[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› О сайте ›››› Просмотр темы

Касаеться всех . Комменты к фоткам ! Объясните свое поведение !

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2

[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
9 июн 2007 в 12:26

вот выложит дельные фоты тада я и отвечу нормально!что вижку на то и отвечаю! человек независит от байка!

Cсылка на пост
0
 ARMAGEDDON

На сайте с 12.07.2006
Репутация: 125
Сообщений 632
Пол: Мужской(72)
Город: шалаш
Стиль: MTB:Freeride
Байк: суперсоник електроник
9 июн 2007 в 12:43

чувак,заткнись и поптыася расслабиьтся...то что происходить мне совсем не нравится
ну а на что он расчитывал когда выкладывал?никто ничего не преувеличил.просто сказали как есть.
а лично за себя скажу что не понимаю цели таких галерей.ни качества фото ни содержания.

where is your pegs?ohh is not for your gaylegs
Cсылка на пост
0
 TwoDents

На сайте с 22.10.2006
Репутация: 140
Сообщений 611
Пол: Мужской(32)
Город: Краснодар
Стиль: MTB:Street
Байк: Наманый
9 июн 2007 в 12:52

Akirka, а че строить из себя борца за справедливость. Ты на того чела сначала посмотри

shit
Cсылка на пост
0
 CTPAX

На сайте с 04.10.2004
Репутация: 581
Сообщений 3823
Пол: Мужской(46)
Город: Москва
Стиль: Стритец
Байк: есть
9 июн 2007 в 12:58

TwoDents писал(а):
Ты на того чела сначала посмотри


ты на себя посмотри сначала.

Akirka прав. Тему закрываю. Свои комментарии оставьте при себе, если они попадают под пункт "Оскорбление участников форума". Предупреждения раздавать не буду, ограничусь общим: вы не лучше и не хуже других, имейте совесть, парень нормально старается на таком говнобайке, можете лучше - выложите, но оскорблять других нельзя.

PS кому не нравится, могу плюсометом добавить.

Продается кастомный Norco! Невозможное когда-то стало вполне возможным сейчас.
Cсылка на пост
0
 pavlik

На сайте с 01.08.2005
Репутация: 36
Сообщений 279
Пол: Мужской(33)
Город: Борисоглебск
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Stark beat pro
9 июн 2007 в 13:01

частично поддержываю армагедона....
мои первые голерреи(ды и возможно последние) тоже не отличались не умом не сообразительностью(можете глянуть)...зато теперь я знаю что такое нет смысла вкладывать...т.к..ни ничего нового, ничего необчного тут нету...выкладывание своих велов в фотогалереи щитаю нормальным...т.к. нету на сайте нормального разддела "наши байки"....точ то туда выкладывать будут всякие недорогие велы - это называеццо у кого на что есть деньги....не всеже могут в своём возрасте а здесь большинство студенты, заработать на фоесы(комарофф не причом тут, просто пример привел)...вилки аля 888...темболее за приделами мкад...где зарплаты напорядок меньше...
и человек, который выкладывает это наверняка видел что тут в основном выкладывают...и навреняка понимал/предпологал, что будет смех....
фотка выложенная на первой странице этой темы - парни молодцы....наверняка жгут(по мере возможности и имении информации)....то что там я написал "шлем настиле"...просто паренёк кросавчег....нашол шлем и наверно не постоянно его на руле держыт...палюбэ, теперь они знают что ненадо такое выкладывать, в следующий раз наверняка выложат чтото более стоящее...
ктото написал, что после такого отбиваеццо желание сюда приходить(или вобще катццо)...с чего вдруг? человек которому нравиццо катацо насрёт на такие каменты и будет катать....дальше
сугубо имхо(слегка в состоянии аффекта ибо практику сдал сёдня...диплом скоро...)....
пис.

....фирма вилок маниту - выпускает х....ту....
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (2 Страниц)
  • 1
  • 2



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
7 мар 2009 в 00:00
  нужна помошь ВСЕХ ВСЕХ!!! =)
  На страницу 1, 2
Jeff3312900
29 окт 2007 в 00:00
  Элементы слопешника и поведение байка..
  На страницу 1, 2
Ya[k]uT2210232
6 июн 2015 в 00:00
  Поведение гидравлического тормоза в жару. Проблемка.
  На страницу 1, 2
Coolibin3210109
19 июн 2018 в 00:00
  Втулка Chris King, странное поведение. Rahzel192799
8 мар 2005 в 00:00
  Объясните разницу Devi195343

  Список форумов ›››› О сайте

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается