[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Понятная репутация

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
13 дек 2010 в 11:10

Flat_am, а я думал речь идет о апгрейде фичи. Нужно чтоб это было полезно всем и чтоб нельзя было этим делом мошенничать

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
13 дек 2010 в 11:47

Давайте устроим голосование, в течение недели допустим, на тему "Нужна репутация на сайте или нет".
Два варианта ответа: "Да" и "Нет".
Итоги голосования подводим так: складываем всю репу проголосовавших "за" и выставляем получившийся результат против результата оппонентов. Посмотрим чья коллективная писька длиннее.

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
13 дек 2010 в 11:53

PreDOC, та ту же вопрос кажется не в том нужна ли она. Естественно нужно. Вопрос как ее изменить чтоб она эффективно работала а не была объектом "у кого больше"

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
13 дек 2010 в 12:04

как вы думаете, сколько примерно раз поднимался этот вопрос?

Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
13 дек 2010 в 12:26

Crater, зачем тебе циферки эти?
Представь, заходит человек на форум, спрашивает про раму для стрита, и в его теме отписываются два юзернейма. Один например Миша из Ахтырки, с репой "0" рассказывает чё как, полезности вобщем всякие, и какой-нибудь, ну скажем DrePOC, с репой стопицод пишет: "Человек - ты говно! Дуй в поезг, жевтоне!!11".
А потом ещё понабигают куча школьников и ставят миллион плюсиков Дрепоку за классный, юморной коммент, тогда как Миша получает только один плюс от топикстартера.
Как в таком случае поможет репутация?

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
13 дек 2010 в 12:33

PreDOC писал(а):
А потом ещё понабигают куча школьников и ставят миллион плюсиков Дрепоку за классный, юморной коммент, тогда как Миша получает только один плюс от топикстартера.
Как в таком случае поможет репутация?


у Дрепока поднимается ЧСВ, а у остальных настроение

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
13 дек 2010 в 12:34

PreDOC, тут ты прав. Такие ситуевины кстати не раз встречал на иксах. Но все равно нужна репутация хотя бы в барахолке.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
13 дек 2010 в 12:36

Crater, и в барахолке нужна не репутация в виде плюсиков, а история продавца или полноценные отзывы в виде букв, раз уж в такие тёмные уголки мы заглянули))

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
13 дек 2010 в 12:37

PreDOC, я не настаиваю именно на плюсиках. Я имею ввиду отзывы по сделкам. Уже совершенным.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
13 дек 2010 в 12:52

Artem Norco One писал(а):
komarroff, теперь тебе и подшутить нельзя и забудем, что это форум, всё станет серым и лаконичным.

Перекручиваешь смысл сказанного мной. Шутить конечно же можно, но не кажется тебе, что это действительно форум, а не чат, и если создана какая-то тема, то в ней желательно отписаться по теме, а потом уже флудить/шутить/стебаться. Или модер имеет свое, отличное от этого, мнение? Было бы странно...

Cсылка на пост
0
 Flat_am

На сайте с 30.06.2006
Репутация: 261
Сообщений 1111
Пол: Мужской(30)
Город: Псков
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Mutant Evo
13 дек 2010 в 12:55

komarroff писал(а):
"причина плюса" что-то вроде "твой пост спас меня, ты мой герой"

мне бы самолюбие потешило)
доволен был бы как слон, как и многие юзеры)
PreDOC писал(а):
Посмотрим чья коллективная писька длиннее.

вот опрос это дело!
раз и навсегда закончим это бесконечное обсуждение



Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
13 дек 2010 в 13:00

Artem Norco One писал(а):
я так же как и многие пользователи относятся к этой репе нетрально, единственное почему она так вас беспокоит мне не понять.

А я так же как и многие пользователи отношусь к репе положительно. Не боготворю ее, как многим здесь показалось, а просто отношусь положительно, так как считаю ее полезной в некоторых отношениях фичей. И просто напросто предложил ее немного усовершенствовать. Где вы все в этом увидели двуличие, лицемерие, самолюбие и прочий негатив - херпроссыш... Фантазия реально у некоторых работает на все 100500%


PreDOC писал(а):
Давайте устроим голосование, в течение недели допустим, на тему "Нужна репутация на сайте или нет".
Два варианта ответа: "Да" и "Нет".
Итоги голосования подводим так: складываем всю репу проголосовавших "за" и выставляем получившийся результат против результата оппонентов. Посмотрим чья коллективная писька длиннее.

Не-не-не, не катит такое складывание репы справедливей голосовать человекоштучкой


komarroff писал(а):
не,не пытайся скрыть очередной тупой переход на личности витиеватыми умозаключениями, нихрена не получается. пиши свои "претензии" в лс мне сразу,а то смешно, честно слово.

Да никаких к тебе претензий у меня нету, чтобы продолжать об этом дискуссию еще и в ЛС.
ЗЫ. Кстати, переход на личности, если разобраться, начался с твоей легкой руки, я всего лишь попросил тебя высказать свое мнение окромя писанины не по теме

Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
13 дек 2010 в 14:31

xex.sxe писал(а):
Перекручиваешь смысл сказанного мной. Шутить конечно же можно, но не кажется тебе, что это действительно форум, а не чат, и если создана какая-то тема, то в ней желательно отписаться по теме, а потом уже флудить/шутить/стебаться. Или модер имеет свое, отличное от этого, мнение? Было бы странно..

где в моем первом посте
"а еще предлагаю замутить такую штуку, чтоб свои плюсы можно было продавать. я б торганул нормально,на новый велик
как в онлайн играх- хочешь зарабатывай долго постами,а хочешь- купи быстро и не парься))
ЕЕ, Паша,я придумал как ты можешь озолотиться!!"

флуд/стеб? Любят всякие скандалистки приплетать сразу модер/не модер, как пенсионерки в ЖЕКе сразу же приплетают к проблемам слесарей правительство и власть.


xex.sxe писал(а):
Да никаких к тебе претензий у меня нету, чтобы продолжать об этом дискуссию еще и в ЛС.
ЗЫ. Кстати, переход на личности, если разобраться, начался с твоей легкой руки, я всего лишь попросил тебя высказать свое мнение окромя писанины не по теме


ну ты тщательнее разбирайся, тщательнее


xex.sxe писал(а):
е-не-не, не катит такое складывание репы справедливей голосовать человекоштучкой


нет,ни в коем случае. Это глупо, так как новые юзеры многие готовы за плюсы переспать с обезьяной. Подтверждают это множество случаев накрутки репутации различными способами. Для них -репа все,имидж ничто. Угадай за что они будут голосать, пройдя через столько лишений, добиваясь заветных +сов.


«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 xex.sxe

На сайте с 22.12.2006
Репутация: 257
Сообщений 529
Пол: Мужской(40)
Город: Львів
Стиль: MTB:Enduro
Байк: YT Jeffsy 29
13 дек 2010 в 15:28

komarroff писал(а):

где в моем первом посте
"а еще предлагаю замутить такую штуку, чтоб свои плюсы можно было продавать. я б торганул нормально,на новый велик
как в онлайн играх- хочешь зарабатывай долго постами,а хочешь- купи быстро и не парься))
ЕЕ, Паша,я придумал как ты можешь озолотиться!!"

флуд/стеб?

Угу, ниразу не флуд это ведь сразу было похоже на реальное действенное предложение извини, бес попутал уже представляю толпы школяров, желающих обменять бабосы на Комарову репу только ты сначала определись, на что пустишь свои будущие миллионы: на
komarroff писал(а):
новый велик

или на
komarroff писал(а):
благотворительность

потому как сумма не шуточная, можно потом больно локти искусать


komarroff писал(а):
новые юзеры многие готовы за плюсы переспать с обезьяной. Подтверждают это множество случаев накрутки репутации различными способами. Для них -репа все,имидж ничто. Угадай за что они будут голосать, пройдя через столько лишений, добиваясь заветных +сов.

И много юзеров спалилось при накрутке репы? 10, 100, 1000? В любом случае таких будет меньше, нежели тех, которые НЕ "готовы за плюсы переспать с обезьяной"

komarroff писал(а):
очередной тупой переход на личности

komarroff писал(а):
Любят всякие скандалистки

Кагбэ хотябы попытайся своими новыми комментариями соответствовать своим вышезапощенным

Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
13 дек 2010 в 15:49



пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 FreeSmack

День рождения:
Будет через 3 дней
На сайте с 13.09.2007
Репутация: 505
Сообщений 904
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Banshee AMP/Manitou circus
13 дек 2010 в 16:00

оставьте все как есть,а то дождетесь, что вообще репутацию уберут

Cсылка на пост
0
 Big_Mo

На сайте с 25.03.2010
Репутация: 10
Сообщений 66
Пол: Мужской(39)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: 26player
13 дек 2010 в 16:29

выскажу свое мнение
плюсы надо ставить только за вещи, которые реально двигают культуру маунтин байка и иже с ним вперед, за то что развивает сайт, а не превращает его в флудоферму.
а именно плюс может получить автор за
1)фотогалереи
2)видео
плюс может получить юзер только от автора темы
3) если написанная кем-либо информация лично ему помогла.

все остальное это спекуляция и накручивание.
спасибо за внимание.

из кривых горбылей рода человеческого не сделаешь ничего прямого
Cсылка на пост
0
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
13 дек 2010 в 16:35

xex.sxe писал(а):
И много юзеров спалилось при накрутке репы? 10, 100, 1000? В любом случае таких будет меньше, нежели тех, которые НЕ "готовы за плюсы переспать с обезьяной"


примерно равны будут показатели. надо чаще бывать на сайте, чтобы знать все как есть.

xex.sxe писал(а):
Кагбэ хотябы попытайся своими новыми комментариями соответствовать своим вышезапощенным


каким из 12500))
Со всей серьезностью, согласно занимаемой должности, с учетом всех моих постов, ответственно заявляю- тема переросла в тупняк.
Призываю всех флудеров типа меня срочно покинуть данную будку гласности, и дать спокойно продолжать обмусоливать тему +сов в этой одной из 52445324 тем по данному вопросу.
Я готов,чтобы мне насильственно обнулили репутацию, в знак того,что она нафиг не нужна! Мне уже ее как-то обнуляли, когда у меня было около 700 плюсиков.Обнулите еще раз. кто со мной?Народ,кому еще плевать на плюсы, вступайте в ряды безплюсочников!напишем Паше,чтоб он нам сделал 0)И тогда заживем!!!тогда человека будут оценивать по его постам,а не по тому, сколько у него плюсов в репутации. Так как после определенного предела не человек зарабатывает себе репутацию(+сы),а плюсы сами себе зарабатывают ее. бред короче

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 streetlegal

На сайте с 03.10.2005
Репутация: 347
Сообщений 3955
Пол: Мужской(29)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Downhill
Байк: шестипёрый
13 дек 2010 в 16:39

komarroff писал(а):
Народ,кому еще плевать на плюсы, вступайте в ряды безплюсочников!


плевать только тем,кто уже набрал 100500 плюсов и не знает что с ними делать

а все остальные будут пытаться их набрать,хоть и будут скрывать это

Cсылка на пост
0
 Clint E.

На сайте с 31.05.2007
Репутация: 210
Сообщений 992
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Интенси с Трэвси
13 дек 2010 в 16:42

Обнулите мне плюсы тоже

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
25 мая 2008 в 00:00
  Тейл вип фут Джем,не понятная вещь! Connandele117318
2 фев 2007 в 00:00
  Репутация
  На страницу 1, 2
Попов2110676
24 авг 2014 в 00:00
  Репутация сайта Драйв-спорт Украина
  На страницу 1, 2
Rozhden77172314125
18 мар 2008 в 00:00
  Теперь на сайте есть "Репутация" :)
  На страницу 1, 2, 3...11
PaWell20933143
28 дек 2013 в 00:00
  "новая" репутация.
  На страницу 1, 2, 3...4
SHULA7012195

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается