[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

про то как казаки атамана выбирали...картина маслом, ой, флудом..


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 янв 2013 в 00:48

sasha mt писал(а):
нет дружествинной атмосферы,редко дождешся реальной помощи обычно все флудят!

про яку дружню атмосферу можна говорити коли людина не пошукавши навіть 1хв. зразу плодить тему щоб в неї тикнули посиланням? інфи на сайті вагон, но лінь матінка не дає самому щось зробити, треба когось просити. не в образу нікому але чомусь така тенденція серед підростаючого покоління. тема оформлена аби як або і взагалі не оформлена, в більшості випадків догадайся що хотів автор і висувай гіпотези. ну не вірю я що в тих самих 15 років не можна висловити свою думку, не вистчає слів то можна на картинках намалювати і тебе зрозуміють і нормально дадуть відповідь. але навіщо так напрягати свою 5-ту точку і щось робити??
ось для прикладу вчорашня тема Ссылка
чому в ній нема флуда? скажу от чому - бо людина не полінувалася і нормально оформила і в такій темі не хочеться навіть флудити.
sasha mt писал(а):
раньше такого небыло!!!

згоден! бо раніше народ хоч трохи щось пробував шукати сам, а зараз іде стрімка тенденція до облініння і таким людям чесно кажучи і допомагати не охота.

Cсылка на пост
+7
 Vladimir KTM

На сайте с 10.08.2010
Репутация: 261
Сообщений 1782
Пол: Мужской(26)
Город: Ковель
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Shore 2
30 янв 2013 в 00:56

cheburashka,
Vladimir KTM писал(а):
хотя я не против, ещё 1 модер не помешает

dentrial3.00 писал(а):
моё новое предложение:)

Чёт не внушает)
Ну типо мы там что-то в флудилке обсуждаем и БАЦ! 5 страниц с левой темы в флудилке!  


alegka87 писал(а):
чому в ній нема флуда? скажу от чому - бо людина не полінувалася і нормально оформила і в такій темі не хочеться навіть флудити.

Да, всё верно.
Желательно сделать чтобы перед каждым созданием темы выбивался поиск крупным шрифтом на весь экран. 


Cсылка на пост
0
 Костярик

На сайте с 04.02.2011
Репутация: 564
Сообщений 3255
Пол: Мужской(26)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: YT TUES+Boxxer
30 янв 2013 в 01:03

sasha mt писал(а):
нет дружествинной атмосферы
Ссылка - после этой темы, я честно просто офигел.. столько негатива и желчи - просто ппц. 
и врядли что, что-то поменятся... 

Cсылка на пост
+1
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
30 янв 2013 в 01:09

Вставлю и я свои 5 копеек. Сижу на сайте уже давно. Пишу редко. Замечено действительно превращение хб во ВК детей до 18. Треп ни о чем, лень, картинки, гонялки за репкой.
По сути, то, что создаются тупые темы ни о чем - не вина модеров. НО ЭТИ ТЕМЫ ДОЛЖНЫ УБИВАТЬСЯ. Сразу. С коментом в личку созидателю темы за что она убита. И предом на второй раз. И ленивые тела научаться отрывать свои жопы, напрягать мозк и пользоваться поиском.  И когда таких пустых тем не будет, думаю, больше будет появляться и толковых тем. Или, скажем точнее, толковые темы станут заметнее.
Далее, второй "лечебной пилюлей" помимо закрытия бедотем - это бан. Да, бан! И почаще. Не обязательно капитально и надолго, как недавно совершенно заслуженно встрял товарищ Констонтин. А так, на недльку-две. Отлично лечит. Повсеместно сей метод используется в железно/софтовых мобилофорумах и работает на ура. Там флуда НЕТ. То есть совсем нет. Пред, бан, удаление тем. И настанет всеобщее счастье))) Не сразу, но неумолимо настанет. Догонит всех и осчастливит.
Посему считаю, что рядам модеров есть куда продвинуться в своей работе и есть резон увеличить штат модеров.
По поводу начала темы.
Не против Думаса, но мало его знаю.
Всячески "за" Олежку. Крайне адекватный и толковый человек. Мыслит здраво и рассудительно. Что есть очень ценно в этом месте и в это время. И достаточно жесткий товарищ. Что для модера - ну просто золото, а не качество))))

[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+12
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
30 янв 2013 в 01:16

А почему в голосовании нету кандидатуры Гены?smiley-trololo.gif

Дасвиданья
Cсылка на пост
+1
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
30 янв 2013 в 01:18

F.l.a.k.e писал(а):
А почему в голосовании нету кандидатуры Гены?

Я уже обозначил, что Гена может быть только помощником Старшего модератора ЕСНОУ_97smiley-trololo.gif



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+7
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 янв 2013 в 01:19

F.l.a.k.e писал(а):
А почему в голосовании нету кандидатуры Гены?

кандидатура була, коли було опитування

Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
30 янв 2013 в 01:20

Предлагаю каждого следующего отписавшегося ниже не по теме минусовать всей толпой...Flake...намек ясен?

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
30 янв 2013 в 01:21

dentrial3.00, smiley-bj.gif

Я про100 все 6 страниц не читал,обленился всовсем 

П.С. а по теме я тоже поддерживаю кандидатуру Олега --- но нужно ли ему это?!?!? 


Jinner писал(а):
редлагаю каждого следующего отписавшегося ниже не по теме минусовать всей толпой...Flake...намек ясен?

Ты теперь тут команды раздаёшь?

Дасвиданья
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
30 янв 2013 в 01:24

Я вношу предложение. Над твоим постом 10 штук по теме, зато в твоем - как обычно "смешная шутка". Странно, что без картинки...достал, честно, хоть эту тему, наболевшую уже всем давайте обсудим без тупых приколов, гифок, и флудеризма

Смерть москалям
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
30 янв 2013 в 01:25

против алежки87 ничего не имею но он часто слишком субъективен, упёрт и самоуверен. посты думаса в глаза не бросаются и срач не розводят поэтому он полюбому предпочтительней в качестве модера.

Cсылка на пост
+2
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
30 янв 2013 в 01:29

paladinnn писал(а):
И когда таких пустых тем не будет

Такого никогда не будет.

 

Форум, как и почти весь интернет сейчас, это не "люди следящие", а "люди пишущие" (хотя иногда было бы точнее употребить слово "ср*щие"). Форум наполняется пользователями. Знаю огромное количество специфических форумов, которые "не популярны". Там нет тысяч посещений в день, там сидят люди знающие обсуждаемые темы и люди которые ценят своё время. Что будет если туда зайдет Вася пупкин и начнёт создавать тупые темы? Да ничего не будет, его даже не забанят. Он сам уйдет, потому-что ему скучно будет, потому-что поддержки в тупом юморе он не получит. А у нас здесь что?

Я прекрасно понимаю людей которые хотят ужесточения правил, наведения порядка и т.д. и т.п., но это нереально, ибо атмосфера на форуме создаётся пользователями. Раньше она была другая, было меньше народу, сейчас изменилась. Большинство людей, а в частности пользователей интернетов, а в частности пользователей нашего сайта, простите, идиоты.
Почему я раньше следил за порядком? Потому-что я читал всё что здесь было. Но людей стало больше и просматривать ВСЁ стало просто нереально. А народ каждый новый идиотизм подхватывает за мгновение (взять, к примеру, тупорылое копирование комментов к фоткам). Разбирать этот срач нереально, ни одному, ни вдесятером. Чем больше людей в модеров посади, тем больше вероятность что такой-же, простите, олень, просочится в модерский состав.

Одновременно с этим могу кинуть камень и в сторону динозавров форума - когда человек создаёт тему, которую уже обсуждали, то ему напишут десяток комментов "баян/в поиск/уже было", а когда посмотришь список тем этих комментаторов, а там темы "Помогите/подскажите/списите/нужна помощь". И что человек найдет, по таким заголовкам? А что будет если человек пороется в поиске, найдет сходную своей тему, задаст уточняющий вопрос? Некрофилом назовут и может даже предупреждение влепят (были инциденты).

У меня есть темы на которые я подписан и я с удовольствием в них заглядываю, когда в почту приходит уведомление. Постоянно сидеть на форуме и читать всё подряд? Уже не тот формат у x-bikers.

 

 



Cсылка на пост
+8
 dess1234

На сайте с 15.02.2011
Репутация: 61
Сообщений 49
Пол: Мужской(26)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: WaRRior
30 янв 2013 в 01:31

Думас писал(а):
почитал тему и порадовало
в данной ситуации нужен радикал, как экстрим.снк, коим я и являюсь, но раз вы флудите, тролите и прочее - пожалуйста, я в форуме больше не появлюсь
мне так это понравилось "годика через два" да может жизнь так повернётся, что через 2 года мне этот сайт будет до песды, весельчаки) ладно, хотите купаться в дерьме и гнили - купайтесь, мне то что) хоть Паша мне и обещал вк, что всё изменится, но для меня сайт умер, только как дань уважения я буду изредка постить фотографии, там меня и найдёте
ах да, и ещё, вроде как все приятные мне люди добавились вк, так что.. удачи) хе хе



Cсылка на пост
-5
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
30 янв 2013 в 01:33

alegka87 писал(а):
чому в ній нема флуда? скажу от чому - бо людина не полінувалася і нормально оформила і в такій темі не хочеться навіть флудити.


і це правда. такі теми викликають незадоволення лише у школярів які розуміють, що зайвий + за пікчу не отримають.


наглядный пример в адекватности пользователей хб и дирт.ру :
была проблема с тормозами, создал идентичные темы на ХБ и на dirt.ru.

https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=96811

https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=257650
 

на кочке я получил конструктивные ответы, мне уделили время(причем я тему несколько раз поднимал), все рассказали, ни единого оффтопа.

хб- подколы на тему "шимано уг", шуточки, юмор и пару кое-каких ответов.

выводы делайте сами. 

Cсылка на пост
+1
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
30 янв 2013 в 01:36

Наверно, передав "такой высокогоблагородный" пост через посредника , ты Думас тоже боялся огромного количества плюсов?....мдааа...вот вам и позитив с популярностью и адекватностью..

Смерть москалям
Cсылка на пост
+1
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
30 янв 2013 в 01:37

dess1234 писал(а):
в данной ситуации нужен радикал, как экстрим.снк, коим я и являюсь, но раз вы флудите, тролите и прочее - пожалуйста, я в форуме больше не появлюсь мне так это понравилось "годика через два" да может жизнь так повернётся, что через 2 года мне этот сайт будет до песды, весельчаки) ладно, хотите купаться в дерьме и гнили - купайтесь, мне то что)
на сайте много достойных людей, не знаю по какому поводу он возомнил себя эдаким идолом, но видно что ЧСВ зашкаливает. если принял решение не писать на сайте то пусть не пишет, а розводить кругом этого некую эпопею ухода (ака гена) просто смешно.

Cсылка на пост
+9
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
30 янв 2013 в 01:37

dess1234 писал(а):
через 2 года мне этот сайт будет до песды

dess1234 писал(а):
флудите, тролите и прочее - пожалуйста, я в форуме больше не появлюсь
 

dess1234 писал(а):
хотите купаться в дерьме и гнили - купайтесь, мне то что)

dess1234 писал(а):
для меня сайт умер

dess1234 писал(а):
буду изредка постить фотографии, там меня и найдёте

попахивает жудко завышенным самомнением, надменностью и пренебрежением. это явно не мой выбор.



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
+9
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
30 янв 2013 в 01:40

Jinner, то что я отписываю это моё дело,я пишу то что считаю нужным.Если не нравится --- пиши модераторам,минусуй ... мне всёравно.

От того что изберут ещё одного модератора форум не поменяется.Потому что уже многие забили на реально крутые идеи,сейчас никто не експериментирует с железом,особо забили на олдскульное железо.Выбирают только то на чём гонщики катают --- следовательно смысл создавать темы о выборе жирнючих деталей если выбор и так ясен,особого труда по их поиску не нужно в отличии от уникальных вещей и их доработок






Дасвиданья
Cсылка на пост
+1
 paladinnn

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 2345
Сообщений 433
Пол: Мужской(37)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Rocky Mountain Slayer
30 янв 2013 в 01:44

PilliGriM писал(а):
Форум, как и почти весь интернет сейчас, это не "люди следящие", а "люди пишущие" (хотя иногда было бы точнее употребить слово "ср*щие"). Форум наполняется пользователями. Знаю огромное количество специфических форумов, которые "не популярны". Там нет тысяч посещений в день, там сидят люди знающие обсуждаемые темы и люди которые ценят своё время. Что будет если туда зайдет Вася пупкин и начнёт создавать тупые темы? Да ничего не будет, его даже не забанят. Он сам уйдет, потому-что ему скучно будет, потому-что поддержки в тупом юморе он не получит. А у нас здесь что? Я прекрасно понимаю людей которые хотят ужесточения правил, наведения порядка и т.д. и т.п., но это нереально, ибо атмосфера на форуме создаётся пользователями. Раньше она была другая, было меньше народу, сейчас изменилась. Большинство людей, а в частности пользователей интернетов, а в частности пользователей нашего сайта, простите, идиоты. Почему я раньше следил за порядком? Потому-что я читал всё что здесь было. Но людей стало больше и просматривать ВСЁ стало просто нереально. А народ каждый новый идиотизм подхватывает за мгновение (взять, к примеру, тупорылое копирование комментов к фоткам).


Отчасти верно, но лишь отчасти. Состояние общества, а хб - это мини-общество, определяется не мудростью и зрелостью индивидуумов, его составляющего. А определяется разумностью правил, поведение этого общества регламентирующих, и качеством исполнения этих правил. И тут работа админов эти правила исполнять. "Карающая длань правосудия" должна быть карающей.
И когда школо-ло начнуть улетать в бан на месяц-два пачкой, очередной флудераст крепко задумается прежде чем запостить тупую картинку или шутку ни о чем или очередное "rock shox - говно, бери мурзу".

Печалит только, что эта тема рискует стать еще одной из серии "глас вопиющего в пустыне". Слабо Паша реагирует на голос народа, слабо...



[ Ссылка ] - я в Вконтакте, кому удобней
Cсылка на пост
+6
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 янв 2013 в 01:45

dess1234 писал(а):
почитал тему и порадовало в данной ситуации нужен радикал, как экстрим.снк, коим я и являюсь, но раз вы флудите, тролите и прочее - пожалуйста, я в форуме больше не появлюсь мне так это понравилось "годика через два" да может жизнь так повернётся, что через 2 года мне этот сайт будет до песды, весельчаки) ладно, хотите купаться в дерьме и гнили - купайтесь, мне то что) хоть Паша мне и обещал вк, что всё изменится, но для меня сайт умер, только как дань уважения я буду изредка постить фотографии, там меня и найдёте ах да, и ещё, вроде как все приятные мне люди добавились вк, так что.. удачи) хе хе

жесть.... чесно сказати якби сказали що його акк зломаний і якийсь троль це пише повірив би більше ніж в те що це він сам... таке відчуття ніби клімонуло і не відпустило, якісь такі необдумані фрази, дії...

Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 июл 2012 в 00:00
  как казаки репу поднимали ...
  На страницу 1, 2
-=ADRENALIN=-хХ3110272
5 ноя 2014 в 00:00
  RockShox Recon Coil плюется маслом
  На страницу 1, 2, 3
Vel2OS5614698
19 окт 2005 в 00:00
  Борьба с флудом.
  На страницу 1, 2, 3
kudobay427813
15 июн 2009 в 00:00
  Средства контрацепции или боремся с флудом на сайте
  На страницу 1, 2
Splitter2010408

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается