[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Розыск ›››› Просмотр темы

Кидала из харькова!

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

Автор Сообщение
 deleted_user

На сайте с 16.11.2008
Репутация: 810
Сообщений 2325
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
7 июл 2010 в 08:07

ау!
пробовал я вилку (сам вешу 60 кг), но работает она норм, но стучит ужс.. + масло течёт

никого не обвиняю, просто констатирую факты

Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 08:13

Бигхитоман писал(а):
надо или временно пружинку сальника подтянуть !


так маленькая поправочка) пружинка не на ссальнике а на пыльнике) ссальник внутри

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
7 июл 2010 в 08:30

dentrial3.00 писал(а):
предыдущий хозяи нормально катался, ничё не текло! реально жаль что у меня нет фото коцок,

А зря. Как я понимаю, ты не первый раз продаёшь(перепродаёшь) товар, так почему бы не фотографировать его во всех деталях? На форуме не 1-й день, прекрасно должен знать какие темы тут возникают и какие вопросы могут возникнуть.

dentrial3.00 писал(а):
а ты просто хотел побыстрее получить вилку дёшево и хорошую.

Ты хочешь этим утверждением сказать, что одно из двух ("дёшево" и "хорошо" утверждений неверное?

dentrial3.00 писал(а):
у меня не было возможности было проверить работу на байке, но "чвякала" она отлично!

Т.е. в полной работоспособности ты сам не убедился и отвечать за неё не можешь, правильно понимаю? По сути, не поставив вилку на байк невозможно на глаз и руками определить будет ли она нормально работать или нет.

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 ZombieCat

На сайте с 12.06.2010
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(31)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GT + MZ Drop Off Triple
7 июл 2010 в 10:34

STRE)_ok писал(а):
в вашем возрасте на бемах по городу рассекать, а не на 8ках лупить


по себе людей не судят.....

во-вик писал(а):
stupa,
ну ты и идиот )))
я ехал в автобусе и видел как пашит твоя вилка она пашит на ура))


чтоб понять как работает вилка надо не из автобуса смотреть и писать ересь на форуме, а прокатиться...

Видел я вилку в первый день её приезда в севас, прокатился... Ходила ступеньками, стучала. После переборки мне показали масло, там металлической стружки просто тьма.
То что вилка ходит ступеньками на это может повлияла геометрия рамы.


Все утверждают что человек который продавал, ПРОВЕРЕННЫЙ, но если посмотреть с другой стороны еслиб не было такой проблемы с вилкой то и не было бы темы.
Нет не подумайте ничего такого, я не говорю что продавец "кидала", просто не понятно

Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 июл 2010 в 11:08

Перечитал тему. Я в полном аккуе.
Продавец, у тебя еще есть время вернуть деньги и не выставлять себя, как бы так помягче сказать....
В общем не будь фьшпщЕМ.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Mr. Serj

День рождения:
Отметил 1 дней назад
На сайте с 11.11.2007
Репутация: 374
Сообщений 1382
Пол: Мужской(29)
Город: Полтава-Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ellsworth Dare 243 Racing FR, DMR Drone.
7 июл 2010 в 13:39

а где обещаные детальные фото вилки???такие бредни развели ийбогу как малые дети.ден обязан был сделать фото коцок.
во-первых какой умный человек заливает 2.5 масло???темболее в мурзилку,а??пружины в стоке там норм стоят и на 50 кг норм будет,есле только предыдущий хозяин не поставил жесткие.вилку почистить перебрать.масло залить как минимум 7.5 а лучше 10.
есле что подтянуть пружинку на сальнике.

Cсылка на пост
0
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
7 июл 2010 в 14:03

о таких вещах надо предупреждать, иначе получается покупаешь одно, а потом "ты масло поменяй, перебери, пружины другие поставь, три раза вздрочни на вилку и будет именно то, что ты хотел". а хотел ли подобного покупатель? знал бы заранее - не стал бы брать.

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
7 июл 2010 в 14:11

jonnyboo, я о том же. Если человек готов был запплатить такие деньги за вилку знач он хотел реально купить а не морочить голову продавцу и купил. А продавец оказался школотой еще и ОТРЕДАКТИРОВАНО МНОЙ
Я, попади в такую ситуацию, разбирался бы брутально

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 anzorik

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 14
Сообщений 8
Пол: Мужской(27)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
7 июл 2010 в 16:03


1)как я пиршёл к ступе сразу увидел что масло течёт он написал дену он сказал что он в сальники залил масло оно неделю будет от туда выходитЬ!!
2)во-вик ты идиот!!!!
3)вилка работала жостка ден сказал ступе влей туда масла 2.5в типо будет пиздато работать ступа потрател ещё 120грн. купил масло влил ! когда переберал я сам видел там железной стружки очень много это уже не правельно!!!
STRE)_ok писал(а):
в вашем возрасте на бемах по городу рассекать, а не на 8ках лупить
какое тебе дело


Cсылка на пост
0
 Бигхитоман

На сайте с 02.12.2009
Репутация: 97
Сообщений 81
Пол: Мужской(31)
Город: Крым
Стиль: MTB:Enduro
7 июл 2010 в 21:54


Моразм развели, еще и на такую Дерт стрит раму Юнивежу, 888 впихнул с 200мм этож надо)!
Работать со 170мм будет гуд.
Покупатель купил и все,просто надо было шарить в вилках перед покупкой не спеша все оговорить и базаров не было б,заипросить надо было и дождаться норм фот вот и все!
Жаль такая кака вышла!


Барахол NORCO TORRENT 06/Marzocchi 66 rv\\AZONIC LOVESEAT
Cсылка на пост
0
 anzorik

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 14
Сообщений 8
Пол: Мужской(27)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
7 июл 2010 в 22:26

да уж кака вышла)
обидно за друга он поверил ден а окозалось наооборот я не веню продовца он сам написаал что после переборки на байк не ставил а проверел работу руками вот ступа и просит обмена!!

Cсылка на пост
0
 dentrial7

На сайте с 13.01.2008
Репутация: 875
Сообщений 2333
Пол: Мужской(37)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Rocky Mountain Slayer
7 июл 2010 в 23:09

Crater38 писал(а):
А продавец оказался школотой еще и пи...ливой.


ты вообще думаешь перед тем как чтото писать тут??? больно ты дерзкий свиду!




jonnyboo писал(а):
о таких вещах надо предупреждать, иначе получается покупаешь одно, а потом "ты масло поменяй, перебери, пружины другие поставь, три раза вздрочни на вилку и будет именно то, что ты хотел". а хотел ли подобного покупатель? знал бы заранее - не стал бы брать.


по моим меркам вилка работала вплоне плюшево,вменяемо итд. когда мне СТУПА написал : "как сделать вилку мягче?" - я ему сказал : жиже Масло,мягче пружины.
какими нибудь особенностями работы он вообще не удосужился опинтересоваться. Сначала Забронировал вилку( её прислали мне в день ,когда он мне в аську написал), потом начал выяснять где коцки, какие, просил поскорее выслать вилку,я у меня не было возможности, а ПОТОМ попросил сделать фото! несерьёзность и безответственность на каждом шагу!


anzorik писал(а):
)как я пиршёл к ступе сразу увидел что масло течёт


через верх наверно текло,тупо выливалось??? надо было тазики подставлять! ОЛОЛО! вилка не текла, когда я её вам отсылал! хоть я и не катал на ней ,но прожал её почти до конца РУКАМИ (!!!) раз 50! (!!!) ( это такая она жёсткая и неплюшевая)



anzorik писал(а):
ступа потрател ещё 120грн. купил масло влил !


я ему предложил что я вышлю поллитра масла пятёрки, он ответил что ненадо!

anzorik писал(а):
вот ступа и просит обмена!


он просил неделю назад возврата, я же сказал давно : МАНИБЭК не оговаривался,Каких либо причин для него не вижу,и возможности сделать его нету и не будет!

По поводу стука, ПРЕДЛАГАЮ : пускай ступа пришлёт мне вилку ,я погля жу что стучит. если это шайбы то можно их убрать. если прставки,то поставлю пластиковые. По завершению поставлю вилку на кокера своего, сниму видео как она работает и выложу сюда, в тему! чтоб ВСЕ убедились, что вилка нормальная и тема которая в топе раздела РОЗЫСК палите первую прикреплённую тему в разделе, ПЛИЗ!!! , так вот, эта тема НИОЧЁМ, но все кто тут отписались показали, кто чего стоит!

Crater38, ДА, ДА! ЭТО ИМЕННО ТЕБЯ КАСАЕТСЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!



Мастерская RGB.services by Dentrial
г.Киев tel: +38(063)107-44-06 Лучший сервис всегда!
Cсылка на пост
0
 Alex Corpse

На сайте с 20.09.2009
Репутация: 115
Сообщений 217
Пол: Мужской(31)
Город: Полтава
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Уже не светит.
7 июл 2010 в 23:19

dentrial3.00, нормальный человек, много людей имели с ним дело, и человек себя зарекомендовал как адекват, всегда сам решает все нюансы отправки и перевода денег и т.д

Cсылка на пост
0
 Tribute

На сайте с 16.03.2009
Репутация: 205
Сообщений 975
Пол: Мужской(38)
Город: Хмельницкий
Стиль: Стритец
Байк: Cannondale Giant Identiti Specialized SC
7 июл 2010 в 23:24

Бигхитоман писал(а):
Моразм развели, еще и на такую Дерт стрит раму Юнивежу, 888 впихнул с 200мм этож надо)!


тебе невсеравно на чём она стоит?

anzorik писал(а):
купил масло влил ! когда переберал я сам видел там железной стружки очень много это уже не правельно!!!


ктото из вас конкретно 3.14здит, либо вы с автором насчёт стружки, либо продавец не делал никакого ТО...



на этой картинке вполне нормальные восьмёрки...что там внутри хз...екстрасенсы в отпуске...

Каннондейл без Лефти - это как Саша с фамилией отличной от Грей...
Cсылка на пост
0
 Folan

На сайте с 18.03.2009
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(27)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
8 июл 2010 в 00:21

я смотрел эту вилку внутри! Стружка действительно есть, как видно было, это с картриджей) они обо что то трутся, и получается стружка))))
стучит она при отскоке, из-за того ,что он очень сильный!
сделать по меньше ( сломана сама крутилка)
пробовали отрегулировать маслом ) эффекта дало мало)
масло немного травит из-за коцок на ноге. ( но то что там коцки , на работу не влияет )))) ,
Как я думаю, надо отремонтировать картридж на котором отскок , и поменять пружины на помягче))))


Cсылка на пост
0
 Crater

На сайте с 05.11.2004
Репутация: 338
Сообщений 1301
Пол: Мужской(36)
Город: Херсон
Стиль: MTB:Freeride
Байк: это мой друг с 1998...
8 июл 2010 в 01:23

dentrial3.00, я не цепляюсь за авторитеты когда дело касается вот таких ситуаций. Это очень хорошо со стороны видно. В данный момент мне прийдется разрулить еще ситуацию аналогичную с Ронаном который продал арбуз, а он оказался с внутренностями рст и ацки тупая. По поводу того как я жестко выразился, ты извини. Нервный сегодня какой то я. Но сути дела это не меняет.

Оф Дилер: Cannondale, Pride, Cube, Scott, Magellan, Haibike ::: +38 O99 9OI 98 I8 Все в TopBikes


Cсылка на пост
0
 Фоминский

На сайте с 07.11.2009
Репутация: 53
Сообщений 112
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: *угнан* Пиночет+Дура
8 июл 2010 в 02:44

с самого начала следил за этой темы...
нормальным таким восьмёркам цена намного выше. цена дешовая значит вилка "изрядно поношена" но обо всех недостатках продавец, судя по отгласам оппонентов, предупредил.
судя по наблюдениям севаских форумчан вилка слюнявит. я считаю что это выходит масло из под пыльников. это пройдёт.
2,5 непригодное масло на лето это факт!
ступеньками она может ходить именно потому что рама совсем не предназначена на такие хода, угол упора не тот, чему тут удивляться если в таких ситуациях(рама не под такой ход предназначена) очень легко отрывается стакан!
ну нагрел на 100 гривен это уже бок продавца, сказать нечего кроме манибек.
вилка будет правильно плюшево работать при использовании её по назначению!

Cсылка на пост
0
 KOPS

На сайте с 23.01.2009
Репутация: 120
Сообщений 88
Пол: Мужской(28)
Город: суровых тёток и белых ночей.. питер кароче
Стиль: MTB:Downhill
Байк: м9\snap
8 июл 2010 в 11:55

имъо сфоткай эти воображаемые стружки и выложи сюда. также можешь снять видео как она стучит.
офф: почему масло 2.5 не пригодное для лета? может у вас вилки нехорошие?? у меня в аморте и в вилке залито масло 2.5 ничего не течёт))

нас учат что трахатся это сказуемое. нет. трахатся это круто!
Cсылка на пост
0
 mr.Mrak

На сайте с 13.05.2006
Репутация: 167
Сообщений 547
Пол: Мужской(34)
Город: Николаев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: BigHit 2008 + 888 RC2
8 июл 2010 в 15:34

KOPS писал(а):
офф: почему масло 2.5 не пригодное для лета? может у вас вилки нехорошие?? у меня в аморте и в вилке залито масло 2.5 ничего не течёт))


лично не проверял, но читал в отзывах, что марзочивские сальники не держат масло 2,5. по крейней мере вилки до 2008 года.

Cсылка на пост
0
 anzorik

На сайте с 13.03.2010
Репутация: 14
Сообщений 8
Пол: Мужской(27)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Freeride
8 июл 2010 в 16:30

ну будут фоки стружки но как всегда найдётся какойто умник и скажет вы её туда сами засыпали
лутче всего отправить вилку ден он норм переберёт не спеша поставит на свой кокер и настроит и сам во всём убидится!

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (6 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
8 окт 2013 в 00:00
  велодвижение Харькова. что, где и как?
  На страницу 1, 2
ivankozzz346090
28 янв 2005 в 00:00
  Где катают триалисты харькова Win_NT_S165263
13 авг 2015 в 00:00
  Трейлы и споты Харькова Darrel86442
26 сен 2008 в 00:00
  всем, кто из Харькова, и не только
  На страницу 1, 2
vitamiin_ru2412050
30 янв 2015 в 00:00
  вопросы к райдерам из Харькова))
  На страницу 1, 2
romjkee2610785

  Список форумов ›››› Розыск

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается