[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Умозаключения о "сути вещей" *для Стрицеведов*

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 фев 2011 в 13:57

Dima_Dima, К стати, скрипя зубами я все таки принял твою позицию в трактовании надписи на футболке!
Я конечно мог бы найти замечатия в даном трактовании, но как и в любом процессе жизнедеятельности - главное не доходить до абсурда! К тому же, у меня возникло больше желание согласится с тобой чем опротестовать твою позицию, исходя из этого я принимаю твою твою трактовку!
+ за внесение лепты в развитие теории Стритеца!

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Dima_Dima

На сайте с 30.10.2009
Репутация: 75
Сообщений 114
Пол: Мужской(34)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:Freeride
10 фев 2011 в 14:06

kosto писал(а):
+ за внесение лепты в развитие теории Стритеца!


Это благословенье

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 фев 2011 в 14:23

Хотя в твоем трактовании мне одно не дает покоя:
Латентный - означает не только скрытый, но и своего рода ущербный, не совершенный (с отклонениями)....
В свою очередь Частичка Стритцефера в каждом Стритцеведе получаеться не только скрытой но и ущербной, не совершенной?
Данный факт наличия не совершенной частички Стритцефера в каждом Стритцеведе наталкивает на вопрос:
О совершенстве самого Стритцефера вцелосности, как божества, ибо его частичка получаеться несовершенной?




Но с другой стороны, как говорил Вайлд Эмерсон "что есть правда?"
Тоесть, если рассматривать ущербность как отклонение от чего то нормального (общепринятого), то что есть этим нормальным и общепринятым?
Тоесть, частичка несовершенная с отклонениями, но отклонениями от чего? От чего то нормального (общепринятого)? Но от чего именно?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Dima_Dima

На сайте с 30.10.2009
Репутация: 75
Сообщений 114
Пол: Мужской(34)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:Freeride
10 фев 2011 в 14:27

Опять мы стыкаемся с вырыванием слов из контекста. Дело не в том что означает, а что подразумевает.(это разные вещи)
Если я называю свой байк паровозом, то это не значит, что из него должен валить пар. Это лиш характеризует некоторые его свойства, но свойства именно веллосипедные. И паровоз тут не обсуждается)))

И если есть близкое слово по значению к слова "Латентный" , то это "нериализованный"
И впринципе для меня тут всё сходится.

Cсылка на пост
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
10 фев 2011 в 14:35

kosto писал(а):
Латентный - означает не только скрытый, но и своего рода ущербный, не совершенный (с отклонениями).


зачастую одно понятие исключает другое. и в рамках данной темы я бы настоял именно на исключении
т.е. скрытый, потенциальный, но никак не ущербный
ведь эти понятия характеризуют особености из совершенно разных обалстей и не обязаны существовать синхронно друг с другом.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 фев 2011 в 14:39

Тоесть частичку Стритцефера в каждом конкретном индивидууме нужно воспринимать через призму собственного индивидуального осознания значения и понимания Стритеца. (как бы значения для самого себя) ?
А для каждого конкретного индивидуума-Стритцеведа частичка Стритцефера(как и он сам, вцелосности, как божество) являеться олицетворением Идеальности - то пропуская НЕидеальную частичку Стритцефера через призму собственного идеалестического осмысления - эта частичка становиться автоматически идеальной по своей сути!

Точно!, как я мог это упустить

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
10 фев 2011 в 15:04

kosto, выдыхай

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
10 фев 2011 в 15:09

ой, неговори...
ППЦ, сам себе "вдивляюся"



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
11 фев 2011 в 00:21

kosto, вот это понаписывал.ухахахах.так главное каждый твой пост несёт атмосферу стритца.это ппц.ты вообще тю-тю наверное

Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 Magg_ot

На сайте с 22.03.2010
Репутация: 59
Сообщений 210
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: Стритец
Байк: Crf250r
11 фев 2011 в 01:28

Вайт Шедоу как раз выложил самую суть происхождения СТРИТЕЦА. Я когда еще в далеком 2005мом году начинал катать именно стрит,мы с ребятами как раз таки Стритецами называли именно людей которые катали стрит (как они считали) именно не на стритовых байках и без елементов стрита как токового.По сути стритецами и дразнили тех,кто в тупую просто катали современный урбан ФР,с плошмяками и тп. А мясные байки это уже как аддон к урбан фр,ведь ни для кого не секрет что байк быстрее развалится от пролетки,чем от обычного дропа в 1.5м. По сути Стритец на то время был для нас чем то искаженным к стриту который мы все катали. Мы смеялись над теми кто катал стрит скажем так слишком жестко,слишком агрессивно не технично и без еллементарного набора трюков,такие как икс ап,бар,кранк флип,абубака и т.п.,по сути ржали с тех кто просто прыгал,а не трюкачил,и прыгал жестко.


Cсылка на пост
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
11 фев 2011 в 11:22

Magg_ot, аналогичный процесс был на кочке.
потому раждение Стритца привязано имено к стриту, откуда и берет свое "пренебрежительное" название.

Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 фев 2011 в 11:45

KOLYANDRA писал(а):
ты вообще тю-тю наверное


не, я не тю тю, у меня просто раздвоение личности с параноидальным синдромом с неконтролируемыми приступами агресии проявляющиеся в избиении малолетних райдеров в узкачах

А если серьезно, то:
во-первых не мне судить о своей нормальности, ибо если сделать нескольно логических заключений - то мы получим, что понятие "норманоьный человек" это общественный стереотип (если говорить масштабно), а если в понимании конкретного индивидуума - то это вообще относительное, тоесть субъективное понятие! так что увы, пнятия нормальный или ненормальный они ситуативны и субъективны достаточно.

во-вторых, о человеке судят по его поступкам, а не театральному образу, спроси хотя бы у Вайт Шадоу про мою нормальность? Мне самому интересно что он ответит

в третьих в философии и стремлении узнать истину нет ничего дурного!

White ShadoW, Значит так - я буду чтить Стрит, так как он, по сути своей, являеться парадигмой образования Стритеца как его противоположности, но в то же время я все еще буду его ненавидеть, так как после становления (образования/формирования) Стритеца, как явления - одним из его законов есть протест против того же Стрита!

В философии, что б Вы знали, есть закон: "единство и борьба противоположностей" - то что описано выше полностью подпадает под этот закон!


ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 White ShadoW

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 210
Сообщений 1438
Пол: Мужской(38)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Dodge RAM 1500 5.7 V8 Hemi + Intense M3
11 фев 2011 в 12:00

kosto, полностью согласен

ура, мою теорию поддержали

а по поводу твоих театральных образов - да, многие не понимают, что можно быть одним в виртуальном мире, но совершенно другим в реальном.



Покупка, оплата и доставка товаров из США, Канады в Украину. 18 лет на рынке доставок!
Cсылка на пост
 wittman

На сайте с 10.06.2009
Репутация: 372
Сообщений 2806
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: Trial
11 фев 2011 в 13:25

эээээЭ!!!! дайте своей травки на забивку!!!! тоже хочу такие речи толкатЬ!))))

Cсылка на пост
 Agent_13

На сайте с 31.08.2009
Репутация: 37
Сообщений 101
Пол: Мужской(31)
Город: Родной)
Стиль: Стритец
Байк: ТраХтор!
11 фев 2011 в 15:30

wittman писал(а):
эээээЭ!!!! дайте своей травки на забивку!!!! тоже хочу такие речи толкатЬ!))))


А ты понюхай газик новый и тебя то же попрет))))





White ShadoW писал(а):
а по поводу твоих театральных образов - да, многие не понимают, что можно быть одним в виртуальном мире, но совершенно другим в реальном.


Это отдельная тема) Здесь большинство совершенно другие люди!! К примеру, я хожу на работу в костюме и очень люблю костюмы и розовые рубашки (только без галстука )

А вечером одеваю черные джинсы и черную кожанку и еду давить педиков в с косметикой и узкачах!
А еще можно черный фул с маской напялить для устрашения и чтобы не узнали!!

Так что каждый сам для себя сделал заключение от куда он произошел! Главное что бы равивался правильно!!!
А совсем что здесь сказано я вполне согласен)

Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 фев 2011 в 15:57

wittman писал(а):
эээээЭ!!!! дайте своей травки на забивку!!!! тоже хочу такие речи толкатЬ!))))

раскрути Монстра, занюхай дух Стритцефера который выйдет от туда при сливе масла и тебя осинит истинна бытия




Agent_13 писал(а):
хожу на работу в костюме и очень люблю

аналогично!
у меня когда шэф узнал чем я занимаюсь (я ему видео Бэндерони показал, процытировав при этом Шопенгауэра "все живое стремиться туда, от куда оно вышло - тоесть к смерти...." дык он как на манияка начал на меня смотреть и перестал наежжать и только на "Вы" так смешно было....



ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Agent_13

На сайте с 31.08.2009
Репутация: 37
Сообщений 101
Пол: Мужской(31)
Город: Родной)
Стиль: Стритец
Байк: ТраХтор!
11 фев 2011 в 16:15

kosto писал(а):
у меня когда шэф узнал чем я занимаюсь (я ему видео Бэндерони показал, процытировав при этом Шопенгауэра "все живое стремиться туда, от куда оно вышло - тоесть к смерти...." дык он как на манияка начал на меня смотреть и перестал наежжать и только на "Вы" так смешно было....


Надо будет мне над моим так прекольнуться))

Cсылка на пост
 KOLYANDRA

На сайте с 21.04.2009
Репутация: 260
Сообщений 2348
Пол: Мужской(27)
Город: Павлоград
Стиль: MTB:Enduro
Байк: был-нету
11 фев 2011 в 18:36

хех.тоже не люблю узкачи и гусей в них.но есть и нормальные ребята.просто идиотская дань моде.
наверное скоро и до меня дойдут узкачи

Agent_13 писал(а):
Это отдельная тема) Здесь большинство совершенно другие люди!!

это ж наверное понятно)я тоже люблю придумывать себе образы.только у меня
в жизни образы меняются)


Жить,чтобы помнили дети.
Cсылка на пост
 kosto

На сайте с 16.02.2008
Репутация: 747
Сообщений 4139
Пол: Мужской(36)
Город: Броды
Стиль: Стритец
Байк: handcrafted by kosto
11 фев 2011 в 22:28

похоже я выдохся, мож кто то подхватит в пятницу эстафету?

ЮРИСТ З ПОРТФЕЛЕМ МОЖЕ ЗАРОБИТИ ЗНАЧНО БІЛЬШЕ ГРОШЕЙ, НІЖ ЗАГІН ГАНГСТЕРІВ З ПІСТОЛЕТАМИ
(М.Пьюзо \"Хрещений батько\"
Cсылка на пост
 Dima_Dima

На сайте с 30.10.2009
Репутация: 75
Сообщений 114
Пол: Мужской(34)
Город: Вінниця
Стиль: MTB:Freeride
11 фев 2011 в 22:30

kosto писал(а):
одним из его законов есть протест против того же Стрита!



Стритец среди стилей катания, как панк рок среди стилей музыки.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311016
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59517
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107528
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040985
4 июн 2007 в 00:00
  Новинки сайта: "Обзор вилок для стрита и дёрта" и урок "Abubaca"!
  На страницу 1, 2
PaWell3416420

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается