[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Уголок качка


Автор Сообщение
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2010 в 15:57

Tech Deck писал(а):
Жрать протеинмясо (основное питание). И всё будет со временем, проблемы вообще не вижу). Масса наберется.


самый неверный совет эктоморфу.
людям с быстрым обменом веществ нужно, помимо белков, кушать много углеводов. они должны составлять 70% от всего рациона.


True Hero, что именно тебя интересует по системе Штроссена? я уже с неё сошёл. не подошла она мне.

Cсылка на пост
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
13 июн 2010 в 16:24

X-MAN писал(а):
самый неверный совет эктоморфу.
людям с быстрым обменом веществ нужно, помимо белков, кушать много углеводов. они должны составлять 70% от всего рациона.


ГЕЙНЕР! Чисто для него тогда. И то, и то.

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2010 в 16:48

не нужно зацикливаться на спорт питании (сказал я, попивая гейнер )
да, гейнеры это хорошая штука, но это лишь дополнение к обычному питанию.
надо кушать много каш, макарон, спагетти, картошки. мясо обязательно дополнять салатами. овощи (кроме картошки) - это быстрые углеводы, которые кроме того что дают энергию, способствуют лучшему усвоению белков.

если же интересует что из спорт питания, вот к примеру мой список (я тоже эктоморф):
креатин (пью месяц - месяц перерыв) - схемы бывают разные.. я весь месяц пью так: в день треннинга - 5гр за 30мин до тренировки, 5гр после; в день отдыха - 5гр утром. (смешиваю с апельсиновым концентратовым соком)
гейнер 80% углеводов на воде перед тренировкой
гейнер 60% углеводов на йогурте после тренировки
аминокислоты (amino whey) - в день тренировки: 2каплеты утром, 4 после треннинга; в дни отдыха: 2 каплеты утром.
BCAA - указаную дозу (у каждого производителя своя) во время тренировки.

помимо этого, стараюсь в день съедать 2500-3500 ккал.

Cсылка на пост
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
13 июн 2010 в 16:59

Кст. одного из самых эффективных хавок. Это пицца и макароны с сыром. Оч. много углей).

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2010 в 17:02

Tech Deck писал(а):
Это пицца и макароны с сыром. Оч. много углей).


о даа) обожаю) ещё можно пасту с соусом карбонара (это самый каллорийный соус, на сливках). и просто очень вкусно.

Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
13 июн 2010 в 18:08

X-MAN, ну я в день стараюсь зжирать до 5000 ккал, но спортивное питание пока не употребляю. Стоит ли уже начинать? Скоро уже год как занимаюсь,мне лично кажется чёто что рановато, хотя наверное это всё предрасудки мол химия и т.д.
Как давно ты занимаешся и сколько уже употребляешь спорт питание? Дало ли результаты? И если не впадло, озвучишь свой рост/вес ?

Cсылка на пост
 Tech Deck

На сайте с 06.03.2008
Репутация: 305
Сообщений 2289
Пол: Женский(22)
Город: Соснобыль
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Падвесной!
13 июн 2010 в 18:11

True Hero писал(а):
Стоит ли уже начинать? Скоро уже год как занимаюсь


Самое оно, как раз после года говорят начинать можно.

Имхо для тебя самое то будет.
1. Гейнер (ТОЛЬКО КАЧЕСТВЕННЫЙ, денег придется потратить).
2. Аминокислоты (переработанный белок), самые мощные.

Просто пропей пару месяцев. И сравни результаты. Я думаю, что ты будешь приятно удивлен.
Но с гейнера жира может наплыть, т.ч. может посушиться придется.

Удачи.

Пробуй, не пожалеешь.

ИЩЕШЬ БЮДЖЕТНЫЙ БАЙК? ТОГДА ТЕБЕ >>> СЮДА! <<<
Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
13 июн 2010 в 18:13

Tech Deck, сэнк за советики, +

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
13 июн 2010 в 18:51

эктоморф жиром не заплывёт от гейнера. ну очень маленькая вероятность такого исхода собитий. знаю по себе.
я начал заниматься в 9ом классе, в 10-11 перешёл в плавание, в зал редко заглядывал. потом на первом курсе немного походил - забил, начал активно кататься. и вот, в сентрябре 2009 опять пошёл в зал, но зимой пришлось сделать перерыв, были напряги с учёбой. с марта и до сих пор занимаюсь не пропустив ни дня. гейнеры начал пить сентрябре 2009. креатин - ещё когда плавал пил. аминокислоты в марте.
рост 200см, вес сейчас нет смысла говорить - скачет. из-за сессии ем недостаточно в будние дни и наедаюсь в выходные. но скажем так, к середине июля до 80кг думаю устаканиться. в моих планах до осени добрать до 85.


True Hero, кстати, куда ты ходишь в зал?

Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
13 июн 2010 в 23:14

X-MAN, живу на Лесном массиве, сначала занимался на открытом воздухе, неплохая такая площадка в районе Торгового универа, местные Стекляшкой называют (ибо всё хрупковатое). Штанги с норм весами, гантели пара штук, даже тренажоры разные стоят - для начала было норм.
Потом подступила зима и я начал искать вариантики чтоб перебратся в норм зал - недорогой и недалеко находящийся. После просмотра в нете лучшие, что нашёл - Левобережка и залы по 200-250 грн в месяц. Потом заболел очень неприятно и где-то месяц не занимался.
В это время моя мать через колегу с того же Торгового узнала о зале в кулинарном училище. Я подошел. Платят там всего 60 грн в месяц не ученики (они 20)). Тренер душевный такой ваще предлагал бесплатно.
Зал представляет собой удовлитворительно проветриваемое подвальное помещение, с кондиционером даже. Акуратненький ремонт, приятное освещение, две комнаты. Тренажёры пусть старенькие, но рабочие. Из снарядов, всё что для меня лично нужно, есть. Работает с 16 до 18:30 кроме выходных(не работает ваще). Народу довольно много где то в 17, но вообще места хватает даже в самые наполненые дни. После 18 вообще пусто. Атмосфера отличная, все друг друга знают, быдла не наблюдал. Захватывающие тренерские байки про девяностые и Союз. Короче мне оч нравится, если кому интересно, от метра Лісова 3 минуты ходьбы.
Летом зал хреновато работает, оч редко, поэтому либо Гидропарк, либо Стекляшка выше упомянутая.


Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июн 2010 в 14:10

Жри в день 10 яиц минимум,гречу,макароны(только из твердых сортов).Пиццы ваши способствют приросту исключительно жира,причем у всех.
Молочка уминай поболее. На ночь закидываться обязательно.Грамм 350-400 творога-вполне норм.
Тренироваться надо грамотно.Не форсируя,но и не тереться на месте. Чем быстрее накидываешь веса,тем быстрее приедешь к травме,будь аккуратен.Всяким прессом и бицепсом не увлекайся. Будешь делать тяжелые тяги-будет тебе бицепс.
А вообще годик поработаешь,дорастешь до показателей хотя бы 120\140\150,можно и курсик легкий поставить.


X-MAN, тебе надо 100 весить без тренировок)

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
14 июн 2010 в 16:46

ПСИГ писал(а):
X-MAN, тебе надо 100 весить без тренировок)


покажи мне эктоморфа ростом 200см и весом 100кг

Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июн 2010 в 19:12

мой друг пр росте в 189 и изначальном весе 52 кг набрал 41 кг за 2 года

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
14 июн 2010 в 19:20

ну извини, это два года тренировок?)) я только четвертый месяц без перерывов занимаюсь. всё ещё впереди будет 100)
ты написал что я без зала должен весить 100. это, друг мой, фантастика)
а с тренировками - вполне реально, я не отрицаю.

Cсылка на пост
 Stay True

На сайте с 13.04.2009
Репутация: 81
Сообщений 179
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Majesty
14 июн 2010 в 20:11

ПСИГ, +

X-MAN писал(а):
ты написал что я без зала должен весить 100. это, друг мой, фантастика)
а с тренировками - вполне реально, я не отрицаю.

таки да
ЗЫ А ты где тренишся, и сколько платишь?

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
14 июн 2010 в 20:24

True Hero, сейчас я хожу в фитнесс клуб Олимпийский, что при универе физ культуры. удобно, соседний квартал от моего дома.
400грн месяц - неограниченый абонемент. ходишь сколько хочешь, когда хочешь (кроме ночи))). но скоро сменю по хотя бы двум причинам: 1) я переезажаю; 2) всё таки это больше фитнесс клуб для бодибилдеров, чем качалка для атлетов-силовиков. людей делающих становую можно пересчитать на пальцах одной руки. с одной стороны, оборудки КУЧА. дофига бэнчей для жима, две смит машины, стул Скотта, куча не314дарских тренажёров тягового характера. жимы ногами. даже полноценный боксерский ринг. но с другой стороны, олимпийских грифов там всего 3. остальные какието лайтовые по 10кг. блины - это ваще жопа. стандарты психушки. 20кг блин у них по размеру, как 5кг. нормальные размерности начинаются только от 25. ну и главный минус - музыка. поскольку ходят туда в освовном мажоры и бабы, освновная музыка - попса. (у меня с детства в голову вбилось что качаться надо под рок, поскольку только он играл в качалке где папа занимался)

Cсылка на пост
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
14 июн 2010 в 22:10

Я как раз таки хожу в такой зал как ты описал и никогда не перейду в "качалку",сейчас расскажу почемц
1. Становую почти никто не делает-слава богу,мне места море и ждать не надо
2. 3 олимпийских грифа-тебе(да и мне) 1 хватит,я с 2 сразу не умею
3. Я люблю чистоту,хочу чтобы все в зале было вылизано,чтобы все были помытые и нигде не воняло. В фитнессе-это очень даже доступно.
4.Как как бе подсказывае что с музыкой можно решить проблемы по средствам плеера. Я лично вообще предпочитаю музыку как фон. Хотя это по настроению.Клубный музон вполне вставляет на трене,у меня как раз такой и грает.

Но это кому что нравиться,я лишь мнением поделился.
А я сказал так,потмоу как рост-100=вес-минимум в моем(не только) понимании для мужика. С весто за 100 видел оч много людей,с ростом выше 2-дай боже 2 раза и то в метро.


Кстати,видать наш спорт очень популярен на форуме,а то 5 человек пишут)

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 июн 2010 в 14:36

ПСИГ, насчёт чистоты - я согласен. приятно заниматься в убранном, ничем не пахнущем зале.
а насчёт грифов - 3 это всмысле дефицит. часто бывает что все они заняты.
именно плеер меня сейчас и спасает) хотя поначалу было неудобно заниматься с ним. для меня музыка как фон очень важна. под хорошую тяжёлую музыку лучше процесс идёт у меня.

Cсылка на пост
 Canny

На сайте с 15.03.2009
Репутация: 1023
Сообщений 3525
Пол: Женский(22)
Город: Мадрид
Стиль: Trial
15 июн 2010 в 23:58

а может стоит на турниках и брусьях просто постоянно дрочиться??


Cсылка на пост
 Курт

На сайте с 24.07.2005
Репутация: 94
Сообщений 1014
Пол: Мужской(42)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: KOT MS2 /Stark STR 06/Fuji Discovery 2
16 июн 2010 в 00:24

Can3170 писал(а):
а может стоит на турниках и брусьях просто постоянно дрочиться??

Can ,это ты?
Мне упражнения очень понравились!


Но нижней части,видно ты гораздо меньше внимания уделяешь.
Могу пару упражнений подсказать,у тебя ведь блины есть.

SIS.promodj.ru
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
11 мар 2011 в 00:00
  уголок MC
  На страницу 1, 2, 3...5
CrimeaRider9118333
21 фев 2011 в 00:00
  Уголок VORO komarroff013406

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается