[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

НАЙДЕН Karpiel Apocalypse


Автор Сообщение
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 янв 2014 в 15:22

kosto писал(а):
Может быть это те же, кто и мой уперли...


да, скорее всего они даже стоят в одной комнате.

Cсылка на пост
0
 kagore

На сайте с 15.06.2012
Репутация: 15
Сообщений 390
Пол: Мужской(28)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Park
Байк: NS Capital стрит, Dartmoor Two6Player дерт
10 янв 2014 в 15:45

В коптерке консьержа 

Cсылка на пост
+5
 makc16

На сайте с 29.07.2011
Репутация: 364
Сообщений 2365
Пол: Мужской(29)
Город: Хорол
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Dartmoor 26Player 2017+FOX 36 831
10 янв 2014 в 16:03

kagore писал(а):
В коптерке консьержа 
подогнала подарочек внучкуsmiley-trololo.gif

Instagram: maksym.semeniuta || VK: dirt_jumper23 || Facebook: lifeondirt
Cсылка на пост
0
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
10 янв 2014 в 16:31

NEMESIS_999 писал(а):
да, скорее всего они даже стоят в одной комнате.

В таком случае это либо ваш общий знакомый либо этот человек/группа людей мониторят ХБ на предмет дорогих велосипедов.

\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 янв 2014 в 16:36

y3HuK писал(а):
людей мониторят ХБ на предмет дорогих велосипедов.


лично мой велосипед никогда на ХБ не всплывал (меня разбанили за один день до кражи), только на случайных фотографиях, и то сделанных непонятно где.
вряд ли... 

Cсылка на пост
0
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
10 янв 2014 в 16:43

Ну это я пишу как сторонник теории заговора) Как то очень безшумно исчезли 2 дорогущих и уникальных вела, не исключаю совпадения есесно.

\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
0
 Назарище

На сайте с 14.10.2013
Репутация: 37
Сообщений 10
Пол: Мужской(26)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized status 2
10 янв 2014 в 16:50

 
Так то да, у меня у друга дом с консьержем, так тот меня 100 раз видел и все равно кто такой, куда?
В любом случае, как минимум странно, ты заходишь с байком, здороваешся с консьержем, следом (Интервал минута-две) проходит левый чувак, и мгновенно уходит уже с байков...
Сколько лет консьержу, мб действительно стоит поговорить с ним в присутствие погон?

Cсылка на пост
+4
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
10 янв 2014 в 16:59

y3HuK, в плані ціни тут є не мало аналогів, які сплавити буде простіше. не знаю як вел Косто, а цей швидше за все став жетвою халатності власника. його ж навіть не крали, а взяли і поїхали...

Cсылка на пост
-2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
10 янв 2014 в 17:28

Вот я бы не назвал велосипед автора дико дорогим агрегатом. При всём уважении к стритецу.
Современные дх боллиды, карбо кукурузы, демы, с фоксами, дарадами будут подороже.

Стритец воруют либо идиоты и быдлота либо ценители, коллекционеры я бы сказал, в общем люди приследующие не цену, а редкость.

Cсылка на пост
+4
 y3HuK

На сайте с 04.01.2009
Репутация: 181
Сообщений 506
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: faith+surge
10 янв 2014 в 17:41

alegka87, AndRiEL,Господа, я не утверждаю я предполагаю, развивая идею о том что они в одной комнате стоят.
На сем откланяюсь дабы флуд не разводить, палю пристально.



\"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.\" (с)
Cсылка на пост
+3
 Ashe4ka

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 54
Сообщений 364
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: Стритец
Байк: Я пешеход
10 янв 2014 в 18:10

AndRiEL писал(а):
в общем люди приследующие не цену, а редкость

и что ? поставить в сервант и передергивать перед сном на кучу алюминия ? как по мне глупо, какой толк от вещи если она не исполняет своего прямого назначния и ты не можешь даже показать ее кому либо !? (как на выставке или музее, например)
AndRiEL писал(а):
Вот я бы не назвал велосипед автора дико дорогим агрегатом. При всём уважении к стритецу.Современные дх боллиды, карбо кукурузы, демы, с фоксами, дарадами будут подороже.

ну как бы железо не из дешевого, это ж не драгстар с дурой, и компоненты довольно редкие, такое сбыть не так уж и просто

Ride It Your Way
Cсылка на пост
0
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
10 янв 2014 в 18:17

а что если вор заплатил вахтеру?

Cсылка на пост
0
 Ashe4ka

На сайте с 30.08.2011
Репутация: 54
Сообщений 364
Пол: Мужской(33)
Город: Ялта
Стиль: Стритец
Байк: Я пешеход
10 янв 2014 в 18:19

NEMESIS_999 писал(а):
лично мой велосипед никогда на ХБ не всплывал (меня разбанили за один день до кражи), только на случайных фотографиях, и то сделанных непонятно где.

в стритец клубе была фотка Ссылка

Ride It Your Way
Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 янв 2014 в 18:22

AndRiEL писал(а):
Вот я бы не назвал велосипед автора дико дорогим агрегатом. При всём уважении к стритецу.


ну, раз уж на то пошло, на стритец мне пофиг
сейчас такие запчасти все дороже и дороже. супер монстры резко растут в цене, так как их никто не хочет продавать.
фрирайдный, олдскульный велосипед теперь превращается в коллекторское имущество.
ты можешь так не думать, для тебя он может не иметь такой ценности.
но я знаю безумно много людей, которые за одну раму тут могут руки оторвать. поэтому я не удивлен, что меня очень долго пасли и выискивали.

y3HuK писал(а):
На сем откланяюсь дабы флуд не разводить, палю пристально.
 

разводи. интересные темы без флуда не бывают, и я ничего не имею против. форум на то и форум, пусть даже тема о краже. иначе этот сайт станет очень скучным, и будет лишь сборником столетней информации, а не порталом для общения. 

prohor писал(а):
а что если вор заплатил вахтеру?
 

вполне вероятно. 
 

Cсылка на пост
0
 silverman

На сайте с 24.11.2010
Репутация: 338
Сообщений 1718
Пол: Мужской(31)
Город: пригород Киева ( Украинка )
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Santa Cruz Jackal
10 янв 2014 в 18:30

NEMESIS_999 писал(а):
я знаю безумно много людей, которые за одну раму тут могут руки оторвать

Раз на то пошло тогда у таких людей  "мелехо криша едет" новерно не понимают реальности, не в обиду ни кому, сам обожаю олдовое железо но всеже остаюсь в трезвом рассудке.
Да и зачем его заполучать таким методом? где ты на нем будешь ездить? перекрисить так это получится полная ерунда. на последок украшение кромнаты????

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
10 янв 2014 в 18:30

NEMESIS_999 писал(а):
ну, раз уж на то пошло, на стритец мне пофиг сейчас такие запчасти все дороже и дороже. супер монстры резко растут в цене, так как их никто не хочет продавать. фрирайдный, олдскульный велосипед теперь превращается в коллекторское имущество. ты можешь так не думать, для тебя он может не иметь такой ценности. но я знаю безумно много людей, которые за одну раму тут могут руки оторвать. поэтому я не удивлен, что меня очень долго пасли и выискивали.

и при этом так легкомысленно оставить на 10 минут велосипед в подъезде

Cсылка на пост
0
 NEMESIS_999

На сайте с 25.09.2012
Репутация: 232
Сообщений 1193
Пол: Мужской(27)
Город: Дважды Герой
Стиль: MTB:Freeride
10 янв 2014 в 18:32

silverman писал(а):
Да и зачем его заполучать таким методом? где ты на нем будешь ездить? перекрисить так это получится полная ерунда. на последок украшение кромнаты????


потому что зависть есть зло. я несколько лет это собирал, и искал запчасти. но ведь украсть перед новогодними праздниками легче, чем поднять задницу и самому что-то сделать. 

AndRiEL писал(а):
и при этом так легкомысленно оставить на 10 минут велосипед в подъезде


давай повторюсь: да, я идиот и придурок, который легкомысленно поступил, и отвлекся. сколько раз мне еще нужно это повторить?
да, легкомысленно оставил. да, я идиот.
...и не в подъезде, а на 12-ом этаже элитного дома, в длинном коридоре перед входной дверью квартиры. это очень важно, потому что это не сталинская высотка с обоссаными подъездами. к чему я это говорю? потому что я бы никогда в жизни не подумал, что у кого-то настолько хватит наглости это сделать. я слишком наивен и доверчив. 
 

Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
10 янв 2014 в 18:36

NEMESIS_999 писал(а):
но я знаю безумно много людей, которые за одну раму тут могут руки оторвать. поэтому я не удивлен, что меня очень долго пасли и выискивали.

не хочу тебе розчаровувати, але той хто хоче в когось вкрасти наприклад дофіга дорогий телефон, той не буде чекати поки того телефона десь залишать. так і тут, якби тебе вишукували, то просто напросто тобі б дали по шапці і віджали вел, в наш час це не проблема.
я впевнений що тут більше всього нещасливий збіг, і особа нечаста на руку перебувала в тому місті і в той час.....

коротко опишу як я це бачу ---- ти залишаєш вел на площадці, піщов до хати, спускається тіп по сходах, бачить стоїть прикольний вел, взав і повів --- усе.
я коли ходив до кента в гості то той помив свого не дешевого вела і залишив на площадці сушитися, і той вел там стояв як мінімум години 4, на моє зауваження забрати вел у відповідь було - я його завжди так залишаю....
так от мораль цієї байки в тому, що буває той самий випадок, 100 раз пронесло а одного разу не дуже.

а вел твій міг уже раз 10 бути перепроданим, в межах дворів на районі, ринків і перекупів і тим самим не світитися в неті....

Cсылка на пост
0
 NaFTALiN.Co

На сайте с 30.06.2009
Репутация: 144
Сообщений 773
Пол: Мужской(41)
Город: Большой
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Zonenschein Pan
10 янв 2014 в 19:17

AndRiEL писал(а):
Вот я бы не назвал велосипед автора дико дорогим агрегатом. При всём уважении к стритецу. Современные дх боллиды, карбо кукурузы, демы, с фоксами, дарадами будут подороже. Стритец воруют либо идиоты и быдлота либо ценители, коллекционеры я бы сказал, в общем люди приследующие не цену, а редкость.

Дело не в цене материальной хотя она тоже не мала,дело в редкости деталей,каторые купят в тот-же час как только их выставят на продажу, а дх боллиды, карбо кукурузы, демы, с фоксами, дарадами продаются пачками и их никто не берёт.
Помню как я для Косто Армагедон пакупал,у продовца за 2 дня пока байк висел на продаже накопилось 40 мэйлов и больше 50 форумных сообщений,он бедный даже в теме о продаже написал что байк уже забит намертво и что-бы ему не писали больше.
Так что если с такими деталями сунутся куда нибудь на барахолку то светится они будут от силы пару дней,увы.

Cсылка на пост
+7
 Skruffi

На сайте с 10.07.2011
Репутация: 245
Сообщений 3292
Пол: Мужской(33)
Город: Днепродзержинск
Стиль: MTB:Street
Байк: Cube Stereo, WTP Envy
10 янв 2014 в 19:21

alegka87, в таких домах с лесницы на двери квартир прямой видимости как правило нет. Лестничная клетка там построена отдельно. Т.е. нужно специально зайти на этаж чтобы увидеть байк. И к тому же по лестнице ходят разве что грузчики, с чем-то крупногабаритным, а во всех остальных случаях все ездят лифтом.

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
9 июн 2012 в 00:00
  The Dream: Zombie Apocalypse - Official Trailer Amur45281
16 фев 2008 в 00:00
  Рама Karpiel
  На страницу 1, 2, 3
bet4116680
23 июн 2014 в 00:00
  [Karpiel club] nhtqcth777148392
2 июн 2008 в 00:00
  Новый Karpiel UFOША86796
21 июл 2009 в 00:00
  Возрождение Karpiel'а STREETRIDER0091620061

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается