[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Остановите убийства своим голосом!!!


Автор Сообщение
 Gregory777

На сайте с 17.02.2007
Репутация: 132
Сообщений 1451
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: Стритец
Байк: Iron Horse Sunday
13 мар 2009 в 12:51

Кырыл писал(а):

+1 ,так держать)


ну и что ты тут сидишь? иди воруй убивай - тюленей спасай!!!

Особенно странно слышать подобные высказывания от людей , которые едят мясо и носят кожу/мех.
Если хотите защищать животных , то для начала стоит отказаться от продуктов животного происхождения.
Или корову которая всю жизнь стоит в стойле , не видя света не жалко ? Мордашка не кавайная ?

Я мясо ем , а также считаю , что полностью отказаться от убийства животных мы пока не может.



Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
13 мар 2009 в 14:14

Gregory777 писал(а):
Я мясо ем , а также считаю , что полностью отказаться от убийства животных мы пока не может.


Можем и очень сэкономим на этом И если освободить те угодья, которые используются для прокорма скота.... уу.... нам правда столько еды не надо будет.... само по себе производство мяса ущербно для нашей планеты... надеюсь скоро люди это поймут.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 SLOV

На сайте с 01.09.2008
Репутация: 255
Сообщений 1770
Пол: Мужской(29)
Город: Липецк
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Norco Fluid 7
13 мар 2009 в 14:21

Ураааааа количество голосов набралось!!!

Cсылка на пост
0
 Drop Off

На сайте с 27.12.2007
Репутация: 200
Сообщений 276
Пол: Мужской(45)
Город: Здолбунов
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Reign
13 мар 2009 в 14:24

подписался

Геннадий писал(а):
наши люди любят недолетать
Cсылка на пост
0
 Fallen_Angel

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 7
Сообщений 43
Пол: Мужской(41)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six
13 мар 2009 в 14:28

[INH Serg_rus писал(а):Вы стремитесь прекратить "убийство" (как вы говорите) на другом краю света, а у себя под носом ничего не замечаете. Как на счет проблемы бездомных животных в вашем городе? Вы хоть раз в приюте для животных были?


А ты создай сам тему для этого и агитируй людей, а не просто ля ля лишь бы показать насколько ты красноречив!!!

Автор темы проникся состраданием к животным и решил поднять людей против этого, что то есть плохое в этом? Нет.
Лично я проголосовал.

Счастлив не тот у кого всё есть, а тот кому хватает.
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 14:50

Мое красноречие не имеет никакого значения. Сострадание к животным похвально. А вот считать себя таким крутым из-за одного щелчка мышкой -- тупо. Все, что я пытаюсь сказать, так это что на словах все молодцы, а на самом деле никто ничего и не сделал. И вообще какого ... эта тема делает в разделе Общий?

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 Fallen_Angel

На сайте с 02.03.2009
Репутация: 7
Сообщений 43
Пол: Мужской(41)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco Six
13 мар 2009 в 14:51

[INH Serg_rus] писал(а):
вот считать себя таким крутым из-за одного щелчка мышкой -- тупо. Все, что я пытаюсь сказать, так это что на словах все молодцы, а на самом деле никто ничего и не сделал


С этим я согласен с тобой на все 100%

Счастлив не тот у кого всё есть, а тот кому хватает.
Cсылка на пост
0
 PreDOC

На сайте с 04.06.2007
Репутация: 474
Сообщений 1542
Пол: Мужской(24)
Город: Русский
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Сказали что некрутой.
13 мар 2009 в 14:56

Убийства можно остановить только одним способом: убить всех, кто убивает. Другие варианты абсолютно не действенны.

пили! молоти!
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
13 мар 2009 в 14:57

[INH писал(а):
Serg_rus]Этой фразой ты доказываешь, что ты даже хуже их. По твоей логике тебя тоже надо убить, причем более мучительно, чем их.


А меня-то за что?!.
Просто я по жизни убедился, что люди бываюти как хорошие, так и полное дерьмо, которым не место на планете.
Если ты ещё не сталкивался - столкнись с этим поскорее, ибо чем ты взрослее, тем слабее, увы это так..

[INH писал(а):
Serg_rus]А вообще способ защитить зверей простой -- просто надо их красить из балончика несмываемой краской. После этого их шкура уже никому не нужна.


Бельки потом линяют, отростает новая шерсть - в том-то и проблема..
Да и если тебя поймают с баллончиком, убьют как раз тебя. Другое дело, если ты с пулемётом!..


Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 14:59

Я помогал животным. Я не хвастаюсь. Мы (с моей девушкой) вызывали ветеринара собаке, которая жила на стоянке, у нее была серьезно сломана лапа. И ветеринар знакомая не взяла с нас за это денег, хотя договаривались заранее. И мне просто кажется, что это гораздо значительнее, чем проголосовать на сайте... У нас в приютах и просто на улицах такая куча умирающих животных, а тут развели ажиотаж из-за какого-то голосования. Да еще повылазили "великие защитники животных" вопящие, что убить надо охотников. В общем, смысл таков, что грошь цена человеку, который в своей жизни реально не помогли ни одному животному.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
13 мар 2009 в 15:06

hokmun, не смотрел бы ты фильмов на ночь!..


Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 15:27

mesier, да повзрослей ты наконец. С пулеметом? Что за бред... Линяют? Отлично. Охота же сезонная, вот и крась их каждый сезон, можно прикольное графити замутить на вожаке стаи А с быдлом я встречался, да и кто не встречался? И полностью с тобой согласен, что некоторых из них (а то и многих) можно было б и вычеркнуть из числа живущих, только лучше бы стало.
hokmun, извини, но ты полнейшую чушь написал...

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 Заяц

На сайте с 25.03.2008
Репутация: 93
Сообщений 597
Пол: Мужской(30)
Город: Железногорск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Norco
13 мар 2009 в 15:45

Проголосовал.Х*й америкосам,а не зверьков!Поддерживаю идею с плюсами.тут все проголосуют)))



Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
13 мар 2009 в 15:55

[INH]Serg_rus, ты похоже не понял технологию..
Вожак с граффити это круто, но это уже выживший тюлень, ему повезло не попасть в аццкие жернова машины по заготовке шкур в младенчестве.
В том-то и проблема, что исстребляют НОВОРЖДЕННЫХ тюленей, бельков. Вот он радился, беленький, милейшее создание.. Ему ещё титьку сосать, а его ТУТ ЖЕ отрывают от матери и помещают в загон, где он проводит месяц без еды и воды пока не полиняет и не покроется серебристой шерстью "товарного вида". Так делается потому, что в природе их повзрослевших выловить трудно, почти невозможно, а беспомощных, как только они родились - бери голыми руками.
Потом, после нескольких недель в загоне, их убивают и снимают шкуру. В процессе вылова похоже тоже не церемонятся, иначе откуда кровь на шерсти у доброй половины бельков? (см. фото по ссылкам)
Так в какой момент их красить? Ну покрасил ты белька в тюленьем "детском саду", ещё до вылова, когда он к мамке жмётся, ну и толку? Крашеная шерсть сойдёт через несколько недель.. А может красить спустя месяц, который они провели в концлагере, уже полумертвых? И что дальше? Кто их повезёт до моря и вылечит-выходит? Они ведь наверняка даже пищу не научились ещё сами добывать, плюс ослабленные. На воле их ждет почти наверняка гибель. А оставь их раскрашенных на "ферме" - перебьют за ненадобностью живодёры. И тебя с баллончиком тоже..

***
Тем, что на фермах убивают рогатый и копытный скот на еду, никак нельзя оправдать жестокого уничтожения северных тюленей! Точка.
Капец логика гениальная: коровы и свинки идут под нож, ну и этих нечего жалеть тоже.. Так что ли?



Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 16:08

Ну, технологию я знаю. Про вожака стая я просто так написал. А вот то, что показано на фотках с кровью как раз и есть охота, оттуда уже забирают только шкуру. Вот до этого и надо их покрасить. И так делают. На счет способа, где бельков доращивают на ферме я ничего не знаю, да это и не меняет сути.

mesier писал(а):
Капец логика гениальная: коровы и свинки идут под нож, ну и этих нечего жалеть тоже.. Так что ли?

Ты все перевернул. Имелось в виду, что народ вопит о бедных бельках и их зверских убийствах и даже не задумывается откуда появляется мясо на их столе.

Еще тут периодически проскакивает мысль про уничтожение тюленей. Вот как раз в Канаде защита животных на гораздо более высоком уровне, чем у нас. Я не думаю, что идет речь об уничтожении. Популяция тюленей контролируется и существует квота по их "убийству". Не могу сказать, что это как-либо оправдывает процесс...

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
13 мар 2009 в 16:12

[INH писал(а):
Serg_rus]
hokmun, извини, но ты полнейшую чушь написал...

Я не обидчивый. Одна маленькая просбьа, обоснуй пожалуйста. Я свое мнение обосновать могу.


mesier писал(а):
Капец логика гениальная: коровы и свинки идут под нож, ну и этих нечего жалеть тоже.. Так что ли?


Логика простая. Перестать рубать направо и налево. Я вообще сторонник отказа от убийств. Скажете невозможно? Я скажу, что это просто стереотипы...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
13 мар 2009 в 16:17


еее!! Набралось более 100000 голосов! мы остановили?

Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
13 мар 2009 в 16:42

[INH]Serg_rus, ты вообще вот этот текст читал?
Ссылка


Cсылка на пост
0
 Em(022000)

На сайте с 21.04.2007
Репутация: 18
Сообщений 150
Пол: Мужской(40)
Город: Туапсе
Стиль: MTB:Freeride
Байк: бабочка
18 мар 2009 в 11:51

россия - добрая душа

девизов много, всё во благо мне чтобы было.
Cсылка на пост
0
 Heinrich

День рождения:
Отметил 3 дней назад
На сайте с 26.12.2008
Репутация: 24
Сообщений 99
Пол: Мужской(35)
Город: герой Севастополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: горный
18 мар 2009 в 15:35

развели флудильню.. детёнышей тюленей жалко, не более того.

Ветер в харю - *YAHOO* ярю !!!
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 апр 2013 в 00:00
  Прошу помощи голосом на Нескафе Парк для екстремальних дисциплін м.Рівне
  На страницу 1, 2, 3
prohor4410872
16 мая 2010 в 00:00
  Я глазам своим неповерил!
  На страницу 1, 2
Judge2282512107
22 мая 2012 в 00:00
  Девушка. BMX. Не верю своим глазам. xm145722
4 апр 2019 в 00:00
  не могу войти под своим логином chuchvych310450
2 фев 2013 в 00:00
  Кто какие эксперементы проводил над своим байком?
  На страницу 1, 2, 3
TIPSON5722694

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается