[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Apple обсуждение)

Нравиться ли вам ЯбЛОЧк()???
Оно офигенное.Не реальное,всегда радует своими новыми разработками)  47%
Так какое там яблочке.Гнильйо.Просто сильно раскрученое вот и все.  53%
Проголосовало 285 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]


Автор Сообщение
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
9 дек 2011 в 11:29

komarroff, я яро люблю htc Но мужик признай, лучше shuffle ничего нет для покатушек

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
 Grymen

На сайте с 08.11.2008
Репутация: 183
Сообщений 537
Пол: Мужской(26)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: identiti p60+ penis
9 дек 2011 в 11:43

На самом деле я так и не понял - что вы видите плохого в яблоке, кроме того что оно хорошо разрекламировано, и есть у многих? Действительно реальных минусов очень мало, это айтюнс... И все!
А примеры типо - стадо овец, тупое быдло идущее за рекламой... Это как-то глупо, и похоже на детский сад

Теже ноутбуки - много ноутбуков продается в комплекте с ССД накопителями?

Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 11:43

komarroff, просто безсмысленно это обсуждение...
Можно и на 100 страниц раздуть тему, но всё равно мнения пользователей и ненавистников эппл останутся неизменными.

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 11:45

Crater писал(а):
komarroff, я яро люблю htc Но мужик признай, лучше shuffle ничего нет для покатушек

не признаю. Поимев много разных плееров я могу сказать,что лучший у меня был не помню какого бренда, размером с sd-карту, без внутренней памяти,только под флешку. Стоил 500 рублей. Батарейки хватало на 2 недели)Вот-идеал.Но я его потерял)

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Grymen

На сайте с 08.11.2008
Репутация: 183
Сообщений 537
Пол: Мужской(26)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: identiti p60+ penis
9 дек 2011 в 11:46

Я не говорю что все остальное говно, НТС заслуживает достойного внимания, некоторые модели нокии, и сониэриксона тоже не плохи
Но зачем же говорить что эпл гавно, компании как ни как уже за дватсатник, не показатель разве?

Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 11:49

Grymen писал(а):
На самом деле я так и не понял - что вы видите плохого в яблоке, кроме того что оно хорошо разрекламировано, и есть у многих? Действительно реальных минусов очень мало, это айтюнс... И все!
А примеры типо - стадо овец, тупое быдло идущее за рекламой... Это как-то глупо, и похоже на детский сад

Теже ноутбуки - много ноутбуков продается в комплекте с ССД накопителями?

яблоконенавистники не любят яблоко прежде всего за жесткую привязку к бренду и софту. И темы про стадо рождаются от этого. Куда пастух указал. туда все и побежали с яблоками. Техническая часть продукта мало вызывает у кого претензий. Да и собственно с чего? Все нормально, все работает, как работает и у других. Разницы большой нет, кроме того, что ты сидишь на игле,а мы нет)
у меня вообще есть планшетник на Таблет ПС-я старовер)
Что до дизайна, то тут можно снять шляпу перед Яблочниками, они подсадили на енего весь мир. Уже прямо тенденции- Аппле-дизайн.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Yeah!

На сайте с 09.06.2008
Репутация: 261
Сообщений 2330
Пол: Женский(22)
Город: Новосибирск
Стиль: Стритец
Байк: wrx sti
9 дек 2011 в 12:13

Grymen писал(а):
Теже ноутбуки - много ноутбуков продается в комплекте с ССД накопителями?


много
Grymen писал(а):
Но зачем же говорить что эпл гавно, компании как ни как уже за дватсатник, не показатель разве?


и? почему ты говоришь, что самсунг УГ, компании больше 70 лет!
Или, автоваз, например, ему тоже больше 40 лет!


Grymen писал(а):
Да и я против самсунга! Я его не полюбил ещё при первой встрече - с его сраной кнопкой в центре "интернет" вместо "ок", Уууххх как меня это бесило!


в первом айфоне небыло бт, и еще много чего.
Grymen писал(а):
А на днях ещё увидел репортаж по ящику, что смртфоны самсунгов имеют встроеные программы слежения,


неповеришь, за эпловскими девайсами еще больше "следят".
[ Ссылка ]
[ Ссылка ]
Grymen писал(а):
П.С. да и вообще у этой фирмы аура плохая


??
Grymen писал(а):
Я уж молчу про выпущенную ими ОС, для своих не дорогих телефонов - OS Bada, думаю сами знаете на каком уровне она, и ничего не нужно мне говорить...


На каком? Бада активно развивается, если ты про нее ничего не знаешь, так что лучше помолчи. Юзал смарт с бадой?
Grymen писал(а):
Даже консультант отговаривал моего друга покупать телефон с бадой, что уж тут говорить.




да, ему лучше продать айфон, т.к. ему больше достанется
многи консультанты мудаки даже, которые как и ты, ведутся на яблоки!

Ю ДОНТ ХЭВ МАЙ НАМБА
[QUEEN OF FLOOD]
Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 12:40

А на кой хрен нокии и гнусмасы выпускают десятки моделей на год, которые отличаются только дизайном? Объясните!
Посчитайте сколько хлама они наштамповали с момента выхода первого айфона!
Эппл доказало что можно один раз сделать и все оценят, и ясен пень это никому не нравится!

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 Grymen

На сайте с 08.11.2008
Репутация: 183
Сообщений 537
Пол: Мужской(26)
Город: Одесса
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: identiti p60+ penis
9 дек 2011 в 12:41

В общем наши мнения не изменятся, мои по поводу яблока и самсунга, и твои, так что считаю тратой времени

Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 12:48

Grjadik писал(а):
А на кой хрен нокии и гнусмасы выпускают десятки моделей на год, которые отличаются только дизайном? Объясните!
Посчитайте сколько хлама они наштамповали с момента выхода первого айфона!
Эппл доказало что можно один раз сделать и все оценят, и ясен пень это никому не нравится!

Апле-имиджевый продукт рассчитанный на определенную группу покупателей. Нокиа и Самсунг делает телефоны для всех, так как имеет на это все возможности, как производственные, так и рекламные, и сбытовые.
Если проще.Я не куплю своему ребенку Апле,чтоб она с ним в школу гоняла, момя мама не купит себе Апле, потому что он дорогой,и ей нравятся раскладушку, моя батя не купит себе апле, потому что на рыбалке/охоте он не держит батарейку по многу дней, как держит его старая нокия. И т.д...Все как с велосипедами. Есть фоес..круто,да?для всех?нет.Есть Джайнт. Круто?да, не плохо.Для всех?да!. Не путайте котлет и мух.
Аплов продает ничтожно мало,в сравнении с тем, сколько продается самсунгов по всему миру. Никогда Альфа-Ромео не будет продаваться в таких же кол-вах как Рено,например.Так и тут

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 12:55

Grymen, я об этом писал выше))

и я не считаю айтюнс минусом, просто прога сделана в первую очередь для борьбы с пиратством.
Кому надо - без проблем обойдут её.


komarroff, да, с тем что айфон не совсем практичный - не поспоришь.
Но зачем выпускать, нокии к примеру, 10 бюджетных телефонов отличающихся наличием или отсутствием фонарика и радио, пластиковой или резиновой клавой, в одном - 4мб памяти, а в другом 20мб?? При этом цена колеблется + - 50грн!

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 13:15

Grjadik писал(а):
Grymen
komarroff, да, с тем что айфон не совсем практичный - не поспоришь.
Но зачем выпускать, нокии к примеру, 10 бюджетных телефонов отличающихся наличием или отсутствием фонарика и радио, пластиковой или резиновой клавой, в одном - 4мб памяти, а в другом 20мб?? При этом цена колеблется + - 50грн!

Об этом тебе расскажут в любом университете, который готовит промышленников, дельцов и барыг. Все довольно просто,и если немного подумать, то становится ясно для чего и почему,и чем это хорошо, при минимальных затратах.

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 13:38

Нокия и самсунг - штампуют тысячами новые модели телефонов в то время как эппл продаёт айфоны (которых на сегодняшний день всего 5 моделей) и уверенно завоёвывает популярность...

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
9 дек 2011 в 13:45

Grjadik, эх.... Жаль нет достоверной статистики. Очень ярко бы подтвердились слова Комарова. Яблоко это качество, гемор, пафос, несоответствие цена/качество

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 13:47

Grjadik писал(а):
Нокия и самсунг - штампуют тысячами новые модели телефонов в то время как эппл продаёт айфоны (которых на сегодняшний день всего 5 моделей) и уверенно завоёвывает популярность...

понятно,спорить не буду дальше. Узко мыслишь,к успеху путь будет долгий)
тебе для примера.
У меня есть два знакомых. Один торгует мотоциклами Дукати, второй- рыболовными крючками по 5 рублей.
Как думаешь, кто из них лучше и богаче живет?

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
9 дек 2011 в 13:51

komarroff писал(а):
кто из них лучше и богаче живет?


Тот кто покупает Дукатти

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 14:05

komarroff, рыболовные крючки продаются каждый день, а мотоциклы раз в месяц, к примеру. Одинаково живут, просто первому нужно продать 1000 крючков а второму 1 мот, чтоб получилась одна и та же сумма.


Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 14:12

Grjadik писал(а):
komarroff, рыболовные крючки продаются каждый день, а мотоциклы раз в месяц, к примеру. Одинаково живут, просто первому нужно продать 1000 крючков а второму 1 мот, чтоб получилась одна и та же сумма.

я ж говорю.узко мыслишь)
скольким людям нужен мотик? а скольким из них нужен именно дукати?
сколько у нас в стране рыбаков?и всем нужны крючки.
И фаталити- маржа с продажи крючка одного доходит до 300% легко.А с одного дукати...слезы)
Применительно к велосипедам, самые большие деньги зарабатывают продавцы ашано-велосипедов. потому что они недорогие,покупателей на них больше,стоят дешевле и т.д. так и с телефонами


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Grjadik

На сайте с 30.04.2010
Репутация: 94
Сообщений 413
Пол: Мужской(35)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GSXR 600
9 дек 2011 в 14:27

komarroff, я понял твою мысль, успокойся)


продавая ширпотреб можно не плохо заработать, качественная вещь окупает затраты на своё производство, даёт нищенскую прибыль...

Никто не умрёт девственником, жизнь трахнет каждого.
Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
9 дек 2011 в 17:09

Grjadik писал(а):
komarroff, я понял твою мысль, успокойся)

продавая ширпотреб можно не плохо заработать, качественная вещь окупает затраты на своё производство, даёт нищенскую прибыль...

где-то проскакивала инфа в какие деньги обходится один айфон в китае сделать. Не помню точно,может у кого-то есть пруфлинк,но что-то около сотни. так что с прибылью норм))

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
15 ноя 2011 в 00:00
  apple
  На страницу 1, 2
prohor3210099
10 сен 2012 в 00:00
  Schwalbe big apple Acid Label56642
11 июл 2010 в 00:00
  Apple iPad Clone - aPad Yeah!149101
7 окт 2019 в 00:00
  Техника Apple, Киев. Нужен совет Tier712539
19 дек 2006 в 00:00
  Обсуждение KOT MS2 Rat185548

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается