[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Экипировка ›››› Просмотр темы

???Стрит в фулфейсе???


Автор Сообщение
 Dr.Gre

На сайте с 10.10.2005
Репутация: 75
Сообщений 491
Пол: Мужской(29)
Город: Tallinn
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Kona Stuff
30 янв 2006 в 18:47

фф форевер сам катаю в фф!!

айооо
Cсылка на пост
0
 NorDic

На сайте с 22.06.2005
Репутация: 250
Сообщений 1345
Пол: Мужской(33)
Город: Wroclaw
Стиль: MTB:Downhill
Байк: черный асиметричный пластиковый
4 фев 2006 в 21:44

Я вчера Купил Фулфейс СПЕШ ТИМ- мне давил замок в кадык так шо я АХРИНЕЛ поправлял переправлял - нихера не помогло!седне ели уболтал чела вернуть мне день ги часть наликом а часть в деталях короче я влетел на 90грн как лох паганый-фулфейс неудобный грамоздкий ЛЕТОМ В НЕМ ЕЗДИТЬ-БАШНЯ СВАРИЦА!
Его надо nxfnbkmyj подбирать под саою башню шоб он не болтался даже без замка!

Короче если ВЫ так ссыте за себя то просто заканчивайте заниматься СТРИТОМ или оттачивайте масткрство а ГЛАВНОЕ-НЕ ПРИГАЙТЕ ВЫШЕ СВОеГО УРОВНЯ с опитом не будете падать сильно а если тока сел на БАЙК и сразу ПЕДАЛ-ГРИНД наперила ехать делать то ФУЛФЕЙСОМ ТЕБЕ ЗАЩиЩАТЬ В ПУСТОЙ БАШКЕ НЕХЕР!

Помогу привезти любые железки из Британии и Европы.
Cсылка на пост
0
 N1kO

На сайте с 05.06.2005
Репутация: 25
Сообщений 86
Пол: Мужской(31)
Город: Ставрополь
Стиль: Trial
Байк: Subaru Impreza
4 фев 2006 в 21:53

Согласен с NorDic'ом.

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 фев 2006 в 22:39

2Нордик, дизайнер из тебя никакой, в следующий раз не стоит так выделать текст

Насчёт твоей покупки: если ты идиот и купил дерьмовую каску, да ещё и не померил её при покупке, в этом виновата только твоя тупая башка.
С опытом количество падений может и уменьшается, зато качество их очень улучшается.

Не мне тебя судить, если правда будешь катать и делать что-то серьёзное, поймёшь меня скоро [ Ссылка ] там в конце почитай, тоже в тему

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
4 фев 2006 в 22:51

Спешевский фулл не говно, но и не сахар сам катаю уже 3 года в нем - тяжелый гад и жаркий зато не раз спасал мою бошку и он соответствует мото стандартам безопасности DOT, поэтому он такой большой и жаркий, а застежка такого типа считается самой надежной, по крайней мере в мото среде, и вообще все зависит от индивидуальных особенностей организма пользователя))). Мож у NorDic шея не стандартная)). Подбирал размер долго не спорю но в комплекте дается 3 размера боковыж подушек, так что подобрать всегда мона. Меня радует но к лету нашел возможность заказать Трой ЛИ SE или D2 так что жду)))). А на спеш не бычить))))) Они считаются одними из лучших по эргономике велопримочек всяких.


Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
4 фев 2006 в 22:56

FPDen писал(а):
Спешевский фулл не говно, но и не сахар сам катаю уже 3 года в нем - тяжелый гад и жаркий зато не раз спасал мою бошку и он соответствует мото стандартам безопасности DOT, поэтому он такой большой и жаркий, а застежка такого типа считается самой надежной, по крайней мере в мото среде, и вообще все зависит от индивидуальных особенностей организма пользователя))). Мож у NorDic шея не стандартная)). Подбирал размер долго не спорю но в комплекте дается 3 размера боковыж подушек, так что подобрать всегда мона. Меня радует но к лету нашел возможность заказать Трой ЛИ SE или D2 так что жду)))). А на спеш не бычить))))) Они считаются одними из лучших по эргономике велопримочек всяких.


да я так... не общался ни разу со спешовскими фф, я вобщем сказал. Если Нордик не смог купить фф, который не будет его душить, это только его тупость.

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 FPDen

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 1076
Сообщений 4061
Пол: Мужской(37)
Город: Москва (Филпарк/Крылатское)
Стиль: MTB:Freeride
4 фев 2006 в 22:59


У этого фулла особенность такая если его одеть так как не положено (при правильном положении на голове он обеспечивает наибольшую защиту) там в мануале нарисовано то он будет давить на кадык и вообще он будет неудобно на голове сидеть, так Спеш заботится о безопасности хочешь не хочешь а неправильно шлем не оденешь.


Cсылка на пост
0
 Strider

На сайте с 23.11.2005
Репутация: 0
Сообщений 25
Пол: Мужской(38)
Город: Петрозаводск
Стиль: Street
Байк: Stark Revolver Comp
16 фев 2006 в 21:56

Значит, не катался я уже месяц (на днях петух должны сделать) и мучает меня ВЕЛОЛОМКА, зараза!!! Дай, думаю, в большой комнате равновесие потренирую. Ведь вроде бы и безобидно так. Стоял…решил ни с того ни с сего подпрыгнуть на обоих колёсах…Прыгнул. В итоге с пол - башки шишка, а в люстре из 3-х ламп теперь горит одна…
Вывод: ТОВАРИЩИ!!! НЕ снимайте шлемы даже дома! =>


Нет непреодолимых препятствий,есть байк и умение!
Cсылка на пост
0
 Godslayer

На сайте с 29.09.2003
Репутация: 305
Сообщений 1808
Пол: Мужской(41)
Город: Днипрапетровзг
Стиль: Стритец
Байк: Craft FRS |888VF2 - был! Octavia 1.8t 265hр
16 фев 2006 в 23:13

тем притрускам, которые считают, что фф не рулит:
он не рулит в триале... и, возможно, ньюскуле... но! мне ооочень крупно повезло, что я себе все хрюсло не свернул пару раз об асфальт и бетон. несколько раз на дертах из зубов землю и корешки выковыривал. отсюда простой и незатейливый вывод - хочешь здоровья и безопасности, оденешь фф. если наоборот и на все насрать - будешь пулять пролетки в котелке. я сказал.

ЗЫ
я никогда не мешаю каждому идти в ад своей дорогой. пока сами зубы на асфальте не оставите, вас ничего не научит. а учицца надо на чужих ошибках, а не своих травмах.

В нашем деле главное вовремя понять, когда заканчиваецца экстрим и начинаецца 3.14здец.
Cсылка на пост
0
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
17 фев 2006 в 10:04

Strider :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Cсылка на пост
0
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
17 фев 2006 в 11:55

Нью Скулл или нет - катать всё равно надо аккуратно. Если на пролётке не уберёшся - то дибил какой-то собьёт. Конечно, защита на 100% не спасает. Тот же Трэвис Пастрана получил сотрясение и гематому на роже через мото ФФ при падении. Это не минус защиты, а наоборот - большой плюс, что больше ничего не случилось.
На 661 шлемаке однажды прочитал:
"Внимание! блаблаблабла...
Шлем не спасает от сильных повреждений и смерти.."
Не очень оптимистично, зато правда.

No brain-no pain
Cсылка на пост
0
 Evr

На сайте с 14.01.2006
Репутация: 10
Сообщений 206
Пол: Мужской(33)
Город: Ташкент- Нью йорк
Стиль: BMX
Байк: Mongooze Brawler 2006
17 фев 2006 в 19:46

Manifesto pristav' sebe sli bi ti tu tvoyu neudachnuyu proletku bez FF prigal?? ODEVAEM FF

Ведь если он - простой мудак, Как бы он это не скрывал - Народ узнает, не дурак.Весна покажет, кто где срал... (с) Калаш
Cсылка на пост
0
 M@nife$t0

На сайте с 04.09.2005
Репутация: 1004
Сообщений 771
Пол: Мужской(32)
Город: Kyiv
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Rhythm MK2 | NS 567 | O1 Spark|Bionic B5R
17 фев 2006 в 23:31

Да, если б ФФ не было - капец бы настал... ;)
Был бы мальчиком-кабриолетом :)))

No brain-no pain
Cсылка на пост
0
 Solid Snake

На сайте с 08.10.2005
Репутация: 3
Сообщений 21
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns suburban
18 фев 2006 в 19:54

Сам катаю в котелке, но чувствую, что когда-нибудь за это жестоко поплачусь ))) А вообще я за ФФ, обеими руками. А ещё иногда прохожие своими фразочками бесят, хочется развернуться, да настучать каской по черепку, чтоб вопросов больше не было...

It so much slope for rock'n'roll bitch! (с)
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
18 фев 2006 в 21:24

Чёт тут много постов, всё не осилил :)
По тому, что прочитал:

бери ФФ однозначно! При стрите всегда есть большая вероятность оставить зубы если не на бордюре, то на руле :)

Мнение что фулфэйс ограничивает обзор - чушь полнейшая. Я раньше тоже так думал, но потом убедился что даже вывернув глаза до щелчка в сторону, всёравно не увидишь границы шлема.

Хотя модели бывают разные.
Я лично катаю в CRATONI RAMP (у меня белый, но на сайте его нет).
[ Ссылка ]

Он весит НАМНОГО ЛЕГЧЕ чем другие ФФ !!!
Лично я считаю что для стрита это оптимальный вариант.

Сильно я им не убирался, но удар по затылку при падении назад и скольжени по стене он сгладил превосходно, я даже ничего не почувствовал.

Да и ещё, просьба BMX'ксерам не кричать что ФФ ограничивает свободу ибо МТБ это далеко не BMX!!!


Cсылка на пост
0
 J.T.

На сайте с 19.11.2005
Репутация: 3
Сообщений 52
Пол: Мужской(33)
Город: Кишинёв
Стиль: BMX:Street
Байк: KOXX
18 фев 2006 в 21:31

Из защиты уважаю токо перчи и защиту для голени.Шлем в редких случиях.

Что не убивает нас,делает нас сильнее
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
18 фев 2006 в 21:46


Ну ты же на BMX катаешь!!! А в MTB совсем всё по другому!!!!


Cсылка на пост
0
 MEN

На сайте с 01.05.2005
Репутация: 445
Сообщений 3570
Пол: Мужской(30)
Город: Киев, Шевченковский район
Стиль: MTB:Freeride
Байк: cro-mo
18 фев 2006 в 23:12

Покупай фф и никого не слушай!!!
Защита - главное!!!

Продаю свой байк (NS Bitch 07): [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 Kalash

На сайте с 26.07.2005
Репутация: 1552
Сообщений 1950
Пол: Мужской(33)
Город: Hell City
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Князь тьмы & Norco Shore 3 2009
23 фев 2006 в 00:49

Здесь уже столько сообщений, что писать-то не про что. Но напишу.

1. Фулфейс ограничивает обзор, поэтому для стрита он не подходит - попробуй сделать бани-дроп-180 где-то с 70 см в фуллике - стопудово не увидишь куда приземляться.
2. В фуле реально жарко.
3. Фул тяжелый.
4. Если хочешь катать в фуле - катай урбан.
5. Если хочешь катать стрит - купи хорошую каску (баксов так за 60-70), а лучше иметь два шлема - фул и каску.

Я даже темы делю на сложные и простые по такому принципу: если надо одевать фул - значит сложная, если каску или вообще ничего - значит простая.

Фсьо.

Не спрашивай - научишься думать.
Cсылка на пост
0
 KillerXX7

На сайте с 10.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 627
Пол: Мужской(32)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: DMR Ex[Alt]
23 фев 2006 в 18:39


Kalash, я с тобой очень несогласен!!! Очень!

1. По горизонтали смотреть что с ФФ что с каской, что просто так - СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО! Если хоть краем глаза увидишь шлем то можешь считать себя героем :)
По вертикали есть небольшое ограничение обзора вниз. Проще ты не всегда видишь переднее колесо. Поначалу кажется неудобно, но затем оказывается очень даже хорошо!

2. Жарковато когда активно катаешь под палящим солнцем, но защита важнее.
3. Фулы бывают разные! Самые тяжелые логично для DH а самые лёгкие - для кросскантри и всяких парков. Логично для стрита нужны именно такие.
4. Хочешь быть здоровым - катай в фуле.
5. Можешь купить каску для "просто прокатиться" но катать стрит лучше в ФФ, мала ли что

Тут вдруг вспонил одного друга, который купил себе рульный фрирайдерский шлем (зачем я так и не понял, вещь для стрита просто ужасная) откатал в нём пару дней а потом с ним х.з. что произошло! Начал говорить что ФФ да и защита вобщем, это понты, типа сначала нучись афигенно кататься а потом одевай шлем :)))))) Хотя сам ни раз убирался фэйсом в землю... Понтуется короче :)



Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 авг 2013 в 00:00
  стрит в фулфейсе
  На страницу 1, 2
Andrey50012011205
3 авг 2007 в 00:00
  Бухать в фулфейсе опасно !!!
  На страницу 1, 2
Akirka397632
26 июн 2006 в 00:00
  Техничный стрит - Жесткий стрит
  На страницу 1, 2
LarsenTT2912429
6 апр 2010 в 00:00
  стрит-триал > стрит/дерт
  На страницу 1, 2
IndieGO2114691
30 дек 2006 в 00:00
  Покрыхи(стрит/дерт/стрит-триал ) 24"-26" frAntic95885

  Список форумов ›››› Экипировка

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается