[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Теперь на сайте есть "Репутация" :)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
5 мар 2006 в 14:09

вообщем, могу сказать только одно.. на данный момент глупая и тупая затея и все, кто голосовал ЗА репутацию объктивно так ниче и не могут предложить..
я вне игры под названием "РЕПУТАЦИЯ"
ждем совершенствования и воплощения набросков в логическую картину


Cсылка на пост
0
 Негус

На сайте с 02.08.2005
Репутация: 2
Сообщений 10
Пол: Мужской(38)
Город: СПб
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco 250
5 мар 2006 в 14:50

По-моему, ничего не изменится. Все, кто флудил раньше, будут флудить и сейчас. А потом гордится: "Глядите, сколько у меня минусов! Я Мегакрут!!!" и т.д.

Cсылка на пост
0
 Schket

На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
5 мар 2006 в 17:02




MARUSHA писал(а):
вообщем, могу сказать только одно.. на данный момент глупая и тупая затея и все, кто голосовал ЗА репутацию объктивно так ниче и не могут предложить..
я вне игры под названием "РЕПУТАЦИЯ"


Попробую остоять своё "За!!!" репутации Обьективно это не возможно, так как это ИМХО, но точно так же глупо писать, что мнения "против" обьективные Ладно, а теперь к теме.
Вот порылся у себя в личке и нашел одно отправленное сообщение Павлу:

"[crim писал(а):
SON]Конечно можно взять Juicy 5 180мм , ноя обеями руками за Avid (хороший "Авид" всего на штуку дороже, о он и лучше).
Привет. Прости, просто сегдня уже достало.
Это просто пи...!!! Еще пол года назад за такие посты в теме тут бы растреляли, а теперь ... Теперь толерантность !!! Хэлп!!! Форум становится опасным - нужно вводить цензуру Вот вам теневая сторона популярности сайта - советы теперь в форумах один лучше другого - пишут что и кому не лень. А когда заходишь на сайт, то нормальные темы и коменты теряються среди капусты типа "Какой вел купить,а стоит ли мне на мою калахари ставить 24 дюйма.,,,"
Я уже писал, но повторюсь - РЕПУТАЦИЮ я считаю not direct борьбой с флудом. Потому что даже за этот 1 день все заметили, насколько стали серьезнее посты, насколько поумнели ламеры и не стали писать "БЕРИ 24 КОЛЕСО! всё, точка!" Потому что все хотят быть лучшими - такое существо человек Так вот, простите, но такие посты с нулем информации ("Крис Кинг рулезззз!", "Атом пис!!!") закидали форум и найти что-то нормальное - задачка про иголку и стог сена. Кто скажет, что хочет писать легкомысленные посты, просто кричать "НОРКА ФОРЕВЕР!!!", для тех есть раздел форума "Флуд". Это про флуд - теперь о серьезности ответов - раньше новички пытались умничать (см. цитату из письма выше). И фразы о том, в чем на самом деле не шаришь - сбивают спросившего с пути правильного, а ещё бывают просто опасными для здоровья - "Шлем гавно - бейсболка ФОКС рулит".
Так вот, о чем это я - за последние полгода сайт просто завалился на самом деле мусором - заходишь в форум, а там как в Google - тебе нужно на самом деле рыться, вчитываться и вычеркивать бред - а вычеркивать-право МОДЕРОВ Да, MARUSHA, но это так (да простят меня феминистки) И если до сих пор Вы с этим не справлялись, то вот вам и помощь от Павла - и у Вас теперь будет меньше работы . А это есть ГУД
З.Ы. В идеальном случае Репутация не должна стать способом высказать свою обиду на чье-то мнение. Пример - я не согласен с MARUSHA, но у меня не появилось мысли клацать у нее по минусу. Кто-то злится на чей-то наезд, коммент, ухмылку - вперед, клацайте - только не поленитесь сразу же обьяснить за что даете минус - может тогда у нововведения появится ещё больше смыслов и опасность тупой мести снизиться

Cсылка на пост
0
 Fantomoff

На сайте с 03.05.2005
Репутация: 43
Сообщений 765
Пол: Мужской(33)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Bigfoot
5 мар 2006 в 17:05

Посмотрим, что выйдет. Раньше я был против, но теперь стало честно говоря интересно.

Cсылка на пост
0
 Wasilich =)

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 19
Сообщений 345
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Atom Urban
5 мар 2006 в 17:12

2феникс это лично твое мнение! но даже оно не чем не мативируется,ты лучше напиши по хорошему что тебе не нравится, и может тогда твое мнение примут во внимание.а тем что ты разводишь флуд на сайте ты можешь заработать бан.и вообще есть и другие сайты про триал,очень бесит x-bikers? иди на байктриалс!!! Мне кажется что хуже нам без тебя не станет


P/S у меня такое ощущение что этим постом я заработал много минусов=) Но it s мое мнение!

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек @б@л человека?
Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
5 мар 2006 в 17:21

Ну вот мне захотелось и я буду ставить всем минусы и что???? Репутация ничего не решает!!! А то что флуда стало меньше это тока пока!!! Потому что скоро все наиграються в эту детсадовскую игру и всё бутет по старому а про репутацию ЗАБУДУТ!!!

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 Schket

На сайте с 18.05.2005
Репутация: 32
Сообщений 261
Пол: Мужской(37)
Город: Аахен
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Ghost Dual Team/Z1 Fr 3/Avid Juicy7
5 мар 2006 в 17:21


РЖУНИМАГУ - мне только что дали минус - пока редактировал верхний пост - было 3 плюсика, теперь два То ли я дурак, то ли мир катиться в пропасть - писал же сверху - наезжайте и критикуйте мнения в открытую, а не как трусливые зайцы - клацнул и трясусь



Cсылка на пост
0
 Брат

На сайте с 07.02.2005
Репутация: 54
Сообщений 389
Пол: Мужской(32)
Город: Питер
Стиль: MTB:Freeride
Байк: SP-BH\\\\DH X4\\ \\66 rc
5 мар 2006 в 17:22

Кстати спасибо за +1 предупреждение!!!
Анархия мать парядка!!!


теперь у тя 1!!! Моя работа!!!

Русские не сдаются!
Я его прыгну!
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
5 мар 2006 в 17:24

2 Schket что-то я не поняла.. по-мойму этой репутацией проблем прибавилось, а не убавилось.. в чате все начинают друг на друга материться, чтобы им понизили репутацию или повысели, разговоры идут такого плана: -давай обменяемся плюсами.. - Давай!"
о чем ты пытаешься мне сказать?
о флуде можешь ничего не говорить, ибо флуд порождаете вы сами и пока в голове каждого не поменяеться пластинка, ниче не измениться
парой постов выше я сказала, как можно избавиться от таких высказываний в темах как "нах Шлем - бейсболка Фокс рулит" и т.п. писать такие фразы в репутации
ставить плюс и комментировать: я тожа за Атом.. (это например)
а то, что сейчас, просто ни к чему..двое наприер я даже покажу на них пальцем: феникс и Брат именно этим и занимаються.. им пофигу на репутацию, потому что она ничего не несет, а когда репутация будет приносить какие-то высказывания в адрес автора, то люди начнут задумываться о том, как им написать.. ибо ЧЕЛОВЕК никогда не будет делать себе плоха, когда на него все смотрят


Cсылка на пост
0
 Wasilich =)

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 19
Сообщений 345
Пол: Мужской(32)
Город: Нижний Новгород
Стиль: MTB:Street
Байк: Atom Urban
5 мар 2006 в 17:26

2Брат таких дебидов как ты навсегда банить надо! Schket крутой чувак и посты у него обдуманные,в отличии от тебя!

Неужели бесконечная вселенная, миллиарды галактик, триллионы звезд созданы лишь для того, чтобы человек @б@л человека?
Cсылка на пост
0
 MARUSHA

На сайте с 10.07.2005
Репутация: 270
Сообщений 547
Пол: Женский(36)
Город: МОСКВА
Стиль: Trial
5 мар 2006 в 17:30

Schket писал(а):

РЖУНИМАГУ - мне только что дали минус - пока редактировал верхний пост - было 3 плюсика, теперь два То ли я дурак, то ли мир катиться в пропасть - писал же сверху - наезжайте и критикуйте мнения в открытую, а не как трусливые зайцы - клацнул и трясусь



вот прямое объяснение того, что такая голая репутация в качестве кнопочек плюс и минус не нужна. а вот если бы там нужно было написать комментарий, тем самым показав, что ты поставил плюс или минус, такого бы не было :)
обратное можешь доказать мне в ICQ во избежание флуда или в ЛС


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
5 мар 2006 в 17:45

Маруше +1


Шкету тоже +1, но не за его мнение о репутации, а за то, что чувак толковый)))) гг

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 yurrra

На сайте с 05.05.2005
Репутация: 160
Сообщений 1003
Пол: Мужской(30)
Город: Рига
Стиль: Стритец
Байк: пешком
5 мар 2006 в 17:53


Fantomoff писал(а):
Посмотрим, что выйдет. Раньше я был против, но теперь стало честно говоря интересно.


Да я кстати тоже проголосовал против репутации, но с репутацией стало интересней. PaWell спасибо за новый "апгрейд" сайта.

Cсылка на пост
0
 Trialer

На сайте с 13.05.2005
Репутация: 18
Сообщений 96
Пол: Мужской(31)
Город: Зона отчуждения Воронеж
Стиль: Trial
Байк: onZa T-Pro|Magura HS-33|ACS
5 мар 2006 в 20:15


БРЕД.

Это я почему раньше такой вредный был?! Потому, что у меня на велосипеде седла не было © почтальон Печкин [b]Пользуясь моментом, хочу передать привет друзьям, которые тоже пользуются "Моментом".[/
Cсылка на пост
0
 4уда4ок

На сайте с 15.08.2005
Репутация: 127
Сообщений 117
Пол: Мужской(30)
Город: Ровно
Стиль: Trial
Байк: Zhi zm2 Fluo
5 мар 2006 в 21:24

ну впринцыпи неплохая идея когда делать нечего можна будет всем повышать или понижать репутацыю мне нравится


4уда4ок, как заслуженный поэд этово сайта выдаю тебе лицензию на атжиг. =) Температура отжига: высокая. Качество отжига: эксперт. Лицензия на отжиг № 0002 (c) Kalash
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
5 мар 2006 в 21:44

вот у меня возник вопрос...а если ты забудешь кому ставил + а кому -,и опять случайно нажмёшь повысишь\понизишь репутацию,чё тогда?

Cсылка на пост
0
 doctor

На сайте с 28.06.2004
Репутация: 95
Сообщений 484
Пол: Мужской(36)
Город: London
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: надоел
5 мар 2006 в 21:48

MARUSHA писал(а):


по-мойму ты сам себе противоречишь..
я вообще не могу понять ход твоих мыслей.. то ты кричишь, что все плохо, то ты извиняешься и говоришь, что ты был не прав и сейчас ты хочешь воплотить и сразу же у тебя перебор..
никто ни на чем не настаивает, это просто предложение, которое рассматривать уже будет Паша, и если у него дойдут руки, о надобности этого или ненадобности естественно решать будете ВЫ
но то, что сделано сейчас просто тупость.. все в чате орут поставь мне плюс поставь мне минус.. и понеслась.. один обзывает другого, чтобы разозлить и в следствие этого ему поставят минус.. начинаются тупые перепалки, от которых вы сами орете


ахахах

это ты мне наверно минус влепила?

было +4, стало +3

Во первых, я очень редко кричу
Во-вторых, где я говорил, что все плохо?
В-третьих, что в этом такого плохого, если я признал свою неправоту и извинился?

Смысл моего поста таков, что было бы неплохо знать, за что тебе выставляют + или -. Но это лишняя работа админам и вообще тогда будет много времени уходить на то чтобы смотреть, за что тебя любят, а за что нет. Поэтому считаю, что создавать такую фичу бессмысленно.

Мне то вообще не важна эта репутация.. мы же не в школе звездочки зарабатываем

Относись ты ко всему проще.. Ну, тебе кажется, что это репутация - тупость. Ну и что? Общайся как раньше, ничто ведь тебе не мешает..

К счастью, в чате я не бываю, поэтому не знаю, что там происходит и кто на кого орет

ЗЫ
Мне кажется, у тебя ко мне предвзятое отношение..



HONDA форсе!!
Cсылка на пост
0
 Merida

На сайте с 01.12.2005
Репутация: 48
Сообщений 369
Пол: Мужской(31)
Город: Odessa
Стиль: FreeRide
Байк: См.анкету)
5 мар 2006 в 21:56


PaWell

Спасибо за то что ты поддерживаеш наши мнения я тебе даже за это благодарен!!!

Потому что это мое мнение !
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
5 мар 2006 в 22:06

да Пашка это отдельная тема!парень молодец!

Cсылка на пост
0
 Jin-JIK

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 01.10.2003
Репутация: 6
Сообщений 211
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
5 мар 2006 в 22:07

Ну что ж, как говорили сверху, поживем - посмотрим. В любом случае с флудом нужно бороться старым дедовским способом: ручками. К тому же скоро начинаеться сезон...

Вобщем будем ждать и смотреть


Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
17 янв 2006 в 00:00
  Список "Сейчас на сайте" теперь со ссылками :)
  На страницу 1, 2
PaWell208038
28 дек 2013 в 00:00
  "новая" репутация.
  На страницу 1, 2, 3...4
SHULA7012181
15 мая 2013 в 00:00
  Обсуждаем будущее "Рейтинга" на сайте. Высказывайтесь!
  На страницу 1, 2, 3...8
PaWell14425232
31 мар 2008 в 00:00
  Теперь это точно "Мини-Галя", Giant Reign X.0 + Totem Solo Air (15 820 грамм...)
  На страницу 1, 2
GAz67_33783313807
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311001

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается