[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Люди, которым НЕ НУЖНО доверять


Автор Сообщение
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
11 окт 2014 в 14:40

ВНИМАНИЕ!
 вот парень на ХБ https://x-bikers.com/bikera/anketa_bikera.php?id=324964
вот парень в ВК https://vk.com/id133523787 

категорически не рекомендую к сотрудничеству этого человека

заказал вилку у него 2 недели обещал её отправить  , и сегодня решил он отправить её .
вроде как всё дговорились и теперь он передумал продаваь её вообще , так что человек не надёжный , не советую иметь с ним дела .

возможно подозреваю что, что-то с вилкой не так и он скрывает ищет Л*х* видимо.

так же просил предоплату в чём я отказал (нет репы нет доверия )   


China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
+4
 NazarcheG

На сайте с 13.09.2012
Репутация: 288
Сообщений 531
Пол: Мужской(32)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit 06, Iron Horse 7 point, Trek 4300
11 окт 2014 в 16:08

--> Купив вилку в Поль'я, він продавав вилку своєї знайомої. Спочатку я домовлявся з ним по телефону про деталі покупки, потім один раз з нею про знижку.

По його словах вилка в ідеальному стані, катана дівчиною 1 рік. По отриманню при розпакуванні, зразу побачив не хилу коцку на лівій нозі. Пробував вирішити з ним ситуацію, він все перекладав на неї, до неї дзвонив - вона на морозі. Потім по його словах - вона була згідна на повернення за мій рахунок на що я звісно що не згодився бо ми навіть про цяточки ніякі не домовлялись. 

Тут писати не хотів, але наболіло бо вилку купляв своїй дружині. І мене дуже засмутило те, що він сильно аж так і не старався загладити свою вину (правила говорять про те, що "хто продає - той відповідає з річ" не залежно від того чиє він продає).

 

В мене були подібні ситуації коли продавець не знав про косяки не свого товару, але вирішував він сам і навіть за свій рахунок.

 

Ось така історія smiley-ab.gif

 

5168 7423 4864 7433

063 82 54 561

Каленчук Катерина



Продаю Лінзи до всіх моделей масок, а ти вже змінив старе зацарапане скло? =)
Cсылка на пост
0
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
18 окт 2014 в 20:14

Сергей Ищенко, купил наклеек со скидкой, и отказался на почте, ничем не аргументировано. Убыток 110 грн, не рекомендую иметь дел.
Ссылка

Cсылка на пост
+1
 revostopka

На сайте с 06.07.2010
Репутация: 153
Сообщений 99
Пол: Мужской(28)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized P3 2005+Pike 454 Dual Air
19 окт 2014 в 14:42

venommetal писал(а):
venommetal
так а ник с этого сайта где?

продам железяки [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
20 окт 2014 в 12:44

vinfox, Вилку (Ссылка) забронював 17.10 по переписці в ЛС. Все ніби добре, але після того як я попросив детальні фото відповіді я так і не отримав. На моє повторне повідомлення написане 18.10, автор оголошення вчора відповів "вилка забита". Детальних фото я так і не отримав, походу автор щось темнить... Мати з ним справи чи ні хай кожен вирішує для себе, у мене бажання відпало співпрацювати з такою "серйозною" людиною. На другий день всі три активні теми про продаж в архіві, оголошення про продаж вилки відредаговано і всі фото  видалено. Короче кажучи дивна поведінка, будьте обережні.
дякую за увагу!

Cсылка на пост
+1
 cola

На сайте с 05.07.2007
Репутация: 206
Сообщений 2443
Пол: Мужской(23)
Город: Харьков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: яркий
20 окт 2014 в 18:16

https://vk.com/kolya_sway  , как ник на иксах не знаю, буду благодарен знать его в лс.
 

ЗАбронировал раму, сказал через 2 дня найдет деньги и заберет, прошло 4, от него мороз, на сообщения не отвечает.
Парень явно не взрослый,сказать, что не получается купить раму не может, считает мороз спасет его.




Cсылка на пост
0
 sokol619

На сайте с 28.08.2013
Репутация: 11
Сообщений 2
Пол: Мужской(24)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
27 окт 2014 в 19:29

Добрый день.
Уважаемые райдеры, хочется вас предостеречь о возможном кидалове, если вдруг будет кто-то иметь дело вот с этим человеком  (его акк на ХБ не знаю, но есть его страница ВК)

Продавая данную раму ( https://pp.userapi.com/c7003/c618229/v618229735/26975/i7V5p01pEMk.jpg ), договорился с данным одноимённым "товарищем" о продаже. После двух дней частых телефонных звонков и обсуждений, мы договорились о фиксированной цене и комплектации: рама, подсидел с зажимом и грипсы. 
Всё, рама была упакована и отправлена. Спустя некоторое время настал День Х. И в этот день я узнаю о том, что рама сейчас будет отправлена мне обратно... Самое интересное заключалось вот в каких причинах недовольства:
-цвет рамы не подошёл
-рама приехала без чашек рулевой (прошу заметить, что про рулевую и слова не было в разговоре, но видите ли, Олег рассчитывал на то, я отправлю и их тоже)
-коцки на правом заднем пере и в некоторых местах рамы (я про это сообщил ему ещё во время первого телефонного разговора)
-И какая-то неизвестная вмятина на кареточном узле... Мне уже самому стало интересно, откуда она там. Как приедет рама, то обязательно сделаю фото и выложу, не исключаю, что мог не заметить, хотя...
Я предлагал сделать больше подробных фото, на что получил отказ.

В итоге рама сейчас едет обратно ко мне. И выходит, что она не подошла из-за того, что мы с ним обсудили и о том, что он лично себе там придумал (про чашки рулевой).

Я же вот к чему веду, если кто-то будет иметь дело с Олегом , то лучше максимально подробно описывайте свой товар, что бы не было потом подобных заявлений. Стоимость обратной пересылки - ~200 грн. вышла мне. Не скажу, что это прям настолько большие деньги, но это неприятно, когда вот такое отношение к делу.

Ув. начинающие райдеры, не подставляйте других людей из-за своей невнимательности и всё у вас будет хорошо blank.gif 
Благодарю за внимание.

Cсылка на пост
+6
 VaNeSsP96

На сайте с 25.10.2010
Репутация: 904
Сообщений 5187
Пол: Мужской(43)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Enduro Comp 650B 27.5
27 окт 2014 в 19:32

sokol619, ну ты знал кому отправлять наложкой
Это же типичный шкальник

W8mbgVUihpY.jpg 

Не работаю с мудаками.
Cсылка на пост
+4
 sokol619

На сайте с 28.08.2013
Репутация: 11
Сообщений 2
Пол: Мужской(24)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Downhill
27 окт 2014 в 19:34

VaNeSsP96, ну, понадеялся на его благоразумность)

Cсылка на пост
0
 Sly661

На сайте с 25.06.2013
Репутация: 42
Сообщений 73
Пол: Мужской(31)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Park
27 окт 2014 в 20:58

VaNeSsP96, ну, школьник школьнику рознь, бывают и нормальные попадаются )

NORCO писал(а):
сидите там в своем киеве ) ... понты покидать )
Cсылка на пост
0
 vtlbr

На сайте с 24.05.2013
Репутация: 97
Сообщений 40
Пол: Мужской(29)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Kovi Lite 250KT
10 ноя 2014 в 15:09

ник: qazwsx2000 лет:16 город :Херсон карта:Резниченко Татьяна Ивановна отделение#7 номер :0508486280 данный человек написал по поводу покупки рамы,переписка была коротка с стандартными вопросами,человек согласился взять,написал выше упоменутые данные и я отправил ему раму,2 дня по новой почте отслеживал,человек не забрал,спросил у него когда же он заберет,в ответ написал что" в субботу 100%" в итоге сегодня(понедельник) он написал что у него нет денег,матом конечно я ему написал ответ. будьте осторожны не имейте дел с этим человеком!

Сервис велосипедов.Продажа великов фирмы Polygon,Trek, Ghost, Pride, Apollo, Radius, Electro, Schwine
По ассортименту и ценам узнавать в лс
Cсылка на пост
+3
 ShiZ

На сайте с 11.05.2011
Репутация: 889
Сообщений 74
Пол: Мужской(43)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Supreme DH
10 ноя 2014 в 17:47

Ніколи не довіряйте персонажу з Одеси, який зветься "Гасыч Александр Викторович".

Сторінка на ХБ: Лінк

Суть питання - відправив йому наложкою. Спочатку вигадував мені усілякі казки. Потім морозився. Довго. Прийшлось робити повернення.
В решті, знайшов багато цікавого в неті на цього "чурку".. поспілкувався з його дружиною.
Зробив для себе відповідні висновки.

У "секті" є "фан-пейдж" данного унікума: Лінк

Тут пишу попередження. Будьте пильні та уважні.



Cсылка на пост
+5
 rockstar97

На сайте с 26.08.2011
Репутация: 88
Сообщений 28
Пол: Мужской(26)
Город: Черновцы
Стиль: MTB:Downhill
10 ноя 2014 в 17:53

Просто є такі кадри які роблять на нову почту,просто замовляють товар і не приходять.Я знаю пару таких кадрів.Це люди яким впадло працювати,саме краще для них на дивані просто розводити людей.

есть вопросы звоните:0958953404.
Cсылка на пост
0
 doctor drive

На сайте с 10.11.2007
Репутация: 44
Сообщений 344
Пол: Мужской(31)
Город: Львов
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Cocker, Echo Czar Neuron
10 ноя 2014 в 18:08

ShiZ писал(а):
Сторінка на ХБ: Лінк

Поправ ссилку!

А який прікол замовляти і не забирати? В ВК написано, що шахрай, але не зрозуміло який принцип шахрайства. На Нову Пошту працює? smiley-trololo.gif

- Я хочу посрать пойти, можно мне бесплатно?
- Если дома у себя то можно, а если на вокзале и тебя запомнила бабка что ты пи*д*тый триалист и прыгаешь на заднем колесе то все в твоих руках...
Cсылка на пост
+1
 VenomBike

На сайте с 13.01.2013
Репутация: 826
Сообщений 866
Пол: Мужской(30)
Город: Кременчуг
Стиль: MTB:Street
18 ноя 2014 в 23:04

Не рекомендую иметь дел с karatist
Ссылка
Никакого кидалова не было, но в личке выносит мозги нереально. Не тратьте много времени на него.
[+] Скрытый текст
69c007df4fd2.jpg


Cсылка на пост
+8
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
18 ноя 2014 в 23:22

venommetal, тоже с ним имел опыт общения... Не особо приятные ощущения осталисьsmiley-bk.gif

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
0
 NazarcheG

На сайте с 13.09.2012
Репутация: 288
Сообщений 531
Пол: Мужской(32)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit 06, Iron Horse 7 point, Trek 4300
22 ноя 2014 в 23:32

Ще одна історія покупки по хорошій ціні =)

В 20тих числах червня, блукав я по барахолці вибираючи собі перекидку. Знайшов в (Александр Волков) volchara90 Х0 за 680грн і вирішив брати. Зідзвонились ми, я умудрився збити ціну на 600. Потім він нівяку не хотів відправляти наложеним, виправдовуючись що він їде у відрядження (сам він контрактник в армії).

Я дуже довго з ним домовлявся і ми вирішили так. Я йому шлю 200, від відсилає перекидку і після отримання я переказую наступні 400. Після того як я переказав кошти, чекав СМС з тнреком яке все не хотіло приходити, я передзвонив, він сказав що немає можливості сьогодні, тому відправить завтра. Це повторилось декілька днів підряд. А потім тотальний ігнор приблизно 3-5 днів. Тут я зрозумів що це кидок. 

Хоча він зарікався що його немає в соц мережах, я вирішив пробити його ВК. Результат був позитивним. Я не став писати ВК щоб не сполохати =) і бігом зробив скріни його галереї з велосипедом на якому була саме ця перекидка, заскрінив список друзів з його міста, та зберіг його аватарки.

І тільки після цього написав його дівчині щоб вона дала мені його інший номер бо я не можу з ним звйзатись "по справах" побалакати. За декілька хв отримав СМС від нього "вечером перезвоню". Вечером думаю який я шизофренік - тож в людини просто так сталось і не було як...заходжу ВК - і його і її сторінку видалено =) - "зубная паста", тут я втішився що я перестрахувався. 

Почекав ще пару днів, я перейшов до наступного етапу - почав писати всім його друзям з рідного міста (яких я попередньо посейвив). Як не дивно більшість з них були поганої думки про нього але "палити" де живе і як знайти не хотіли - "говорили сам рішай", але все ж  знайшлися і "старі друзі" які без вагань дали всю потрібну інфу smiley-ad.gif

Четвертим етапом було СМС від мене з прямим попередженням про наслідки та володіння необхідною інформацією, єке було проігнороване. Я почекав ще два дні і приступив до 5го етапу санкцій smiley-bj.gif, а саме: розіслав по всіх групах його міста (десь 15-18 груп) пост з фотографією і коротенькою оповіддю про те як славний Сашко повівся нечесно. Після цього я спокійно ляг спати. З ранку в мене телефон був на вібро і лише біля 11-12год я побачив десь 6 пропущених, я передзвонив і вислухав пояснення ситуації: "перекидку не можу знайти, в домі ремонт...гроші потратив =)" і після того не "знайду відправлю" а "я гроші поверну - тільки постирай все з груп, а то всі дзвонять і питають що там таке сталось".

Домовились чекати зарплату за декілька днів. Потім знов мороз. Єлі дозвонився коли строк пройшов декілька разів і знову пояснення "в мене телефон на службі забирали - не міг подзвонити, зарплату затримали". І знову завтраки....Я зі свого боку зберігав спокій і говорив що розумію що може таке статись і якщо це все дійсно правда - то я почекаю на повернення - всяке буває. І на кінець, в кінці серпня мені прийшло 100грн з Очакова =) і обітцянка що наступні будуть за 2 тижні...ці 2 тижні я чекав до 13 листопада коли я написав що переходжу до інакшого формату розмови і щоб на мене не ображався. Гроші прийшли smiley-ab.gif

 

Висновок для тих кому не хотілось читати: людина взяла передплату, потратила і повернула за пів року без процентів, а долар то виріс на декілька грн smiley-ap.gif 

п.с. коли знайшов його оголошення на ХТ, там і знайшов ще 2х людей які говорили що він їх розвів на передплату і нічого не відправив. От така кумедна історія. 
Бажаю всім вдалих покупок і будьте обережними, навіть якщо по телефону вроді би адекватна людина з вами розмовляє - памятайте, що ті хто вже не в перше розводить, вміє викликати довіру =)

 

 

 



Продаю Лінзи до всіх моделей масок, а ти вже змінив старе зацарапане скло? =)
Cсылка на пост
+18
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
22 ноя 2014 в 23:37

NazarcheG, давай лучше тему в розыске создай, ато здесь ее не многие увидят!

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
0
 NazarcheG

На сайте с 13.09.2012
Репутация: 288
Сообщений 531
Пол: Мужской(32)
Город: Сколе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit 06, Iron Horse 7 point, Trek 4300
22 ноя 2014 в 23:46

R.U.S.L.A.N писал(а):
NazarcheG, давай лучше тему в розыске создай, ато здесь ее не многие увидят!

Та ладно, він загубив пароль до ака на ХБ, то вже він тут не продає. А якщо хтось вирішить загуглити то знайде пост =)

Продаю Лінзи до всіх моделей масок, а ти вже змінив старе зацарапане скло? =)
Cсылка на пост
0
 vtlbr

На сайте с 24.05.2013
Репутация: 97
Сообщений 40
Пол: Мужской(29)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Kovi Lite 250KT
23 ноя 2014 в 00:10

прочитал и поулыбался , правильно сделал , жаль что много времени прождать пришлось , зашел по ссылке на его страницу и проклацал пару фоток, увидел фотку втулки и месторасположение прикрепленное к фотографии smiley-sarcastic_hand.gif 

Сервис велосипедов.Продажа великов фирмы Polygon,Trek, Ghost, Pride, Apollo, Radius, Electro, Schwine
По ассортименту и ценам узнавать в лс
Cсылка на пост
+1
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 ноя 2009 в 00:00
  Людям которым нельзя доверять Лёшенька78919
10 янв 2013 в 00:00
  О вопросе доверия людям, которым МОЖНО доверять. Или моя история с ruddyk"ом
  На страницу 1, 2, 3
HolDFast5321198
6 мар 2011 в 00:00
  Создание темы"Сайты Которым МОЖНО Доверять"
  На страницу 1, 2
dirt_street2618822
10 янв 2016 в 00:00
  Китайские вело. интернет магазины ,которым Вы доверяете The54300
20 мая 2015 в 00:00
  Можно доверять или нет? darius74435

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается