[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Наши байки ›››› Просмотр темы

Аццкий ashanMTB-4X/BMX-RaceProgekt


Автор Сообщение
 frееrider

На сайте с 02.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 157
Пол: Мужской(38)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: lopes55 rampage
27 янв 2009 в 16:22

FoXXX писал(а):
frееrider, мне просто на аткие велосипеды даже садиться стыдно...почему тогда большинство старается делать велосипедами красивымиЮ



FoXXX писал(а):
frееrider, тебе мешает кризисч и отсутствие денег


дешево красиво не бывает\

T-34-85 писал(а):
frееrider, ладно, не стесняйся - готовь видюху. Главное желание, даже если релузьтат, того, не дотянул

з.ы. бесплатный совет - не стоит огрызаться на все и вся, или ты думал что скажут "Вау, гуру!" такого обычно не бывает, даже если из трусов выпрыгнешь))))


будут условия - будут тесты и видео наших сорев, слики со старта по снегу не айс.

Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
27 янв 2009 в 18:53

frееrider писал(а):
дешево красиво не бывает\


ой не скажи...у меня полно знакомых у которых денег тоже нет и на байк они сами собирали...и нчиего у всехъ всё норм

Cсылка на пост
0
 Misshka

На сайте с 28.10.2007
Репутация: 59
Сообщений 175
Пол: Мужской(32)
Город: Новокузнецк
Стиль: MTB:Street
Байк: Норд Шор Трафег
27 янв 2009 в 19:40

N-Razer писал(а):
есть уже


блин не могу найти


нет все осилил.. извините

Cсылка на пост
0
 frееrider

На сайте с 02.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 157
Пол: Мужской(38)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: lopes55 rampage
27 янв 2009 в 20:32

FoXXX, и рамы красивые варили(шоб тебе нравилось) и ни копейки не вкладывали?

Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
27 янв 2009 в 21:18

frееrider, ты что сам её варил чтоль?

Cсылка на пост
0
 David_Markez

На сайте с 09.01.2009
Репутация: 10
Сообщений 36
Пол: Мужской(30)
Город: харьков
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: WTP
27 янв 2009 в 23:49

ух, у тебя не красивая ава, фрирайтер

Cсылка на пост
0
 frееrider

На сайте с 02.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 157
Пол: Мужской(38)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: lopes55 rampage
28 янв 2009 в 05:06

FoXXX писал(а):
frееrider, ты что сам её варил чтоль?


рабочего попросил из своего цеха

Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
28 янв 2009 в 11:49

frееrider, ...это провал...а чё каретку сразу сне смог нормально наварить?

Cсылка на пост
0
 Пёс с ножом

На сайте с 27.01.2009
Репутация: 0
Сообщений 4
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(35)
Город: Вовилово
Стиль: BMX:Street
28 янв 2009 в 11:52

ппц. варить лично раму, чтобы потом ещё переварить на ней каретку. Ты тупой, как дрова

Cсылка на пост
0
 mihon57

На сайте с 10.09.2007
Репутация: 20
Сообщений 182
Пол: Мужской(33)
Город: орел
Стиль: Trial
Байк: BT Raven 8.0
28 янв 2009 в 13:13

насколько я помню по теме раму ему отдали за так а потом начались переварки

если не получилось,пробуй еще
Cсылка на пост
0
 Chase

На сайте с 03.01.2008
Репутация: 333
Сообщений 961
Пол: Мужской(33)
Город: Чернигов
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: продан(
28 янв 2009 в 14:04

давай давай успехов

Cсылка на пост
0
 frееrider

На сайте с 02.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 157
Пол: Мужской(38)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: lopes55 rampage
28 янв 2009 в 16:06

FoXXX, ты дебил!!!


вернее алегофреничный флудераст

Cсылка на пост
0
 BalaBaZzz

На сайте с 07.07.2007
Репутация: 4
Сообщений 57
Пол: Мужской(31)
Город: МоскоУ
Стиль: MTB:Street
Байк: Merida Hardy 3
28 янв 2009 в 16:14

спокойствие, Спиди, только спокойствие..

сделай так, что бы все было ништяк!
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
28 янв 2009 в 23:44

frееrider, обоснуй чтоя дебил и овтеть на мой вопрос

Cсылка на пост
0
 frееrider

На сайте с 02.11.2008
Репутация: 30
Сообщений 157
Пол: Мужской(38)
Город: Тюмень
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: lopes55 rampage
29 янв 2009 в 02:25

Обоснование дебилизма FOXXX ТОМ1 Часть1
1. Чтоб заходить на подобные темы и что-то в них писать необходимо обладать минимальным уровнем технических знаний, или хотя бы отличать корову от мотоцикла
2. Нада уметь читать, можно по слогам, непонятные места перечитывать до усвоения, в случае если прозрение так и не наступило - задать наводящий вопрос

В первых сообщениях суть задумки
frееrider писал(а):
Суть объеденить в единую конструкцию 4Х и БМХ-рейс беря из них лучшее (в моём понимании конечно). Цель сделать мегаускоряющуюся лайтовую велопулю для езды за пивом и опаздывания на работу. Бэм на 20-х колёсах с мягкой вилкой. Все размеры взяты с рейсового ДжиТи, только увеличена база из-за большего офсета мягкой вилки.
frееrider писал(а):
в кач-ве развлекалова дрэг на 201м. с МТБшниками катать, катать к/к спринты до 1-1,5км ставить трюки (ту же треху ставить) и летать по городу и при этом не убивать руки и ноги (сингл в небольшую горку не айс и жёсткая вилка на гребёнки все суставы расфигачит). эдакий БМХ-стритец с 80мм суперРебамонстром))).


А вот зачем 20 колеса
frееrider писал(а):
Немного цифр инерция 20"колёс в 2 раза меньше при том-же весе (делал расчеты, а вес 20" ниже на 15-25%).


Далее «специалисты» всех мастей на разные голоса высказывали свое, в том числе авторитетное, мнение
komarroff писал(а):
ты дурной, походу)Ты собираешься втемяшить туда мягкую вилку под 26-е колесо, ты нормальный вообще?физик теоретик.мягкая вилка с 20 колесом + диск+переклюк(а значит кассета) на 20м колесе.Переклюк твой проживет на растоянии 10 см от земли неделю.Про управляемость с вилкой на 26 и 20с колесом- надо много курить,что сравнивать классический бмх и это "чудо". Ты пишешь тупость,как я уже и сказал..твой мозг слишком узконаправлен, потому ты не понимаешь других аспектов управления велосипедом. Вы там в кк/марафоне таблетки цветные не ели?не?
Не,ты просто поставь 20-й каток в вилку пол 26,перед э перед этим не поленись,заспицуй втулку мтб в бмх обод(кстати,20-ти дюймовые други,а есть бмх втулки на 32 спицы?)..посмотри.улабнись.Закури еще одну и вари свою раму)

Все заспицовано, работает, перекл жив. Потом подвернулась рама, наложив чертеж того что требуется на то что имеется пришел к выводу что проще вварить каретку

И тут появляешься ты
FoXXX писал(а):
почитал темку...проржался до слёз,особенно с фотками
изначально затея имеет смысл,да круто собрать аткой гибрид...а потом пошёл идиотизм...что он быстрее разгониться и так далее...а может для того чтобы байк быстрее разгонялся нужно всего лишь правильно настроить велосипед и грамотно распределять вес в процессе разгона и переключать правильно передачи?
ты нарушишь геометрию..у тебя будет задрана каретка,ты потеряешь манёвренность.и как ты гришь хочешь попрыгать дёрты на ЭТОМ...первый недолёт и либо стакан либо вилка скажут бай бай..67 градусов бля рулевого-мало
вот смотри у тя эскиз на 3 странице...там уже периья в космос смотрят ты на попах сообрался на нём ездить??

мегаспец геометрии, на что я ответил
frееrider писал(а):
ипать, ну кто тебе сказал шо ты зашибись в геометрии разбираешься? Я даж размеры проставил шоб не было вопросов, так вот, 299 мм это ЗАНИЖЕННАЯ каретка, оптимальная высота это 310мм. Угол 67 реализован на рампэйдже и нихера не отрывает уж 2 года(можешь приехать и попробовать оторвать хоть с пяти метров на плоскач, возможность предоставлю), ну а про скорость разгона предлагаю отложить разговор ибо у меня в качестве аргументов только расчёты и опыт бмх-рэйсера, а у вас ваша ИМХА, вот сделаю, обкатаю, тада и посоревноваться можно на 201м(любительский дрегрейсинг то ради чего спроектирована машина). Смотри размеры а не то что каретка выше оси колеса - она и должна быть выше, ведь колесо не 26" а 20"
если ты не догнал, то углы рамы-донора я не менял, все стоковое




Обоснование дебилизма FOXXX ТОМ1 Часть2
…и тут ты все понял
FoXXX писал(а):
просто убей себя голвой об батарею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я теперь понимаю почему тебя бмхер вздрючил...
и не только ты
N-Razer писал(а):
убого що пздц
педалями наверн цепляет при каждом вращении....

на чертежах было в 100 раз круче...


начались эстетические соображения
Lexapskov писал(а):
ну в принципе взять реисовый бем и поставить эту вилку получилось-бы красивее, автор может оно и едет но оно не выглядит совершенно.
Зря поленился укоротить подседельную и нижнюю трубы за счет чего приподнялась-бы каретка, и вид-бы стал куда лучше чем так.
PreDOC писал(а):
УГ НЕ ПРОЙДЁТ НА ГЛАГНЕ!!!1111тысячастоодиннадцать
Freerider, болгарку тебе в руки, в рот ноги!


Видимо уличная магия помогла определить ездовые качества по фото
FoXXX писал(а):
мда,как и ожидалось получилось полная срань!байк весом 14 кг для драга...не смеши,такие байки по 10 должны весить...а это и байком назвать сложно,смотри чтоб искры не летели из под педалей
жду видео с гонок
а то что гонки зимой в Сибири специально для тебя проводить не стану магия не сообщила

FoXXX писал(а):
frееrider, выложи видео хотя бы по колбасне

frееrider писал(а):
FoXXX, видео чего? на сликах по снегу на любой передаче колеса соываются при интенсивном разгоне.


FoXXX писал(а):
ещё молоток запихни куда нить
– очень ценное замечание – чистый флуд. Всему свое время, к шуруповерту вернемся позже
Показ своего умственного превосходства
FoXXX писал(а):
frееrider, вероятно тебя головой очень много били,что ыт аткое чудо собрал
FoXXX писал(а):
про хенд мейд...обычно он должен выглядеть красиво,но это далеко не красиво...осталось тогда кисточки на руль и катафоты,если уж это чисто рейсинговый байк,то он должен иметь минимум веса,а блин сраный номерные знаки эту уже идиотизм
хэнд мэйд это «сделано руками»
frееrider писал(а):
мда, для 13 летней девочки блондинки ты размышляешь неплохо. Волна обуявшего всех эстетизма вытесняет способность мыслить - печально. Подумай остатками мозга: какая ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница как выглядят трубы и рама в целом?
. Знаки-то перед гонкой отворачиваются и навеска меняется, а то что это для фана я думаю большинству понятно.

Апогей (это не вид гомосексуализма)

FoXXX писал(а):
frееrider, мне просто на аткие велосипеды даже садиться стыдно...почему тогда большинство старается делать велосипедами красивымиЮ,а не ублюдскими???

frееrider писал(а):
FoXXX, кризис и отсутствие денег о чем-то говорят? 2 мес без з/п и в этот период я собираю из говна ПРОТОТИП для обкатки модели используя принципы моделирования (ты поди и не слышвл о таком)которые диктуют осуществление поставленных задач минимальными затратами, хочешь эстетики - go на тему с интенсами. А мне вот не стыдно - я получил то, что ожидал.

FoXXX писал(а):
frееrider, ...это провал...а чё каретку сразу сне смог нормально наварить?
frееrider писал(а):
ну если собирать с нуля то эскиз рамы в первом посте, я пошёл более простым путём - получил искомую геометрию из имеющейся рамы, нафига париться из-за непроверенных домыслов и варить с нуля раму из труб которые ещё где-то надо достать. Сделать минивилку это огромные затраты труда в т.ч. расчётов не говоря о деньгах.
frееrider писал(а):
минимум трудо затрат и вложений денег и максимум результата из обречённой рамы - почему нет? вес в порядке, компоненты будут заменены согласно 1-го поста
frееrider писал(а):
Вид это конечно хорошо, а про сложность процеса сварки и огромных деформациях вы и не подозреваете. Здесь байк соответствует поставленным задачам.
FoXXX писал(а):
только tig сварка может обеспечить качество, и есть еще куча моментов типа очистки поверхности травлением, выбор типа соединения, сила тока, скорость подачи газа и проволоки, режим закалки (520град)и последующего старения, выбор электрода и т.д.
если не понял, то поясню:



Обоснование дебилизма FOXXX ТОМ1 Часть3
шоб сварить раму с нуля надо достать стаканы, дропауты и трубы, разработать технологию чтоб геометрию не увело ппц, слепить кондуктор, сварить в кондукторе, сделать правку, выполнить мехобработку, выполнить термообработку и закалку. И все это после испытаний прототипа
frееrider писал(а):
ПРОТОТИП для обкатки модели используя принципы моделирования (ты поди и не слышвл о таком)которые диктуют осуществление поставленных задач минимальными затратами
и при наличии денег(даром раму уже не сваришь, это не каретку приварить).


Cсылка на пост
0
 CityDownhiller

День рождения:
Будет через 7 дней
На сайте с 08.12.2008
Репутация: 38
Сообщений 135
Пол: Мужской(42)
Город: НиНо
Стиль: Стритец
Байк: завязал
29 янв 2009 в 08:23

это называется что в лоб что полбу. тебе говорят русским языком бля*ь что ты ху*ню какую то собрал, а он усерается, что мол нормальная тема. ты по ходу из разряда тех, кто делает хэндмэйд в виде глушака - перделки на девяточке, и надписи "хулиган" на заднем стекле, потом всем доказывая, что глушак тебе 20% мощности движка добавил, а надпись "хулиган" +5 к репутации среды братвы с раёна и шмар в китайских джинсах.

Cсылка на пост
0
 Goodman

На сайте с 07.08.2007
Репутация: 245
Сообщений 1689
Пол: Мужской(26)
Город: кариной масквич
Стиль: Стритец
29 янв 2009 в 09:20

закройте тему позалуйста, этот срач уже надоел

PS если кто чего еще не понял: все пидерасты, frееrider- Д'артаньян

Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование...
Cсылка на пост
0
 komarroff

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
29 янв 2009 в 09:31

frееrider писал(а):
Далее «специалисты» всех мастей на разные голоса высказывали свое, в том числе авторитетное, мнение


Умник, твоя "тема" про "гонки" на прямом и ровном участке дороги длиной 201 метр появились позже моего поста. А он относится к нормальному использованию велосипеда и твоей тупой совершенно идеи превзойти мтб/рейс бемы по всем характеристикам .Если ты готов поспорить с моими словами- то я жду аргументов,а не
Goodman писал(а):
все пидерасты, frееrider- Д'артаньян




«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
0
 Smool

На сайте с 08.10.2007
Репутация: 80
Сообщений 348
Пол: Женский(26)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Mongoose Ritual
29 янв 2009 в 09:33

Ээээ, нененененене)))Не закрывайте тему)))я че зря пересмотрела все 15 страниц этого отбороного бреда?!)

Я ХОЧУ ВИДЕО!)))

frееrider, Зая, приезжай в Москву, я тоже хочу посмотреть на это) Будешь звездой вечера, ночи и утра)

Злобный Псих писал(а):
Таким дрищам как Бич больше 10 кг между ног поднимать нельзя
Cсылка на пост
0
 FoXXX

На сайте с 26.06.2005
Репутация: 1403
Сообщений 1434
Пол: Мужской(32)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: riot,fox36.Meri da scultura 4000
29 янв 2009 в 09:56

frееrider, много разных букв осилил
ну так ты видео выложишь,или будешь кормить народ пустыми словами и сотрясанием воздуха
если ещё это будет делать трёшку...в чём я крайне сомневаюсь...



заметь,не я 1 считаю тему-бредом

Cсылка на пост
0
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 ноя 2006 в 00:00
  АЦЦКИЙ БАЙК И АЦЦКИЙ САМОКАТ boarder104992
23 авг 2007 в 00:00
  аццкий дроп
  На страницу 1, 2
snickers3110368
29 сен 2008 в 00:00
  Мой аццкий триал вел.. обзавидуйтесь!
  На страницу 1, 2
glebden2410088
28 мар 2009 в 00:00
  3ёх летняя история (: АЦЦКИЙ ТРАФЕГ
  На страницу 1, 2
yurrra3813321
26 июл 2007 в 00:00
  девушка аццкий стритер=))могла быть)
  На страницу 1, 2
koBbIJIb3010424

  Список форумов ›››› Наши байки

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается