[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Типчик минусует сообщения.

Что делать, если не нравится цена в барахолке
минусану втихую. Здесь не магазин, здесь всё даром  13%
если нужна деталь - буду договариваться . Если не нужна - пройду мимо  88%
Проголосовало 88 человек(а).


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 14:44

NArtemD писал(а):
перечитай тему ещё раз, ну пожалуйста. "не нравится - не покупай", дорого-ищи дешевле" !!!

ок, спасибо, это я уже понял, но желательно что бы по этому поводу добавили хоть какой-то пунктик, а то я то не первый и не последний, зачем вам лишний гемор.



Cсылка на пост
0
 camo

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
17 дек 2012 в 15:07

AndRiEL писал(а):
судя по профилю (подпись и ассортимент его тем в барахолке) - товарищ типичный барыга, и просто борется с конкурентами.


Согласен.

Ахаах, товарищ уже поучает других че по чем продавать smiley-bj.gif
Вот ссылочка Ссылка где он байк продавал, кому интересно - обратите внимание на заявленые цены и почитайте комменты!
Товарищу ALeX023 - пламенный привет! 

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
0
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 15:42

camo писал(а):
camo

это ж надо было обьяву найти которой больше года,) ты то не ровняй по чем тогда арбузы и дж были, а по чем сейчас,) сейчас все намного дешевле, и твое сообщение не несет смысловой нагрузки.

Тем более вдруг я год назад думал совсем наоборот, что нужно продавать все дороже,) а не дешевле, а сейчас начал считать наоборот, а? Не допускаешь?




NArtemD писал(а):
NArtemD

кароче, я больше не вижу смысла тут что-то комуто доказывать и писать, насчет минусов разобрались, а по теме больше все-равно ничего не будет, некоторых только могила исправит, тему можете сливать.



Cсылка на пост
0
 mig17

На сайте с 20.03.2012
Репутация: 22
Сообщений 153
Пол: Мужской(37)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Urban Freeride
17 дек 2012 в 15:57

ALeX023, я так понимаю ты относишся к сорту тех людей которым хоть камень на голове теши а они будут всё о своем.
покажи мне пример сайта где колективом выбирают цену??????? пойди на е-маркет, аукро, и другие крупные барахолки, где разрешено оспаривать цену????? хочешь торгуйся, не нравится проходи мимо.
у тебя в самого цени далеко не очень адэкватные, так что не суди да не судим будеш!

Cсылка на пост
+2
 [/skript]

День рождения:
Будет через 2 дней
На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
17 дек 2012 в 16:08

AndRiEL писал(а):
типичный барыга,


Ну, і ?   Ось Ссылка іше, і ?  І ніодного поганого слова. Якшо домінуюча мета твоєї присутності: продажа, це ше не означає шо ти какашка ).  Ніякого зв’язку. Какашкою тебе може зробить тільки твоя поведінка. Не чиясь там, а тільки твоя!  

Тема формульована так : справедливість-несправедливість  " - " в барахолці. Решта кажись офтоп і срач. 
По темі ALeX023,  багао буквів, мало толку = твоя діяльність не еффективна. Це твоя проблема а не моя.

По ціноутворенню не все так легко. Оскільки сам віртуозно цим не володію, то мовчу.  Є на сайті 1 піпл (посилання на профіль не дам))) В нього дема. Ну дема вся на топі, і чуваку то не сильно і треба. Але шансів розпродать  більш - менш по ціні = неа. Ну от і стоїть. Паралельно з цим є гора сміття, яке міняє власників 10 літтями, свіжий завіз, і т д т д т д .......

 зі  (для всіх) те шо ти пишеш має відкривать твої думки, а не ховать.

Cсылка на пост
+1
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 дек 2012 в 16:55

[/skript], я как бы не против барыг (комерсантов если не так грубо). Собственно у паладиннн`а буквально на днях купил седло. Ясное дело он занимается скупкой супер скидочных позиций на чейне и перепродаёт тут. Здесь не нужно быть вангой чтоб это увидеть сравнивая его предложение с чейной.
Так же я летом приобретал вилку новую у скандально известного "Mofo" - но в обоих случаях цены были адекватны, учитывая некий процент за труды. Никаких вопросов собственно.



Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
17 дек 2012 в 17:34

ALeX023 писал(а):
кароче, я больше не вижу смысла тут что-то комуто доказывать и писать, насчет минусов разобрались, а по теме больше все-равно ничего не будет, некоторых только могила исправит, тему можете сливать.

Это ты верно подметил. Тебя не исправить ;) 
Вот только тему сливать не стоит. Пусть люди видят на твою адэкватность перед тем  как иметь с тобой дела.
ALeX023 писал(а):
Тем более вдруг я год назад думал совсем наоборот, что нужно продавать все дороже,) а не дешевле, а сейчас начал считать наоборот, а? Не допускаешь?
Тем более учитывая наличие у тебя такого сильного непостоянства.

П.С. Вообще тема заезженая, и мофо и димонфр и остальные в свое время прошли через такие размазывания сопель. Банальная попытка сбить цены в барахолке и поперекупничать, возможно попутно слив пару конкурентов. Но твоими собственными ценами написано все что у тебя в голове.
ALeX023, спасибо, you made my day! smiley-bj.gif 

Cсылка на пост
0
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 17:40

mig17 писал(а):
ALeX023, я так понимаю ты относишся к сорту тех людей которым хоть камень на голове теши а они будут всё о своем.
 

ALeX023 писал(а):
"не нравится - не покупай", дорого-ищи дешевле"

ALeX023 писал(а):
это я уже понял, но желательно что бы по этому поводу добавили хоть какой-то пунктик

я понял и принял всеобщую точку зрения, разве я это уже не написал? Или тебе это было непонятно? Читай то что писалось раньше.

смысл твоего поста? Может твоего мнения здесь еще не хватало, ты вроде ведь еще не писал, решил тоже показадся,) а то Миг17, а не успел отписатся, аяяяй.

ALeX023 писал(а):
кароче, я больше не вижу смысла тут что-то комуто доказывать и писать, насчет минусов разобрались, а по теме больше все-равно ничего не будет, некоторых только могила исправит, тему можете сливать.

я написал уже что по теме больше ничего не будет, что сейчас обсуждать коменты остается? Можу отписать, мне нежалко.

то какие здесь есть культурные уважаемые на форуме люди, которые заходят в тему со словами:

AndRiEL писал(а):
А можно ссылку на этот дебила убеждённого?

или еще один, такой же:

 

wittman писал(а):
ALeX023 ты чё народный мститель? 

жаба давит что ты *блан продал за 50 а он продаст за 150 (если мажорчик подвернётся?) 

самозабанься лол)

 

и у этого человека репутация 1436 плюсов, и вы ему после этого еще 13плюсов влепили,  понятно какую культуру и морали вы цените, я ведь до этого никого не оскорблял, чувак появился, и сразу прямым текстом, а я что молчать должен был? Да не прав, но я по крайней мере признаю свою вину, что дал себе волю, а вы как были захалустниками, так ними и останитесь(конечно же я не про всех пишу, но большинство всетаки себя так ведут).

потом еще

wittman писал(а):
ALeX023 писал(а): Я ДЛЯ ВАС ВСЕХ СТАРАЮСЬ

ахахА))) для кого?)) все нормальных люди уже года 4 как шопятся за бугром.... 

защитник прав нищебродов?

 

 wittman, а ты значит выщеброд? или как понимать твои цытаты? Стыдно должно быть за такие слова, ты ведь тупо людей сейчас срешь.

и после этого еще писали:

[/skript писал(а):
]Шо в принципі то твоє діло. Але люди не знають хто ти є. От наприклад wittman Особистість відома всім.293413.jpg А шо з себе представляєш ти загалу не відомо. тільки в приватному порядку. Шо з себе представляю я, ну я так сильно не ховаю.
 

мне очень интиресно чем же ш эта особа извесна всем, своими наглыми высказываниями? Мне например от него ни холодно, ни жарко, я только вот с вас холодный, и с вашего общения.

Напиши мне в лс, пообщайся, и ты поймешь что я из себя представляю, а когда человек не успел войти, а его сразу послали на три буквы, то что я из себя должен представлять при этом? Задумайся.

а когда я отписал вам тем же, точнее не всем, а только нескольким людям, которые не видев меня и не зная, и не слышав, сразу обматерили, я что получил в ответ?

streetlegal писал(а):
ALeX023, ты что-то чрезмерно дерзок, забанят тебя

 

streetlegal писал(а):
ALeX023, пока ты тут больше всех оскорблений раздал

AndRiEL писал(а):
абалдуй, читай переписку, переходник я вообще подарил, и жабе тут не место, разве что тебе) просто я не люблю когда продают дороже чем в мегазине, и много людей не разбирающихся в ценах на это ведется, а подобные барыги наживаются на этом, А ТЫ Л..ШАРА, ВМЕСТО СПАСИБО, ЗА ТО ЧТО Я ДЛЯ ВАС ВСЕХ СТАРАЮСЬ, ВМЕСТО СПАСИБО, СВОЮ БРЕДЯТИНУ ОТМОРОЗИЛ. Жека, ну ты понимаешь.. с этим человеком просто неочем говорить. Как говорится, "Я бы вас вызвал на интеллектуальную дуэль, но вижу вы без оружия" (с)
 

 AndRiEL, вижу ты ему тоже в ........ без мыла лезешь, видимо действительно личность достойная, ничего не имею против, это уже ваши интимные отношения.

 AndRiEL, "Я бы вас вызвал на интеллектуальную дуэль, но вижу вы без оружия"

хорошо что тебе Бог дал "ружье" жаль что только рядышком, в банке, и те видимо куринные.

ALeX023 писал(а):
насчет тебя я ошибался, ты просто щенок бла-бла на форуме, и я думаю, тебе по уму лет так 16-17, а не 25))
 

AndRiEL писал(а):
ох не тебе это оценивать, ох не тебе...

а почему бы и не мне, ты ведь на меня д*б**ом гнал, еще с самого начала, так что имею полное право обсудить и тебя, или может ты тоже высокопоставленая личность, про которую я не имею права ничего сказать?

или кто тебе еще это скажет кроме меня? знаешь, лучше горькая правда, так что не зарывайся. Ты тоже достаточно наговорил.

да и вобще, как вам не стыдно, в тихую начали лепить минуса, даже никто рот не открыл почему! Действительно, высокочестивые люди, вам ведь даже слушать меня не нужно было, вам итак все ясно, выже судьи не по годам, а может просто слепая толпа? которая поддалась своей же ярости, и по барабану кто бы был на моем месте, вам все равно кого топтать, так я еще огрызаюсь, что-то пишу, другие знаете мне что в лс писали? Писали да закинь ты быстро это все и закрой тему, иначе затопчут свиньи, я сказал что так оно и будет, и начал вам отписывать. Так и получилось, и я не о чем не жалею, сядьте для себя и подумайте, как нужно себя в следующий раз вести, а не как последнее бы8ло! Но зачем вам задумыватся о чем-то, вы итак тут все самые умные.

alegka87 писал(а):
danilll писал(а): такие здесь правила, вынес с магазина, -30%, не нравится, не продавай вообще

за скільки хочу за стільки й продаю! а вже покупець хай вирішує чи купувати чи ні....

AndRiEL писал(а): судя по профилю (подпись и ассортимент его тем в барахолке) - товарищ типичный барыга, и просто борется с конкурентами.

тільки боротьба дивна.... навіщо інших спонукати скидати якоби завишені ціни і створювати собі конкурентів? тіпчив явно трололо....)))

 

единственная умная фраза по теме, которая сразу была задавлена. Действительно, а зачем она, так ведь не интересно, а так поминусуем, поприкалываемся.))

 alegka87, скількі обьяв і коментаріїв бачів, скільки з тобою, завжди ти перший бив себе в груди за цих довбаних 30%, а зараз що сталося? Язіка проковтнув, чи що тут було питання чи чув хтось про правило відмінусовувати 30% при продажі, і тільки одна людина написала що таке правило дійсно є, і дійно працюе, і те що воно внегласне, не буду знов повторюватись цитуванням. Ти низько впав в моїх очах після цього, а після того що ти писати в другій темі почав, то я зовсім в шоці був, з того, що люді так опускаються. І тобі мае бути соромно, не переді мною, а в першу чергу перед собою! Влупи мені тут ще один мінус, і хай це тебе вигородить! Я бачу що тут майже всі вміють себе вигорожувати, коли треба.

так что все вы хороши, nik40fox, да ты прав, меня не исправить, ни минусами, ни чем нибудь еще другим, потому что нечего здес исправлять, так как я говорю, то что думаю, и думаю перед тем как говорить, рад что тебе понравилось, хоть какая-то польза!)

 



Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 дек 2012 в 17:45

ALeX023 писал(а):
да и вобще, как вам не стыдно, в тихую начали лепить минуса, даже никто рот не открыл почему!

Давай ты будешь за базар отвечать как говорится, а не как баба.
Конкретно, кто тебе ставил минуса?

Cсылка на пост
0
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 17:49

nik40fox, ты не против если я тебя еще немного повеселю? 

nik40fox писал(а):
Это ты верно подметил. Тебя не исправить ;)  

Вот только тему сливать не стоит. Пусть люди видят на твою адэкватность перед тем как иметь с тобой дела.

 

а я и ничего скрывать не хочу, я только за что бы эта тема годами висела, дабы видеть таких как вы, и видеть ваши поступки, и вашу "справедливость".

nik40fox писал(а):
П.С. Вообще тема заезженая, и мофо и димонфр и остальные в свое время прошли через такие размазывания сопель. Банальная попытка сбить цены в барахолке и поперекупничать, возможно попутно слив пару конкурентов. Но твоими собственными ценами написано все что у тебя в голове.

что бы ты себе знал, я байки не скупаю, и нихрена не перепродаю, я просто собираю для себя разные байки, с разной геометрией и весом, и разных стилей, и переездил, поверь, побольше твоего! И за последний год собрал разных по гео, порядка 25-30байков, и обкатывал их некоторое время, потом продавал собирая другие, могу выложить фотки у себя во дворе много всяких интиресных железяк, на разных колесах, с разной базой, и разными характеристиками, и поверь, о байках я знаю побольше твоего, так что давай не будем тут нагонять на меня в барыжничестве, за что купил, за то и продал, зачастую теряя на доставке, думаю моя позицыя тебе понятна?

 




AndRiEL писал(а):
да и вобще, как вам не стыдно, в тихую начали лепить минуса, даже никто рот не открыл почему! Давай ты будешь за базар отвечать как говорится, а не как баба. Конкретно, кто тебе ставил минуса?

за минуса я уже давно забыл, в обьявлении это случайность, да я и не смотрел даже, кто там ставил, а кто нет, увы, но мне это не интиресно, и на минуса мне плевать. Если ты ненароком не успел мне минус влепить, то можешь наверстать упущеное, я не обижусь.

Чувак, проснись у меня за 2сутки уже -50 наклацали, если ты это как-то не заметил, то пора открыть глаза, а если ты и не ставил, то твоя доля львинная так как ты первый гнать на меня начал, или ты уже забыл? Теперь отвечай, а не как баба.



Cсылка на пост
0
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
17 дек 2012 в 18:01

ALeX023 писал(а):
-50 наклацали
c чем боролся на то и напоролся, поделом

Cсылка на пост
+2
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
17 дек 2012 в 18:02

ALeX023 писал(а):
за последний год собрал разных по гео, порядка 25-30байков, и обкатывал их некоторое время, потом продавал собирая другие, могу выложить фотки у себя во дворе
Ни коим образом не хочу уличить тебя во лжи, но очень интерестно было бы почитать что за байки, распиши фреймсеты (рама+виль)  хотя бы 20 из них.

Cсылка на пост
0
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 18:04

AndRiEL, и если ты не заметил. то помимо понижения репутации на палтинник, у меня еще -10 старой репы и 2преда, или у меня там красненький не горит?) а ведь это все ваша работа, я был же честен, и я получил одно из предупреждений за оскорбление м*дак и д*б*л, я повторил твои слова, остальное все со звездочками! И просто так я ни на кого не гнал, только в ответ, и только тогда когда был в гостях, так что давай не будем, а если будем то давай! Я пред за д**била получил, а ты нет, и я никому не писал о справедливости, что мне поставили, а тебе нет, ведь по честному было бы равно получить по предупреждению, или я не прав? Скажи что ты меня не обзывал! Просто мне от этого радости не будет, если тебе предупреждение дадут, я так не мщу, мне оно не надо.


streetlegal писал(а):
ALeX023 писал(а): -50 наклацали c чем боролся на то и напоролся, поделом

 да ты что думаешь, что я не знал что так будет, когда с вами в спор вступал? Вы ж толпа, вам же ж ничего кроме самоудовлетворения в такой форме ничего больше не нужно!



Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
17 дек 2012 в 18:07

ALeX023 писал(а):
поверь, побольше твоего!
ALeX023 писал(а):
поверь, о байках я знаю побольше твоего
Всегда умиляли люди утверждающие что-то в таком роде, при этом не зная собеседника и не имея каких либо данных о том как я разбираюсь в байках и сколько байков перекатал. 
Ну, дорогой, ты сам нарвался, давай померяемся кто сколько пререкатал и кто сколько о байках знает)))
Для начала распиши хотя бы те 20 или сколько у тебя там байков было за этот год?  


ALeX023 писал(а):
И за последний год собрал разных по гео, порядка 25-30байков, и обкатывал их некоторое время

Банальными математическими вычислениями делим 365 дней (в году) на 25 (байков) = 14.6 дней на байк. Тоесть 2 недели. smiley-bj.gif Где логика?

Cсылка на пост
+3
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 18:12

nik40fox писал(а):
ALeX023 писал(а): за последний год собрал разных по гео, порядка 25-30байков, и обкатывал их некоторое время, потом продавал собирая другие, могу выложить фотки у себя во дворе Ни коим образом не хочу уличить тебя во лжи, но очень интерестно было бы почитать что за байки, распиши фреймсеты (рама+виль) хотя бы 20 из них.

посмотри парочку из них в моих обьявах, теперешних, и проданых.



Cсылка на пост
0
 nik40fox

На сайте с 10.01.2012
Репутация: 57
Сообщений 603
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Glory
17 дек 2012 в 18:13

Нормальный человек со средней занятостью выкатывает в неделю максимум 4 дня. Тоесть ты утверждаешь что за 8 дней катания ты проникался байком, он тебе не подходил, ты его менял. И так 25 раз? Да у тебя должен быть либо ангар байков на продажу, либо я чего-то не знаю о спросе на бу байки в нашей стране ;)

Cсылка на пост
0
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 дек 2012 в 18:14

ALeX023 писал(а):
и если ты не заметил. то помимо понижения репутации на палтинник, у меня еще -10 старой репы и 2преда, или у меня там красненький не горит?) а ведь это все ваша работа,



АХахахаа... у меня истерика.
Чувак, ты реально болен на голову)))))

Cсылка на пост
+1
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 18:16

nik40fox писал(а):
Нормальный человек со средней занятостью выкатывает в неделю максимум 4 дня. Тоесть ты утверждаешь что за 8 дней катания ты проникался байком, он тебе не подходил, ты его менял. И так 25 раз? Да у тебя должен быть либо ангар байков на продажу, либо я чего-то не знаю о спросе на бу байки в нашей стране ;)

я и за пол часа, сейчас могу проникнутся байком.



Cсылка на пост
+2
 AndRiEL

На сайте с 15.07.2009
Репутация: 674
Сообщений 6374
Пол: Мужской(34)
Город: Hong Kong
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit 2010
17 дек 2012 в 18:16

А я ведь тебе говорил ...
AndRiEL писал(а):
но с каждым постом всё глубже и глубже тонешь в дерьме, скоро пузыри ноздрями пускать начнёшь

Походу как раз сейчас стадия пузырения пошла)

Cсылка на пост
+1
 ALeX023

На сайте с 01.04.2011
Репутация: 225
Сообщений 40
Пол: Мужской(32)
Город: Каменец-Подольский
Стиль: MTB:Street
17 дек 2012 в 18:18

AndRiEL писал(а):
а ведь это все ваша работа

smiley-good.gifsmiley-bj.gifsmiley-bj.gifsmiley-bj.gif

четко подметил,) сам ржу немагу, еще там слезки капающей не хватает, как по мне))))




AndRiEL писал(а):
А я ведь тебе говорил ... 

AndRiEL писал(а): но с каждым постом всё глубже и глубже тонешь в дерьме, скоро пузыри ноздрями пускать начнёшь

 

AndRiEL писал(а):
Походу как раз сейчас стадия пузырения пошла)

убило,smiley-bj.gif, я вижу сейчас у когото стадия поучения пошла))))smiley-bj.gif

ну у меня сейчас пузыри только от смеха могуг пойти, но если смех для тебя дерьмо, то не смейся))




ты ведь мне говорилsmiley-bj.gif, чувак ты гонишь.)

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 дек 2005 в 00:00
  Личные сообщения!!!
  На страницу 1, 2, 3
PaWell4211993
13 сен 2005 в 00:00
  Сообщения байкеру по сайту Simbioz163401
21 ноя 2005 в 00:00
  Опрос: нужны ли сообщения?
  На страницу 1, 2, 3
феникс4811537
1 сен 2014 в 00:00
  самая быстрая вставка изображений в сообщения новичок176549
29 авг 2011 в 00:00
  Личные сообщения старее 3-х месяцев удаляются автоматически PaWell06664

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается