[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Люди, которым НЕ НУЖНО доверять


Автор Сообщение
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
27 янв 2015 в 20:54

fier456, я русским языком писал недавно: "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРЕДОПЛАТЫ НА ВЕБ-МАНИ И Т.П. СЕРВИСЫ. ТОЛЬКО КАРТА БАНКА, ГДЕ УКАЗАНО ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ПРОСИТЬ СКИНУТЬ СТРАНИЦУ В ВК ИЛИ ФОТО ПАСПОРТА В КАЧЕСТВЕ ПОДСТРАХОВКИ". Нужно сначла читать эту тему, а потом делать заказы или не делать. К тому же, по поведению продавана всё ясно: "информация будет позже", "только по предоплате", ляляля. Запомни - халявы не бывает, бесплатный сыр только в мышеловке и ты в неё попался. 

Cсылка на пост
0
 vtlbr

На сайте с 24.05.2013
Репутация: 97
Сообщений 40
Пол: Мужской(29)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Kovi Lite 250KT
2 фев 2015 в 15:21

https://vk.com/aneizvestno2014 - данный человек слишком мутный,тугой, без наложки нельзя работать с ним , да и вобще не стоит, будете долго ждать ответа, а когда отправите товар , не факт, что заберет, ну и наоборот , долго будет высылать и не факт , что вышлет ,не тратьте время попусту вобщем .
Давно имел с ним дело, покупал у него боксера убитого почти в хлам , так на день покатать за 500 грн, потом слил его за эти же деньги, знакомому на переделку.
Он меня кормил завтракми насчет отправки , "завтра отправлю, сегодня отправлю" и так в течении 10 дней, он никак колесо не мог снять или толком не пытался , фотографии у него просил сделать и рассказать , что не так, фото не получил, хотя знал , что боксер убитый, но не в такой хлам , рассказывал мне , что всего лишь 1 нога не держится в штанине, в итоге 1 кое как держалась, во второй вобще куча бумажек между катриджем (боксер 2003 ) там вроде 2 пружины , но была одна нога пружина , вторая катридж который вобще не держался нигде,ноги стерты в хлам , просто мясо smiley-ap.gif 
вобщем я ему написал , чтоб он мне 40 грн выслал обратно из-за сроков которые я ждал, он мне пообещал ,в итоге деньги получил , сорокет не выслал, рассказывал , что деньги собирает на покупку снаряжения или что-то в этом роде, он уходит добровольцем воевать в начале 2015 ,в итоге парень дальше что-то распрадает , теперь с другим там траблы у него https://vk.com/feed?section=comments&w=wall-188131_106507
имя и фамилию в вк он уже не первый раз меняет ,мой совет , лучше купите у человека понадежнее

Сервис велосипедов.Продажа великов фирмы Polygon,Trek, Ghost, Pride, Apollo, Radius, Electro, Schwine
По ассортименту и ценам узнавать в лс
Cсылка на пост
+5
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
2 фев 2015 в 21:14

не советую иметь дела с ToshaUA.
Тема о герое: Ссылка


Дасвиданья
Cсылка на пост
+2
 VovaP.3

На сайте с 26.05.2012
Репутация: 61
Сообщений 1
Пол: Мужской(33)
Город: Чернигов- Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Specialized Enduro
3 фев 2015 в 01:07

4е4ик5 - заказал Пружину и не пришел на Почту за посылкой , вот его координаты будьте внимательны!! ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ.ГОРОД ДВУРЕЧНАЯ. НА ФОМ. ГРИГОРЕНКО ВЯЧЕСЛАВ ИГОРЕВИЧ. МОБ. 0509916465 https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=336281

Cсылка на пост
+2
 twice

На сайте с 14.07.2009
Репутация: 34
Сообщений 32
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: commencal DH v3
3 фев 2015 в 23:45

Limon_666. Ставрополь. Харламов Янис Александрович. Мошенник.
Тема на дерт.ру
https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=303937

Cсылка на пост
0
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
15 фев 2015 в 02:12

Арт Рябков, вк Ссылка

Продал манетку х7 практически без резьбы, зажать её на руле - невозможно. До этого, стояла у него чёрт знает где.

  rrgRdt6KLVs.jpg  2HDStoIQoiI.jpg

    KeGxvU9bNJA.jpg   iNlYjphQezk.jpg

Продавал через хб групу вк.


645xjQfihyY.jpg  CU80qP0oIkU.jpg

Примерно 11й клас, учится в школе №40 Львовская 6/3, Киев. Живёт в около-Киевном селении - Гореничи.
063 4543065
Если вдруг, кто будет иметь с ним дело - будьте готовы!

Слишком длинный
Cсылка на пост
+10
 Geter

На сайте с 16.01.2011
Репутация: 110
Сообщений 3
Пол: Мужской(26)
Город: Тернополь
Стиль: BMX:Street
Байк: Mutiny
2 мар 2015 в 23:00

getergeter?z=photo255878533_356619741%2F
Одесса
нова пошта отделение 21.
Получатель Гасыч Александр Викторович
0487024722
[email protected]

Насторожило что долго не отвечал и не моб тел а стационарный.
Я не отправил и правильно сделал,а то пришлось бы платить за доставки и простой!

 

Cсылка на пост
+1
 ShiZ

На сайте с 11.05.2011
Репутация: 889
Сообщений 74
Пол: Мужской(43)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Supreme DH
2 мар 2015 в 23:18

Geter,  мля... 
https://x-bikers.com/forum/show_topic.php?id=76354&mid=1738047#1738047
Хлопці з Одеси.. може наб'єте пику цьому чурці?

Cсылка на пост
+1
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
4 мар 2015 в 17:04

Договорились с biker_boys о продаже мне звезды, согласовали цену, я сказал, что деньги скину в пятницу-суботу утром. Так, как мне не отдали вовремя деньги, то я не смог отправить их ему в обещанные сроки. Предупредил Николая о том, что не получается скинуть деньги и что скину в понедельник, дальше он сказал, мол не судьба значит, я передумал продавать. Неприятно было, ведь договорились, как взрослые люди , а поступил, как школьник. 
Я: Я за спрокет :)
Завтра кину гроші або в суботу зранку
Відправиш завтра?
Він: Відправлю
Напиши свої дані
Я: м. Черкаси
Відділення №1
Стець Олександр Олегович
+380667760679
Я сам з Олександрії, но посилка сюди прийде 02.03, а я тоді буду в Черкасах
Хай
Вибач, не зміг гроші скинуть, бо чувак мені їх не віддав. Завтра тільки віддасть, в понеділок скину. Не думай, я не морожусь

Він:  Значить не судьба... я глянув що вони на сайті велоджем 1069грн. коштують... так що напевно собі залишу... нема різону за 200 продавати...


Cсылка на пост
0
 John Domino

На сайте с 30.04.2013
Репутация: 6
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Ровно
Стиль: Trial
15 мар 2015 в 15:44

Минулої весни купив вилку Marzocchi 66 VF2 LT 190мм у всім відомого TOPIK_RIDER. На запитання чи є якісь недоліки він відповідав тільки *стан лялька*. Попросив відправити наложним платежем, прийшла вилка, я все обдивився, все ок з вигляду. В середину не ліз так як по його словам вона перебиралась недавно. Тільки зараз віддав вилку на переборку. Як виявилось, там не вистачає однієї пружини. Я розумію що це було давно, і треба було раніше заглянути всередину, але на питання, чому він не попередив що пружина тільки одна, він відповідає 
*то ш оти не знав це твої пробелми, 
ти не увданий мбув, 
ти мав все як всі люди оглянути         як не хотів брати вилку прошу дуже повернути мені її         я бе зпроблем прийму назад         її         так як в магаизні пляшку         прост одешешвше         ну але не так як лом         ніког я нічог оне дурую         я погано не роблю         б оце вератетсья розуміеш це чи ні         я за багат оза чш оплаитв         за помилки теж
  та т оїжак навіт ьби поняв ш овилка за мягка         чог оти ранше нічо гоне говорив а пмовчав         не моуж це зрозуміти         як ти важив 95кг         і аж тепер ти почав це думати         де ти ранше був         в криму на війні чиш о         лавка закрилася і ш обул окоилс як ти писав т обул околиьс         все         і тоіб не збираюс ьст ораз писати* і купу нерозбірливого тексту не пов*язаного між собою, в його стилі.
Не радив би з ним співпрацювати. 

Cсылка на пост
+1
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
15 мар 2015 в 16:46

Узнаю фирменный почерк  TOPIK_RIDER user_offline.gif , неоднозначный человек в плане общения, недавно покупал у него вынос, он отказался делать фото, призывая поверить на слово и вынос пришел без пары болтиков, что меня не сильно волнует. Но вынос пришел и с ним всё отлично. Тобишь в моём случае сотрудничество с ним оказалось удачным. Разве что нужно применить немного фантазии и навыков дешифрации при общении с ним.

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 Warhead

На сайте с 04.05.2010
Репутация: 28
Сообщений 139
Пол: Мужской(28)
Город: Красноярск
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: Stranger
17 мар 2015 в 10:27

Костенко Павел Владимирович ака 1pavel1 ака Павел Мирный из Симферополя.

 Ссылка на хб и Ссылка на вк

Банальная ситуация: отправил ему наложкой детали, он долго тянул резину, потом пообещал забрать, когда придет стипендия, потом просто кинул в чс и слился



Cсылка на пост
0
 sasha mt

На сайте с 08.11.2009
Репутация: 327
Сообщений 437
Пол: Мужской(41)
Город: івано-франківськ
Стиль: MTB:Enduro
17 мар 2015 в 10:41

Warhead писал(а):
он долго тянул резину, потом пообещал забрать, когда придет стипендия, потом просто кинул в чс и слился


классика!! )

я уже научился всегда брать аванс, в сумме доставки в две стороны!
и даже была сетуация,когда клиент отказался заберать товар, но был сделан предварительный аванс,
я попал только в оплату за содержание товара на почте за несколько дней!
теперь учитываю и етот нюанс!




Сервіс, та обслуговування 0970712687
Cсылка на пост
+3
 Катя 1234

На сайте с 13.06.2013
Репутация: 12
Сообщений 1
Пол: Женский(28)
Город: Рівне
Стиль: MTB:Downhill
19 мар 2015 в 00:46

 prodigi_89 - Моргулець Віктор - Івано Франківськ

Купила в prodigi_89, він же Моргулець Віктор Вікторович, Івано-франківськ, задню перекидку Shimano SAINT, на новій пошті оглянула його, ніби все норм. Прийшовши додому роздивилася детально, але він якийсь був нестандартний. Написала продавцю про це, на що він мені відразу відповів, що переклюк не стандартний а зі зворотною тягою, також зразу зауважив що грошей не поверне і у нього їх нема. В оголошенні про це не було написано жодного слова  Не встигши домовитися про повернення продавець додав мене в чорний список в ВК і на XBikers, так нічого і не вияснила. фото перекидки просто чудові:  він її взагалі зжимає рукою, що не зрозуміло що вона зі зворотньою тягою Не радила б з ним співпрацювати, підступна людина, і взагалі не відповідає за свої слова...
 


Cсылка на пост
+18
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
19 мар 2015 в 00:54

також спілкувася з даним юзером (prodigi_89) на рахунок даного інциденту, обіцяв повернути гроші при отриманні фактів невідповідності, факти отримав, грошей ніхто не побачив, "мужик" тупо з"їхав з теми, короче тіпочок балабол і за свої слова не відповідає. від себе не радив би з ним зв"язуватися, в разі виникнення суперечностей грошей ви уже не побачите. дякую за увагу!


Нагадаю минулим ораторам - дана тема не для розборок!

Cсылка на пост
+5
 ValeroNNakaT

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 209
Сообщений 22
Пол: Мужской(36)
Город: Гайсин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Cube Hanzz
23 мар 2015 в 11:01

https://velo-comp.sells.com.ua


 предоплату никогда не бросайте,требует 15% и все .
История переписки

 
kongik lolo 11:12 (22 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: мне cleardot.gif        

Здравствуйте Чишкун Михаил !

Мы получили Ваш заказ:

  1. Marzocchi 55 RV 2010

 



Статус заказа : ожидание  оплаты

Требуется оплата заказа в размере 15% от суммы - 480 грн к оплате ( остаток 2720 грн наложенным )

Товар получите наложенным платежём на адрес Винницкая обл.,г.Гайсин новая почта
Web-money кошелёк U333852333335, после чего менеджер с вами свяжется. 
После оплаты будет выполнена доставка новой почтой на Ваш склад. cleardot.gif       profile_mask2.png Миша Чишкун <[email protected]> 18:33 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: kongik cleardot.gif         Могу кинуть 1 % от суми.
22 марта 2015 г., 11:12 пользователь kongik lolo <[email protected]> написал: cleardot.gif       profile_mask2.png kongik lolo 18:37 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: мне cleardot.gif        

Здравствуйте ! 15% от полной суммы, покрывает доставки транспортной компанией с наложкой в обе стороны. Мы страхуем себя. Условия не изменяли.




Воскресенье, 22 марта 2015, 18:33 +02:00 от Миша Чишкун <[email protected]>:

cleardot.gif       profile_mask2.png Миша Чишкун <[email protected]> 18:42 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: kongik cleardot.gif         не знаю,но дургие магазины отправляют наложкой.Новая почта страхует. Вы подумайте, можете позже отправить я подожду,если приедет я заберу 100 %. 
22 марта 2015 г., 18:37 пользователь kongik lolo <[email protected]> написал: cleardot.gif       profile_mask2.png kongik lolo 18:43 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: мне cleardot.gif          Я менеджер , а не продавец б.у детали с которым можете торговаться. Если Вас что-то не устраивает, можете покупать в другом месте.


Воскресенье, 22 марта 2015, 18:42 +02:00 от Миша Чишкун <[email protected]>: cleardot.gif       profile_mask2.png Миша Чишкун <[email protected]> 18:56 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: kongik cleardot.gif         я не торгуюсь ,я хочу ее купить ,но только по приходе на новую почту , в связи с увиличением машенничества. Я страхуюсь.Я имею полное право не платить предоплату. Так как я буду еще и наложку платить. Самовывоз актуален?
22 марта 2015 г., 18:43 пользователь kongik lolo <[email protected]> написал: cleardot.gif       profile_mask2.png kongik lolo 18:59 (15 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: мне cleardot.gif        

Читайте пожалуйста внимательнее, наложку платить не будете. На то она и предоплата. Самовызов не актуален , это интернет магазин.

Если Вас не устраивает, не зацикливайтесь на нас.


Воскресенье, 22 марта 2015, 18:56 +02:00 от Миша Чишкун <[email protected]>:

cleardot.gif       profile_mask2.png Миша Чишкун <[email protected]> 19:11 (14 ч. назад) cleardot.gif   cleardot.gif cleardot.gif кому: kongik cleardot.gif         наложку платить буду ,а вот проедоплату нет. Не путайте пожалуйста.
22 марта 2015 г., 18:59 пользователь kongik lolo <[email protected]> написал: cleardot.gif

Штани будеш знімати?!!
Cсылка на пост
0
 techmassacre

На сайте с 21.06.2013
Репутация: 71
Сообщений 43
Пол: Мужской(26)
Город: Черкассы
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Two6Player + Revelation Dual Air
23 мар 2015 в 23:04

ValeroNNakaT, не дуже давно писав про кідалу, там фігурував цей мейл і теж вимагав предоплату. Кидав сюди інфу, до речі, де писав всю історію і цей же мейл, тому будь уважний

И так, список должен пополнить, на моё усмотрение, пользователь Yarco. Почему? Объясняю: хотел купить у даного пользователя вынос, написал ему попросил скинуть, тот ответил через день-два, согласился, я написал ему, чтобы отправлял, указал данные. Прошёл ещё день, я получаю ответ: "Ты хочешь наложкой?", собственно, если я указал отправку новой почтой, без указаний, что "я хочу оплатить деньги на карту", то, логично, что я хочу наложкой. Я подтвердил, что хочу наложенным платежом. Он опять: "Ты же понимаешь, что наложкой будет дороже?" - будто я впервые получаю-отправляю посылки Новой почтой, я написал, что да, я знаю. Прошёл ещё день. Он написал, что в выносе болт не родной, и он не помнит писал ли об этом в объявлении, мол, он хочет всё уладить до отправки, чтобы не было потом претензий, я ответил: "Нет, не написано". Я написал, что если всё так, как на фото, то отправляй. Прошёл ещё день. Он написал, что завтра постарается отправить и скинет номер накладной. Прошло два дня. Я пишу ему: "Ну что, ты отправляешь?", спустя почти день он отвечает: "Я не могу отправить, извини за задержку, не было как зайти". Захожу в его профиль - объявление с выносом уже в архиве, что говорит о продаже выноса, видимо за дороже. Не люблю, когда так поступают, потому как сам так никогда не поступаю, и если я пообещал продать деталь человеку, а мне предложит другой человек больше денег, то я продам первому, потому что ПООБЕЩАЛ, дал слово. Желаю всем не попадаться на таких продавцов и не быть такими же продавцами. Всем добра.
Переписка:

Я: Хай
Готовий забрать винос хоч зараз, якщо скинеш трохи, бо тріщина і треба точити нову кришку
Він: за 200 віддам
точити нову кришку не треба, ця тримає добре і тріщина не розходиться
Я: Окей
Відправляй
м. Черкаси
Відділення №1
Стець Олександр
0667760679
Він: ти хочеш наложкою?
Я: Да, мені без різниці
Він: ну рахуй шо наложкою дорожче
в оголошенні пише шо один болт не рідний?я не помню чи писав, хочу все уточнити шоб не було потім притензій
Я: Знаю, далеко не перший раз отримуювідправляю
Не пише
Якшо все так, як на фото, то відправляй
Він: добре, завтра постараюсь відправити і напишу номер накладної
Я: Дякую, чекатиму
Я: Ну, то ти отправляєш? Я ж може чекаю
Він: я не зможу відправити, вибач за затримку, не мав як зайти
Я: Тобто не зможеш відправити?
Він: ні
Я: Я питаю чого? Ми договорились. Чого ти ведеш себе як баба? Чи тобі немає 18 і ти не можеш сам відправляти, тобто інфа про тебе фальшива?



Cсылка на пост
+4
 k.o.t.m.a.n

На сайте с 08.03.2015
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(27)
Город: Хабаровск
Стиль: MTB:Freeride
17 апр 2015 в 09:49

Антон Чуликов-ДонецкМосква
https://vk.com/id73695746

Хотел купить у него колёса, по объявлению с кочки (https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=294644&high.. ). Договорились о цене, перевёл деньги-10000, 27декабря.
Причём, продавец обещался отправить колёса сразу же, как получит оплату, а сам уехал в Донецк (по его словам).
После месяца пустого трёпа, заявил,- что колёса стоят явно больше того, что я ему заплатил, в ответ на что, я попросил его вернуть мне деньги.

Вот уже третий месяц эта сволота нагло врет, что деньги когда-нибудь будут. При этом, продаёт байк в Москве ( https://forum.dirt.ru/showthread.php?t=303415

Не ведитесь на объявления этой мрази
На кочке toxa2616 ( https://forum.dirt.ru/member.php?u=61807 )
Ник на ХBikers Toxa2616 ( https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=31.. )

Теперь придётся встречать сезон без колес

Cсылка на пост
+3
 Ruslan94

На сайте с 01.01.2015
Репутация: 16
Сообщений 3
Пол: Мужской(27)
Город: Сарны
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Cocaine
3 мая 2015 в 16:38

https://vk.com/id173919192 кідало. Нажаль силка тільки вк.

Самый страшный наркотик в мире - байк. Никакой кокаин, героин, трава и прочая дурь не вызывают зависимость так сильно, как велосипед.
Cсылка на пост
0
 ValeroNNakaT

На сайте с 31.08.2012
Репутация: 209
Сообщений 22
Пол: Мужской(36)
Город: Гайсин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Cube Hanzz
8 мая 2015 в 13:43

Dartan. кидало ,на наложку ответил (продано),хотел предоплату.

Штани будеш знімати?!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2009 в 00:00
  Людям которым нельзя доверять Лёшенька78910
10 янв 2013 в 00:00
  О вопросе доверия людям, которым МОЖНО доверять. Или моя история с ruddyk"ом
  На страницу 1, 2, 3
HolDFast5321140
6 мар 2011 в 00:00
  Создание темы"Сайты Которым МОЖНО Доверять"
  На страницу 1, 2
dirt_street2618762
10 янв 2016 в 00:00
  Китайские вело. интернет магазины ,которым Вы доверяете The54286
20 мая 2015 в 00:00
  Можно доверять или нет? darius74430

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается