[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Встречи ›››› Просмотр темы

Fun-Ride, Дорогожичи, Киев


Автор Сообщение
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
18 мая 2015 в 15:28

Ха-ха Yuretz81, сказал так сказал)

но ты понимаешь,
Yuretz81 писал(а):
каждый на себя тянет одеяло
 

Большинству даже лень одеяло тянуть.
Несколько недель назад я в месте Глебой и его боевыми Тимуровцами отлично копал и мы не плохо начали восстанавливать спот, сейчас диплом - не могу копать, но суть не в этом.

Глеб организовует, парни стараются, парни копают. Окей, некоторый косяк с радиусом они могли допустить, но вроде всё пофиксили обратно.
В это же время, как ты выразился 
Yuretz81 писал(а):
инетбалабол,инет гонщег,инетбоец
и прочая молодая гвардия сидит на форуме и рассказывает как все всё плохо накопали, катать нереально, столы вообще мешают жить.
 
Но нет ни единого человека, который готов лично приехать, когда все буду копать, лично рассказать Глебу, что не так, что хотелось бы улучшить, что нужно бы изменить. Все говорят о ужасе и произволе, но пока никто не проявил инициативу и не поспособствовал изминению спота в желаемую для них сторону. Вероятно, многие считаю, что такой крестянский труд ниже их достоинства, пусть другие куопают а мы будем ныть и катать. 

Yuretz81 писал(а):
оч прискорбно


Слишком длинный
Cсылка на пост
+11
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 15:45

Юра, я 3 раза предлагал встретиться и обсудить. ты забыл про это в данной теме?
приехал только Максимка, который ныл про ямки перед контрами. все )
про то кому и что и как катает - так все только и катают. а если и строят, то только под себя любимого.  

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 Yuretz81

На сайте с 22.07.2012
Репутация: 338
Сообщений 3060
Пол: Мужской(42)
Город: Бровары
Стиль: MTB:Park
18 мая 2015 в 15:55




Всем столоФобам)) посвящается.

AqjQHZuqzns.jpg

Cсылка на пост
+3
 d.kpt

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 101
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: gravel/bmx/big hit для банни-хопов
18 мая 2015 в 19:00

Kardinal94 писал(а):
Вредительство же..другое дело - спор на форуме, он конечно самым наилучшим образом помогает блаугостройству спота.

White ShadoW писал(а):
та да. мне на столько легче после этих баталий махать лопатой, шокапец вообще

Kardinal94 писал(а):
Но нет ни единого человека, который готов лично приехать, когда все буду копать, лично рассказать Глебу, что не так, что хотелось бы улучшить, что нужно бы изменить. Все говорят о ужасе и произволе, но пока никто не проявил инициативу и не поспособствовал изминению спота в желаемую для них сторону. Вероятно, многие считаю, что такой крестянский труд ниже их достоинства, пусть другие куопают а мы будем ныть и катать.

Еще раз:
d.kpt писал(а):
Примечательно, что многие из тех, кто действительно что-то создает для общего блага, практически не появляются в этой теме. Вон, Жека, Макс да Серж наконец-то забежали отписаться.

У вас какая-то непонятная обида на всех, кто не пришел на несколько ваших "субботников". С таким же успехом можно спросить, где же вы были последние годы? Ведь достаточно много людей, кто или самостоятельно (привет, Золтан), или группами, но что-то делали.
И именно ребята, создавшие 3-ю трассу, поставили такой милый многим шор - на второй.

Это, конечно, похвально, что вы решили заняться реконструкцией фан-райда. Но это не значит, что у всех именно сейчас есть время кинуться в лоно "Создателя 1-й трассы" и принять участие.

Зачем этот непонятный гонор и какие-то словесные попытки единолично овладеть трассой - непонятно. Меняете что-то на первой - меняйте. Уважение вам и цветы. Все ж работаем на общее благо: вы на первой, кто-то на второй, кто-то на третьей.

Всегда будет больше тех, кто просто приедет катнуть и отдохнуть, но никак не строить. Но не нужно ж уже прямо так распускать хвост, оттопыривать пальцы и рассказывать, кому, где и что делать.

Я бы в этой теме и не отписался бы, если бы не эта непонятная спесь Глеба. 

__________________

camo писал(а):
А он не может нести ответственность. Это вообще все оффициально - незаконно нарыто. Это ж не чья-то собственность, чтоб нести за нее ответсвенность. Он не имеет прав на землю, соотв. о какой ответственности может идти речь?
 
А я о человеческом отношении. Плохо, мягко говоря, как-то получается: специально портить элемент трассы, чтобы кому-то что-то доказать.
А-ах, да! Доказать своё исключительное право на трассу.

__________________
Kardinal94 писал(а):
Ну всё теперь, разбивайте контры, ушатывайте вылеты, вместо столов копайте ямы, метров 10, не меньше!

Это к чему вообще? Какая-то женская манера переиначивать слова. Я же написал, что столы - хорошая и правильная идея. 



Cсылка на пост
+6
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
18 мая 2015 в 20:05

d.kpt писал(а):
А я о человеческом отношении. Плохо, мягко говоря, как-то получается: специально портить элемент трассы, чтобы кому-то что-то доказать.

Очень плохо и, думаю, это в карму зачтется тем кто портил, но подымать вопрос об ответственности как-то смешно в данной ситуации. Криминальную за незаконную стройку - возможно, даже скорее всего, а просто по человечески - так уже там раньше убиралась, ключицы, вроде, себе ломали и друтие члены организма. Кто-то понес деньги им на лечение?

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
+2
 arrogance2

На сайте с 09.11.2012
Репутация: 81
Сообщений 147
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: BMX:DirtJumping
18 мая 2015 в 20:39

camo, теперь будут "хозяева-улучшайзеры" нести отвественность. они же создатели

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 21:22

d.kpt, а я только за фанрайд (первая траектория) и отвечаю. ее и делаю - вторая (Яна) делается с Яна согласия. никуда и ни на что более я не претендую.
можем помочь, если идеологи других треков будут заинтересованы. и силами, и инструментом.

я создавал, я вкладывал свои усилия, мое дело) не более )

про владельцев и катающих в корне не согласен с Юрой. буду я еще перед вами оправдываться, почему я на 2 года выпал из катания. работать вначале нормально начните, потом обсудим. когда у вас начнет нехватать времени из-за босса-мудака, я вам соль на сахар сыпать не буду. все в жизни бывает. потом вернетесь покатать - буду рад видеть. 

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 21:56

эт не к тебе, есс-но. к тебе только про управление треком. надо было мне про "работать" с абзаца написать. и тут мне тоже фиг что докажешь. сам все знаешь )

разрушат? ок, пусть разрушают. пусть хоть что-то организованно сделают. желательно полезное, есс-но.

найду другое место, построю заново. а за кадром останутся факты, которые на форумах и в соцсетях не пишут и не всплывут )

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
18 мая 2015 в 22:16

та ну....яка там агресія, текст жеж можна читати з різними наголосами і забарвленнями. В суботу було море народу і всі ловили кайф. Ніякої агресії й сліду не було)) Був би Глеб, я впевнений, нічого б не змінилось.
Частіше б народ збирався кататися такими групами...

Cсылка на пост
+3
 Zaharu4

На сайте с 20.05.2009
Репутация: 69
Сообщений 92
Пол: Мужской(31)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Turner DHR
18 мая 2015 в 22:17

С самого начала этого кипеша я был в шоке. Кто-то приходит к вам домой и делает перестановку в месте, которое вообще не так давно было просто лесом! Люди, Основатели трассы, собрались и далеко не сразу создали проэкт и вооплотили его в жизнь, по большей части своими же руками! Потом пришли еще люди, которым было в радсть катать там и они как то связались с Основателями и помогли им улучшить трассу. Вот так постепенно трасса "Фанрайд" постепенно обрела свой сегодняшний вид. Люди и сейчас по возможности оглашают даты заранее и едут копать, строить, восстанавливать и улучшать эту самую трассу, к тому же не игнорируя просьбы других ребят о помощи в постройке их трасс! Нельзя  просто так приехать и менять трассу! Люди, которые ее строили вместе надеяться, что трасса в порядке и едут по приезду всю трассу махом, а тут кто-то добавляет радиус и человек получает травмы... Да, бывают моменты, когда собака пороет дыры в вылете или в контре и их нужно ченить, но этого ни кто не делает кроме самих владельцев, хотя следовало бы. Не так сложно залипить дыру землей и все равно ни кто этого не делает. Сомо стобой проще сидеть за стулом и кричать брызгая спинным мозгом в интернет. За все время, что катаю, я ни разу не видел, что бы кто-то накопал сам стол пришел или приземку докинул - это повышает безопасность, в том числе и вашу, но постоянно за все эти годы видел много случаев, когда люди прийдя в гости на трассу и не учитывая мнений окружающих делают вылета под себя, чаще всего радиус. А зачем? что бы прыгать один трамплин весь день и гордиться собой? Или что-то кому-то доказать? Не понимаю я этих споров... При том не просто переделали, а и не оповестили всех об этом! Это повышает травмоопасность. А взглятьте в корень названия трассы "Фанрайд", тут же все понятно, трасса для расслабона, покатать по веселухе и без травм, так как большенство из вас работают и травмы не приемлемы! Для реально крутых райдеров есть споты их уровня, так же как и на самих Дорогожичах есть достаточно трасс и трамплинов в меру каждому и за каждым елементом есть свой создатель, который строил не только для себя! В конце концов вы можете привести и обучить там своих детей, девушек, друзей просто с нуля, а изменяя трассу, делая ее все сложней вам просто может не остаться места, где можно кого ни будь обучить экстремальному катанию... Будьте вежливы, так как данная проблема не единственная в своем роде и без корректного и сплаченного рещения так сказать "от народа" мы никогда не дойдем к согласию.

Жуй пока есть чем!
Cсылка на пост
+9
 d.kpt

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 101
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: gravel/bmx/big hit для банни-хопов
18 мая 2015 в 22:19

White ShadoW писал(а):
про владельцев и катающих в корне не согласен с Юрой. буду я еще перед вами оправдываться, почему я на 2 года выпал из катания. работать вначале нормально начните, потом обсудим. когда у вас начнет нехватать времени из-за босса-мудака, я вам соль на сахар сыпать не буду. все в жизни бывает. потом вернетесь покатать - буду рад видеть.

Так про работу - это мне и подобным?

Ну, я работаю с 3-го курса, по специальности. В том году защитился в магистратуре, остался на той же работе.
Кстати, я "'эколог", и с Борейко также имел возможность пообщаться касательно неподобств в виде порчи наших трасс. И что? Тоже, кстати, катаюсь редко, оставаясь новичком.
Это снова: "Да я! Да моё! Да работать сначала начни"?

White ShadoW писал(а):
когда у вас начнет нехватать времени из-за босса-мудака, я вам соль на сахар сыпать не буду

Ну так, у многих сейчас не хватает времени, вполне возможно, что по тем же причинам. Это же вы начинаете, мол, "никто не приходит, ничего не делается".



Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 22:23

zeera, а пока тут споры идут, на выходных ну вроде как половину горилаза в Пилипце мы восстановили!
за организацию спасиб Александру Зинченко, Дэну "Чудовищу", Ярику и другим )

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
+5
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
18 мая 2015 в 22:28

White ShadoW писал(а):
фотки в студію.... оскільки нема можливості вирватися в гори, то дайте хоч подивитися))

Cсылка на пост
0
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 22:30

d.kpt, а помочь сможешь, чтобы они были довольны нашими спотами? 
с 3-го - слабо, но что остался по специальности - патриотично. тут выбор лично каждого. без подколов!
я не буду рассказывать чего я достиг пока был и студентом, и пока фанрайд строили. своих рекородов для себя я уже наставил в МТБ

"Ну так, у многих сейчас не хватает времени, вполне возможно, что по тем же причинам. Это же вы начинаете, мол, "никто не приходит, ничего не делается"."
в выходные не хватает времени? кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину (с)



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
18 мая 2015 в 22:30

zeera, есть кое что, лучше чем фото. 



Слишком длинный
Cсылка на пост
+21
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 22:34

Kardinal94, за видео отдельное спасиб нашему единомышленнику из Львова! он приехал покатать, но и помогал восстанавливать горилаз!

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 zeera

На сайте с 26.06.2014
Репутация: 57
Сообщений 426
Пол: Мужской(41)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Downhill
18 мая 2015 в 22:36

Kardinal94 писал(а):
жосткий minecraft гггг smiley-good.gif

Cсылка на пост
+2
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
18 мая 2015 в 22:37

надеюсь, всем катающимся там понравится то, как мы эт сделали. Дэну ака Чудовище отдельный риспект!

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
0
 d.kpt

На сайте с 24.03.2013
Репутация: 101
Сообщений 70
Пол: Мужской(30)
Город: Київ
Стиль: MTB:Downhill
Байк: gravel/bmx/big hit для банни-хопов
18 мая 2015 в 22:37

White ShadoW писал(а):
"Ну так, у многих сейчас не хватает времени, вполне возможно, что по тем же причинам. Это же вы начинаете, мол, "никто не приходит, ничего не делается"." в выходные не хватает времени? кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину (с)

А у тебя 2 года не было выходных?
кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - причину (с)

Глеб, при всём уважении, но всё понятно. Вам осталось только медали прикупить.

_______
White ShadoW писал(а):
я не буду рассказывать чего я достиг пока был и студентом, и пока фанрайд строили.

Про медали уже написал. Думаю, многим есть что рассказать, так что тоже не буду писать про свои достижения. 

Cсылка на пост
+1
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
18 мая 2015 в 22:40

White ShadoW, судя по видео, он там копал не покладая рук!

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
1 окт 2011 в 00:00
  Киев MTB street ride krovogadniy155770
7 сен 2013 в 00:00
  Дорогожичи shooter777126363
25 ноя 2014 в 00:00
  Дорогожичи Fun Day :) Fly With Me126566
15 июн 2012 в 00:00
  Ride Giant, Ride Whistler, Ride Bikes. Loony.16032
20 сен 2012 в 00:00
  Julien Dupont - Berlin Ride - Ride The world S2 Antoxa258435900

  Список форумов ›››› Встречи

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается