[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

У кого есть девушка


Автор Сообщение
 Lion Simba

На сайте с 19.06.2006
Репутация: 240
Сообщений 793
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: BMX:Street
Байк: Fit s3.5
27 сен 2007 в 00:48

Снейк писал(а):
(.) (.)

кобыле... отрезать...(с)Ландыши

DroF: с хопа называется ВанЭйти а с баника бани 180
Lion.: Дрючка это-Делаешь трюк таким как он должен быть но падаешь
fatal1ty93: Стрит делится на две группы Лайт и реп
Cсылка на пост
 -=Sanchez=-

На сайте с 17.07.2006
Репутация: 45
Сообщений 160
Пол: Мужской(33)
Город: Спб
Стиль: Trial
Байк: Atom sam
27 сен 2007 в 01:15

Брусникина писал(а):
Байк: какая-то тяжелая фигня


быть может это вовсе не велосипед.Присмотрись лучше!

Лучше гипс и палатка, чем гранит и оградка...
Cсылка на пост
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
27 сен 2007 в 07:29

Брусникина писал(а):
мы вас любим... и даже такими какие вы есть на самом деле


приятная фраза

masyanya писал(а):
блин здорово,когда и девушка и парень катаются.и здорово,когда есть понимание и потдержка.если девушка нормальная то она всегда поймет и потдержит увлечение своего молодого человека.А он всегда потдержит свою девушку.


девушки на великах ваще моя слабость ))

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 masyanya

На сайте с 26.09.2007
Репутация: 8
Сообщений 1
Пол: Женский(37)
Город: Moskva
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Giant
27 сен 2007 в 11:52

hokmun писал(а):


приятная фраза



девушки на великах ваще моя слабость ))
))))

будь собой и все получится!!!!!!
Cсылка на пост
 Гном

На сайте с 25.05.2006
Репутация: 1378
Сообщений 208
Пол: Женский(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Yeti AS-X 2007
27 сен 2007 в 13:01

А я не уверенна,что девушка на байке это всегда хорошо

Разве каждый сможет спокойно отнестись,если я(она) скажу(-ет):"Прости,я сегодня не могу приехать и погулять с тобой,я должна тренероваться..завтра соревнования!" Ты поймёшь меня(её)?

Ты сможешь выдержать,видя как падает твоя девушка...с дропа на спину иль через руль??? И не станишь кричатть на неё,что сломаешь нафиг её байк если еще один синяк иль ссадина будет на её теле?
Только не переоценивай свои возможности! На словах мы все хорошие и понимающие. А как до дела доходит...



\"Рожденный ползать пролезет везде!\"
Cсылка на пост
 kapa

На сайте с 09.06.2006
Репутация: 66
Сообщений 409
Пол: Мужской(31)
Город: Самара
Стиль: Trial
Байк: ну очень крутой
27 сен 2007 в 14:18

я себе представляю девушку триалиста.мозолистые накачанные руки и побитые голени)чет не очень...имхо девушка на кк эт еще ничего,но экстрим как-то стремно=)

Cсылка на пост
 Lou

На сайте с 22.09.2007
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Женский(33)
Город: Kirov
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida
27 сен 2007 в 16:31

kapa писал(а):
я себе представляю девушку триалиста.мозолистые накачанные руки и побитые голени)чет не очень...имхо девушка на кк эт еще ничего,но экстрим как-то стремно=)

У меня побитые голени... Но, блин, заживут!
А кого ты выберешь - полненькую, нежненькую девушку или побитую триалистку, но зато с хорошей фигурой и которая с тобой в огонь, в воду, и в медные трубы?

Кстати, у парней, которые со мной вчера катали дропы на воробьевых, побитая я отрицательной реакции не вызываю )

Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
27 сен 2007 в 16:32

Lou писал(а):
ты выберешь - нежненькую девушку с хорошей фигурой и которая с тобой в воду

вот!такую)



«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 Bag

На сайте с 07.09.2005
Репутация: 329
Сообщений 1801
Пол: Мужской(71)
Город: Пермь
Стиль: MTB:Downhill
Байк: распродал
27 сен 2007 в 16:51

PilligriM писал(а):
У кого есть девушка?

у меня есть
типа отметился



я в контакте [ Ссылка ]
Cсылка на пост
 jonnyboo

На сайте с 13.08.2007
Репутация: 261
Сообщений 1006
Пол: Мужской(37)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: MTB:Enduro
Байк: украден
27 сен 2007 в 16:51

komarroff,

я Джонни!!!!!

– Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, – сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.
Cсылка на пост
 hokmun

На сайте с 17.01.2005
Репутация: 226
Сообщений 1144
Пол: Мужской(35)
Город: Москва (Тушино)
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mongoose BootR Team
27 сен 2007 в 16:57

Гном писал(а):
А я не уверенна,что девушка на байке это всегда хорошо

Разве каждый сможет спокойно отнестись,если я(она) скажу(-ет):"Прости,я сегодня не могу приехать и погулять с тобой,я должна тренероваться..завтра соревнования!" Ты поймёшь меня(её)?

Ты сможешь выдержать,видя как падает твоя девушка...с дропа на спину иль через руль??? И не станишь кричатть на неё,что сломаешь нафиг её байк если еще один синяк иль ссадина будет на её теле?
Только не переоценивай свои возможности! На словах мы все хорошие и понимающие. А как до дела доходит...


А кто сказал, что любовь это только хорошии эмоции??? Иногда это боль, страшная боль...
А по сути каждый сам выбирает..я просто очень люблю девушек которые следят за собой, а не надеятся, что вот щас они молодые и красивые.. и ничего не делают..а потом будут 4 на 4 бочкками....А почему именно девушки катающие на велосах, я думаю объяснять не надо..и вместе покатать можно, да и тренится тоже вместе можно... на мой взгляд приятно быть рядом с любимым человеком...особенно если может понадобится помощ..кому как не любимому человеку можно доверится на все 100%??? Родителям если только....но родители не все катают )) Так, что у каждого свой выбор.

Размер подписи слишком длинный (более 200 знаков)
Cсылка на пост
 Брусникина

На сайте с 12.09.2007
Репутация: 8
Сообщений 16
Пол: Женский(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: ZOO Pitbull
27 сен 2007 в 18:55

-=Sanchez=-, целых 2 раза присматривалась

Cсылка на пост
 stelsvelo

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 38
Сообщений 39
Пол: Мужской(31)
Город: Гулькевичи
Стиль: MTB:Street
Байк: Giant STP06
27 сен 2007 в 20:00

Не имеется девушки.Бывшая бросила из-за того что больше катался чем с ней гулял.Когда гуляли я на байке.Эхь

SLIPKNOT - THE BEST BAND OF NU METALL OF THE WORLD!!!!
Cсылка на пост
 Splitter

На сайте с 13.03.2007
Репутация: 453
Сообщений 3179
Пол: Мужской(32)
Город: Неж. Новгород
Стиль: MTB:Enduro
Байк: SC Blur ltc 2010, KHE paris 2
27 сен 2007 в 20:35

Lou писал(а):

А кого ты выберешь - полненькую, нежненькую девушку или побитую триалистку, но зато с хорошей фигурой и которая с тобой в огонь, в воду, и в медные трубы?


я бы очумел от дефки которая со мной бы каталась. Очень хочу но почему то из знакомых катальцев тока парни. ОООООООООООООчень жалль

Cсылка на пост
 Char

На сайте с 18.08.2007
Репутация: 12
Сообщений 462
Пол: Мужской(33)
Город: Питер
Стиль: Стритец
Байк: Звездный Разрушитель
27 сен 2007 в 21:17

А вот меня постоянно ревнуют к компу, ибо с ним я вожусь все то время когда не катаю, а к велу меня ревновать нечего ибо этот мега аппарат я ненавижу (не вобще велы а конкретно этрот чудо техники)

Cсылка на пост
 HenzO

На сайте с 25.12.2006
Репутация: 33
Сообщений 342
Пол: Мужской(34)
Город: MSK
Стиль: MTB:Street
Байк: ^Stark Shooter^
27 сен 2007 в 23:19

Блин, может я и ненормальный, но я мечтаю о девушке на байке, мне снятся сны как мы вместе едем с ней серфом, крутим градусы...она в розовом гламурном шлеме....эхъ(мечты...


Гном писал(а):
Разве каждый сможет спокойно отнестись,если я(она) скажу(-ет):"Прости,я сегодня не могу приехать и погулять с тобой,я должна тренероваться..завтра соревнования!" Ты поймёшь меня(её)?

Ты сможешь выдержать,видя как падает твоя девушка...с дропа на спину иль через руль??? И не станишь кричатть на неё,что сломаешь нафиг её байк если еще один синяк иль ссадина будет на её теле?
Только не переоценивай свои возможности! На словах мы все хорошие и понимающие. А как до дела доходит...

да, я не дал бы своей девушке дропать по 10 метров и пулять 20 метровые пролетки, но стритец в защите я думаю для нее был гуд)




Kera писал(а):
Переспать ночь с девушкой и все???? Ну канечно есть и такие которые ради тела ( или члена) готовы провести ночь с вами и забить вас. НО! не ужели вы нехотите более чего-то душевно, искренево??? Секс есть секс. А любовь это восвсем другое. Как говори Жоффрей де Пейрак " Любовь - это исскуство" и не каждлому надо познать его......

у тебя мысли пошлые чето очень, будь скромнее, ога?

Cсылка на пост
 Makaronman

На сайте с 19.07.2007
Репутация: 9
Сообщений 24
Пол: Мужской(33)
Город: Мацква
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Pusher 2007
27 сен 2007 в 23:38

hokmun писал(а):
кому как не любимому человеку можно доверится на все 100%??? Родителям если только....но родители не все катают )) Так, что у каждого свой выбор.


доверять женщинам- не стоит. Друзья - вот те люди, которым можно доверять на все 100% !!!

Не, ну а чО ?
Cсылка на пост
 FLipp

На сайте с 26.11.2006
Репутация: 76
Сообщений 101
Пол: Мужской(34)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spezialized Demo 8
28 сен 2007 в 00:36

Нормальные девушки понимают влечение к байку и нормально это воспринимают, тупые одноклеточные эмбрионы тупо пытаются что-то изменить и тут два варианта либо они летят на юух, либо (в исправимо-нормальном случае) добивается компромис. Есле же изза сильной любви байкер забивает на байк, друзей и прочее бегая каждый день каждую минуту к своей любимой когда она тока этого пожелает то это оканчивается проблемами в дальнейшей жизни! проблему нужно рубить в корне!


П.С. - на байк забить ишо мона как вобшем и вышло у меня просто приходя с работы без чувств катать не охота да и сил нет хотя мой самый прекрасный человечик не имеет ничего против но с велом я провожу уже меньше время и ет не от хорошей жизни!

А вот на друзей забивать нельзя!!! Ет самая глупая ошибка!!!

Cсылка на пост
 Lou

На сайте с 22.09.2007
Репутация: 0
Сообщений 6
Пол: Женский(33)
Город: Kirov
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Merida
28 сен 2007 в 00:44

Тут еще такая фишка, что девушку-байкера ты, скорее всего, видел в экстремальной ситуации. Ты видел ее реакцию на свои падения, твои падения, вы вместе преодолевали трудности и пр. Это во-первых, сильно сближает, а, во-вторых, помогает очень глубоко узнать человека.

Cсылка на пост
 FLipp

На сайте с 26.11.2006
Репутация: 76
Сообщений 101
Пол: Мужской(34)
Город: Винница
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Spezialized Demo 8
28 сен 2007 в 00:45

Кстати кто-то пробывал дарить своей девушке огромный букет роз не на какойто праздник или очередную дату а просто так спонтанно!!! Когда девушка от тебя етого не ожидает потому что ты просто в обычный день просто забежал на кофе, да и кайфа мне ет доставляет не меньше чем своими-же руками ставить себе на байк апгрейд! Потомучто за такую улыбку можна отдать все на свете!

Парни дарите своим девушкам чаще цветы они етого достойны! (конешно есле это чувства а не киданее на деньги или односторонняя любофф...

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
30 дек 2011 в 00:00
  интересует есть ли у кого чертеж переходника под суппорт для MZ монстра 2001 на 203 ротор(есть возможный чертеж) ndronaX157995
30 мая 2011 в 00:00
  Есть у кого мысли, как добрать? storm.d105503
30 сен 2011 в 00:00
  у кого есть номер MarikMarulka ?
  На страницу 1, 2
vaza3411663
17 сен 2023 в 00:00
  у кого нибудь есть шоссейник?
  На страницу 1, 2
Dreyd218524
26 апр 2007 в 00:00
  у кого есть чертежи рокринга??? Truan146866

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается