[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

AlushtaCup 2014 "Миру-Мир"


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 18:50

А то умный сильно. Выбирает каму отвечать, каму проще чушь какуе-то сморозить, а на прямые вопросы язык в опу сворачивается трубочкой.
Я по моему до этой страницы, писал всё исключительно культурно, без личностей и т.п.

Я бы очень хотел увидеть его коментарий и других жителей крыма по поводу этого:
Многие крымчане (в том числе и райдеры с ХБ) очень яро хотели этого референдума и присоединения к РФ, у Kyz9 даже флаг рашки висит в комнате. Сколько гадостей и ненависти я видел, читал от крымчан по отношению к материковой Украине, очень много. А теперь вы нас зовете к себе. В начале плюнули нам в лицо, потом отвернулись от нас, а теперь зовете, как ни в чем не бывало. Да, это немного обидно, но ведь совсем не в обиде дело.
Вы обижаетесь, почему к вам такое отношение. А я вам объясню:
Вы жаловались на новое правительство в Киеве, которое за такое малый срок вообще ничего не может успеть сделать кардинального. Называли хунтой, бИндеровцами, хохлобыдлом. Кричали об каких либо ущемление русскоязычных (по сути, из-за того, что один дурак ляпнул глупость, после чего Турчинов сказал что этой глупости не бывать). Вы жаловлались на то, что вы крымчане платите налоги, которые идут в Киев, вы буквально кормите материковую Украину, а мы вас обворовываем и не даем денег на развитие. Хорошо, Вам предложили децентрализацию власти и прописать дополнительные права и возможности для республики, что бы это обозначала для вас (в кратце):
все деньги оставались бы в Крыму и на эти деньги Крым бы развивался т.е. вы бы перестали кормить материковую Украину
вы бы самостоятельно выбирали бы основных людей во власти, всем народом, выборами, выбирали бы себе правительство, а не Киев назначал бы. А если кто-то не понравился, вышли на протесты (да да, у нас протестовать можно) и темижи выборами бы сменили.
даже армией своей, вы бы могли управлять и развивать сами
Но вы все же захотели в рашку. А теперь, уважаемые, гордые и свободные жители крыма, скажите мне пожалуйста, кого вы за это время смогли выбрать? И скажите, на что в будущем вы, как простые жители сможете влиять в своей "стране-республике" Крым? Кто вы, народ, которому служит государство или рабы своего правительства? К сожеелнию на эти вопросы вы можете только ответить встречным вопрос или абсурдным сравнением с Украиной. Но я напоминаю, что сейчас речь конкретно о вас и вашей стране и вашем народе.
И что получается, мы прислушались к вашим требованиям, пошли к вам на встречу. А вы со словами, что мы все фашисты, бИндеровцы и хунта плюнули нам в лицо, послали нах*й и свалили в рашку.
И что вы получили:
Все ваши налоги вместо Киева будут уходить в Москву
Протесты, референдумы и прочие их разновидности запрещены и несут административную и уголовную ответственность.
Всё ваше правительство назначено из Кремля.
Если вам что-то не понравиться, вам придется тихо молчать в тряпочку
По сути, вы лишились всех льгот. Да, они остались, но мало кто знает что они буду браться непосредственно из вашего кармана, а не от общего кремлевской казны.
Ну про всякие дикреты, детей и прочие соц. помощи я вообще молчу.
Ну и вот, как к вам после этого относится? Из-за таких как вы, существует выражение - "страна идиотов"
Вам предлагают то, чего вы хотите, а вы плюёте в лицо и остаетесь в более худшем положении.
Ребята, ну вы же не глупые, ну как же так. Давайте, попробуйте САМИ разобраться во всем и сравнить:
простейшая математика, для тех, кто хочет доказать в первую очередь себе, что он сделала правильный выбор
минимальная зарплата или пенсия Украины = х, Рашки = y (на ваш выбор, но пенсия как по мне лучше отразит положение дел)
Средняя стоимость любого сравнимого аспекта, например отдельные коммунальные услуги, товары (хлеб, соль, мука, молоко, сахар), услуг, проезда и другое = z
и простая формула:
(x-z)/x (*100 что бы получить процент) = a (процент для Украины)
(y-z)/x (*100 что бы получить процент) = b (процент для россии)
а теперь сравниваем число a с числом b и делам выводы


ну и конечно хотелось бы увидеть коментарии, по поводу:
 
nwah писал(а):
Знаешь сколько таких вот бросались на военных? Военные стоят молчат ответить не могут, мужик с женщиной попробовали маразматичку увести, а она же совсем на ногах не держится...
А ну да, бабка же бендеровка наверное, кидалась на военных с ножом, так что ли?
Она ни одного грубого или обидного слова не сказала, она пришла высказала своё мнение, а фашисты которые считают, что если человек не разделяет их мнения, значит он недочеловек и прав у него ни каких нет.
Военные эти (которые там стояли) - ТЕЛКИ. Быдло повалили пожилого человека, а они в стороне стоят, курят ... защитники ёптить.
nwah писал(а):
мужик с женщиной попробовали маразматичку увести, а она же совсем на ногах не держится...
Вот оно, типичное мышление фашиста недоделанного - Если человек имеет иную точку зрения, то он маразматик, идиот или просто враг народа
Процитируй мне хоть одну маразматичную фразу, которую она сказала? И не съезжай, возьми да ответь за свои слова, ты назвал её маразматической, так обоснуй, аргументируй.
А если ты считаешь, что толкнуть - это попробовать увести, то ты такой же мудак, как и те защитники. Смотри внимательно видие, как этот х*йло его толкает правой рукой.

Ты можешь дать прямые ответы на несколько вопросов?
1. Ты пойдешь служить?
2. Ты на данный момент имеешь право выйти на митинг,протест или поддержку чего либо?
3. На что конкретно, ты можешь вилять в своё нынешнем правительстве? Вот ты, как часть народа крымского, на что ты конкретно можешь повлиять касательно своего правительства?


Cсылка на пост
+1
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
28 апр 2014 в 18:53

Отзыв веломеханика который работает в магазе моего друга. Как он сьездил в Крым на байке покатать.Его отчет,так сказать.(человек который к майдану относился зимой неахти,если что).

Был в Крыму. Триколоры на поселковых советах, ценники в двух валютах в магазинах, авто с росномерами на дорогах. Внешне ничего более. А вот если чуть копнуть: в том ларьке где мы пили чай по рублю, он теперь 2.50. Продавщица очень обрадовалась нашему приезду, и немного разговорилась. Если сложить все то, что видели мы, говорила нам она и другие местные, то картина там такая:
- цены на рынке растут день ото дня (но при этом жилье и еда в кафе не подорожали)
- бензин 11-12 грн, но тоже растет
- участились отключения воды и света
- рублю не верят, гривна предпочтительнее. при покупках исподтишка заглядывал в кассы - только гривны, рублей ни разу не видел. в магазинах просроченные товары чаще обычного, даже колу и ту тяжело найти свежую
- жалуются на грубое отношение русских проверяющих на автомобильных пропускных пунктах. грубят, досматривают вплоть до обыска - у хозяйки вытряхнули даже пепельницу в машине. но проверка паспортов в поезде без проблем (причем у русских на выезде гораздо строже чем на въезде, а наши похоже смотрят только сам факт наличия украинского паспорта)
- сами жители в ах*е от произошедшего. рады только что все прошло мирно, но об отделении сожалеют. о референдуме говорят, что туда пошло от силы треть населения (среди соседей наших хозяев в Соколином - всего 2 человека), причем те кто голосовал за присоединение уже и сами не очень-то рады.
- скакнула преступность. по всему району расклеены ориентировки на поиск пропавшей школьницы. когда уже ехали на поезд, во время остановки на закрутить раболтавшийся подседел подошла бабуля и упомянула, что ее нашли закопанной в лесу...
- туристов очень мало. в пятницу видели велогруппу на Чуфуте, в субботу лишь пару пешиков на яйле и только в воскресенье заметили с Орлиного Залета две группы пеших на соседних вершинах и внизу у Б-К было достаточно людно. наша база почти пустая, кроме нас похоже были заняты всего лишь 1 или 2 домика. для сравнения - в прошлом году в середине апреля при гораздо более прохладной и пасмурной погоде было занято 2/3 базы
- украинские СМИ отключены, люди смотрят российское ТВ. собирают деньги всем миром на свой канал АТР (стоят банки с деньгами в магазинах)

С точки зрения поехать покататься никакой разницы, даже легче в плане приехать-заселиться-уехать. единственный минус - паспортный контроль выспаться не дает и поезд из-за него опаздывает на час-полтора, плюс надо учитывать разницу по времени.

Cсылка на пост
+12
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 апр 2014 в 18:57

nwah писал(а):
они тут хоть кого то тронули? 
позорная армия! угрожали военным что детей в садах в заложники возьмут, да и сейчас на востоке мирными идиотами прикрываются, ну что тут скажешь...

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 18:57

nwah писал(а):
Nehalem X, воевать? ахахаУ вас флота нет, с кем тут воевать?)И армии толковой нет, у меня друг с украинской армии вернулся, и я знаю о чём говорю. 

а я и не говорю что она у нас есть, да и откуда ты взял что прям во флот попадешь? или уже в контрактники записался? Просто хотел узнать что ты на возможную войну и возможность прийнять в ней участие скажешь

Cсылка на пост
+1
 ASmith

На сайте с 21.03.2010
Репутация: 378
Сообщений 3742
Пол: Мужской(32)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper EVO 13
28 апр 2014 в 19:01

tremolo писал(а):
позорная армия! угрожали военным что детей в садах в заложники возьмут, да и сейчас на востоке мирными идиотами прикрываются, ну что тут скажешь...

 сам лично сышал на зелло, как эти ублюдки призывали женщин и детей становиться живым щитом
так же слышал про то ,как они обусждали "защиту школ и задиков" типа уроки прекращать нельзя, пусть дети учатся, а мы будем там их охранять ... и дураку понято, что эти сыкливые мрази просто прерываются детьми
пусть наша армия развалена, пусть там детский сад уже, но за своего друга отслужившего в ВДВ я горжусь, я любому в рожу дам если посмеет оскорбить его.

Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 19:02

ASmith писал(а):
ок, я тебе сейчас все просто процитирую в личку и еще один предыдущий пост, с которых ты технично съезжаешь т.к. ответить тебе нечего

а ответ его сюда напиши, интересно что скажет)

nwah писал(а):
П.С. удивляюсь, с такой любовью минусы расставлять, как вы ещё не додумались мои объявления проминусовать? 

а зачем? если мы начнем это делать так ты же нас фашистами в квадрате обьявишь) да и обьявления твои к теме этой теме отношения не имеют



Cсылка на пост
0
 nwah

На сайте с 11.04.2013
Репутация: 31
Сообщений 670
Пол: Мужской(27)
Город: Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Glory+66
28 апр 2014 в 19:07

l1m0n, ололо, ватник)
Некогда мне быть ватником, бандеровцем, или ещё каким то чёртом.

Это только у вас шило в заднице свербит что везде хочется свой нос сунуть, а нормальные люди учатся, работают, любят, катают)

П.С. а когда вел на ремонте приходится в нете от нечего делать препираться с теми с кем даже не поздоровался бы( 

Глорик 18,5 кг
Cсылка на пост
0
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
28 апр 2014 в 19:12

nwah писал(а):
П.С. а когда вел на ремонте приходится в нете от нечего делать препираться с теми с кем даже не поздоровался бы( 

дык сам писал же иди работай учись и люби, зачем ты препинаешся перед недочеловеками ?



Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
28 апр 2014 в 20:53

Yuretz81, спасибо за отзыв. Вот это больше похоже на правду потому что не так красочно.
А то тут расписывают что зарплаты подняли в разы, преступность ноль.

Cсылка на пост
+8
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
14 мая 2014 в 00:00
  AlushtaCup 2014 "Миру-Мир" BUSHMAN316907
3 сен 2014 в 00:00
  "Обзор Octane One Zircus 2014" или "Почти NS по цене Stark'а" RollAllDay910445
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310990
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59502
23 июн 2014 в 00:00
  Фестиваль приключенческих гонок "Осенний марафон - Сплав 2014" Den_Zhilin116817

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается