские амбиции там высоки. Вот и выдвинули свои требования, особые.

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 15:22

AndRiEL,

AndRiEL писал(а):
да что ты говоришь, эксперт..
почитай повнимательнее...Великобритания не является полноценным членом Европейского союза как раз таки в силу нежелания принимать экономические обязательства, налагаемые на все страны-участницы, и как следствие(а не всего лишь) - в ней не было и в ближайшее время не планируется перехода на евро. Почитай что из себя представляет Маахстрихтский договор.    

 

 

 



Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 15:24

AndRiEL писал(а):
Аргументы для украины самые красочные чтоб отговорить идти в европпу

Правильно, а дети всех политиков учаться за границей...

К тому же. Крым видимо по зарплатам смотрел на Москву и Питер. Т.к. только там нормальные зарплаты, пенсии и т.п. Остальная Россия загневает. Не зря там так круто говорят, я еду в Москву учиться (работать).

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 15:29

Empy, да всё у них там. Азаров так красиво расписывал какая плохая европпа и какое яркое будущее у Украины с Россией в таможенном союзе.
Только вот проблема - где сейчас Азаров? ;)

Они талдычат народу как распрекрасно дома, и кругом всё плохо плохо плохо. В Европпе пи..сы, в Америке экстримисты и неадекваты. Только действительно детей своих учат зарубежом, денежки хранят зарубежом, бизнес и активы имеют зарубежом, отбомбив свои политические сроки полномочий сваливают туда же. А быдло сдешнее верит, в интернетах плодят тупые картинки с гейпарадами и прочем дерьмом.


Empy писал(а):
Остальная Россия загневает.
ну не всё, ещё есть несколько мощных городов вроде Новосибирска, Владивостока и т.д. Но там нужно закрепится на денежных вакансиях, ровно как и в Москве. Глупо полагать что перешагнув границу столицы вам тут же все золотые горы и работу на 200тыс.руб. Там очень много, подавляющее число людей трудится на такие деньги что хватает в обрез на съём дорого жилья, проезд и впринципе существование. Пробиться не то что в верхушку в средний класс не так уж и легко, а тем более с мозгами выросшими на переферии.

Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 15:37

bde0b5529955.png

Кто то говорил, что много приедут с Украины...
Один Джибрик только... Ну и человек от Велокиева...
Донецк не в счет. У НЫх Ща ДАнеЦкая НарОДвная РЭспУБЛика. 


AndRiEL писал(а):
Только вот проблема - где сейчас Азаров? ;)

Как где? Помоему в  Европе.

Cсылка на пост
-4
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 15:39

Empy,
Empy писал(а):
Донецк не в счет. У НЫх Ща ДАнеЦкая НарОДвная РЭспУБЛика. 
вот скажи: зачем ты подогреваешь? Такую же херню, несешь, как и насчет крымчан...без подзуживаний никак? 

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 15:40

Empy писал(а):
Как где? Помоему в Европе.
вот именно :) В Швейцарии


Jinner писал(а):
зачем ты подогреваешь?
а что подогревать? У них реально по улицам ездят машины с громкоговорителем "Мобилизуемся, на нас наступает правый сектор!!!" smiley-facepalm.gif

Cсылка на пост
+1
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 15:42

AndRiEL писал(а):
ну не всё, ещё есть несколько мощных городов вроде Новосибирска, Владивостока и т.д.

Спорить не буду. Я в общем говорил, что окол 70%. 
У меня родственики в Саратове. И что?
Живут так же как и мы, ну точно не купаються в золоте как думает Крым.
На наши деньги средняя зарпалата как и у нас 2500-3500. Ну где то потолок 4. 

Jinner писал(а):
вот скажи: зачем ты подогреваешь? Такую же херню, несешь, как и насчет крымчан...без подзуживаний никак? 

Без обид, просто вы сами так назвались. Я лишь констатировал факт.

Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 15:45

AndRiEL,и что...многие из байкеров зареганых на хб уже там...или вы, умники, хотите, чтобы на этой и без того тухлятине остались только западно-центрально-украинцы? Зачем сеять вражду ЗДЕСЬ?  Выйдите на улицу, и Empy, и AndRiEL,и все те, кто так сильно выступает за активные действия и начните делать хоть что-то, а не сидите, и не постите херню там, где кроме как слов в ответ, вы естессно ничего не увидите...херои....

Empy,

Empy писал(а):
Без обид, просто вы сами так назвались
Jinner писал(а):
Город: Киев
я смотрю ты совсем дурак...

AndRiEL писал(а):
У них реально по улицам ездят машины с громкоговорителем "Мобилизуемся, на нас наступает правый сектор!!!"
а у меня по району в феврале ездила машина с таким же громкоговорителем и призывом собираться на майдан и брать с собой палки...иии??



Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 15:49

Jinner, ты не ответил на вопрос.
Почему кругом столько чернухи льётся на Европпу с США при этом ежегодно сотни тысяч студентов туда прут? Почему не на своей родине трудятся по внутренним программам обмена? Почему политики или телевидущие на пример Киселёва самые изощрённые эпитеты выбирают для описания ЕС но при этом в отпуск всю свою семью везут в Амстердам на отдых? Скажи мне?


Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 15:50

Jinner писал(а):
AndRiEL,и что...многие из байкеров зареганых на хб уже там...или вы, умники, хотите, чтобы на этой и без того тухлятине остались только западно-центрально-украинцы? Зачем сеять вражду ЗДЕСЬ?  Выйдите на улицу, и Empy, и AndRiEL,и все те, кто так сильно выступает за активные действия и начните делать хоть что-то, а не сидите, и не постите херню там, где кроме как слов в ответ, вы естессно ничего не увидите...херои....


Уже смысла стоять нет. Хочешь что бы тебя убили, можешь выходить. Одна пуля - минус одна проблема. Сейчас такой принцип на Востоке.
Тут уже нужно сделать так, что бы не было раскола страны т.к. это пытаеться сделать Россия на Востоке.
Удержаться, послать подальше Россию, и пытаться востановить Экономику. 

И самый простой вопрос, если вы так хотите жить в России и получать типо норм деньги, почему так трудно поехать туда и работать?


Jinner писал(а):
Jinner

Кстати, ты я так понимаю нейтрален ко всему этому? (это просто вопрос)

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 15:55

Давайте ребята, еще пару страниц дерьмеца и тему точно закроют

Cсылка на пост
0
 БатонЫЧ

На сайте с 18.11.2010
Репутация: 131
Сообщений 101
Пол: Мужской(30)
Город: Uptown
Стиль: MTB:Street
Байк: I Love My Pussy
23 апр 2014 в 15:57

Вау! Вот это судя по всему крутые соревы намечаются! Такого ажиотажа не было десять лет уже! smiley-trololo.gif

komarroff писал(а):
После очередной войны мтб форматов выживет лишь только Стритец
Cсылка на пост
+4
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 15:57

ASmith писал(а):
Давайте ребята, еще пару страниц дерьмеца и тему точно закроют

Этой темы тут быть не должно и это прямое нарушение правил форума.


https://x-bikers.com/rules.php - Читаем.

2. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики.
3. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах. 



И теперь вопрос, что эта тема делает тут?

[+] Кстати
Лавров заявив, що російська армія готова завдати удар по Україні.

Глава МЗС РФ Сергій Лавров підтвердив, що Росія направила на російсько-український кордон додаткові війська.

Про це Лавров заявив в інтерв'ю телеканалу RT.

При цьому він сказав, що війська РФ беруть участь у регулярних навчаннях.

"Точно так само вчинила і українська влада, перевівши частину військ в південно-східні регіони країни. Наші війська знаходяться на російській території", - заявив міністр.

За словами глави російського МЗС, міністр оборони РФ Сергій Шойгу зробив військові навчання регулярними.

"Це нормально, тому що армія повинна відчувати себе підготовленою", - сказав міністр.

При цьому він дав зрозуміти, що Росія готова до військових дій.

"Якщо інтереси російських громадян буде прямо порушено, я не бачу іншого виходу, окрім як відповісти відповідно до норм міжнародного законодавства", - зазначив Лавров.

Міністр переконаний, що "російські війська перебувають на своїй території".

Крім того, Лавров заявив, що в Украіні нібито виявлені запаси американської зброї.

"У Росії хотіли б, щоб цей інцидент був розслідуваний", - заявив він.

Більше того, він заявляє, що "є кілька сотень приватних військових організацій під назвою Greystone, які прибули на Україну з Америки".

Нагадаємо, під час прямої лінії 17 квітня президент РФ Володимир Путін вперше публічно визнав, що "зелені чоловічки" в Криму - це російські військові.

Раніше він цю інформацію категорично заперечував так само, як зараз заперечує присутність російських військових у східних областях України.
 


Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 16:06

Предлагаю просто попросить Олега перенести тему в соответсствующий раздел. А политический срачь, нужно прекратить. Каждый по моему уже высказал свое мнение и не один раз, на этом предлагаю прекратить политический-чат в теме о соревнованиях т.к. это уже флуд, что тоже нарушение правил форума

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
23 апр 2014 в 16:18

AndRiEL,мне сложно тебе ответить на этот вопрос, поскольку у меня к нему совершенно иное отношение. Однако я хорошо понимаю одно: покупаться на сказочное существование в составе Европы - глупо. Для того, чтобы в стране была нормальная жизнь она должна быть едина, крепка, ее жители должны не быть ленивыми ублюдками, бросающимися за копеечные заработки во все тяжкие, в том числе и на дневание/ночевку на проплаченных митингах. Я не против Европы, я против того, чтобы украинские, российские, европейские и амриканские политики навязывали нам то, как мы должны жить. 

Все говорили о том, какое стадо те, кто не поднялся и не пошел майданить во имя правденого покарания убийц митингующих и беркутовцев, избивших студентов. Почему никто не пошел майданить, когда:  

- Без проведения референдума, политики, несмотря на драконовские условия и БОЛЕЕ ЧЕМ СОМНИТЕЛЬНЫЕ ВЫГОДЫ ДЛЯ ПРОСТЫХ ГРАЖДАН, определили курс на Европу - я уверен, что проведи они референдум, результаты оказались бы более чем показательными

- Сеня, приняв условия МВФ, на 70% поднял коммуналку

- Кубив(глава НБУ) не предпринял никаких действий, чтобы остановить девальвацию нац. валюты на 35% за 2 месяца

- Минздох ввел НДС на лекарства - решение в буквальном смысле слова убивающее самые незащищенные слои населения

- Турчинов отменил закон о языках, вызвавший целую бурю возмущения на Востоке

- Просрали КРЫМ

Я могу продолжать до бесконечности, но попробуй ответить хотя бы на эти вопросы - это сделала команда революционеров - не Янукович. Постарайся не отвечать вопросами, а хотя бы попробовать ответить.

Empy писал(а):
дна пуля - минус одна проблема. Сейчас такой принцип на Востоке.
я так понимаю, что пишешь ты из больницы для умственноотсталых? извини, но то, что ты пишешь - просто бред.

Empy писал(а):
Тут уже нужно сделать так, что бы не было разкола страны т.к. это пытаеться сделать Россия на Востоке.
Empy писал(а):
Донецк не в счет. У НЫх Ща ДАнеЦкая НарОДвная РЭспУБЛика.
 а такие как ты своими необхдуманными высказываниями ей в этом помогают 




Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
23 апр 2014 в 16:28

Jinner писал(а):
Просрали КРЫМ

а разве никто не бунтовал? Все тихо мирно восприняли?
Jinner писал(а):
- Турчинов отменил закон о языках, вызвавший целую бурю возмущения на Востоке

Почему у меня этот закон бурю не вызвал? Наверно потому что я точно знал что за закон был и что точно менялось и не вёлся на тупые бредни про запрет говорить по русски, уголовную ответственность за русскую ручь и т.д.
Jinner писал(а):
- Кубив(глава НБУ) не предпринял никаких действий, чтобы остановить девальвацию нац. валюты на 35% за 2 месяца

А за какой хрен НБУ будет это делать? Может ты денег даш?
Jinner писал(а):
- Сеня, приняв условия МВФ, на 70% поднял коммуналку

Это делалось в целях экономии и сокращения бюджетной дыри
Jinner писал(а):
я уверен, что проведи они референдум, результаты оказались бы более чем показательными

что ещё более интересно - проведи референдум и сделай выборку отбросив пенсионеров и людей старше 50 лет результаты оказались бы ещё более показательными :-)

Cсылка на пост
0
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
23 апр 2014 в 16:29

Jinner писал(а):
 а такие как ты своими необхдуманными высказываниями ей в этом помогают 


Не я придумал


Jinner писал(а):
я так понимаю, что пишешь ты из больницы для умственноотсталых? извини, но то, что ты пишешь - просто бред.


Ну а что, там же морды бью всем. Он даже бабушка, карга старая, ногой добивала активиста. Это нормально? Стреляют у вас, уже многих покосили.

Jinner писал(а):
Для того, чтобы в стране была нормальная жизнь она должна быть едина, крепка, ее жители должны не быть ленивыми ублюдками, бросающимися за копеечные заработки во все тяжкие, в том числе и на дневание/ночевку на проплаченных митингах.


Вот и я отом же. Но Россия думает иначе.

Cсылка на пост
0
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
23 апр 2014 в 16:31

tvoe-vyrazhenie-lica_15873198_orig_.jpeg

Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316914
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910451
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310999
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59507
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116830

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается