[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Типчик минусует сообщения.

Что делать, если не нравится цена в барахолке
минусану втихую. Здесь не магазин, здесь всё даром  13%
если нужна деталь - буду договариваться . Если не нужна - пройду мимо  88%
Проголосовало 88 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 [/skript]

На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
16 дек 2012 в 00:53

AndRiEL писал(а):
нажать на цифру

спс, незнав.

Cсылка на пост
0
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
16 дек 2012 в 00:54

ALeX023 писал(а):
за что минус, за невероятно высокую цену.

Ты не прав. Цена - дело продавца. А то что она завышена и никто не купит деталь уже его проблемы никак не твои.
Думаю мы можем сами о себе позаботиться. Кому интересна настоящая цена пробьет в гугле без проблем и сам сделает выводы.
Если все будуть тычить минуса за то что -им ненравится то будет как в первый день введения новой репы (кто был поймут). 

[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 дек 2012 в 01:33

ALeX023 писал(а):
просто я не люблю когда продают дороже чем в мегазине, и много людей не разбирающихся в ценах на это ведется, а подобные барыги наживаются на этом, А ТЫ Л..ШАРА, ВМЕСТО СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО Я ДЛЯ ВАС ВСЕХ СТАРАЮСЬ, ВМЕСТО СПАСИБО, СВОЮ БРЕДЯТИНУ ОТМОРОЗИЛ.

мен, в тебе все добре з головою? яка нафіг різниця хто за скільки продає? це право кожного ставити свою ціну, тут барахолка а не магазин і ніхто не мішає пробити ціну в неті до того як казати купую!


ALeX023 писал(а):
я просто протупил что пожалел и не прокоментировал еще снизу, за что минус, за невероятно высокую цену.

замінусуй байкшоп будь мужиком smiley-trololo.gif

smiley-facepalm.gif


кінець світу буде.... я холодний з логіки деяких людей...

Cсылка на пост
+12
 Jasonic

На сайте с 24.06.2012
Репутация: 50
Сообщений 30
Пол: Мужской(32)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: atomlab
16 дек 2012 в 02:08

Какую цену ставить - личное дело продавца, в этом спору нет.
Но вот ценник на фото как бы намекает, что и автор не без греха smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
16 дек 2012 в 02:14

alegka87 писал(а):
замінусуй байкшоп будь мужиком

Хахаха... ходи с распечатками rozetka.com.ua и matrix.ua по торговому залу Foxmart smiley-trololo.gif будь мужиком, получи пи..ды от охраны))))

Cсылка на пост
+4
 danilll

На сайте с 16.05.2010
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
16 дек 2012 в 02:34

Jasonic писал(а):
Но вот ценник на фото как бы намекает, что и автор не без греха

Минусуй в теме, будь мужиком )))) 

Cсылка на пост
+1
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
16 дек 2012 в 04:18

ну, конечно, переходник за 150грн я бы никогда не купил, конечно...

честно говоря, ох как достали эти "минусики" в барахолке. бывает минус поставил одному дятлу, а он со своей бандой тыкает во все твои объявы. яркий пример в моих товарах - kirik_mu, он же big hit team ua и его молодая команда из киева. поналепили бл*ть, а люди шарахаются. у меня может цены иногда завышенные, но на каждый товар есть свой покупатель: и на тот же переходник за 150рн, и на домейн за 2700грн smiley-trololo.gif
убрать бы этим - - - - - из барахолки...

ну а в данном случае обвиняемый не прав хотя бы потому, что начал разглагольствовать на окружающих и в ответ огрызаться дерзко

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+2
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
16 дек 2012 в 15:35

Дааа...тема-огонь, жаль поздно увидел...за сколько продавать товар конечно же дело сугубо продавца...иконечно же Витман прав, что все уже давным-давно покупают товары за бугром... Однако, думаю, многие со мной согласятся, цены в барахолке на хб во многом абсолютно неадекватные и редко когда увидишь, чтобы продавец был не-жлобом. Честно говоря, иногда глядя на цену, руки так и чешутся написать что-то вроде "чувак, ты что, совсем озерел?!!!" и только какой-то здравый смысл останавливает от этого...

Смерть москалям
Cсылка на пост
+2
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 дек 2012 в 16:04

Jinner писал(а):
Однако, думаю, многие со мной согласятся, цены в барахолке на хб во многом абсолютно неадекватные и редко когда увидишь, чтобы продавец был не-жлобом.

вимушений не зовсім погодитися.... тут в барахолці пропозицій більше ніж треба, тому є вибір не поганий. а те де кому купувати то вже інше діло, як не крути а в наших магазинах ще більша печаль відносно цін.... нічого не поробиш краіїна в нас така і менталітет.... не звикли в нас заробляти по троху, а зразу і все!

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
16 дек 2012 в 16:10

alegka87 писал(а):
а те де кому купувати то вже інше діло, як не крути а в наших магазинах ще більша печаль відносно цін.... нічого не поробиш краіїна в нас така і менталітет.... не звикли в нас заробляти по троху, а зразу і все!

Ой та не заливай.
Комерческий хват не имеет ни национальности ни страны проживания. В любой стране мира, любой торгаш всегда старается а) купить дешевле-продать дороже, б) обойти конкурента.

Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 дек 2012 в 16:14

AndRiEL писал(а):
В любой стране мира, любой торгаш всегда старается а) купить дешевле-продать дороже, б) обойти конкурента.

питань нема... тільки чому в нас в Україні практично все(не тільки по велотематиці) дорожче???? не сказав що ми настільки круто живем.... квартира у нас неймовірна розкіш, машина - мрія з дитинства...
і взяти наприклад націнки на тих самих ринках по одягу 200-300% порівняно з тим що можна купити в Україні на оптовому ринку. народ просто такий....
щось знов не по темі...

Cсылка на пост
+2
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
16 дек 2012 в 17:36

ALeX023, твое то какое дело какая цена? не хочешь покупать не лезь, каждый выставляет ту цену какую хочет, если человек захочет купить товар то купит, если дорого то напишет и поторгуется или пройдет мимо, робин гуд блин нашелся.

Cсылка на пост
+4
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 дек 2012 в 17:47

ALeX023 писал(а):
давай пожалуйста, без умников тут, купил в магазине за 150грн, значит продавай максимум за 100! такие здесь правила, вынес с магазина, -30%, не нравится, не продавай вообще, минус поставил, для того что бы другие задумались над ценой, так как здесь много новичков которые, не разбираются в ценах, но нуждаются в железяках, и какой понт мне тебе в личку писать? Этого ведь никто не увидит,) и ты дальше будешь продавать по той же цене.


ALeX023 писал(а):
Цена , за байк взборе!

Ссылка

за що тут давати 9000грн?????? ти кричиш що в когось дорого а в самого ціна завишена мінімум на 3000грн.... це типу нормально????

Cсылка на пост
+4
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
16 дек 2012 в 18:20

alegka87 писал(а):
за що тут давати 9000грн?????? ти кричиш що в когось дорого а в самого ціна завишена мінімум на 3000грн.... це типу нормально????


угу

надпись "максимальная высота" для лохов!smiley-bj.gif

ecf79edd2cc9.jpg 

Cсылка на пост
0
 danilll

На сайте с 16.05.2010
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
16 дек 2012 в 18:38

Jinner писал(а):
цены в барахолке на хб во многом абсолютно неадекватные и редко когда увидишь, чтобы продавец был не-жлобом. Честно говоря, иногда глядя на цену, руки так и чешутся написать что-то вроде "чувак, ты что, совсем озерел?!!!" и только какой-то здравый смысл останавливает от этого...


заинтересовынные люди вегда смогут обсудить цену. И то что кому-то  дорого,  для другого будет нормальным.
Я, например, за этот переходник сам дал 150. ( 13$ + пересылка ), и считал что нормально. 
Поэтому и цену начальную поставил  такую.  В нете  примерно такие же цены. На чейне он вообще 25 $ со скидкой.
Люди их и дороже продают,  вот например:
Ссылка ,   Ссылка   Вопрос ведь не в этом,   Кому будет надо цену обсудим - я как раз на нем не зарабатываю, а продаю по ненадобности. 

И понятно что  многим не нравится цена.  Но только один крендель нашелся  -  причем кому это вообще не нужно -  и начал срать в теме и всем вокруг рты закрывать.  И всё равно, бля,  обиженный ушел и так и не понял, почему его  запоцали))))




Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
16 дек 2012 в 19:37

ivankozzz, smiley-sarcastic_hand.gif
при такому підйомі вистачить тільки сісти на сідло щоб з"явилася тріщина біля верхньої труби.... тіп явно трололо....

Cсылка на пост
0
 ivankozzz

На сайте с 04.09.2009
Репутация: 553
Сообщений 4225
Пол: Мужской(26)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Downhill
Байк: мегатоп
16 дек 2012 в 19:39

alegka87, зато віллі автоматично виходить))

Cсылка на пост
0
 Jasonic

На сайте с 24.06.2012
Репутация: 50
Сообщений 30
Пол: Мужской(32)
Город: Феодосия
Стиль: MTB:Freeride
Байк: atomlab
16 дек 2012 в 19:46

danilll писал(а):
На чейне он вообще 25 $ со скидкой.
danilll писал(а):
я как раз на нем не зарабатываю

Та ты шо smiley-ai.gif Ссылка

Cсылка на пост
0
 danilll

На сайте с 16.05.2010
Репутация: 10
Сообщений 13
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
16 дек 2012 в 20:18

Jasonic писал(а):
Та ты шо Ссылка


ну я на этот смотрел:Ссылка )))

Суть не в этом,  по твоей ссылке цена с пересылкой 18.28$ (я  не ошибся?)))  Это выходит больше 148 гривен )))))
Я брал на ебае, мне вышло 150. Если тебе нужен адаптер -  отдам лично тебе за 10 баксов. БЕРЕШЬ??? Или тролишь?

Cсылка на пост
0
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 10:15

Приношу всем свои извинения за свою речь, и дерзость, и извиняюсь в первую очередь перед собой, за то что ответил на ваши провокации и оскорбления, тем же, что вы мне писали, это не мой уровень общения, просто пришел в гости, а тут такая фигня, вот я и погорячился немного, так что не судите строго, ибо еще будете сами судимы. Теперь по делу:

PaWell писал(а):
- Новый рейтинг – это НЕ РЕПУТАЦИЯ! Это оценка ИНФОРМАЦИИ на сайте. Это оценка полезности или неполезности тем, статьей, ответов, фоток и т.д. а не конкретного человека.
 

если отталкиватся от этого, получается можно минусовать обьявления где цена стоит такая как в магазине, или дороже, ведь это тогда тоже бесполезная информация, или как? Если учитывать, то что любой нормальный человек будет покупать в магазине, а не непонятно у кого. Поэтому такое обьявление никому не нужно в барахолке, это мое понимание данного правила, так что пожалуйста, избавьте меня от своих наговорок, есть закон на сайте, я поступил по закону, и прокоментировал как именно поступил. Ведь цена на переходник 150грн, а новый стоет 80грн, так что я выразил свое мнение, по поводу этого обьявления, и думаю меня здесь не за что наказывать. Если есть конструктивное опровержение, то пожалуйста, слушаю внимательно.

Что до наказаний за несправедливый минус, то тут же вот и написано сразу:

 

PaWell писал(а):
- Все отминусованные сообщения и фотки просматривают модераторы и если сообщение заминусовано зря (если оно не противоречит правилам), в таком случае те кто минусовали наказываются -5 новой репы за необоснованное занижение рейтинга других.
 

Для этого тему было слишком жирно создавать, но раз уже создали, приняли и поддержали, то я думаю имею право тоже высказать свое мнение по этому поводу.

во первых, отцытирую для начала переписку с пояснением:

danilll писал(а):
Но просто стало любопытно зачем люди просто минусят, без объяснений, без личных обид, без х.з чего.

danilll писал(а):
Чего минусуешь объяву? Пояснишь?
 

 

ALeX023 писал(а):
я за 50грн такой продавал, цена невероятно завышена! или тебе нужно было в обьяве это откоментить?
  уже откоментил -> Ссылка

авторdanilll, спросил, я обьяснил, так что пояснение в личку было, люди не минусят просто так, по крайней мере не в этом случае, если ты переходник продаешь в 2раза дороже, чем он новый стоет, то что тебе тут еще обьяснять? Поставил минус, так как считаю это неадевватной и ненужной информацией, и это лично мое мнение, и оно не поменялось, и не нужно раздувать из мухи слона.

danilll писал(а):
чего ты должен мне цену указывать? Это раз И если не нравивтся цена - пиши в личку. Это два. Я его за столько купил, умник, на фото есть ценник По поводу объявы есть претензии кроме твоего несогласия с ценой? Если нет - убери свой минус.
 

но ты не магазин, молодец, ло@@нулся. вот 80грн стоет: Ссылка, а ты за сколько паришь? Не стыдно? Скинул бы цену сразу, поставил бы тебе плюс и разбежались бы, или поставил бы минус в ответку, но ты решил пожаловатся)))smiley-good.gif мужик.

ALeX023 писал(а):
давай пожалуйста, без умников тут, купил в магазине за 150грн, значит продавай максимум за 100! такие здесь правила, вынес с магазина, -30%, не нравится, не продавай вообще, минус поставил, для того что бы другие задумались над ценой, так как здесь много новичков которые, не разбираются в ценах, но нуждаются в железяках, и какой понт мне тебе в личку писать? Этого ведь никто не увидит,) и ты дальше будешь продавать по той же цене.
 

NSuser писал(а):
нет! есть внегласный закон: распаковал - отнимай 30 процентов.
 

я написал то же самое, ясно же что правило внегласное, и оно не прописано на форуме, а вот насчет не продавай вообще, о тут полностью согласен, был не прав, и эти слова были лишними, просто достали такие люди, это ж надо додуматся, цену в 2раза выше магазинной поставитьsmiley-facepalm.gif

danilll писал(а):
ОК, дай ссылку на свой адаптер. Который ты продал за 50
 

ALeX023 писал(а):
вот: Ссылка, только сори, я тупанул, я его за 30грн продавал, а не за 50,)) и в итоге подарил человеку который купил успок. может тебе еще и на него ссылку скинуть, пообщаешься для достоверности информации)))
 

danilll писал(а):
Ты ж писАл, что он стоит 50? Теперь уже максимум 100? Ссылки на твой лот я не увидел. Давай ссылку на правила, вот эти: такие здесь правила, вынес с магазина, -30%, не нравится, не продавай вообще Если ссылки не будет, и не исправишь свой минус, обсудим твой бред на форуме - посмотрим что люди скажут.( вдруг ты и прав, и можешь свой нос совать и указывать цены, и придумывать правила форума)

ты что вообще ослеп, ты ссылку в предыдущем сообщении не видел? Тогда пора на проверку зрения, вот еще раз для тебя в пятый раз дублирую: Ссылка, там продавался успок, и переходник отдельно, у меня в переписке есть что я писал что за 30грн продаю, обьявление не редактировалось, тоесть я ничего в него не дописывал, так что про успок это правда, тем более свободно могу слить тебе переписку кому и за сколько я его предлогал, и то что в итоге подарил! Что разве это так тяжело понять? 

И про что что 50грн, 100грн, и тд, такое ощущение, что ты либо не читал что я тебе писал в лс, либо просто тебе очень тяжело думать, и по этому ты ни ссылки не увидел, ни цен не понял, что и к чему.) Еще есть конечно же вариант, что ты преднамеренно бред этот писал, дабы сюда выложить, но это мы уже врядли узнаем.

из всего вышенаписанного последовало мое следующее сообщение, причем это было полное толкование лично для тебя, сейчас мне пришлось еще больше разжовывать, так как с тобой разговор вообще получился неадекватным:

ALeX023 писал(а):
у тебя что мозгов вообще нет, что бы подумать посидеть почему так? в обьявлении ясно написано что помимо успокоителя, есть еще и переходник(посмотри когда последний раз редактировалось, что бы ты еще не ляпнул что я это только что дописал), я тебе еще и предложил скинуть ссылку на человека который купил у меня успок и который подтвердит что я переходник продавал за 30грн, да и помимо того я вообще его подарил, да и судя по цене успока который стоит 100баксов, а я продавал за 50, при том что он новый! ты бы мог уже догнать что цены у меня далеко не такие как у тебя! и какой смысл людям покупать у тебя, если за такую же цену можно в магазине купить запечатаный, новый! Так что ты мне спасибо должен еще сказать, за то что я тебе написал за цену, так как за 150грн ты его тут годами продавать будешь. 

danilll писал(а): обсудим твой бред на форуме - посмотрим что люди скажут.

вперед.

после чего было еще несколько сообщений переписки, но они не существенны, дальше автор пару раз выразился в мою сторону, как некоторые здесь любят, и обьяснив ему ситуацию, он наконецто умолк можете посмотреть на странице 2, после того как авторdanilll умолк, а я пошел в гости(примерно в 18.00), там был ноут, инет, и я решил на секунду заскочит на ХБ, и обнаружил непонятно откуда кучу минусов(примерно в 21.00), естественно никто не о каких темах мне ничего не писал, оказалось, что после того как я скинул ссылки и обьяснения, авторdanilllу, я думал он все понял, а он втихую создал тему, сначала думал что он дружков позвал отомстить за свою невероятную обиду в виде минуса, но чёто не сходилось, дружки какието, из разных городов, и разного возвраста, кароче вобще непонятка какая-то,) И я думаю почему минусуют и отмораживаются,) вроде ведь ничего никому плохого не зделал (даже в голову прийти не могло, что авторdanilll  додумается создать тему обо мне, из-за одного минусаsmiley-bj.gif) я когда во все вьехал, подыхал со смеху,)) я и сейчас не могу сдержатся, это ж нада, 23года чуваку, а он нажаловатся решил,))) но давайте вернемся,) кароче  постучал нескольким людям в лс, оказались совсем нормальными и адекватными людьми, оказалось, на меня тут тупо нагнали, ладно нагнали бы в лицо, а то за спиной, авторdanilll - мужык, крутой парень, нагнал, подзаработал репы, ништяк! Рад что тебя хоть тут пригрели, но это уже не по теме.

Вот так вот все и выглядело в моих глазах, и я сейчас не оправдываюсь, минуса уже получил(хотя мне на репу па иксу), предупреждения получил, но я свою точку зрения не поменял, и считаю что все это не зря,)   

 



Cсылка на пост
-4
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 дек 2005 в 00:00
  Личные сообщения!!!
  На страницу 1, 2, 3
PaWell4211980
13 сен 2005 в 00:00
  Сообщения байкеру по сайту Simbioz163396
21 ноя 2005 в 00:00
  Опрос: нужны ли сообщения?
  На страницу 1, 2, 3
феникс4811524
1 сен 2014 в 00:00
  самая быстрая вставка изображений в сообщения новичок176540
29 авг 2011 в 00:00
  Личные сообщения старее 3-х месяцев удаляются автоматически PaWell06661

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается