[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› События/UA ›››› Просмотр темы

Z-DIRTS на фестивале КаZантипа Z-Games


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
4 июл 2010 в 18:49

Yarik_Noxious писал(а):


Знаешь это будет как в на входе в клуб с фейс-контролем, типа "ты мне нравишься и ты зайдешь, а ты можешь идти домой".



Смысл клеить что либо на байк или на себя? Что бы спонсоры соревнований в дальнейшем это использовали в целях своей рекламы без согласия людей?

И наклейка в лучшем случае, а краска (непонятно какая) в худшем случае на байк может не очень хорошо сказаться банально для заводской краски на веле.



1. Наоборот, впускать не будут гопарей на ашанах, для этого и делается контроль.
2. Не хочешь клеить на свой шлем или раму наклейку спонсора, ну не клей, значит не будешь участвовать (но на всех раллийных любительских к примеру соревнованиях где участники выступают на своих личных авто, заклеивают до 50% всего авто, и ни че, ни кто не жалуется)
3. Рекламка спонсоров это нормально, они на то и спонсоры. (зарегистрировавшись в соревнованиях, ты даешь добро на использовании себя в рекламе, что тут такого?)
4. Это чем надо красить раму, что бы были проблемы с краской после снятия наклейки? (ты вроде взрослый человек, а пишешь такую ерунду)

Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
4 июл 2010 в 19:13

Biev писал(а):
1. Наоборот, впускать не будут гопарей на ашанах, для этого и делается контроль.


А кто помешает не впустить меня в парк охране, есле они сами себе решат что я им не нравлюсь. Я об этом говорю.


Biev писал(а):
4. Это чем надо красить раму, что бы были проблемы с краской после снятия наклейки? (ты вроде взрослый человек, а пишешь такую ерунду)


Ты не писал что это будут именно наклейки. Фраза была - "Каждый участник обязан нанести на оборудование или на экипировку рекламу спонсоров соревнований.", а чем наносится ни кто нечего не говорил. И будет это именно наклейка, или краска, или надпись маркером, или байк будет намазан сиропом которым ЧупаЧупс покрывают? В общем это на данном этапе загадка.


+ учитывая то что я работаю в сфере туризма, и лето это работа, деньги и заебы, то ругаться с боссом, что бы поехать непонятно зачем на целую неделю я еще не готов.

Жду ответов и фото места на котором дерты будут.


Biev писал(а):
3. Рекламка спонсоров это нормально, они на то и спонсоры. (зарегистрировавшись в соревнованиях, ты даешь добро на использовании себя в рекламе, что тут такого?)


Да запросто. Я себе уже эту рекламу представляю, "Соси ЧупаЧупс и у тебя вырастут крылья" или "Не забывай про защиту, и надпись на шлеме кондон". Непонятно на какую рекламу согласие я уверен что ни кому не надо.

Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
4 июл 2010 в 19:34

Особисто я на бем не сяду, та й місяць часу для привикання замало!


Biev писал(а):
когда же ты уже будешь всем доволен?



Tribute писал(а):
наверное когда будет вот так

Призовой фонд BMX - 2500 USD.

Призовой фонд MTB - 2500 USD.


Макс, спокійно! Я просто висказав, що заради 500 $ я немаю бажання крутити дабл бек!

cola писал(а):
Правильно Romaniuk пишет, если призовой фонд маленький, и приз за первое мест о500 грн допустим, тогда ему возможно нет смысла ехать...
А вот если бы давали детальки типа раму фай рай, нс (ну чтот типа такого) тогда наверно норм.



Призи на Казантіпі якраз нормальні. Єдине трохи неприємно, що в БМХ все-таки призовий фонд більший - дискримінація!

Ну а взагалі дуже приємно, що на Україні будуть змагання такого рівня!

Надіюсь геометрія дьортів буде такою як має бути!

П.С. якщо виліти будуть земляні, не пошкодуйте, найдіть десь чи купіть фанери 3 мм чи якихось коврфв, ліноліума чи ще чогось, щоб накрити виліти, бо там жара, грунт певне теж не з кращих, а як виліти будуть накриті, вони набагато краще будуть триматися купи і не прийдеться їх часто підливати і підрівнювати геометрію...

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
4 июл 2010 в 20:03

Yarik_Noxious писал(а):
А кто помешает не впустить меня в парк охране, есле они сами себе решат что я им не нравлюсь. Я об этом говорю.


На входе будет адекватный контроль, предствителями Федерации Экстремального Велоспорта


Yarik_Noxious писал(а):
Ты не писал что это будут именно наклейки.

Это логично.


Yarik_Noxious писал(а):
+ учитывая то что я работаю в сфере туризма, и лето это работа, деньги и заебы, то ругаться с боссом, что бы поехать непонятно зачем на целую неделю я еще не готов.


Насколько я знаю, ты дерт не прыгаешь, поэтому и не поедешь.

Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
4 июл 2010 в 20:12

Yarik_Noxious писал(а):
Biev писал(а):
3. Рекламка спонсоров это нормально, они на то и спонсоры. (зарегистрировавшись в соревнованиях, ты даешь добро на использовании себя в рекламе, что тут такого?)

Да запросто. Я себе уже эту рекламу представляю, "Соси ЧупаЧупс и у тебя вырастут крылья" или "Не забывай про защиту, и надпись на шлеме кондон". Непонятно на какую рекламу согласие я уверен что ни кому не надо.



???



Cсылка на пост
0
 Biev

На сайте с 17.10.2006
Репутация: 359
Сообщений 2586
Пол: Мужской(36)
Город: Днепр
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa Cruz V10
4 июл 2010 в 20:59

я не знаю что будет написано на рекламе....

Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
4 июл 2010 в 22:15

Biev, Yarik_Noxious, прыгает дерт полным ходом...

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
4 июл 2010 в 22:53

s0und писал(а):
Biev, Yarik_Noxious, прыгает дерт полным ходом...


ХаХаХа)))

Cсылка на пост
0
 s0und

На сайте с 21.11.2003
Репутация: 268
Сообщений 524
Пол: Мужской(36)
Город: Полтава
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: YT Industries
4 июл 2010 в 23:17

Yarik_Noxious, не знаю чем тебя это рассмешило. но если не с кем тебя не путаю то видел тебя на сревках дубков, и валил ты норм... та что если спутал ср.

Если не ехать первым, будешь видеть не красивые пейзажи, а будешь видеть только зад того кто едет первым.
Cсылка на пост
0
 Ylisko

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 50
Сообщений 108
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
5 июл 2010 в 00:05

нокс, ну не ужели ты туда поедишь?? или тебе дома скучно и ты хочешь чтоб организатор потратил две минуты своей жизни на опровержение твоего тупого вопроса.....

Анука подайка мне ключь на 32! а Где он? В ПИ...Е Он! АХА ха ха ха!
Cсылка на пост
0
 hlapex123

На сайте с 21.11.2009
Репутация: 211
Сообщений 784
Пол: Мужской(30)
Город: киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Kiez Dirt
5 июл 2010 в 01:21

s0und, фак......это получаеться что в посольство надо идти ?О_о
с каких это пор в крым нужна виза?

Форум на подписи
Cсылка на пост
0
 Yarik_Noxious

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 0
Сообщений 199
Пол: Мужской(34)
Город: киев
Стиль: Стритец
5 июл 2010 в 01:27

Ylisko писал(а):
нокс, ну не ужели ты туда поедишь?? или тебе дома скучно и ты хочешь чтоб организатор потратил две минуты своей жизни на опровержение твоего тупого вопроса.....


Улиска, я бы с удовольствием поехал если бы знал на 100% ради чего организовываются соревнования. А на данный момент что-то это смахивает на то что это сделано что бы расширить целевую аудиторию на казантипе, что бы привлечь внимание к казантипу с идеей "приезжайте все, у нас тут даже зрелищное ШОУ экстремалов будет",..... И что бы спонсоры наснимали себе рекламного материала, который не известно в каком ракурсе и контексте будет потом преподносится.

Скажи мне, тебе лично плевать на себя? А с такими приколами что "зарегистрировавшись в соревнованиях, ты даешь добро на использовании себя в рекламе, что тут такого?", потом будут неизвестно что показывать! И я не удивлюсь что если чью-то упаковку вставят в ролик с фразой "он не сосал ЧупаЧупс".

Буду ли я участвовать? Однозначно нет.
Чего я мороку голову? Банально ищу интересное место и событие что бы поехать отдохнуть.

И Максим как написано координатор, а организатор казантип или кто-то еще. + все то что делает Макс всегда на высшем уровне, это и трасса, и соревнования, и организация!

Все забейте на меня.


s0und писал(а):
Yarik_Noxious, не знаю чем тебя это рассмешило. но если не с кем тебя не путаю то видел тебя на сревках дубков, и валил ты норм... та что если спутал ср.


Увы, но ты перепутал. С моим свободным временем до уровня для соревнований очень и очень далеко(

Cсылка на пост
0
 Pelya

На сайте с 01.07.2009
Репутация: 10
Сообщений 45
Пол: Мужской(38)
Город: Житомир
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Ns
5 июл 2010 в 17:42


С агромным удовольствием приеду !!!

Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
6 июл 2010 в 11:07

Що там з дьортами?
Коли появляться перші фото?

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 PahaBadMad

На сайте с 04.07.2008
Репутация: 39
Сообщений 93
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SantaCruz Jackal
6 июл 2010 в 20:08

Наши ребята сейчас на Казантипе, занимаются строительством. Первые фото будут в четверг - пятницу. Ждем.


У кого есть вопросы по ценам, жилью и ВИЗЕ - Читаем

P.S. Виза - это входной билет.

Иногда мне кажется, что быть панком в современном мире означает не ругаться матом, вести здоровый образ жизни и быть образованным человеком.
Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
6 июл 2010 в 21:30

Зарегився з братом...

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 igrnet

На сайте с 12.03.2009
Репутация: 15
Сообщений 69
Пол: Мужской(41)
Город: Севастополь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant
6 июл 2010 в 23:54

hlapex123 писал(а):
s0und, фак......это получаеться что в посольство надо идти ?О_о
с каких это пор в крым нужна виза?


вы что все гоните??? никто не разу не слышал про "музыкальный фестиваль"( так назову), "республика каZантип" я же уже писал читайте полностью всю тему..

hlapex123 писал(а):
а где это будет?
в каком городе?
время?

и карту проезда плз)



что за народ Вы что не знаете что такое КАZАНТИП, и где это находится. так поломайте себе голову [ Ссылка ]



муз.фест казантип, чтобы пройти на территорию, нужно купить(входной билет) в дальнейшем ВИЗА. а дальше все по ссылке и по гуглу, только не смотрите "мыс казантип"

[ Ссылка ]

если все хорошо,то это не к добру,и пора что то делать.
Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
7 июл 2010 в 08:23

igrnet,
діти, ще не доросли, щоб таке знати...

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Street Fighter

На сайте с 28.05.2007
Репутация: 164
Сообщений 1046
Пол: Мужской(33)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Downhill
Байк: ......
7 июл 2010 в 08:29

сам чесно говоря не понимаю, почему призофой фонд МТБ меньше, просто оргонизаторы не в курсе что на мтб каг бы чуть сложнее) чем на БМХ)

Romaniuk, по факту стритеры и дертеры исчезающий вид на МТБ) ну а там факт самой рекламы) вот так) и попсы

Респект тем кто с нами делится чудесами, и зависает на весах под правельный саунд!
Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
7 июл 2010 в 11:29

Street Fighter,
Ну якраз ні, то БМХ зараз зникаючий вид, що не кажи, а МТБшників катаючих дьорт зараз більше!

А стосовно призивів така дискримінація, пташка на хвості принесла, мають приїхати якісь буржуї по БМХ, тому там і призи більші...
Хоча якби по МТБ дали такі призи, то би і поляки і москалі могли б понаїжджати, а там рівнеь теж дуже високий!

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 дек 2010 в 00:00
  Результаты и обсуждение Z-DIRTS на фестивале КаZантипа Z-Games
  На страницу 1, 2, 3...4
PaWell7024493
6 июн 2014 в 00:00
  ФЭВ: Z-Games - Z-Dirts - FMBA World Tour
  На страницу 1, 2, 3
Biev5616644
23 янв 2006 в 00:00
  Фильм о II Камчатском MTB фестивале, 88 Мб Godslayer75377
29 мая 2012 в 00:00
  Two dirts, two days Keksoman55284
18 авг 2015 в 00:00
  ФЭВ: Z-Dirts 2015 Biev64689

  Список форумов ›››› События/UA

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается