[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Теперь на сайте есть "Репутация" :)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
6 мар 2006 в 15:31

Может получится как у Крылова
.......кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку...

Cсылка на пост
0
 pavlik

На сайте с 01.08.2005
Репутация: 36
Сообщений 279
Пол: Мужской(33)
Город: Борисоглебск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark beat pro
6 мар 2006 в 16:35

америку не открою...но к дополнению этой репутации можно сделать такую фичу: ставить плюсы или минусы можно только после определённого времени/сообщений/кол-ва плюсов....

....фирма вилок маниту - выпускает х....ту....
Cсылка на пост
0
 PilliGriM

На сайте с 28.07.2005
Репутация: 387
Сообщений 2070
Пол: Мужской(34)
Город: Петропавловск-Камчатский
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory SOW Edition
6 мар 2006 в 16:51

pavlik, уже было сказано - можно через месяц после регистрации


Cсылка на пост
0
 pavlik

На сайте с 01.08.2005
Репутация: 36
Сообщений 279
Пол: Мужской(33)
Город: Борисоглебск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark beat pro
6 мар 2006 в 17:06

PilliGriM писал(а):
pavlik, уже было сказано - можно через месяц после регистрации

ясна...это хорошо

....фирма вилок маниту - выпускает х....ту....
Cсылка на пост
0
 x3m

На сайте с 29.05.2005
Репутация: 2
Сообщений 107
Пол: Мужской(31)
Город: Москва СВАО
Стиль: Trial
Байк: stark tt mod 05 | TryAll |Zoo!| Xenium|Echo|
6 мар 2006 в 19:16

Расчитывалось, что репутация поможет новичкам, только что пришедшим на сайт, получить правльный совет. Понятно, что новичок не особо и будет слушать совет человека, у которого плохая репутация, а по идее(по задумке точнее) у того, кто дает неправильные советы репутация не должна быть хорошей.

На деле же все гораздо сложнее и запутаннее. Кто сказал, что репа будет объективной?? Это по определению не возможно. Приведу пример: Человек N - постоянный засиратель сайта. Многие люди неоднакратно выссказывали ему все, что о нем думают. Он естессно на них злился и т.д. Модеры неоднократно ставили ему предупреждения, банили, терли посты и темы и т.п. ... И вот ввели репутацию... Кому думаете человек первому поставит минус, а ? Ну естественно тем, кто пытался поставить его на место... И естесно достанется саммым активным модерам... за что? да за все хорошее... И таких людей на сайте не мало... На мой взгляд, таких большинство все-таки... И еще, к примеру человек, обладая определенным складом характера и ума, предпочитает писать ответы на вопросы приблизительно в такой форме "Бери то-то и ни*бет", и т.п. Находится немало людей, которые осаживают его. А самое главное, что я не уверен, что такие люди прекратят делать все это после введения репы...

Проследить это можно на примере Маруши. Хотите сказать, что она кому-то что-то прям такое плохое сделала, что у нее репа практически в минусе? Или может она слишком не справедливо кому-то что-то сделала? Я не соглашусь. Просто все шишки достаются всегда модерам. Больше не на кого их валить. Флудят?- модеры виноваты...(как буд-то они сами сидят и флудят) Буйства на сайте?-опять модеры... Люди, можно сказать "жопу рвут" просто из желания сделать что-то хорошее, а в результате сами страдают от этого.

Я не в принципе не против репутации. Просто прибавиться проблем с ней...

И еще, я уверен, что многие знают, чей совет можно послушать, а чей нет.
И это видно на самом деле сразу...


ха, прям смешно даже, уже минус поставили =)


И еще, я некоторых знаю в реале, и не могу сказать, что они плохие люди, но репа у них отрицательная...

жесть это вам не хухры-мухры
Cсылка на пост
0
 Angel13

На сайте с 16.01.2006
Репутация: 3
Сообщений 14
Пол: Женский(29)
Город: Одесса
Стиль: Street
6 мар 2006 в 19:26

по-моему репутация это не для этого сайта, каждый сайт должен быть особенным, а теперь это обычный сайт где у каждого репутация...я думаю это очень тупо....:(
лучше придумали что-то другое!!!!!


IRON girl писал(а):

гыыы... я представляю себе эту картину, Паша каждый месяц сам себе премию вручает ... у Паши ведь полюбому самые высокие показатели будут, так, что смысла помоему в этом небудет...

во теперь те кому не нравится эта затея с репутацией будут понижать пашу...но всё таки ты права...хорошая ситуация..паша награждает себя)))))))умру от смеха

не получилось сейчас, получиться позже...главное стремиться!:)
Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
6 мар 2006 в 21:37

В общем, хз..

я тоже начинаю сомневаться..

Было у меня +4, теперь 0.. Хотя я и написать то ничего за это время не успел..

Как я и думал, началась погоня за звездочками


HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
6 мар 2006 в 21:41

Так можно вечно обсуждать, нужно или не нужно, просьбы поставить кому то плюс, а кому-то минус. Можно допустим через месяцок сделать опять опрос нужна ли репутация или не нужна


Cсылка на пост
0
 ARMag

На сайте с 08.09.2005
Репутация: 1
Сообщений 64
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир-Киев
Стиль: Trial
Байк: Tucana
6 мар 2006 в 22:06

Я сразу сказал что эта фича мне не нравится, но не думал что до такого зверства дойдёт! Борьба за плюсы, борьба за минуси! Вы шо, НАРОД!? Одумайтесь!" Я крут - у меня 10 минусов"! Наставте ещё! Читая такое на зло хочется поставить плюс. Именно поэтому я и предлагал ограничить человеческий фактор формулой, за одно учитав и кол-во сообщений в форуме и время регистрации. Тогда все на мой пост забили болт. А теперь началось. До этого был флуд ради набивания себе количества сообщений, а теперь будет гон и флуд ради того чтобы тебе отметили репутация.

Нород, очень хоцца что бы вы не забывали, что все мы люди и ходим то мы под Богом, а репутация эта ничё не решает, будь она в плюсах или в минусах!

Полностью поддерживаю тех кто забил на репутацию, (особенно Марушу!) и сам так делаю.

EGO SUM LEX... и негребёт!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
6 мар 2006 в 22:11

ARMag писал(а):
Именно поэтому я и предлагал ограничить человеческий фактор формулой, за одно учитав и кол-во сообщений в форуме и время регистрации. Тогда все на мой пост забили болт.


Забивать не забивали, но как видишь не приняли во внимание

Cсылка на пост
0
 butterOK!

На сайте с 06.01.2006
Репутация: 16
Сообщений 224
Пол: Мужской(30)
Город: Харьков
Стиль: DirtJumping
Байк: Stark Grinder
6 мар 2006 в 22:47

Всё это дело (моё мнение) всё больше начинает напоминать содержание произведения Грибоедова "Горе от ума ". За то что саказал прямо и зачастую верно ставят минус. Примеры тому: Доктор, Маруша и Шкет

It is all about fun
Cсылка на пост
0
 pavlik

На сайте с 01.08.2005
Репутация: 36
Сообщений 279
Пол: Мужской(33)
Город: Борисоглебск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark beat pro
6 мар 2006 в 22:55

народ...спора нет...репутация это безсмыслица...но рас её сделали нада сделать её нормальной....а то так можно любое нововведение обосрать...
зы мне лично она тоже не ф пи...у не в красную армию не сдалась...

....фирма вилок маниту - выпускает х....ту....
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
6 мар 2006 в 23:19

давайте хоть неделю подождём а потом уже буем говорить хорошо это или плохо!

Cсылка на пост
0
 Schket

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
6 мар 2006 в 23:53



doctor писал(а):
В общем, хз..

я тоже начинаю сомневаться..

Было у меня +4, теперь 0.. Хотя я и написать то ничего за это время не успел..

Как я и думал, началась погоня за звездочками


Я был тоже всеми руками, ногами и прочими конечностями за, а тут - в общем история такая же как у доктора Уже два дня заходишь днем +5, потом +4 +3 +4 +5 +4 +3... Веселуха

МАРУША, извини, я здаю свои позиции Нет, репутация превратилась в кошмар! Маруша, ты была права! И ждать наверное уже нет смысла!!!

Но я хочу оставить этот наворот, хочу помочь борьбе с флудом, хочу помочь новичкам НО КАК??? Ааааааа Хэлп, хильфе

Паша, может пересмотреть на сайте принцип демократии и ввести: право давать плюсы или минусы имеют ТОЛЬКО модеры. Их мнению доверяют, их фиг подкупишь, они сами будут раздавать плюсики-минусики . У модера будет красоваться надпись "модер", что будет работать как доказательство "мнению можно доверять" , а у других - у других можно оставить плюсики-минусики. Можно ввести какие-то звездочки за очередной десяток (сотню) плюсов, а за минусы - да хоть маленьких скунсов рисовать
А то, что происходит сейчас на сайте - это... беспредел

Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
7 мар 2006 в 00:00

Ну что можно сказать....наигрались!!!С таким количеством пользователей с флудом НЕ ПОКОНЧИШЬ!!!!
Как не старайтесь ничего не выдет!!!
Всётаки АНАРХИЯ-МАТЬ ПОРЯДКА!!!! Когда модеры скажем так были в отпуске был безпорядок но зато патом люди хоть немного подутихли!!!

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 A-GANG

На сайте с 29.11.2003
Репутация: 345
Сообщений 1302
Пол: Мужской(40)
Город: Одесса
Стиль: Trial
7 мар 2006 в 00:01

Schket писал(а):
У модера будет красоваться надпись "модер", что будет работать как доказательство "мнению можно доверять"


я даже готов вернуться в строй модераторов, если будет такая надпись, несмотря на нехватку времени.

Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
7 мар 2006 в 00:09

Эх а вот у миня времени дохуZ,но никто должности этой не предлагаит...

Видно флужу много!!!

Флудеры страшная сила!!!

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
7 мар 2006 в 00:10

Репутация говорите. Меня ненавидят на форуме изза того что я новичек "некуя незнающий о велосипедах" не знающий как называется зашита на спину насмотревшийся дисордеров... но у меня щас +1 репутация. Потому что я написал только два сообщения за 2 дня. Вывод: люди пишите обдумав тысчу раз надо ли вам писать в этой теме или нет и обдумайте миллион раз что вы будете писать. И тогда через недельку эта беготня за +\- пройдет и все востанновиться на свои места. И вообще посудите сами: то что какой нить нуб типа меня поставит вам минус вам станет хуже ?? От этого отношение реального мира (а реальный мир то важнее) к вам измениться? Толи дело если ставит минусы какой нить старичок форума а старички форума тут судят строго и по делу. А если вы не вредны для общетсва то старички вам наоборот будут ставить только плюсы и один минус какого нить одномесячного нубика будет ничто! Что вы прям уж так. Я лично забил на плюсы минусы и игнорирую все это потому что оно мне погоды не сделает: 1. меня и так недолюбливают некоторые 2. Интернет для меня это не жизнь я в нем не живу у меня есть реальная жизнь и мне важнее бороться с минусами в реальности.

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
0
 Schket

День рождения:
Будет через 4 дней
На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
7 мар 2006 в 00:14


+1 evr Так держать - вот видишь, ты всё таки обжился и тебя стало приятно читать И никто тебя не недолюбливает - поверь Правда!!! Тут ссоры быстро забывают и злость не держат

Cсылка на пост
0
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
7 мар 2006 в 01:36

хехе... вот читаю вас и улыбаюсь. сами же голосовали! :) а теперь я ещё и крайний оказался... :)

короче всё проще чем вы думаете.
все ваши реплики ПРОТИФ рейтинга решаются одним простым изменением :)

Я ОТМЕНЯЮ МИНУСЫ! :)

теперь у всех изначально стоит репутация "0". а путём голосования её можно ТОЛЬКО увеличивать :) таким образом решаются куча проблем, описанных в этой теме :)

и ещё, модераторы при голосовании за кого либо прибавляют к репутации не 1 голос, а 5 :)

Хехе...

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 янв 2006 в 00:00
  Список "Сейчас на сайте" теперь со ссылками :)
  На страницу 1, 2
PaWell208048
28 дек 2013 в 00:00
  "новая" репутация.
  На страницу 1, 2, 3...4
SHULA7012202
15 мая 2013 в 00:00
  Обсуждаем будущее "Рейтинга" на сайте. Высказывайтесь!
  На страницу 1, 2, 3...8
PaWell14425280
31 мар 2008 в 00:00
  Теперь это точно "Мини-Галя", Giant Reign X.0 + Totem Solo Air (15 820 грамм...)
  На страницу 1, 2
GAz67_33783313835
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311013

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается