[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Краткие советы "как заработать бабки"


Автор Сообщение
 DJonSilva

На сайте с 19.04.2008
Репутация: 19
Сообщений 27
Пол: Мужской(32)
Город: Запорожье
Стиль: MTB:Freeride
Байк: none
18 янв 2012 в 23:55

Ссылка Я уже отписывался, попробуй. От 2к в месяц можно иметь не очень сильно напрягаясь. Если думаешь что развод или какие-то автоматы, значит меня уже 2 года разводят, при том что я вывел достаточное количество денег. Если неверишь могу скинуть свою статистику за 2011год, все вопросы в лс.

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
19 янв 2012 в 00:03

shUr1k~ писал(а):
иди охранником НК

с меня охранник, как с Вирастюка сисадмин)))




интернет, покер не катит... 

если кто знает что более интересное, пишите в личку или сюда, думаю инфа будет полезна многим)

з.ы. в маке кто-то работал? как оно?



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 S@shok

На сайте с 18.08.2009
Репутация: 47
Сообщений 121
Пол: Мужской(35)
Город: Житомир
Стиль: MTB:Downhill
Байк: aurum+boxxer
10 фев 2012 в 20:41

харошая тема, Kosto - респект!!!!) работать я начал ещо в 16 лет на СТО, правда недолго, но попробовал и понял что деньги просто так не падают с неба!))) потом выпуск, универ, времени особо небыло, работал по всяким подработкам, так я начал копить на свой первый байк)))) начал опять работать уже в столице, кстати офицыально, продавцом консультантом, работа прикольная кстати!)))))) ходиш всем что то париш...))) кароч появилась трудовая книжка с двумя записями... потом перед нг работал ещо и промиком,так сказать по опыту нинешней работы)))))  заработал на вилочку, в родителей просить деньги на байк считаю неправильно, да и неудобно както! как по мне то главное желание, а работы в Киеве полным полно))))) вот моя так сказать история!))))))))

Cсылка на пост
 MCKross

День рождения:
Отметил 2 дней назад
На сайте с 14.04.2010
Репутация: 85
Сообщений 56
Пол: Мужской(28)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Freeride
Байк: викрали жовтий Sub08
10 фев 2012 в 21:51

kosto писал(а):
не хочеш работать - не стони, что нет денег!
 ОГРОМНИЙ ПЛЮС!!!

Cсылка на пост
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
10 фев 2012 в 23:32

MCKross писал(а):
продавцом консультантом

[morgan] тоже для начала не плохо

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
10 фев 2012 в 23:58

значит так. опыт поисков работы привел к следующим выводам:

мак -  полная фигня. там низкая ставка(днем 17 грн, ночью 20), и ко всему этому опыт работы в маке никого не интерисует, а в 18 лет работать просто ради денег, это печально, нужно о будущем думать.+ устроится туда не так просто, куча временных условий, не везде нужны люди и тому подобное...

промо акции, листовки, прочая хрень: неплохая несложная работа, с средней ставкой от 15 до 25 грн в час. под новый год вырастает до 35 грн в час(всетаки холодно, с№ка, на улице стоять и бумажки раздавать). недостаток: абсолютная не стабильность данной работы. подходит только как мимолетная подработка на бухло или новые шатуны.....

производственная линия(сборка оборудования): работа для настоящих мужиков. не сложная, не особо интересная, хорошо оплачиваемая. недостаток: редко совмещается с учебой так как обычно требуются работники на полную смену.

курьер: плохо платят, работа тяжелая и ответственная. из преимушеств: легко устроится.

кассиры в круглосуточные магазины: тяжело устроится, но хорошо платят и скидки на продукты, продаваемые в магазинах.

колл центры(тех поддержка и все прочее): работа не сложная(в зависимости от рода звонков. если это расстрел базы с продвижением товаров: хуже промоутерства. если ответы на входящие звонки, то более менее норм.), главное быть уверенным в себе и верить в ту чушь, которую ты несеш. из недостатков: отсетственность за результат общения с клиентом, не большая зп. из огромных достоинств - опыт работы оператором. потом будет проще устроиться туда, где платят больше.

грузчики и вся прочая хрень не перспективна и тоже онли аля подработки.....

если вы учитесь в универе, даже не думайте идти работать наноч, каким бы вкусным не казался куш. либо полетите с работы и останетесь должны денег, либо полетите с универа, что тоже не кошерно. со статистикой не поспориш....

я в данный момент прохожу стажировку оператором колл центра. пока довольно уныло и деньги рекой не текут, но перспектива пойти к провайдеру на нормальную зп заставляет тащить жопу на работу.




nshu писал(а):
потомчуток добали

продавать подарок чтобы долбануть? помойму это дергадация......



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 PaWell

На сайте с 07.09.2003
Репутация: 3092
Сообщений 2830
Пол: Мужской(34)
Город: Днепропетровск
Стиль: Trial
Байк: Inspired Fourplay
26 мар 2012 в 16:20

Перестаньте рекламировать свои сайты! Увижу рекламную ссылку - сразу бан!

Cсылка на пост
 Konstantin_B

На сайте с 18.03.2012
Репутация: 1
Сообщений 17
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Urban Freeride
27 мар 2012 в 03:13

От себя об особенностях работы курьером в небольших фирмах.

Помните, курьеров нанимают не на ставку, а платят за количество "ходок".
Плюсы: деньги можешь получать хоть каждый день.
Минусы: бывают простои.

Плюсы в принципе никого не интересуют, их все и так знают. А вот на минусах остановлюсь по-подробнее. Во-первых, курьера ищут в двух случаях: когда идет более-менее стабильный поток заказов, или когда в какой-то компании начинается полная задница с корреспонденцией, договорами и прочим и это нужно кому-то разгребать. В первом случае у вас практически всегда будет работа, правда за не особо большие деньги. В москве это 100-150 рублей за поездку, если большие заказы - 200. В день обычно выполняешь 3-6 поездок в зависимости от количества заказов и их удаленности и имеешь примерно 15к в месяц. Второй случай выглядит привлекательнее, но он более рискован. Там ты возишь скорее не продукцию, а документацию. По началу будет куча заказов, которые вы сами будете растягивать на несколько дней (ну не реально за день успеть съездить в 10-12 точек, хотя бывали прецеденты), а учитывая плату от 200 до 300 рублей за выезд - это очень хороший и быстрый старт. НО со временем поток кореспонденции уменьшается, если вы не единственный курьер у компании с сетевой структурой, но это уже см п.1. И количество выездов устанавливается примерно на отметке 2-3 в день, а то и того ниже. Плюс в этом - больше свободного времени, минус - иногда ты можешь тупо сидеть дома ожидая очередного заказа дня 2-3.
И из личного опыта работы во втором типе фирм, за 2 месяца работы я сменил 3 фирмы из-за простоев. Где заработать получится больше - неизвестно.

Да, и когда увольняетесь - оставляйте последнюю доставку у себя, пока вам не отдадут деньги за отработанные поездки, меня так на 1500 кинули((

P.S.  Время позднее, могу писать несколько невнятно. Если что непонятно - переспрашивайте

Cсылка на пост
 F.l.a.k.e

На сайте с 03.12.2010
Репутация: 601
Сообщений 3276
Пол: Мужской(32)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: Liteville 601 XXL + FOX 36
27 мар 2012 в 12:39

15 лет --- лето,работал кондуктором на маршрутке.Платили 15грн в день,работа с 8-ми утра и до победного (до 12,1,2-ух часов ночи)
16-18 лет --- грузчиком,живые деньги и свободный график 25-35 грн час
18-21 лет --- продавец консультант в обувном магазине зп высокая и график 2/2 
 а потом кризис и бух-бах никакой стабильности

 



Дасвиданья
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мая 2012 в 20:04

а я вот на постоянку устроился. платят хреново(мало), но стабильно! работаю в колл центре. достоинства - свободный график, небольшой карьерный рост, работа постоянно есть, и платят за нее вовремя, удобное кресло, халявный чай)

недостатки - Оля Чкалова и низкая зп на первой категории...

учитывая то что работаю я не особо много(после универа и в субботу) то лишние полтора куска в месяц очень даже неплохо.

работы такой валом, а требования ниже плинтуса - грамотная, четкая речь и свободное время....



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
1 мая 2012 в 23:03

[morgan], у меня друг , работает на постоянке на сборке матрасов.Платят от 6 до 8 тыс грн в зависимости от того сколько матрасов сделал

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
1 мая 2012 в 23:23

shUr1k~, прости, но ты сравнил жопу с пальцем! я работаю по 4 часа в день, ниче так? на полный рабочий я мог тоже устроится на ололо зп.

просто тут в основном студенты, школьники, у которых не очень много свободного времени, так что расказывать, мол у меня друг грузчиком с утра до ночи вкалывает и до%;еней получает имхо кощунственно!

тема расчитана на тех, у кого есть вечером или утром(зависит от формы обучения) время, и они не знают куда податься...... 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
1 мая 2012 в 23:26

[morgan писал(а):
]тут в основном студенты, школьники, у которых не очень много свободного времени

smiley-bj.gif шутканул)
Ты этих школьников и студентов пойди в универе/школе найди) Всёравно косят и нифига не делают



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
1 мая 2012 в 23:36

[morgan писал(а):
]грузчиком с утра до ночи вкалывает и до%;еней получает имхо кощунственно!

раб день с 8 до 18 ,

работал я в колл центре с 16 00 до 20 30 , работа ооооочень скучная , еще я сидел рядом с трансвеститом ( или как там ), это сидишь тупо и по базам звонишь , правильно ? ты же на интернет провайдере гдетто работаешь , правда телочки котоыре больше 2 месяцев работают и подключают за день по 3-4 клиента , получают по 2-3 тыс грн .

Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
2 мая 2012 в 01:17

Констонтин писал(а):
косят и нифига не делают

сессия их покарает)

shUr1k~,

я работаю на гарячке в компании бон при, тоесть мне скчно не бывает) я по этому и не пошел на исходящие, потому что постоянно одно и тоже "купите то, купите это, не хотите - ладно, досвидания!"

около 60% звонков это проблемы, а их надо решать! причем проблемы иногда настолько закрученные, что распутываеш очень затруднительно....

зато весело) 



ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
2 мая 2012 в 15:01

меня от нтересует,раздовать газетки и листовочки , можно, но как и где мне их взять? ДО лета буду етим зарабатывать,а потом до дедушки с бабушкой в село, а там с дедом, шабашыть

Cсылка на пост
 Констонтин

На сайте с 14.10.2008
Репутация: 1229
Сообщений 5464
Пол: Мужской(25)
Город: Зажописк
Стиль: Trial
2 мая 2012 в 15:14

DEL



Был. Есть. Буду.
Cсылка на пост
 [morgan]

На сайте с 21.06.2011
Репутация: 223
Сообщений 1456
Пол: Мужской(28)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: Yamato Tojiro+RST Space
2 мая 2012 в 15:29

DeN26,  гугль в помощь)  

ателье,ремонт,перешив,кастомные сумки и рюкзаки-> [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 shUr1k~

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 175
Сообщений 1104
Пол: Мужской(27)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Street
Байк: Dartmoor Quinnie 2011+Identiti Rebate Jump
2 мая 2012 в 17:25

DeN26, лутче всего это клеить объвления , лутче всего с другом ( лутчим )
 Вот как я работал , и устроился:
1.Ходишь по всем  9ти , 16, этажкам , по столбам , и срываешь номерки оператора которому тебе удобней звонить ( я срывал только Life:) )
2.Когда в карманы не влезают номерки , сидишь и прозваниваешь все номера с вопросом " Здравствуйте , Вам расклейщик объявлений не нужен ? "
Если отвечают :
- Нужен.
То обычно справшивают , какой район можете расклеивать , и какая цена за 1000 расклееных объявлений
я обычно называл цену :
летом - 100 - 150 грн за 1000 объявлений ( формат А5 , половина альбомного листа , если формат больше то 200-300 грн )
зимой - 150 - 250 грн ( в зависимости от рабртодателя )
 Ну вот и все .


Обосную чем лутче работать на расклейке чем на раздаче :
1.Ты клешь в основном одни и тежи районы , и с каждым разом ты будешь узнавать все новые и новые районы и уголки своего города , например когда клеишь перую 1000 обэявлений уходит от 3-до 7 часов в зависимости от района. С каждым разом ты будешь все быстрее и быстрее клеить , будет собвственный маршрут ( быстрый, так сказать )
2. Ты сдругом , это вегда весело , и не будет скучно , и намного быстрее
3. Дают деньги на клей и на проезд , с этим тоже есть свои мутки ( находишь точки где клей в 2 -3 раза дешевле , и остальное забираещь себе )

Как проходил мой рабочий день :

Встречался с другом , шли в АТБ покупали воду обязательно , хавку , булки и т.п ( все это на сэкономленные деньги на клею ) , хавали , едим на точку расклейки , (у нас с другом уже своя система , мы разделяемся и идем навстречу друг другу ) расклеиваем , узходит на расклейку от 30 мин до 2-3 часов. Ехали домой , звонили работодателю он по возможности проверяет , и дает деньги , з/п и деньги на клей ( которого нам всегда не хватает :)

Вот и все .

Работа на раздаче , это самая ужасная работа , даже если с другом то вас вместе не поставят 70% , что б не отвлекались . Потом стоять на одном месте 3-4 часа просто нереально . И платят копейки (10-14 грн час ), на  расклейке за 3-4 часа  ( на 2 работах  одновременно , если 2 работы , то можно совмещать и клеить одновременно 2 или больше видов объяв тоесть за день до 500 грн можно заработать, если прошарится )


Еще если повезет ( но это редко ) ходить с флагами  ,классная работа
Дают тебе флаг , и ходишь ( в остновном по центру города , рекламируя какойто элитный бутик или гипермаркет )  платят 15-20 грн за час , я сдругом ходил , время пролетело очень быстро . Короче норм работа.


Cсылка на пост
 DeN26

На сайте с 15.08.2011
Репутация: 82
Сообщений 725
Пол: Мужской(24)
Город: Ставрополь
Стиль: MTB:Freeride
Байк: BigHit+888
2 мая 2012 в 22:07

завтра поеду катать, срывать:)

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
4 сен 2008 в 00:00
  "головняк" с выбором тормоза,нужны советы
  На страницу 1, 2
Drop Off2511929
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1311115
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59607
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107594
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4041293

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается