[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Остановите убийства своим голосом!!!


Автор Сообщение
 ПСИГ

На сайте с 03.09.2006
Репутация: 292
Сообщений 2698
Пол: Мужской(28)
Город: Петербурх
Стиль: BMX:Street
Байк: Мой велосипед кратко для форума на
10 мар 2009 в 21:30

Slim ShadY, я тоже ем мясо.но у мяса нет заменителей в природе,что поделаешь.

Люблю есть много мяса и творога
Cсылка на пост
0
 K0shak

На сайте с 01.07.2008
Репутация: 5
Сообщений 6
Пол: Мужской(29)
Город: Ленинград
Стиль: MTB:Street
Байк: Ns BITCH
10 мар 2009 в 21:35

Мне всё равно на животных сам их ем но проголосовал 10 раз потомучто ненавижу гламурных сучек

Cсылка на пост
0
 goatlord

На сайте с 17.09.2008
Репутация: 431
Сообщений 2064
Пол: Мужской(47)
Город: Третья быдлостолица
Стиль: MTB:Enduro
Байк: TBC Vagrant + 66 RC2 ETA 2007
11 мар 2009 в 01:38

карточный игрок писал(а):
Человек никогда не был и не будет травоядным.


Ну вообще все с точностью до наоборот. Травоядными приматы никогда конечно не были, они питались пищей растительного происхождения. Переход человечества на питание белками животного происхождения дал возможность сравнительно легко обеспечить себе пропитание и заселить всю планету, но изначально все приматы растительноядные. Мы же высшие приматы а вовсе не плотоядные. Мясо засоряет кишечник продуктами гниения, так как наша кишечная флора просто не в состоянии полноценно усваивать его. Вспомни про китайскую казнь варенным мясом

пвв писал(а):
хотелбы я пообщатся с тем кто сказал что ЧЕЛОВЕК разумнейшое существо на земле

Это к попам. И в их высказываниях - что человек венец творения, а все остальные твари божьи созданы для удовлетворенья потребностей человека надо искать истоки жестокого обращения с братьями нашими меньшими.

Человек на самом деле единственное существо убивающее для удовольствия.

Любой хищник никогда не убьет больше чем сможет съесть. Львиный прайд после удачной охоты будет лениво смотреть на пасущееся неподалеку мясо, до тех пор пока вновь не проголодается. Конечно бывают отклонения - когда больное бешенством животное убивает всех подряд. НО это паталогия. Та же самая акула, всего лишь охотиться, а не ставит своей целью выжрать всех людей на земле, как бы кроваво это не выглядело.

Не надо быть ханжами - многие едят мясо и есть люди которые для нас это мясо заготавливают. Убийство животного для еды это в принципе насущная необходимость. Но убийство живого существа ради того что бы какая-нибудь бл@дь могла щегольнуть новым прикидом на каком-нибудь "быдлосветском" рауте - аморально.
Вообще ценность меховых изделий высосана из пальца, (я не говорю про страны с суровым климатом где без меха нельзя было выжить). В этом мы недалеко ушли от туземцев которые за стеклянные бусы продовали свои земли. Только вместо стекляшек у "цивилизованных" людей золото, брилианты, меха.





Cсылка на пост
0
 Кырыл

На сайте с 09.08.2007
Репутация: 48
Сообщений 393
Пол: Женский(30)
Город: Ворошиловград
Стиль: MTB:Street
11 мар 2009 в 05:19

goatlord писал(а):

Человек на самом деле единственное существо убивающее для удовольствия.
еще домашние кошки)
goatlord писал(а):

Но убийство живого существа ради того что бы какая-нибудь бл@дь могла щегольнуть новым прикидом на каком-нибудь "быдлосветском" рауте - аморально.

я так и говорил.


Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник. (С)Ли Вонг Ян
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
11 мар 2009 в 07:52

T-34-85 писал(а):
[INH]Serg_rus, с таким как ты, "цивильно" буду общаться только в порядке крайней необходимости, т.е. по работе, чего надеюсь не никогда не произойдёт.

Поддерживающий создавателей спроса, ты сам-то сможешь зверушку забить? На охоте хоть раз был (хоть на самой безкровной - по перу)?

Или не барское это дело? А то, я много таких людей знаю. Говорят, прям один в один как ты - "Надо, значит надо!" и т.д., а у самих руки не оттудова растут)))


"Такими как я..." хех. На охоте был, убить могу. Должен даже заметить, что чувствовал азарт от охоты и некоторое удовольствие. Но охотился только на птиц. На белька рука бы не поднялась. Только я не понял какая связь между охотой, моими руками (которые уж точно растут откуда надо) и поодержкой создателей спроса. Я вроде как высказал свое мнение, что я категорически против забоя бельков. Но я не буду орать, что убить надо охотников бельков, так как пустой треп еще ни разу не помогал делу. Меня бесят лицемеры, которые увидев пару фоток тут же становятся рьяными защитниками природы, но не задумываются, что их ближайшие люди (а нередко и они сами) создают спрос на ту продукцию, которая и изготавливается из этих зверьков.
Вы стремитесь прекратить "убийство" (как вы говорите) на другом краю света, а у себя под носом ничего не замечаете. Как на счет проблемы бездомных животных в вашем городе? Вы хоть раз в приюте для животных были? Может еды туда привезли или денег им перечислили? Тьфу... Отупевшая толпа, пялящаяся в монитор на картинку белька с мозгами наружу. Хотите помочь? Поднимите свои задницы и марш на улицу! Может там от вас хоть какой-то прок будет...

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 марсианка

На сайте с 21.01.2009
Репутация: 11
Сообщений 11
Пол: Женский(38)
Город: Москва, Смоленка
Стиль: MTB:Street
Байк: jamis
11 мар 2009 в 08:17

Проголосовала...Я видела как их убивают, чтоб не повредить шкуру это УЖАСНО

иногда экспромт-лучший сценарий! Воот
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
11 мар 2009 в 09:37

Проголосовал. Может это и не принесет ничего. Но мое имхо: лучше быть наивной блондинкой и верить в чудеса, чем быть УГ и видеть вокруг только негатив....


марсианка, не знал, что на Марсе тоже бельков ради меховых трусов от ПрадЫ мочат палками...

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 марсианка

На сайте с 21.01.2009
Репутация: 11
Сообщений 11
Пол: Женский(38)
Город: Москва, Смоленка
Стиль: MTB:Street
Байк: jamis
11 мар 2009 в 10:57

;-) да у нас за меховые трусики, особенно от Прады убить готовы... видишь ли животно-меховой дифицитик

иногда экспромт-лучший сценарий! Воот
Cсылка на пост
0
 феникс

На сайте с 14.06.2005
Репутация: 109
Сообщений 785
Пол: Мужской(33)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
Байк: грязная киса
11 мар 2009 в 15:20

проголосовал

Cсылка на пост
0
 T-34-85

На сайте с 12.12.2007
Репутация: 74
Сообщений 486
Пол: Мужской(36)
Город: Днепропетровск (Екатеринослав)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Nomad 08 (sold)
11 мар 2009 в 15:23

[INH писал(а):
Serg_rus]Вы хоть раз в приюте для животных были?


Я живу в километре от кинологического центра...

И что я сделаю на улице? Покормлю бездомных кошек? Так я это и так делаю)

Горуправа ложила БОЛЬШОЙ БОЛТ на проблему стерилизации. Как показала практика, оф. лист с подписями никто не читал))) Отстреливать по утрам всех подряд (хоть домашних в ошейниках)элементарно дешевле... Собачьи стаи, кстати, реальная угроза - они не боятся людей. Наши чинуши заняты отмыванием бабла и не надо строить иллюзий, что они что-то сделают


[INH писал(а):
Serg_rus]Но я не буду орать, что убить надо охотников бельков


Об этом никто и не говорит, только некоторые неосознанные личности орут, тут ты прав.

Общественноее мнение всё же может повлиять, на такие промыслы через недовольство = понижение репутации политиков, ответсвенных за эту отрасль. Поэтому голосоние - это не пустое занятие.

[INH писал(а):
Serg_rus]Отупевшая толпа, пялящаяся в монитор на картинку белька с мозгами наружу. Хотите помочь? Поднимите свои задницы и марш на улицу! Может там от вас хоть какой-то прок будет...


Подай пример, умник. ЦУ выдавать все могут.

Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
11 мар 2009 в 16:03

Ради интереса поискал по инету какие-нибудь статейки про результаты деятельности этого сайта. Не нашел ничего. Может плохо искал. Если кто найдет что-нибудь, киньте ссылку.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 Slim ShadY

На сайте с 09.10.2005
Репутация: 175
Сообщений 605
Пол: Мужской(30)
Город: Таллинн
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: транспортное движение
11 мар 2009 в 16:17

goatlord писал(а):
Не надо быть ханжами - многие едят мясо и есть люди которые для нас это мясо заготавливают. Убийство животного для еды это в принципе насущная необходимость. Но убийство живого существа ради того что бы какая-нибудь бл@дь могла щегольнуть новым прикидом на каком-нибудь "быдлосветском" рауте - аморально.

зато они мясо не едят, а вт шубка нужна.
ПСИГ писал(а):
Slim ShadY, я тоже ем мясо.но у мяса нет заменителей в природе,что поделаешь.

э, а ты думаешь свинья сразу большая и ее на стол рубить кладут? в неволе как и на воле все размножается одинаково.


Cсылка на пост
0
 mesier

На сайте с 24.08.2006
Репутация: 187
Сообщений 665
Пол: Мужской(51)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Banshee Scream.
12 мар 2009 в 15:58

Блииинн!!... Я в шоке! Безумно жалко нещасных малышей!. :'(
Я ещё могу понять, когда животных выращивают на фермах на убой. Но их ведь кормят, поят, лечат, холят и лелеят, и даже от стресса оберегают. Вы в курсе, что "стрессовое" мясо много хуже по качеству и вкусу?. Животные на фермах достигают 1-2-хлетнего возраста, спариваются, дают потомство и только потом их быстро и безболезненно убивают разрядом тока.. А тут ДЕТЁНЫШЕЙ держат в загоне почти месяц израненых без еды и воды, а потом убивают. У такой деятельности, imho, нет названия! Ни о каком гуманном отношении к природе не может быть и речи, настолько жестокое избиение и эксплуатация дикой природы.
Меня поражает, что есть выродки в роде человеческом, которые не гнушаются этим заниматься..
Пришла тут мысль как защитить зверюшек: надо в начале адского промысла приехать на места обитания тюленей и перебить зверобоев-заготовителей нахрен, расстрелать из пулемёта! И зверюшки спасены будут и выродков в человеческом обществе поменьше станет...

Cсылка на пост
0
 Teen

На сайте с 28.08.2008
Репутация: 3
Сообщений 15
Пол: Мужской(31)
Город: Воронеж
Стиль: MTB:Freeride
Байк: ниачём
12 мар 2009 в 20:08

На фермах жиаотных не холят и не лилят, они содержаться в ужасных условия, и убивают их ОЧЕНЬ не безболезненно. Человеческая жестокость по отношению к животным безгранична. [ Ссылка ]

ps-творчество(не моё конечно):
Моя мать не знала отца
В её плоть ввели элитное семя
Её молоко пила не я, а холодные трубки из алюминия
В меня вонзились сотни игл, чтоб мясо было нежнее
Мелочи, что мне было больно
Хороший вкус гораздо важнее
Однажды меня и сотню других
Загнали в вонючий склеп на колёсах
Куда и зачем нас везут?
Мы задавались лишь этим вопросом.
Моя плоть мертва!
Ты не боишься заразиться смертью?
Сжирая моё тело
Ты не боишься заразиться смертью?
Я вишу на крюке вниз головой
Кричи, не кричи, вой не вой
Дергайся, не дёргайся, бейся о стены
Мне попросту вскрыли вены…
На белый кафель красным потоком
Стекла моя жизнь вперемешку с упрёком.
Вы избивали уже мёртвую плоть…
Вы пожирали уже мёртвую плоть…
Теперь я улыбаюсь с этикеток.
Моя плоть в вас самих…
Вы съедаете бога в виде причастия,
Вы пьёте его кровь, в виде вина
Так кто же я для вас после этого
Может быть бог? Или всё же свинья?
В мясных отделах своих магазинов
Повесьте распятье с куском свинины.
Тогда вы сможете смело, открыто
Смотреть в глаза вами убитых!


Carpe diem
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 09:52

mesier писал(а):
Пришла тут мысль как защитить зверюшек: надо в начале адского промысла приехать на места обитания тюленей и перебить зверобоев-заготовителей нахрен, расстрелать из пулемёта!


Этой фразой ты доказываешь, что ты даже хуже их. По твоей логике тебя тоже надо убить, причем более мучительно, чем их.
А вообще способ защитить зверей простой -- просто надо их красить из балончика несмываемой краской. После этого их шкура уже никому не нужна. Да и краска выйдет дешевле пулемета и патронов. Но, ни ты, ни я не поедем туда и не будем ни стрелять, ни красить их. И в этом вся проблема.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
 Кырыл

На сайте с 09.08.2007
Репутация: 48
Сообщений 393
Пол: Женский(30)
Город: Ворошиловград
Стиль: MTB:Street
13 мар 2009 в 10:14

mesier писал(а):

Пришла тут мысль как защитить зверюшек: надо в начале адского промысла приехать на места обитания тюленей и перебить зверобоев-заготовителей нахрен, расстрелать из пулемёта! И зверюшки спасены будут и выродков в человеческом обществе поменьше станет...

+1 ,так держать)

[INH]Serg_rus, ох ты и умник,ты не туда думаешь...

Колесить это умно и мудро кагда тепло, сухо и мягко но гупо и сыро когда не можно и безобразник. (С)Ли Вонг Ян
Cсылка на пост
0
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
13 мар 2009 в 10:39

mesier писал(а):
Но их ведь кормят, поят, лечат, холят и лелеят, и даже от стресса оберегают. Вы в курсе, что "стрессовое" мясо много хуже по качеству и вкусу?. Животные на фермах достигают 1-2-хлетнего возраста, спариваются, дают потомство и только потом их быстро и безболезненно убивают разрядом тока..


Это вы где такое уважаемый вычитали? Ссылочку на фильм скинуть как их сейчас холят и лелеят? )) При всем моем уважении к Вам... но в 38 лет не знать системы промышленного призводства мяса.... Или о каком мясе вы говорите? Если брать отдельных бабушек и дедушек возможно их еще перед смертю и в лобик целуют...а вот промышленное производство, результаты которого вы покупаете на прилавках магазинов несколько иначе функционирует....
Так вкрадце. Кормят их гавном, поят чем придется, никто их не лечит (это не выгодно. Покупатель и тухлятину мощно сдобренную химией купит), их лупят и убивают если они не растут как надо (с нужной скоростью), да точно от стресса круто там оберегают. Никто не спаривается... есть такая штука, как искустенное осеменение...и проще и быстрее. Ударьте себя шокером (не сильным) уважаемый, и вы поймете, что это далеко не безболезнено. И еще, разряд тока убивает 15-20% не более. Крупный рогатый скот, свиней и тому подобных в основном убивают подвешивая за ногу и перерезая гоорло. При этом они до этого проходят орбаботку. Например свиньи, выжевшие в тесных грузовиках по пути на бойню, вначале слегка варятся, чтобы снять щетину/шерсть. И не все умирают в котле...порой после котла еще живых их вешают и режут глодку....
mesier писал(а):
Пришла тут мысль как защитить зверюшек: надо в начале адского промысла приехать на места обитания тюленей и перебить зверобоев-заготовителей нахрен, расстрелать из пулемёта! И зверюшки спасены будут и выродков в человеческом обществе поменьше станет...


Бесполезная трата времени и сил. Жестокостью не остановишь жестокость. Посмотрите Тайланд. За поимку с наркотой там сметрная казнь и чего? В любое время в любом количестве там можно достать наркоту. Если вы хотите реально поменять людей, дерзайте. Изучайте психологию меняйте свое сознание, а затем меняйте сознание других. Только так, шаг за шагмо можно изменить человечество... Это лично мое мнение. Путем расстрелов из людей гавна не вышибешь....
А может зверобои зарабатывают денег, чтобы прокормить своего маленького сынишку и у них нет ни образования, ни денег, ни возможностей чтобы заниматься чем-то еще?
Не будьте такими однобокими господа, смотрите на вопрос шире.
А в общем и целом человечество диградировало в своей общей массе настолько, что если честно порой ужасаешься.



Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
0
 Lexapskov

На сайте с 25.01.2006
Репутация: 1427
Сообщений 3984
Пол: Мужской(36)
Город: Псков
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Reign 27.5
13 мар 2009 в 11:44

мывсеумрем


Лучше потеть в защите, чем кровоточить в грязи!
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
13 мар 2009 в 12:02

hokmun писал(а):
Если вы хотите реально поменять людей, дерзайте. Изучайте психологию меняйте свое сознание, а затем меняйте сознание других. Только так, шаг за шагмо можно изменить человечество... Это лично мое мнение.


Любые изменения нужно начинать с себя, а вот менять других не нужно. Иначе это будет воинствующее миссионерство, костры и прочая херня. Каждый выбирает то, что ему нужно, исходя из того уровня осознанности, который имеет. А вот изменить этот уровень реально, но это должен захотеть и начать делать сам человек. Никто из вне, т.е. другой человек его не заставит, как бы хорошо он не знал психологию и прочее.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 [INH]Serg_rus

На сайте с 12.07.2005
Репутация: 91
Сообщений 385
Пол: Мужской(40)
Город: Челябинск
Стиль: Trial
Байк: Zoo Pitbull
13 мар 2009 в 12:22

Кырыл, спасибо за комплимент, хотя получать от вас комплименты сомнительное удовольствие.
CTPAX прав на все 100%, изменять можно (и нужно) только себя.

ChelTrials -- мой дом родной
Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
3 апр 2013 в 00:00
  Прошу помощи голосом на Нескафе Парк для екстремальних дисциплін м.Рівне
  На страницу 1, 2, 3
prohor4410872
16 мая 2010 в 00:00
  Я глазам своим неповерил!
  На страницу 1, 2
Judge2282512107
22 мая 2012 в 00:00
  Девушка. BMX. Не верю своим глазам. xm145722
4 апр 2019 в 00:00
  не могу войти под своим логином chuchvych310450
2 фев 2013 в 00:00
  Кто какие эксперементы проводил над своим байком?
  На страницу 1, 2, 3
TIPSON5722694

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается