[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Видео ›››› Просмотр темы

Демо-видео полного фильма "Surface 2" (Shubin)


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 SaDFromSpb

На сайте с 23.04.2007
Репутация: 6
Сообщений 42
Пол: Мужской(38)
Город: Питер
Стиль: MTB:Street
Байк: Jamis
23 апр 2007 в 09:11

Блин. Я просто офигеваю с тех, кто возмущается небесплатным видео!
Знаете, почему, к примеру, в Пиндосии экстримальные виды спорта развиваются интенсивнее? Да потому что там у людей гораздо больше возможностей заниматься любимым делом. Там тупо на пособие по безработице можно очень даже нормально существовать (и катать целыми днями). У нас же такими делами можно серьезно заниматься, пока мама с папой с ложки кормят и дают (со скрипом) деньги на новую вилку (раму, втулку ...). Потом на все это нужно будет зарабатывать, тратя огромное количество времени на работу.
Появление платного видео, как и актов "дружбы" со спонсорами - это не просто поддержка про-райдера. Это признак развития экстрима на постсоветском пространстве. Так уж сейчас общество устроено, что развитие любого вида деятельности по настоящему начинается с включением экономической составляющей.
Так что, вместо того, чтобы быть мистером "Мне на все насрано. Скоро сам еще круче смогу", лучше материально поддержать людей, у которых действительно круто получается. А то так и будем всегда на первое место по качеству и технике ставить только забугорное видео.

Cсылка на пост
0
 mr.DIRT13

На сайте с 30.12.2006
Репутация: 518
Сообщений 937
Пол: Мужской(28)
Город: Санкт-Петербург
Стиль: BMX:DirtJumping
Байк: бмх
23 апр 2007 в 12:38

Все эти парни ацко жгут,и поэтому(повторюсь)я куплю видео если будет возможнось!

Cсылка на пост
0
 black angel

На сайте с 19.04.2006
Репутация: 84
Сообщений 591
Пол: Мужской(30)
Город: ПП, МО
Стиль: BMX:Street
Байк: с пегами, не поверишь
23 апр 2007 в 14:11

Я 100%R0куплю. СТРАХ, готовься к встрече =)
З.Ы. надеюсь вы не будете заламывать цену и учтете ошибки и пожелания к первой части

на год банили

зачем?
Cсылка на пост
0
 FORADONA

На сайте с 04.06.2005
Репутация: 162
Сообщений 277
Пол: Мужской(47)
Город: Port Elliot
Стиль: MTB:Street
Байк: Czar
23 апр 2007 в 15:54

shubin писал(а):
blin 4yvaki che za zapara eshe g ni4ego ne pisalos' po povody rasprostranenija video;;;;;;;y kogo mega net smoget ska4at video v nete;a y kogo modem ,tot smoget kypit' video primerno za 5-6 dolarov,sjuda vhodjat den'gi za sebistoimost' diska i dostavka,,,,,,nikto na etom ni4ego ne zarabatuvaet..........a vu eshe tak vot ,no ni4e vse oshubajutsja ============)


Мужик, не надо оправданий и объяснений можно мы на себя - за тебя возьмём эту миссию?
кто не хочет не платит..тот на шару посмотрит всё равно он в этом уверен и пусть так и будет.
Дети соцреализма есть везде даже на западе их становиться уже больше чем у нас )

Поверь ни удного из них не будет в душе чувства, что его усилиями, что его неотъемлемой частью, его вкладом, по мере сил, была предоставлена помощь Собрату "по оружию" Земляку или просто человеку который с огромным стремлением занимается любимым делом несмотря на все жизненные трудности.

Найти можно любые аргументы для отговорок..любые
Но есть одно но - что...для хорошего дела никаких отговорок и оправданий и не нужно (элементарно)




Триал - это шестое чувство,без которого остальные пять неполноценны.
Cсылка на пост
0
 Санёк

На сайте с 17.09.2005
Репутация: 130
Сообщений 1079
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Santa-Cruz S8, saburban06
23 апр 2007 в 16:18

1) Согласен с комаровым, монстром т, вальком-триалмэном, и многими кто против платного распространения
2) я куплю это видео: 1) при условии что там будет час рубилова без передыха 2) качество будет как у профессионального фильма типа нбр 3) там будет не три человека а 20 катать причем у каждого будет свой стиль и тд и тп
3) Тут много споров что у буржуев нет некоммерческих проектов , однако их гораздо больше нежели коммерческих тот-же ROAM и куча других
4) на форуме люди не жадные, просто на самом деле лично по мне брать со своих же друзей-райдеров деньги как-то не по мужски чтоли



Cсылка на пост
0
 SpyDude

На сайте с 23.08.2004
Репутация: 9
Сообщений 153
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Havoc 26
23 апр 2007 в 17:11

2 Санёк, он же отписал, чт бабки берутся только за диск и доставку!!!!!!! То есть ты хочеш сказать чтобы он ещё и оплачивал тебе диск и доставку???
А для тех кому не жалко трафика и времени на скачивание видео с нета мжно попросить чтобы его куда-то разместили! В чём проблема то?

Cсылка на пост
0
 Monster T

На сайте с 20.07.2005
Репутация: 480
Сообщений 3289
Пол: Мужской(34)
Город: Тамбов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: с поднятым седлом
23 апр 2007 в 20:34

SpyDude писал(а):
2 Санёк, он же отписал, чт бабки берутся только за диск и доставку!!!!!!!


Romaniuk писал немного другое...

Я лысый, как Ленин в мавзолее, но при этом значительно его злее.
Cсылка на пост
0
 ламбо

На сайте с 23.04.2007
Репутация: 2
Сообщений 2
Пол: Мужской(28)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
Байк: GIANT STP2 2008год
24 апр 2007 в 12:33

это всё фуфло попробуй на обычном велике дропнуть 10м


главное необжопься

ненадо токладывать на завтра то, что можно выпить сегодня
Cсылка на пост
0
 Svist

На сайте с 27.11.2005
Репутация: 174
Сообщений 282
Пол: Мужской(32)
Город: Днепропетровск
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Norco Aurum 6.2 2015\\\\\ \\"
24 апр 2007 в 15:55

ламбо, писал:
это всё фуфло попробуй на обычном велике дропнуть 10м

--------------------------------------------------------------------------------

главное необжопься

Я смотрю ты недавно на сайте,Ребенак, неужели ты мочиш силенее? Повтори всё что сделал Шубин или Вишневый, выживи, и потом можеш говорить что это фуфло
P.S: Surface - стрит-дерт видео, а дропы это уже Фрирайд чтоли, а дроп 10 метров на обычном велике - это самоубийство,если жить задрало - прыгай...

Hopeless DH team
Cсылка на пост
0
 uvex

На сайте с 06.08.2006
Репутация: 423
Сообщений 695
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized Stumpjumper
24 апр 2007 в 16:09

попробуй на обычном велике дропнуть 10м


у чувака крутость измеряется в высоте дропа!
и велики смотрю деляться на "обычные" и "необычные" Умом тут и не пахнет!

В свободное от катания время, я работаю!
Cсылка на пост
0
 sfighter

На сайте с 14.03.2007
Репутация: 0
Сообщений 3
Пол: Мужской(31)
Город: Москва
Стиль: MTB:Freeride
24 апр 2007 в 19:13

слишком часто Шубин упоминает сам себя!!!
мальчик, если ты не критин, тебя и так все запомнят и уважать будут. для этого не обязательно в каждое место вставлять свою фамилию.
на твой, брыжущий во все стороны подростковый тестестерон я, лично, смотреть не собираюсь)) захочу реального видео - посмотрю FBM или Fitlife


Cсылка на пост
0
 SL!M

На сайте с 19.04.2007
Репутация: 40
Сообщений 12
Пол: Мужской(32)
Город: Винница
Стиль: MTB:Street
Байк: писька
24 апр 2007 в 19:38

Смотрел демку, просто жиррррррррррррррррр!!!!!!!!!! SHUBINU респект, жду полного видео.

Меня зовут Тарас и мне все до пиZды !!!!!!!
Cсылка на пост
0
 SpyDude

На сайте с 23.08.2004
Репутация: 9
Сообщений 153
Пол: Мужской(32)
Город: Одесса
Стиль: MTB:Street
Байк: Norco Havoc 26
24 апр 2007 в 21:43

2 sfighter, ну так чего возникаеш? Сидел бы и не пи***!

Cсылка на пост
0
 Romaniuk

На сайте с 25.10.2005
Репутация: 390
Сообщений 1613
Пол: Мужской(37)
Город: Lviv
Стиль: MTB:DirtJumping
Байк: Elements Titanium+Fox 831 & Scutum+66RC2X
25 апр 2007 в 00:16

Санёк писал(а):
) Согласен с комаровым, монстром т, вальком-триалмэном, и многими кто против платного распространения
2) я куплю это видео: 1) при условии что там будет час рубилова без передыха 2) качество будет как у профессионального фильма типа нбр 3) там будет не три человека а 20 катать причем у каждого будет свой стиль и тд и тп


Тоді за таке відео можеш приготувати мінімум 20 у.е., а не 20 грн(4 у.е.)



Monster T писал(а):
SpyDude писал(а):
2 Санёк, он же отписал, чт бабки берутся только за диск и доставку!!!!!!!


Romaniuk писал немного другое...



Я писав те, що думаю. А фінансовою стороною повністю займається Шубін.
До відома, в демці мого відео нема, там мій брат, я теоретично маю бути в повній версії!!!


Де можна дістати перший Surface??? Please!

Мої контакти [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 @ndrey

На сайте с 05.03.2007
Репутация: 7
Сообщений 47
Пол: Мужской(33)
Город: Тверь
Стиль: MTB:Street
Байк: DragonFly one24
25 апр 2007 в 00:39

Romaniuk писал(а):
Де можна дістати перший Surface??? Please!


кстати да, ато у мя тоже нету целого, ток трейлер

Cсылка на пост
0
 X-DeMo

На сайте с 21.12.2006
Репутация: 364
Сообщений 935
Пол: Мужской(33)
Город: Алма-Ата<->Санкт-Стритербург
Стиль: Trial
Байк: какой нить мод
25 апр 2007 в 19:23

личн омне по барабану скока стоит диск хоть 200 баксов я бы купил да нет возможности вообще никакой

временно бросивший катание
Cсылка на пост
0
 HKS

На сайте с 06.07.2006
Репутация: 6
Сообщений 29
Пол: Мужской(33)
Город: Яхрома
Стиль: Street
Байк: Norco Havoc
25 апр 2007 в 19:51

за 200 баксов я тебе сам привезу диск =)




(шучу, а то и вправду закажешь)

Cсылка на пост
0
 Jakut

На сайте с 08.08.2005
Репутация: 117
Сообщений 264
Пол: Мужской(34)
Город: tallinn
Стиль: BMX:Street
Байк: Твенти царь
26 апр 2007 в 00:22

sfighter писал(а):
слишком часто Шубин упоминает сам себя!!!
мальчик, если ты не критин, тебя и так все запомнят и уважать будут. для этого не обязательно в каждое место вставлять свою фамилию.

cогласен,а то все шубин шубин....


ламбо писал(а):
это всё фуфло попробуй на обычном велике дропнуть 10м

дурак.....


Svist писал(а):
Повтори всё что сделал Шубин или Вишневый, выживи, и потом можеш говорить что это фуфло


пфффф это меня так всбесило и раасмешило , такое ощущение что автор этого поста и еще несколько десятков такихже моляца на этого шубина,будте проще в этой демке темы серьезные не спорю! но не такие о которох можно писать что он выжил там поверьте!!
Наши эстонские ПРО райдеры показывают такую технику стрита и умения монтажа и съемки видева что шубину и не снилось , НО тем неменее эти видео продолжают свободно распространяца в интернете , их заливают сами авторы , так как они знают что покупать их не будет ни один нормальный человек ,нет не из жадности и не из зависти а просто из принципа , так как продавая подобные ПРОрайдерские видео сами Прорайдеры какбы поднимают себя на более высокий уровень , а непродавая остаются такимиже как мы простыми байкерами и бмхерами хоть и с более высоким уровнем катания.

То Шубин
5-6 долларов ? хм???
мне в подарок заказывали из США оригинальный ДВД видос РОАД ФООЛС 15 в двд упаковке как подагаеца,участвовали в этом видео 16лучших бмхеров мира (МИРА) видео примерно 2 с лишнем часа ,
самое главное:доставка из США + ВИДОС в ДВД упаковке +Наклейки буржуйных брендов + итд 19 $.
это так для сровнения
Я тебе не в указ конечно и проще всего меня послать найух со моими размышлениями итд , но РЕАЛЬНО на твоем месте я бы залил видос на youtube,videogoogle,rapishare,sendspace,yousendit,sharespace, и еще дисяток хороших обменников, что бы твое видео увидели все,запомнили тебя,написали свое мнение итд...







Санёк писал(а):
Все тут орут хеллрайд рядом не стоял и тд, но хеллрайд просто видео с реальными ребятами которые сами монтировали


а шубин нереальный и мантировал не сам

3ATEM!!!
Cсылка на пост
0
 EvilSpirit

На сайте с 26.08.2006
Репутация: 17
Сообщений 53
Пол: Мужской(29)
Город: Krivoy` Rog
Стиль: BMX:Street
26 апр 2007 в 00:48

sfighter писал(а):
слишком часто Шубин упоминает сам себя!!!
мальчик, если ты не критин, тебя и так все запомнят и уважать будут. для этого не обязательно в каждое место вставлять свою фамилию.
на твой, брыжущий во все стороны подростковый тестестерон я, лично, смотреть не собираюсь)) захочу реального видео - посмотрю FBM или Fitlife


Зависть плохое чуство!!!..... Я знаю его вреале, и не замечал в нем вішеперечисленного...

Cсылка на пост
0
 leopold42

На сайте с 13.04.2007
Репутация: 0
Сообщений 1
Пол: Мужской(35)
Город: Питер
Стиль: MTB:Urban Freeride
27 апр 2007 в 01:13

Народ, а что за музыка в этой демке играет?
Кстати, видео ваще убойное, по сравнению с прошлым годом Шубин нереально прогрессировал. Молодец!!! Да и пару сотен за такое не жалко.

Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
21 ноя 2007 в 00:00
  Демо-видео полного фильма "Surface" (Shubin, PaWell и другие :)
  На страницу 1, 2, 3...10
PaWell19343932
6 авг 2018 в 00:00
  Ищу фильмы "Surface" и "Suraface 2" bricktop31642
30 апр 2012 в 00:00
  Трейлер фильма "From the Inside Out" NSuser75466
16 фев 2007 в 00:00
  Трейлер фильма "HeLLmet"
  На страницу 1, 2, 3
M@nife$t04914128
18 окт 2015 в 00:00
  Премьера фильма "Безумный / Mad about" Kardinal9474912

  Список форумов ›››› Видео

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается