[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

как вы все остачертели......... я пъяный.....

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
8 окт 2008 в 03:33

Monster T писал(а):
Он катается, чтобы делать крутые трюки и, тем самым, поразить всех, о да! обычно, главная мечта таких парней- это !ОМГ! спонсорство!

ну знаешь,я хоть спонсорство и не хочу,но катаюсь так,чтоб было потом чё вспомнить...

я вообще не против людей пьющих пиво,но стебать тех кто старается научиться чему-то,достичь уровня, это низко...

меня бесит одно..не надо выставлять свою лошовость всем на показ!

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
0
 Torch

На сайте с 14.12.2005
Репутация: 110
Сообщений 210
Пол: Мужской(39)
Город: Камчатка, г Елизово
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Demo 7 07
8 окт 2008 в 03:49

PilliGriM писал(а):
Но я получаю удовольствие от катания. Я искренне рад что хоть и катаюсь уже третий год, я еще не рублю так, что одна ошибка может стоить нормальной жизни



PilliGriM писал(а):
Почему когда я открываю галерею, где видно что человек хоть что-то делает, я рад за него и отпишу чтоб дрючил дальше, пожелаю успехов?



PilliGriM писал(а):
BICH, Честно признаюсь один хрен По моей ссылке - открыл, порадовался за человека, закрыл. По твоим - открыл, восхитился, закрыл. Ни ту ни другую галерею открывать больше не буду


+1 Особенно хочу обратить ваше внимание на слова одна ошибка может стоить нормальной жизни!!! Экстрим этоСовокупность спортивных действий повышенного риска осуществляемых лицами натренированными физически и имеющими специальную подготовку относительно каждого направления этих действий, а если человек лезет на тему к которой он совершенно не готов (из последнего это видео которое показал Реготу, первый прыжок был просто на удачу) то это уже отмороженность, безбашенность и долбо...зм......

BICH писал(а):
ты тогда останешься и без любви и без еды)


не губи талант, иди в шоубизнес )) ты затмишь Задорнова....


Надо научиться необращать внимания на некоторые вещи!!! И тогда многих проблем просто не возникнет!!!
Cсылка на пост
0
 LaZerJet

На сайте с 11.10.2007
Репутация: 87
Сообщений 786
Пол: Мужской(36)
Город: Одинцово
Стиль: MTB:Enduro
Байк: sx trail
8 окт 2008 в 05:35

Почему вообще галереям уделяется столько внимания? Там толковых подписей то единицы. Остально флуд на вид так ботов. И вообще ж написано "ФОТОГАЛЕРЕИ БАЙКЕРА ...", т.е. стало быть личная, т.е. стало быть автор имеет право выложить туда то, что считает нужным, если это хоть как-то связано с велоспортом. И при этом если кто-то оставил свой мозговой высер под фоткой, то это недостаток коментатора, может, автор вообще не хотел знать чьё-то мнение.

mtb or not to be
Cсылка на пост
0
 32.50

На сайте с 18.05.2008
Репутация: 95
Сообщений 362
Пол: Мужской(22)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: Ашан
8 окт 2008 в 08:20

32.50, а ты остальное прочитал? попытался осмыслить?

читал. и мне как-то по**й, что написал автор, да и на эту тему по**й


горячее у вас обсуждение фотогаллерей вышло =) аж даже захотелось проверить так ли это...

Белочка и православный ёжик!!!
Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
8 окт 2008 в 08:47

мож лучше вобще отключить комментарии к фото? и так сайт весной превратился в уг, в общем-то.


Lion Simba писал(а):


я вообще не против людей пьющих пиво,но стебать тех кто старается научиться чему-то,достичь уровня, это низко...

меня бесит одно..не надо выставлять свою лошовость всем на показ!


вот оп чём и речь

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 Whacka

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 9
Сообщений 2
Пол: Мужской(30)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
9 окт 2008 в 23:59

больше половины из вас не катает как скорпи и не будет катать! он очень пизд@тый! только наговаривать умеете

Cсылка на пост
0
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
10 окт 2008 в 00:09

Whacka, если он так крут ,то в нэте и тем более на этом лук сайте ему должно быть неинтересно

Cсылка на пост
0
 Kera

На сайте с 03.01.2006
Репутация: 174
Сообщений 50
Пол: Женский(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
10 окт 2008 в 00:24

Все обговариваем и обговариваем, а толку НОЛЬ!!!!!! Так что можно удачно закрывать тему =)

ДРЯНЬ
Cсылка на пост
0
 Whacka

На сайте с 10.01.2008
Репутация: 9
Сообщений 2
Пол: Мужской(30)
Город: Королёв
Стиль: MTB:Street
10 окт 2008 в 00:27

автор имел в виду что вы лохи должны катать а не сидеть на этом сайте обсирать всех типа сами крутые насиживать жир и портить зрение! И нефига выкладывать говно галереи! типа вот я смотрите и палёный пробив! или покатал сегодня и какойта палёный баник на бордюр! большинство сидит тут строит из себя королеё байка а на самом дели еле вообще по прямой катаются!

Cсылка на пост
0
 Dobriy

На сайте с 18.07.2007
Репутация: 16
Сообщений 65
Пол: Мужской(32)
Город: v
Стиль: Стритец
Байк: )
10 окт 2008 в 00:39

Со следующего сезона я возможно начну стрит гонять!
Ух чует мой аналио, что следующим летом от моих нубских тем у всех посетителей этого форума станет больше седых волос на голове! Хотя в поиске я практически всё необходимое всегда находил.....
Эхххх море грязи на меня выльется тут, но я готов это выдержать!!!

Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
10 окт 2008 в 00:41

Whacka писал(а):
большинство сидит тут строит из себя королеё байка а на самом дели еле вообще по прямой катаются!


Уу как все запущено.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 Matt_Hoffman

На сайте с 28.07.2007
Репутация: 97
Сообщений 734
Пол: Мужской(34)
Город: Северодвинск
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: PS main frame 26
10 окт 2008 в 00:48

Whacka писал(а):
автор имел в виду что вы лохи должны катать а не сидеть на этом сайте обсирать всех типа сами крутые насиживать жир и портить зрение! И нефига выкладывать говно галереи! типа вот я смотрите и палёный пробив! или покатал сегодня и какойта палёный баник на бордюр! большинство сидит тут строит из себя королеё байка а на самом дели еле вообще по прямой катаются!

ну например когда плохая погода...у тебя сил нету на катку а спать не хочется...когда байк сломался а запчастей нету...(лично для меня впрос акуален)...когда ты райдер админ/продавец со свободным инетом..и клиентов пока что нет а тебе скучно...ну и т.д.
я обычно зайду ..днем утром и поздно ночью...когда делать нех... днем работаю...потом катка..(если погода айс) потом сплю....!

на на*уй!
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4


  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается