[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Железки ›››› Просмотр темы

Остерегайтесь брака фирмы SRAM (chak2007, Velostudio, crash dh)


Автор Сообщение
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
2 дек 2011 в 16:41

Ман, я не хочу учить кого зарабатывать деньги.
Я лишь хочу сказать, что основная проблема мало развитости мтб спорта в нашей стране, это дороговизна железа... И мне кажется, у некоторых диллеров не правильный подход, даже к развитию своего бизнеса... Мое скромное мнение


armstrong, полностью соглашусь...

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
+2
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
2 дек 2011 в 16:43

NorDic писал(а):
Ман, я не хочу учить кого зарабатывать деньги.
Я лишь хочу сказать, что основная проблема мало развитости мтб спорта в нашей стране, это дороговизна железа... И мне кажется, у некоторых диллеров не правильный подход, даже к развитию своего бизнеса... Мое скромное мнение


согласен 100%.У нас вообще не правильный подход к спорту как таковому.

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
+3
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
2 дек 2011 в 16:46

NorDic, armstrong +1
я також пару разів купував бб7 з тайваня не коробочну версію. в магазині порінював з коробочною, 1 в 1 відмінностей нема, якщо не рахувати коробку. по гальмівним характеристикам теж було все гуд!
на рахунок цих браків, то можливо людям просто не повезло, якщо почитати мтбр то авіди ніколи не відрізнялися особою надійністю, так що все може бути.....



Cсылка на пост
0
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
2 дек 2011 в 16:58

armstrong, NorDic, истина, её все знают, но менять ничего не хотят!!!
armstrong, вот мы такие слушаем, потом отморажуемся выходим из магазина смеёмся с этих продавцов! А после этого они впаривают людям не понимающим полную х**ню (я когда начинал стал такой же жертвой впаривательных продавцов, это теперь я много чего понимаю)! Но а если бы такой человек который понимают, что ему парят, помог бы хотя бы малым, людям не понимающим, просто попросив книгу жалоб и оставив там своё мнение!

Cсылка на пост
0
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
2 дек 2011 в 17:03

Капец, вы меня убили в пятку Ё**жик
Неужели вы думаете что кто-то тем более из младшего возраста будет читать жалобную книгу которой еще может и не быть?!?!?!
А если серьезно.То я без проблем помогаю и советую ребятам которые адекватно и без понтов просто спрашивают что и как.А так я больше ничем не могу помочь.Читайте больше,спрашивайте.На то и у вас мозги.Да я и сам еще много чего не знаю, все время учусь так сказать....

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
0
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
2 дек 2011 в 17:07

armstrong, я старался! Просто было пару ситуаций когда я просил книгу жалоб или тянулся к ней, и как чудо, отношение ко мне очень резко менялось в лучшую сторону!!! Хотя я конечно в веломагазах это не применял!!! Но есть пару таких в городе где я бы с удовольствием написал пару ласковых!!! Писать в книгу жалоб нужно не для того чтоб её люди младшего возраста читали, а чтоб продавцы по шапке получили от руководства за хреновую работу!!!

Cсылка на пост
0
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
2 дек 2011 в 17:11

Ё**жик сейчас к сожалению ситуация не такая как при бывшем СССР.За жалобную книгу (если директору еще и по барабану) может никто ничего не получить или максимум сказать "Ой как плохо".Уже мне кажется не работает это,причем давно.Сейчас чтобы увидеть отзывы надо лезть в инет.Да еще и сортировать их.Потому как не добросовестные магазины могут просто вытирать не угодные отзывы.

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
0
 Ё**жик

На сайте с 26.11.2009
Репутация: 77
Сообщений 243
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: в разработке
2 дек 2011 в 17:16

armstrong, по рассказам моей сестры по шапке они получают не плохо!!! Но к сожалению нельзя сказать тоже самое про веломагазины, но и про многие другие магазы!!! На эту тему можно разговаривать до бесконечности - толку "0"!

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
2 дек 2011 в 17:43

как-то от темы ну совсем ушли
да, государство наше гавно, политика и экономика тупо дно морское...но речь не об этом

кто-то упоминал про самостоятельный ремонт своего железа? простите, если я за него заплатил, то почему же я должен еще его ремонтировать?
и как можно объяснить неполную или несоответствующую комплектацию "новых тормозов", которые стоят дешевле только за счет такс-фри и свифта? (кстати по расчетам товарища chak2007, выходит комплект Х7 за 2000грн без роторов, что есть вполне реальной ценой в магазине. но я ни в коем случае ни на кого не качу бочку)
плюс к тому наше государство вроде не такое глупое, чтобы на въезде в страну не содрать с нас пару десятков процентов за то, что мы ввозим

в общем, всё еще есть недопонятые аспекты

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 Hyster_Kind

На сайте с 07.01.2009
Репутация: 207
Сообщений 598
Пол: Мужской(38)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Colnago Master Orbea Rallon X30
2 дек 2011 в 17:46

NorDic писал(а):
что есть не мало народу

Я и не говорил, что их нет. И никого выше кого-то я не ставлю. Ты снова перекручиваешь мои слова.
Их - знающих, читающих, умеющих и интересующихся гораздо меньше чем народу, падающего в обморок
при виде шестигранника. Семинары-несеминары - я разве только о них говорил? Перечитай мой пост, с
которого ты за них зацепился! Там есть слова "читающих интернеты тематически" и еще несколько
способов велообразования. Акцент я делал ТОЛЬКО
на том, что повар в ресторане в большинстве случаев приготовит лучше чем среднестатистическая домохозяйка.
Так понятнее? Или я опять?

Свое мнение о ценообразовании я уже высказал. Не мне решать. Даже у себя в магазине - не я могу или не могу сделать скидку!
Могу поработать бесплатно как механник.

armstrong писал(а):
Механики в магазинах только называются механиками.

Премногоуважаемый armstrong, а как прикажите именовать человека, получающего за подобную работу деньги?
Велослесарь? По английски, к стати, так и будет байсиклрепэамэн. Да, согласен, механников с, хотя бы, инженерным
образованием - днем с огнем. Я программист по образованию одному, экономист по другому, однако, доселе в свой адрес
упреков по поводу качества работы не слышал. Коли таковые есть - прошу.

По поводу того кто как продает знает/не знает, втирает, режет правду матку - никуда вы от этого не денетесь. Так же продают машинытелефонытостеры. Я не лезу в святые, но подобным не страдаю и ВСЕГДА стараюсь донести до человека часть своих знаний
и продать ему то, что ему надо или он хочет. Если был уличен в обратном - прошу - где, когда и как.

И к Запорожцам - я в самом деле на столько меркантильный, при этом непрофессиональный, глупый и необразованный крохобор, каким
меня тут рисуют? Отзовитесь, кому я напартачил и обобрал!

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
2 дек 2011 в 17:52

Hyster_Kind писал(а):
И к Запорожцам - я в самом деле на столько меркантильный, при этом непрофессиональный, глупый и необразованный крохобор, каким
меня тут рисуют?


та ну не! ты вполне отличный механик, человек, знающий своё ремесло вилки переберались - нареканий ноль, тормоза качаешь отлично (не только мои ), как человек - вполне адекватный и понимающий: можно и по делу поговорить и по душам. разве что иногда чересчур брутальный

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 komodo87

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 46
Сообщений 982
Пол: Мужской(34)
Город: Луганджелес
Стиль: MTB:Enduro
Байк: распродается...
2 дек 2011 в 18:01

покупал тормоз Avid Elixir 1 и вилку RS Domain 318 180 у товарища chak2007 (зовут его Игорь) нареканий нет ( и быть не может, т.к. всё купилось, доставилось в оговоренные цены и сроки, консультация по разным проблемам проводилась мгновенно и квалифицированно)

У кого какие проблемы возникли, это ваши проблемы, вам попался "счастливый" экземпляр! не более того!

Кто начинает парить другим, что РШ или Срам фигня, то вы просто предвзятые фанаты других контор!
Вот взять к примеру wittman, у него просто предвзятое отношение к РШ!
Судить я так не буду!
Я не ярый фанат РШ (хотя и езжу на домейне, но нравятся мне Marz 66, но нравится и Боксер с 35 ногами, модель точно не помню, но вроде ВК или Тим)

С всех моих высказываний вывод:

Вам попался плохой экземпляр и вы начинаете просто винить крайнего, т.е. продавца!


Кстати, со слов chak2007 (после вопроса "Почему у тебя цены дешевле, чем везде?" он ответил!): я продаю по таким ценам для того, что б молодеж могла кататься на хороших комплектующих!

Эти слова говорят не о личной выгоде, а о отношении к конечному потребителю!

Всё!

Cсылка на пост
+4
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
2 дек 2011 в 18:09

Hyster_Kind, да я здесь, только и занимаюсь, что перекручиваю твои слова... Хобби у меня такое "слова крутить" твои


Ты сделал акцент на этом, я лишь не согласился и привел контр-аргументы...
А твои способности и навыки я оценивать не в праве, так-как дела с тобой не имел...
Мы не говорили о конкретных лицах и их умениях и профессионализме, а говорили о определенной аудитории, поэтому возможно у нас с тобой возникла некая расбежность в восприятии
Каждый оправдывает свой выбор...

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
2 дек 2011 в 18:14

komodo87 писал(а):
Вам попался плохой экземпляр и вы начинаете просто винить крайнего, т.е. продавца!


никто никого не обвиняет, если ты не заметил

komodo87 писал(а):
У кого какие проблемы возникли, это ваши проблемы, вам попался "счастливый" экземпляр!


это звучит также тупо как "тебе в теме нафлудил геннадий, это твои проблемы!"


NorDic писал(а):
и о определенной аудитории


какой такой аудитории?

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
2 дек 2011 в 18:20

alex_zp_ua писал(а):
какой такой аудитории?


аудитории лиц Механиков-семинаристов-профессионалов и механиков-обыкновенных

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 armstrong

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 35
Сообщений 119
Пол: Мужской(39)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
2 дек 2011 в 18:21

Hyster_Kind писал(а):
И к Запорожцам - я в самом деле на столько меркантильный, при этом непрофессиональный, глупый и необразованный крохобор, каким
меня тут рисуют? Отзовитесь, кому я напартачил и обобрал!


А вот это уже лишнее.Я вас конкретно не брал в пример.Я говорил за все магазины и не только в Запорожье.Почему то мне всегда кажется что вы на меня чем то обижены.Но это зря.


Отошли от темы.


komodo87 писал(а):
Кстати, со слов chak2007 (после вопроса "Почему у тебя цены дешевле, чем везде?" он ответил!): я продаю по таким ценам для того, что б молодеж могла кататься на хороших комплектующих!

Эти слова говорят не о личной выгоде, а о отношении к конечному потребителю!


ну это уже вообще.

ЕСЛИ Я КАТАЮ - ЗНАЧИТ Я ЖИВУ! Я не люблю когда человек делает элементарные грамматические ошибки.Это говорит о его интеллектуальном развитии.
Cсылка на пост
0
 komodo87

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 46
Сообщений 982
Пол: Мужской(34)
Город: Луганджелес
Стиль: MTB:Enduro
Байк: распродается...
2 дек 2011 в 18:36

armstrong писал(а):
ну это уже вообще.


что не так? трололо или нормальное обоснование?

Cсылка на пост
0
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
2 дек 2011 в 18:38

komodo87, его опять порвало со смеху, впрочем почти как и меня
никто, повторюсь НИКТО (единицы по крайней мере) не будет делать что-то ради кого-то, когда речь идет о деньгах и причем немалых

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
0
 komodo87

На сайте с 06.06.2010
Репутация: 46
Сообщений 982
Пол: Мужской(34)
Город: Луганджелес
Стиль: MTB:Enduro
Байк: распродается...
2 дек 2011 в 19:00

alex_zp_ua, не в обиду, но купи мозги! ты сам сказал, что тебе предложили 3 варианта из которых был выбор манибэк и ремонт продавцом! я что-то не пойму в чём проблема?

где тут:
alex_zp_ua писал(а):
никто, повторюсь НИКТО (единицы по крайней мере) не будет делать что-то ради кого-то
?????



Cсылка на пост
+1
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
2 дек 2011 в 19:08

alex_zp_ua, лучше скажи всем куда дел, бракованные тормоза?

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 ноя 2012 в 00:00
  Будте внимательны и остерегайтесь кидалова.
  На страницу 1, 2
222223211907
9 фев 2008 в 00:00
  Вот вам и RST... (crash inside)
  На страницу 1, 2, 3...4
Kalash6217757
4 янв 2013 в 00:00
  Crash 2012 СтаФФ..125202
2 июл 2014 в 00:00
  Crash test Univeg ram 676
  На страницу 1, 2
Bitch2010866
20 фев 2011 в 00:00
  Danny MacAskill - Crash
  На страницу 1, 2
Canny2112393

  Список форумов ›››› Железки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается