[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Выбор хороших наушников

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
8 фев 2012 в 00:59

Music_Man,слушает он метал и классику, брал не у нас в городе, поэтому сервисный центр отпадает, слушал не помню что, но с айпода 

Cсылка на пост
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2012 в 01:03

Констонтин писал(а):
я бы брал что-то из AKG, но у нас в Украине их найти сложновато...

в технополисе купил себе k-66 тупо на глаз... попросил поставить трек и перетыкал какие запрут... в итоге при лимите в 100-120 взял за 45 и не из жадности... сенхазеры невперли вообще... юзаю сб аудижи 2 платинум и лозлесами самое оно... тока басов у к66 маловато, без лишней патетики... для какойто ритм-каши не пойдуть. полуоткрытые. не мнутся, не рвутся, не ломаются, провод не отлетает... пережили 6 лет с ребенком в 1й комнате.

 

а по поводу пожеланий трудящихся... попробуй товарищу объяснить что не надо ему закрытых (изолированых) ушей если ему нужен хороший звук... а еще не надо столько тратить на я-плеер, всеравно на этапе 70-100 баков уже упрешся не в уши, а в декодер и исходники(мрз)...

 

исходя из этого... лучше съездить в Большой город и перепробывать что реально зарулит под железо, музыку и вкус, чем потратить тучу бабла на то что звучать не будет... например уже на 50 баковых ушах и 200 баковой звуковухе 128кбит мрз слушать противно. также на мониторах полезет все гавно... итого НЕ НАДО самых дорогих и хороших



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 фев 2012 в 01:21

Skalalol писал(а):
метал и классику
not bad!

я слушаю и производные от рока стили и инструменталку. если понты к черту - береш коссы чебурашечные, и не париш мозг. шура говорит что уши не устают!

сам слушал не одну пару електротехники на них своих любимых disturbed.... звук мне очень понравился. всего в меру....

https://rozetka.com.ua/ru/products/details/35729/index.html

вот такие носит шурик

если нужны понты, то для педовок есть скулкэнди. желающие выпендрится толщиной кошелька берут стилаки(stell series), razer или roccat. все геймерские наушники обычно ппц удобные но звук на вкус...



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 teodor4ik

На сайте с 10.12.2009
Репутация: 64
Сообщений 375
Пол: Мужской(41)
Город: Ternopil
Стиль: MTB:Enduro
8 фев 2012 в 01:28

[morgan писал(а):
]not bad!

[morgan писал(а):
]производные от рока стили и инструменталку

much better!

не знаю почему все утверждают что слушают класику? если в итоге все они слушают класическую попсу и оркестровые инструменталки (как и я в конце концов).

 



DroвенЯка писал(а):
Да я не отрицаю что я везде прав
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 фев 2012 в 01:44

teodor4ik писал(а):
почему все утверждают что слушают класику?

чтобы казаться глубокими личностями с богатым внутренним миром. причем на вопрос : кто такой Бетховен?,такие люди обычно отвечают:"собака из фильма". я уже не говорю что о других класиках они и не слышали, а качают темы из фильмов или прочую хрень(на ганса зиммера не гнать! он тру, и только за саунд к крайзису его стоит величать и восхвалять!) ....и называют это классической музыкой....

вобщем подитожу(возьму на себя эту тяжесть....) тему и скажу, что если друг с челкой и в модных шмотках(узкачи инклюд), пусть просто возьмет погламурнее, подороже и не напрягает других вопросами! а если же звук выше пафоса и понтов, то пусть берет антигламур, на который я кинул линк(ну или подобные уши с высоким соотношением качество/цена, которые отрабатывают свои деньги). для использования дома и даже в транспорте и на улице их сгорой достаточно. исключением может стать случай если у него так называемые "музыкальные", прихотливые к качеству звука уши. хотя и тогда этих косов будет достаточно для комфортного прослушивания любимой тяжелой музыки. их качество очень достойное несмотря на низкую цену.



p.s. если человек хочет выкинуть на уши столько, сколько я предполагаю выкинуть на новую раму, то скорее всего ему , извините, по%#й на звук и он тупо хочет выпендрится..... я не вижу смысл вкладывать в расходный материал(наушники как не крути таковым являются) более 500-600 грн.... или я просто воспитан по другому, или просто финансово не настолько обеспечен чтобы выбрасывать сотни зеленых на аудиотехнику.....

p.p.s. я никому ничего не навязываю, а констатирую какие-то общепонятные факты, с которыми я думаю согласится каждый рационально мыслящий(и рационально распологающий своими финансами) человек. так что если вдруг че, я написал то, с чем согласен не я один,и что стоит понять тем, кто покупает наушники по 2 к гривень......



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 McEmpy

На сайте с 27.06.2010
Репутация: 316
Сообщений 1323
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Freeride
8 фев 2012 в 01:58

Выбор наушников за 250 баксов, это тема, Хорошо что ты решился на такое. 
Посоветовать я могу тебе пару моделей только.
Студийки и т.п.

https://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/sennheiser-px-360-bt/
https://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/akg_k242_hd/


сам ношу такие)
https://hotline.ua/computer-naushniki-garnitury/creative_hq-1900/
отличный звук. 

Cсылка на пост
 Music_Man

День рождения:
Будет через 1 дней
На сайте с 05.06.2010
Репутация: 127
Сообщений 421
Пол: Мужской(29)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Freeride
Байк: NS Surge+Totem
8 фев 2012 в 01:58

Skalalol, на будущее - берите в нормальном магазине с оф. гарантией и заполненным гарантийником. Покатит нормальный киевский интернет магазин, но не розетка.
Примерно понял по звуку. Гига-басы не нужны, нужна детализация и хорошая середина. Ну и звукоизоляция приемлимая...
Сам достаточно долго слушал K404 AKG. Неплохой верх, хорошая  середина, но они как ведёрки.. Бас в них никакой как по мне.. Но зато закрытые и достаточно удобные. Их не рекомендую,  а рекомендую смотреть на 450) В них другие динамики и мягкое оголовье. Звучат зашибенно. Можно извратиться и вбахать денег на 840 модель(или 830.. не помню какте подойдук к тачу) Беспроводные епта)
Из сенхов портативных - лучше PX100 не могу придумать. Остальные либо огромные и неудобные, либо студийные.
Другие фирмы в руки редко попадались, да и не часто что то найдешь у нас на прилавках.
В любом случае перед покупкой нормальных наушников - слушать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (но не обязательно там где их будешь братьsmiley-trololo.gif). Для прослушки берёшь свой плеер, идёшь в эльдорадо или подобную херь ( и да простят меня продавцы) и просишь посмотреть какие-то наушники, послушать, повертеть.. Смотришь, слушаешь, а потом с брезгливым видом отдаешь продавцу и уходишь. Главное не поддаваться на чары продавца и не соглашаться купить. Ну и не быть наглым - не просить распаковать все наушники по одному... Магазинов в городе хватит чтоб в каждом по 1-2 пары послушать))) А слушать нужно! А то потом начинаются коменты типа сенхайзер (акг, сони, аудиотехника...) говно.. Уши то у всех разные. Много же людей ходят в стандартных нокиевских наушниках и верят в то что это самый божественный звук)


Empy, за креативы +!! Хорошие!! Только вот жаль ассортимента в стране почти нет.. =( Так хочу старый их плеер на хдд.. =( И наушники у них крутые были...
А в тех что ты насоветовал - выйди на улицу)) И куда денешь 3 метра провода??))

Cсылка на пост
 L4rever

На сайте с 28.06.2011
Репутация: 2
Сообщений 18
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
8 фев 2012 в 03:25

Итак, я тот самый друг из поста

teodor4ik писал(а):
почему все утверждают что слушают класику?

Я так утверждаю потому, что у меня бабушка-профессиональная виолончелистка, лично училась у Растроповича (гуглим товарища, если не знаем). мама и папа-любители классики. ясное дело, мне с детства прививали любовь к ней. из любимых композиторов - Шостакович, Вивальди и Вагнер. И да, я-таки слушаю классику. 

 

[morgan писал(а):
]если друг с челкой и в модных шмотках(узкачи инклюд), пусть просто возьмет погламурнее, подороже и не напрягает других вопросами!
 

упаси боже. 

[morgan писал(а):
]p.s. если человек хочет выкинуть на уши столько, сколько я предполагаю выкинуть на новую раму, то скорее всего ему , извините, по%#й на звук и он тупо хочет выпендрится..... я не вижу смысл вкладывать в расходный материал(наушники как не крути таковым являются) более 500-600 грн.... или я просто воспитан по другому, или просто финансово не настолько обеспечен чтобы выбрасывать сотни зеленых на аудиотехнику.....

а я считаю, что за велосипед не надо больше 3к отдавать, во всяком случае мне. бессмысленно. пользуюсь не каждый день, пользуюсь не особо много. зато наушниками я буду пользоваться каждый день без исключения. а деньги есть сейчас. и да, готов потратить столько денег на вещь, которой я буду пользоваться каждый день. 

Empy, я вот почитал все и запали в душу https://www.doctorhead.ru/catalogue/?i=796 , есть какие-то соображения? 

Music_Man, мы с скалалолом живем в городе, в котором круче порты про наушников послушать просто невозможно физически. негде. а в Киеве не так часто бываем и не так долго там находимся, чтобы ездить слушать наушники. Кстати, что тоже думаешь про акг, на какие я выше ссылку дал? санхейзер пх100-II были. нормальные, но одна огромная проблема-они открытые. чтобы как-то музыку услышать и не слышать посторонних звуков иногда приходится крутить громкость так, что голова трещать начинает через полчаса. мне это не особо нравится. я хочу раз большие неудобные наушники-я к ним привыкший (вторые наушники-стилсириез сиберия в2). а 3м провода вокруг пояса обматаю и все, чи не проблема). а достать наушники тоже не особо большая проблема: у меня родственники живут в москве и питере, поднапрягу их немного.

 

 



Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
8 фев 2012 в 10:40

Music_Man писал(а):
идёшь в эльдорадо
у нас его закрыли лет 5 назад smiley-trololo.gif

А вопще как сказано выше, послушать чтолибо у нас в городе нереально, они тупо не захотят открывать коробку. 

А еще вопрос, усилитили к наушникам? нужны ли они?



Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
8 фев 2012 в 10:47

[morgan писал(а):
]https://rozetka.com.ua/ru/products/details/35729/index.html вот такие носит шурик


реально УРы 20ки самые адекватные стикийкаи по цена/качество
из подобного можно найти уры ток выше по классу
помоему уже и УР 80 эсть) 

Cсылка на пост
 L4rever

На сайте с 28.06.2011
Репутация: 2
Сообщений 18
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
8 фев 2012 в 10:47

Skalalol, у нас ведь и негде послушать. разве что в комфи, но там толком ничего нет, вчера смотрел.  

Cсылка на пост
 ArtWeR

На сайте с 15.07.2010
Репутация: 96
Сообщений 228
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: 29er
8 фев 2012 в 10:48

Ссылка

Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
8 фев 2012 в 10:49

ArtWeR, уфф, маршалы))
маршалы - найс)

Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
8 фев 2012 в 10:51

Skalalol писал(а):
усилитили к наушникам? нужны ли они?


Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
8 фев 2012 в 11:09

Skalalol, танунафиг надо сики к ушам если он слушает через айпад иль че там)

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 фев 2012 в 11:11

L4rever писал(а):
у нас ведь и негде послушать

открою секрет: в сервисных центрах косс всегда можно послушать любую ихнюю продукцию(знаю, что не только в киеве помимо обслуживания в сервиснике, они еще и реализацией занимаются)

L4rever писал(а):
наушниками я буду пользоваться каждый день без исключения
 

и когда ты их убьеш, а если ты возьмеш действительно качественные аппараты типа mosner turbine, то обслуживания в нашей стране у них скорее всего не найдеш.  и  наушники это такая вещь, на которую выбрасывать такие деньги просто не рационально. но это имхо, если тебе карман это позволяет, то дело твое....

Skalalol писал(а):
усилитили к наушникам? нужны ли они?

тебе громкости плеера не хватает? или хочеш бьарабанные перепоки порвать, ну или растянуть, чтобы потом глухим в лет 30 стать?

зачем??????



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Skalalol

На сайте с 03.05.2011
Репутация: 170
Сообщений 848
Пол: Мужской(26)
Город: Мариуполь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: DC Amstaff+Saint+Z 1
8 фев 2012 в 11:15

[morgan писал(а):
]зачем??????

Все понятно, просто поинтересовался, тк не знал смысла уселка на наушниках)

Я читал отзывы про отети дорогие наушники, там пишут, что их надо "разгонять" и мол они будут работь качественнее, гугл про разгон ничего не сказал, че это вопще такое?



Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
8 фев 2012 в 11:16

Skalalol, у них просто сопротивление под студийные стандарты, вот и все)

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
8 фев 2012 в 11:31

-=Tranchen=- писал(а):
сопротивление под студийные стандарты

у коссов чтоле? ненененене! они ра айподах работают, значит нет! это свены мои не желают работать от огрызковых плееров, вот там сопротивление дай боже(зато от ноута как динамики встроенные волают))))!



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 -=Tranchen=-

На сайте с 06.05.2010
Репутация: 108
Сообщений 967
Пол: Мужской(25)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: LF Dragstar+Z1
8 фев 2012 в 12:05

я не про коссы, он про маршалы и тд спрашивал

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
16 ноя 2015 в 00:00
  Выбор наушников..
  На страницу 1, 2
POp KoRn289688
21 авг 2016 в 00:00
  Выбор наушников
  На страницу 1, 2, 3
Nira4320245
2 июл 2013 в 00:00
  Выбор наушников для катания
  На страницу 1, 2
soundkilla2410829
3 мар 2007 в 00:00
  Выбор хороших тормозов(V-brake) ==eXTrEM@L==1313078
5 фев 2012 в 00:00
  Модернизация наушников
  На страницу 1, 2
Жекичан3121149

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается