[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Качалка, мышцы и т.д

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Николай853

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
15 мар 2007 в 16:43

X-MAN, соматотропин

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
15 мар 2007 в 16:44

X-MAN писал(а):
чтобы был рост мышц нужно не забывать качать мышцы.
мне это ещё первый тренер говорил
когда качаешь ноги выделяется какое то вещество, не помню как называется, которое способствует усиленному росту мышц.
вот я раньше ноги не качал, думал что раз на байке катаю то не надо.
мышцы рук-спины-груди росли, но не очень активно и рельеф не появлялся.
а вот начал качать ноги (а если точнее приседать со штангой) кроме того что квадрицепсы подкачал, так и остальные мышцы быстрее стали рости.

сейчас я не качаюсь (врачи запретили....есть тут одна проблемка..), но очень много плаваю. думал что буду только держать форму. а нифига. плечи растут на глазах! так что вот, если хочешь вырасти в ширишу - иди на плавание!

1 раз слышу что ноги дают такой эфект ... почитаю инфу в нете и если найду много док-тв переформирую так чтоб на ноги время было ... )

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 16:45

Akirka писал(а):
Лучше делать коктели из натуральных продуктов - Яйцо Молоко Сахар => в блендер (противно но полезно) почитай в нете рецепты.


кстати, хрень ты сказал. смешивать белки и углеводы...мда
я бы предложил вот так - берёшь творог, молоко и сырые яйца - смешиваешь, и хаваешь. эффект!, плюс не вредно.

Cсылка на пост
 Николай853

День рождения:
Сегодня !!!
На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
15 мар 2007 в 16:46

Akirka, no comments

X-MAN, дело говоришь, есть три базовых упражнения которые этот гормон стимулируют в рост:
- жим с груди
- становая тяга
- приседания со штангой

тут всегда и у всех гигантские веса, колосальные нагрузки.
кстати для связок и костей оч полезно ещо. без этих упражнений прогресса не будет


X-MAN писал(а):
берёшь творог, молоко и сырые яйца - смешиваешь, и хаваешь. эффект!, плюс не вредно.


вариант как после завтрака..да но после треннировки меня б сташнило 100%

..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 16:48

Николай853, точно! соматотропин.

Николай853 писал(а):
- жим с груди
- становая тяга
- приседания со штангой


согласен но на меня больше всего подействовало приседание




Николай853 писал(а):
вариант как после завтрака..да но после треннировки меня б сташнило 100%


думаю и после завтрака стошнит очень неприятно на вкус ))) но зато эффективно

Cсылка на пост
 ApTeM

На сайте с 21.08.2005
Репутация: 15
Сообщений 61
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty + DJ1
15 мар 2007 в 16:56

Уф, сколько всего понаписали .

Шип, советую посетить сайт [ Ссылка ] , в особенности почитай форум. Люди там грамотные, знающие, думаю, много оттуда информации интересной для себя почерпнешь (и раздел для новичков там есть).

Про добавки пока что не рекомендую заморачиваться, они для того, у кого много денег и не оправдывают их. Единственное, если нет возможности регулярно питаться, можешь попробовать белковые смеси (протеин), их удобно с собой брать, но они, как уже сказали, ни в коем случае не могут заменить натуральную пищу.

Вообщем, от себя хочу пожелать побольше читать на эту тему, вникать, не заморачиваться особо по пустякам, а просто набраться терпения и тренероваться Думаю, результаты в таком случае не заставят себя ждать. Удачи!


Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 16:58

X-MAN, тебе тож +
А что за упражнение - становая тяга?


ApTeM, плюс, спасибо за ссылку

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
15 мар 2007 в 17:05

Николай853 писал(а):
Akirka, no comments

X-MAN, дело говоришь, есть три базовых упражнения которые этот гормон стимулируют в рост:
- жим с груди
- становая тяга
- приседания со штангой

тут всегда и у всех гигантские веса, колосальные нагрузки.
кстати для связок и костей оч полезно ещо. без этих упражнений прогресса не будет



вариант как после завтрака..да но после треннировки меня б сташнило 100%

Не прись сахар от чтоб вкусно было

Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 17:10

Шип, ээ... как объяснить... проще показать...
короче, штанга лежит на полу, ты подходишь чуть приседаешь, (спина ровная!) , хватаешься за штангу и с ровной спиной(!) встаёшь. вообще, достаточно сложное упражнение, и если ты худощавый я не советую тебе делать его без пояса. легко позвоночник повредить.
Akirka писал(а):
Не прись сахар от чтоб вкусно было


та что с сахаром что без противно ))))

Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 17:14

X-MAN, ясно, тоесть не для новичка дрыщового ))

Вообщем спасибо большое ребят! много узнал от вас ))) а терь нун в зал и докапываться до тренера и ужо думаю будет дальше норм

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 X-MAN

На сайте с 14.09.2004
Репутация: 536
Сообщений 4389
Пол: Мужской(31)
Город: Марібор
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 17:18

Удачи!

Cсылка на пост
 ApTeM

На сайте с 21.08.2005
Репутация: 15
Сообщений 61
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty + DJ1
15 мар 2007 в 17:20

И еще, мне кажется, что для байкера самое полезное упражнение - приседания со штангой на спине. Оно просто чудесным образом развивает не только ноги, но и спину, пресс и даже руки! Фактически, можно только приседать и при этом быть довольно здоровым кабаном. А все дело, в анаболическом эффекте, которое имеет данное упражнение - поскольку оно одно из самых тяжелых и задействует максимальное количество мышщ, оно резко повышает уровень мужского гормона в крови (тестостерона), благодаря чему повышается аппетит, разгоняется обмен веществ и становится больше и сильнее ВСЕ тело. Все штангисты, которые приседают, прыгают выше и дальше своих коллег, что скажется и на катании тоже .

Помимо этих упражнений еще наиболее полезны для новичка подтягивания, жим лежа, отжимания на брусьях. Можно становую тягу с небольшими весами, для укрепления разгибателей спины и пресса .

P.S. Но нужно помнить, что подобные тяжелые упражнения требуют идеальной техники, иначе от них можно получить один лишь вред. Вот еще один полезный сайтец [ Ссылка ] Там куча книг, в том числе и по технике упражнений.

Cсылка на пост
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
15 мар 2007 в 17:22

Тока что много всего начитал вот полезно тебе посмотреть сам буду это юзать

1) Перестать есть жирное
2) Отказаться от сладкого !!! (был удивлен и огорчен сладкое люблю)
2) Витамины E+C дают большой стимул выработки Соматотропину (прирост к процентному содержанию в крови 23%) есть надотак
3дражже C(150мг) каждый день
1капсула E(100мг) раз в 2 дня

Ну и естественно Спать много.

Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 17:34

Akirka, ну не знаю ИМХО это фанатизм уже...и вроде в сладком углеводы содержаться, не? но я решил для себя, что добавки жрать не бу...тока еси натуральные, своего приготавления ))) ну а так железо в руки и пошел, это ж мне так..чтоб просто норм было посмотреть на ся...мне не нуны горы мышц...пример - футболисты, достаточно худые, но как снимут майки, так у них там не пресс а кубики кубики кубики )) тоесть хочу спортивное не дрыщовское тело...тоесть что было видно, что у мну норм спорт тело...думаю для этого заморачиваться на добавках не нун...вот такъ

З.Ы. впринципе еси увлекаться добавками, расчотами, прочим прочим прочим, то эт мона назвать как увлечение - хобби....а у мну же есть байк, который и есть мое увлечение, если не более чем ))) Тоесть качаться, чтоб дефчонки посмотрели и сказали....мммм...да у тя норм тельце )) кста горы мышц многим дефчонкам не нра )))

Можно же иметь норм спорт тело, видно что чел в хорошей форме, но дальше уже качать не для визуального эффекта, а чтоб просто на силу...есть же вроде такое, потому что слишком накаченным не хочу быть )) мне впринципе нра мое тело сложение...но чуток мышц ваще норм будет )))

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 w_o_r_m

На сайте с 26.08.2005
Репутация: 42
Сообщений 448
Пол: Мужской(44)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 17:40

X-MAN это становая тяга без пояса его делать вапще нельзя, нагрузка на нижнюю чась спины (поясничные столбы) плюс на сердечно-сосудистую и нервную системы как
приседания и жим.....

Cсылка на пост
 ApTeM

На сайте с 21.08.2005
Репутация: 15
Сообщений 61
Пол: Мужской(35)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: NS Majesty + DJ1
15 мар 2007 в 17:40

Шип писал(а):
.думаю для этого заморачиваться на добавках не нун...вот такъ


Правильно думаешь Сон, еда, тренировки - вот все что нужно начинающему атлету-любителю. Наберешь за годик киллограммов 8-10 мышц при грамотных тренировках и будешь выглядеть при твоем телосложении весьма атлетично. Не супер-мега-мясо, но уже ни одна девчонка не перепутает тебя с нетренированным дохляком

Cсылка на пост
 Mixa89

На сайте с 05.11.2006
Репутация: 41
Сообщений 113
Пол: Мужской(32)
Город: семи холмов
Стиль: MTB:Enduro
Байк: немецкий
15 мар 2007 в 17:45

Шип, Мой совет тебе приобрети книжечку А.Фалеева "Избавься от заблуждений". это как раз та методика тренеровки которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективна!!
Мышечная масса??-только базовые упражнения! (если уж совсем неймётся можно исчо добавить парочку упражнений на руки)

Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 17:46

ApTeM, во-во, респект, вижу понял мою мыслю )))


ApTeM, во-во, респект, вижу понял мою мыслю )))

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 R!ckos

На сайте с 30.08.2006
Репутация: 79
Сообщений 355
Пол: Мужской(32)
Город: Зеленоград
Стиль: MTB:Street
Байк: Не могу прочесть название.....
15 мар 2007 в 18:01

Шип,
Шип писал(а):
А что значит рабочий вес? тот который я норм поднимаю? а ниже рабочего, который я легко относительно поднимаю, да? или не так? тоесть получается рабочий вес поднять 30-40 раз, по 10 раз в 1 подход, да? Еще вопрос а качаться до изнеможения (ну конечно относительного) или нет?


мне тренер объяснял так, ты должен выбрать вес, чтобы смог сделать 10 раз легко, а на 11 с маленьким усилием. вот. для начала подойдёт, а дальше, если тебе оч легко то увеличивай. Только не забудь, что если в первый подход тебе легко, то увеличивать вес сразу не надо, потому что 3, 4 подходы ты уже сделать не сможешь. так что не торопись
Руки устали - ноги покачай, потом пресс, и снова руки. Не забывай разминаться оч тщательно, и начинай свой круг по тихоньку, т.е. с мин усилий и т.д. например - пресс, руки, спина, гантели, штанга, ноги, и т.п. Ну это ты уж сам определишь как тебе там удобно будет

-=...Мы и есть ветер...=-
Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 18:03

R!ckos, спасиб тож за совет =)

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 окт 2005 в 00:00
  Мышцы Sanchezz95332
23 окт 2006 в 00:00
  Мышцы на колёсаХ
  На страницу 1, 2
MANN3910997
4 мар 2007 в 00:00
  Мышцы спины
  На страницу 1, 2
ДжиНН9992012381

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается