[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Сюрприз від Реготун...(Денис) Чудовище


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 BEHERO

На сайте с 17.04.2010
Репутация: 113
Сообщений 562
Пол: Мужской(28)
Город: Уныльск на Днепре
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Ritual
19 мар 2012 в 00:48

Уважаемый модератор NArtemD оставивший мне минус в новую репу и как в следствии моего негодования, предупреждение.
Настойчиво советую почитать тему Система рейтинга X-Bikers 2.0.
Обратить внимание на пункт
Данные кнопки нужно понимать как: [ Спасибо ] и [ Пожаловаться модератору]. Эти кнопки НИКАК не отражают ваше отношение к автору! Это оценка информации.

И это касается всех в этой теме не только модера.

ГРУБИ! ОБСИРАЙ!
Cсылка на пост
0
 vladislav-dh

На сайте с 19.10.2009
Репутация: 803
Сообщений 874
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: devinci wilson
19 мар 2012 в 00:58

РЕГОТУН :) писал(а):
на тот момент санрингл была только в планах, уже заказана но не доставлена, а потом она ещё провалялась до смерти новотека в тумбочке


Та новатек, которую мне потом продал, сказав что она в идеале, но пальцами ось не вращалась ? smiley-good.gif

кликай на картинку, годное железо
Cсылка на пост
+5
 CITIZEN

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 130
Сообщений 412
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: BMX:Street
19 мар 2012 в 00:59

BEHERO писал(а):
Уважаемый модератор NArtemD оставивший мне минус в новую репу и как в следствии моего негодования, предупреждение. Настойчиво советую почитать тему Система рейтинга X-Bikers 2.0. Обратить внимание на пункт Данные кнопки нужно понимать как: [ Спасибо ] и [ Пожаловаться модератору]. Эти кнопки НИКАК не отражают ваше отношение к автору! Это оценка информации. И это касается всех в этой теме не только модера.


1 -  Администрация оставляет за собой право удалять советы и характеристики, не соответствующие действительности, не подтвержденные опытом.

2 - Администрация имеет право изменять меру наказания на своё усмотрение.

3 - Запрещено обсуждать действия Модераторов и Администраторов в Форумах, для этого существует почта и личные сообщения.

Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2012 в 01:01

vladislav-dh писал(а):
Та новатек, которую мне потом продал, сказав что она в идеале, но пальцами ось не вращалась ?

smiley-bj.gif
нові цікаві факти! чим дальше в ліс тим більше дров.... треба йти за попкормом....

BEHERO писал(а):
Уважаемый модератор NArtemD оставивший мне минус в новую репу и как в следствии моего негодования, предупреждение. Настойчиво советую почитать тему Система рейтинга X-Bikers 2.0. Обратить внимание на пункт Данные кнопки нужно понимать как: [ Спасибо ] и [ Пожаловаться модератору]. Эти кнопки НИКАК не отражают ваше отношение к автору! Это оценка информации. И это касается всех в этой теме не только модера.

а що не так? твій пост в даній темі не несе смислового навантаження і ніяк не відноситься  до вирішення проблеми в темі... все вроді справедливо і по правилах!
доречі не один модератор поставив тобі мінус.... інші користувачі також розділяють його думку! 

Cсылка на пост
+1
 Mudvayne

На сайте с 28.08.2009
Репутация: 265
Сообщений 1765
Пол: Мужской(29)
Город: Севастополь/Керчь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Уже штанга)
19 мар 2012 в 01:09

vladislav-dh писал(а):
Та новатек, которую мне потом продал, сказав что она в идеале, но пальцами ось не вращалась ? 

вообще красава smiley-bj.gif
вот так и доверяй таким людям.. а ведь я тоже на эту втулку засматривался до обмена байками.. )

vk.com/aaangrykid
Cсылка на пост
+1
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
19 мар 2012 в 01:19

vladislav-dh писал(а):
Та новатек, которую мне потом продал, сказав что она в идеале, но пальцами ось не вращалась ?

грусть грустная... я тебе новатек когда продал? года 2 наверно назад...чумбы и в помине небыло тогда...и втулку я тебе лично в руки передал...тебя тогда вроди как всё устроило



Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
19 мар 2012 в 01:22

ну что Дениска=) читай внимательней)smiley-az.gif

подкумарили меня уже такие темы..я умом малеха пошевелил..при помощи пары кликов мышки нашел вот такое


  e_757f7cba.jpg Денис Чудовище санрингл гавно... проставки которые между промов стоят очень тонкие, их при затягивании втулки расплющивает и втулка перестаёт нормально крутиться, толще сделать нельзя ввиду очень маленьких зазоров.... 7 июл 2011 в 10:56




дальше Денис писал:
втулка пришла с чумбой..ее убивали до меня

потом пишет что втулку покупал с чейна и катал на неком новатеке..

дальше он говорит что денег нету,бомж и тратра

я не пойму у вас что с Чуниховским заниженная самооценка?
Яр тоже всегда жалуется но новенькое джерси и классная кона почему то у него есть..ну да ладно..чуниховский норм тип +-


Денис...какой же ты мелочный...вернуть человеку 100 грн...хотя тут можно сказать что и человек мелочный но всеже...

то что твое железо часто убитое,а об этом не сказанно на форуме частенько бывает..лично у меня сложилось впечатление о тебе,как о наркомане,не понимающему смысл своих слов,не следящим за датами,который часто прикидывается дурачком ...и да...почему же фотки с чумбой вк резко исчезли? smiley-facepalm.gif

ой Денис Денис...все-таки не хватило тебе ума кинуть красиво...причем уже второй раз..катаешь хорошо,катай=) удачи...я дал пару фактов о твоих потерянных словах и мыслях..я лезть сюда не собираюсь..веру и правду доказывать людям с иной части украины после многих раз не желаю... 
но ты,мофо,МТБр...явно чем-то похожи,даже знаю чем...нехваткой улавливания своих мыслей и слов..я такой болезнью переболел 2 года назад,тогда мне было 13... вы же  в ваши 17-23   ей еще болеете..

P.s. я  к Денису не  имею личных непривязанностей или еще-чего то,как и ко всем людям "живущим " тут,мне чисто накакатьsmiley-ap.gif на ваши "образы" тут....так что.. за темой послежу,все-таки интересно...и не зя же я перечитал сегодня больше букаафф нежели за всю неделю обучения в школеsmiley-trololo.gif

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
+12
 CITIZEN

На сайте с 03.09.2011
Репутация: 130
Сообщений 412
Пол: Мужской(29)
Город: Киев
Стиль: BMX:Street
19 мар 2012 в 01:23

РЕГОТУН :) писал(а):
года 2 наверно назад


учитывая то что ты теряешся во временном пространстве и в месяцах.

то сложно навероне сказать когда это было.

Cсылка на пост
+6
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
19 мар 2012 в 01:29

ах, ох.. побежал за 3D очками, пивом и орешками (поп-корн ПОПСА!) smiley-az.gif

Cсылка на пост
0
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
19 мар 2012 в 01:29

тот санрингл был продан как только байк попал мне в руки можете поднять архив моих тем о продаже... и я взял попользоваться новотек, потом опять купил санрингл так как на чейне тогда это была самая доступная втулка под этот стандарт

если найду сфоткаю бумажки с чейна где опасан заказ, обода, втулка, ротора и резина



Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
19 мар 2012 в 01:31

Геннадий, это написал Гена? smiley-ai.gif слишком толково и непредвзято как на него.

Cсылка на пост
+3
 69

На сайте с 19.03.2010
Репутация: 888
Сообщений 162
Пол: Женский(35)
Город: Асфальта
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek
19 мар 2012 в 01:31

Геннадий писал(а):
Денис Чудовище санрингл гавно... проставки которые между промов стоят очень тонкие, их при затягивании втулки расплющивает и втулка перестаёт нормально крутиться, толще сделать нельзя ввиду очень маленьких зазоров.... 7 июл 2011 в 10:56 дальше Денис писал: втулка пришла с чумбой..ее убивали до меня потом пишет что втулку покупал с чейна и катал на неком новатеке.. дальше он говорит что денег нету,бомж и тратра я не пойму у вас что с Чуниховским заниженная самооценка? Яр тоже всегда жалуется но новенькое джерси и классная кона почему то у него есть..ну да ладно..чуниховский норм тип +- Денис...какой же ты мелочный...вернуть человеку 100 грн...хотя тут можно сказать что и человек мелочный но всеже... то что твое железо часто убитое,а об этом не сказанно на форуме частенько бывает..лично у меня сложилось впечатление о тебе,как о наркомане,не понимающему смысл своих слов,не следящим за датами,который часто прикидывается дурачком ...и да...почему же фотки с чумбой вк резко исчезли? smiley-facepalm.gif ой Денис Денис...все-таки не хватило тебе ума кинуть красиво...причем уже второй раз..катаешь хорошо,катай=) удачи...я дал пару фактов о твоих потерянных словах и мыслях..я лезть сюда не собираюсь..веру и правду доказывать людям с иной части украины после многих раз не желаю... но ты,мофо,МТБр...явно чем-то похожи,даже знаю чем...нехваткой улавливания своих мыслей и слов..я такой болезнью переболел 2 года назад,тогда мне было 13... вы же в ваши 17-23 ей еще болеете.. P.s. я к Денису не имею личных непривязанностей или еще-чего то,как и ко всем людям "живущим " тут,мне чисто накакатьsmiley-ap.gif на ваши "образы" тут....так что.. за темой послежу,все-таки интересно...и не зя же я перечитал сегодня больше букаафф нежели за всю неделю обучения в школеsmiley-trololo.gif


вон оно как,Генка,а ты бываешь полезным +

Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
19 мар 2012 в 01:34

SS rider писал(а):
Геннадий, это написал Гена?

а ты чо держишь меня за дурачка?
69 писал(а):
вон оно как,Генка,а ты бываешь полезным +
smiley-ah.gif
РЕГОТУН :) писал(а):
от санрингл был продан как только байк попал мне в руки можете поднять архив моих тем о продаже... и я взял попользоваться новотек, потом опять купил санрингл так как на чейне тогда это была самая доступная втулка под этот стандарт

слышь,харэ уже а...на фото даже царапины в одиннаковых местах с твоими..вроде ж взрослый человек Денис..smiley-ac.gif
ну скажи да я кинул этого типа,ибо посчитал его лохом,думал все будет ок,а тут оказался просак... ну а деньги я вернуть не хочу,ибо нехочу..

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
+4
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2012 в 01:37

РЕГОТУН :) писал(а):
тот санрингл был продан как только байк попал мне в руки можете поднять архив моих тем о продаже...

знову не фарт.... нема в архіві теми про продаж.... тільки твої слова.....
може уже хватить горбатого клеїти? позвони, вибачся і верни гроші!

Cсылка на пост
+1
 РЕГОТУН :)

На сайте с 10.12.2007
Репутация: 2617
Сообщений 1269
Пол: Мужской(0)
Город: ГРУСНЫЕ ФЕКАЛИИ
Стиль: Стритец
19 мар 2012 в 01:40

да я тут ваще всех кинул на*й, и буду дальше кидать, я ж неипаца звезда и мне всё можна... так? что мне ещё сказать?

alegka87 писал(а):
знову не фарт.... нема в архіві теми про продаж.... тільки твої слова.....

тема была до реформы барахолки походу

меня самого уже начинает веселить раздутая вами из пустого места сантабарбара, моей вины я не вижу в том что у человека руки crabe.gif и у него ломается исправное железо за один выезд



Любой ремонт вело железа/покраска/сварка/токарные работы
Cсылка на пост
0
 Mink

На сайте с 11.04.2010
Репутация: 122
Сообщений 58
Пол: Мужской(27)
Город: Здолбунів
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Demo 8
19 мар 2012 в 01:43

бачу тут ще спливло декілька цікавих фактів



Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2012 в 01:43

РЕГОТУН :) писал(а):
тема была до реформы барахолки походу

а в втулці собачки походу теж були цілі......smiley-ap.gif 

Cсылка на пост
0
 Геннадий

На сайте с 17.03.2010
Репутация: 143
Сообщений 2745
Пол: Мужской(25)
Город: Хмурый
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Scott Gambler DH20 16/RS BOXXER CUP 16
19 мар 2012 в 01:43

РЕГОТУН :),
РЕГОТУН :) писал(а):
тема была до реформы барахолки походу
smiley-dash2.gifsmiley-ireful3.gif

знаешь ты слабак.... а знаешь в чем? в том,что свои ошибки признать очень тяжело,а если они несут материальную ответственность то вообще очень тяжело... но я нашел в себе силы и вернул человеку совсем не малую сумму денег..а не какието 100 грн! ... 
smiley-facepalm.gif 

AndRiEL писал(а):
я ваще незнаю как заходить на хб если не будет таких людей как Гена)
Cсылка на пост
+3
 BEHERO

На сайте с 17.04.2010
Репутация: 113
Сообщений 562
Пол: Мужской(28)
Город: Уныльск на Днепре
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Mongoose Ritual
19 мар 2012 в 01:43

Денис тебе предлогают покаятся, во всех своих злодеяниях и не только в своих, а ты..... эхх
Нехорошо получается. Моё мнение о тебе изменилось.

ГРУБИ! ОБСИРАЙ!
Cсылка на пост
+2
 SS rider

На сайте с 20.08.2009
Репутация: 381
Сообщений 3574
Пол: Мужской(29)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: убийцо ступенек
19 мар 2012 в 01:45

РЕГОТУН :) писал(а):
и у него ломается исправное железо за один выезд
в такую магию здесь никто не верит...у тебя самого новое железо в первый же выезд ламалось?

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
10 июл 2009 в 00:00
  Реготун в зомбоящике!
  На страницу 1, 2, 3...5
Hellmaniac9116114
19 авг 2008 в 00:00
  Мое полукантрийное чудовище)
  На страницу 1, 2, 3...4
Злобный Псих7415591
1 фев 2014 в 00:00
  Днюха,Чудовище,Жги,Ломай,Катай ,БехуПАКУПАЙ!
  На страницу 1, 2
F.l.a.k.e3512741
30 июл 2018 в 00:00
  Ржавый сюрприз от VelobaraholIF
  На страницу 1, 2, 3
З_П406321
4 янв 2016 в 00:00
  Сюрприз от X-Bikers в новогоднюю ночь :)
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell7447792

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается