[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Качалка, мышцы и т.д

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Автор Сообщение
 Stigmat

На сайте с 28.03.2006
Репутация: 68
Сообщений 237
Пол: Мужской(30)
Город: Балабаново
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern
15 мар 2007 в 21:24

Николай853, чем мог тем помог,дал программу для новичка, что он и просил и сказал чтоб если чё могу спрашивать там проблемы если со здоровье другие упражнения поставить и т.д я ему написал с чего надо начинать что он и просит....


EvilOne, сильно нагружать в твоем возросте организм лучше не стоит надо подождать покаместь организм сформируется и окрепнет... да и гармоны ещё не в том количестве выделяются.. хорошо бы подготовить организм для дальнейших тренировак там побегать,легкие нагрузки и т.д

Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 21:25

Подсолнух, ващет не я тему завел про драки, читай все страницы чтоб понять что мне нун, зачем мне махаться???!!! читай внимательнее!
Млин ребят чо вы завели? вы читаете 1ую и последнюю страницу чтоли??????
rew, ну не вешалка эт точно )) и даже не дистрофан и швабренышь, просто хотелось бы подкачать мышцу )))

Записал советы николая, стигмата, артема, akirka и x-man'a...остальные раздражили даже тупостью!половину людей уже не понимают суть вопроса моего!

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 Stigmat

На сайте с 28.03.2006
Репутация: 68
Сообщений 237
Пол: Мужской(30)
Город: Балабаново
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern
15 мар 2007 в 21:28

Шип, удачи самое главное не торопиться а всё делать постепенно...
Будет гуд если найдешь когонить кто тебе поможет,научит всему

Cсылка на пост
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 21:38

ZeR0, """удалено бай комаррофф"
+1 за наезды.надо быть более терпимым-комаррофф

Cсылка на пост
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
15 мар 2007 в 21:45

EvilOne писал(а):
тоже улалено бай комаррофф


Ты чего такой нервный? Я думал ты прикольнулся про жирного, у тебя вообщето вес в норме, даже ниже чуток. И вообще за разговором следи (в правилах все оговорено)

Cсылка на пост
 komarroff

На сайте с 23.02.2006
Репутация: 1507
Сообщений 8253
Пол: Мужской(36)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Propain Rage 7,4L
15 мар 2007 в 21:53

я слежу за вами,горячие парни!

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин П. А.
Cсылка на пост
 EvilOne

На сайте с 21.06.2006
Репутация: 176
Сообщений 994
Пол: Мужской(27)
Город: Москва
Стиль: MTB:Enduro
15 мар 2007 в 21:55

komarroff, просто оскорбления я не оч хочу выслушивать!ладно. признаю что вспылил!сорри!

Cсылка на пост
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
15 мар 2007 в 22:23

komarroff,



Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
15 мар 2007 в 22:32

Хорошая тема. Я кстати тоже заморочен красотой своего тела. Стараюсь заставлять себя заниматься. В универе хожу в качалку, это у меня физ-ра такая. Красивое тело это гуд. Ну вообще я не заморачиваюсь на питании,сне, витаминах. Это конечно плохо. У меня рост 175, вес 66. Ну что я делаю: жим лёжа(макс.70кг беру), отжимания(макс 70 раз), отжимания на брульях, на трицепсы разное, эспандер. Короч просто занимаюсь. Последнее время на байке учу триальные фишки, так заметил что все эти пробивы очень развивают плечи и прес. У меня аж в последнее время стали отчётливо видны кубики

Cсылка на пост
 Подсолнух

На сайте с 10.09.2006
Репутация: 169
Сообщений 435
Пол: Мужской(33)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Specialized Demo 8 I 2009
15 мар 2007 в 23:03

А у меня когда поем не кубики а замечательный шар)))

Roll All Day
[ Ссылка ]
Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
15 мар 2007 в 23:20

Dimitry, кубики аааеее ))) эт када нарягаешь или прям так? ))) кста ток что из ванны и вот что, када напрягаю руки там спину, то норм тело, кубиков правда всего 4 ))) а вот када в простом положении хотелось бы больше мышечной массы, поэтому принемаемся за работу, еще раз кста спс за советы всем!

З.Ы. может все же сделаем раздел "Физ подготовка" а том ного тем про спины, позвонки, руки, ноги )))

Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 Николай853

На сайте с 08.09.2006
Репутация: 125
Сообщений 481
Пол: Мужской(37)
Город: Казань
Стиль: BMX:Street
Байк: Нет.
16 мар 2007 в 00:22

EvilOne писал(а):
рост 166 и вес 59


жиртрест!

срочно наинаю худеть (рост 160 вес 63)

ZeR0 писал(а):
Ты в курсе, что это оскорбление?

да я с хорошей стороны, оч в тему сказанул! я до сихпор ржу как вспомню



Stigmat писал(а):
сильно нагружать в твоем возросте организм лучше не стоит





Шип писал(а):
Записал советы николая, стигмата, артема, akirka и x-man'a


выделенного советую (настоятельно рекомендую) НЕ записывать



Stigmat писал(а):
Будет гуд если найдешь когонить кто тебе поможет,научит всему



скока раз я говорил (с 1ой страницы) :

Николай853 писал(а):
...найди хор треннера и все буит




..earn something money can\'t buy..
Cсылка на пост
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
16 мар 2007 в 02:17

кто там написал в теме что заниматься дома не есть гуд????

полный бред некакой качалки вешу 73 кг при росте 176....хорошо развиты мышцы..да не рельеф коненчо...но дома я отжимаюсь поддягивания..ну так помелочи гантели...и вот вопрос по теем а как лутше всего накачать пресс....токо не предлогайте ложиться и руки за голову и сгибаться..ненавижу это упражнение..кто даст хор совет тому полюсег от меня обеспечен)))

Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
 ZeR0

На сайте с 12.08.2006
Репутация: 117
Сообщений 501
Пол: Мужской(33)
Город: Владимирская обл.
Стиль: MTB:Street
Байк: Брутальный
16 мар 2007 в 07:19

koBbIJIb,
Можно поднимать ноги, вися на перекладине (лучше всего до головы или хотябы на 90 градусов)

Cсылка на пост
 rew

На сайте с 20.08.2005
Репутация: 28
Сообщений 115
Пол: Мужской(32)
Город: Житомир
Стиль: Trial
Байк: Magellan Tucana 06
16 мар 2007 в 07:55

koBbIJIb, ну вот еще способ качать прес, мы так когдато в школе его здавали.
Ну типа ложишся на спину, поднимаеш ноги приблизительно на 45 градусов и начинаеш рисовать ногами в воздухе цифры, например от 1 до 20.

Жизнь это курятник, где каждый пытается спихнуть ближнего и обосрать нижнего!
Cсылка на пост
 koBbIJIb

На сайте с 24.04.2006
Репутация: 24
Сообщений 277
Пол: Мужской(34)
Город: Москва
Стиль: Trial
Байк: stark S.T.R 07
16 мар 2007 в 12:32

спасибо чуваки...всем по плюсу....если поможет ещё по плюсу потом обеспечу)))

Самое дорогое что может дать женщина мужчине,не стоит денег!
Cсылка на пост
 Stigmat

На сайте с 28.03.2006
Репутация: 68
Сообщений 237
Пол: Мужской(30)
Город: Балабаново
Стиль: BMX:Street
Байк: Eastern
16 мар 2007 в 12:36

Николай853 писал(а):
Stigmat писал(а):
Будет гуд если найдешь когонить кто тебе поможет,научит всему



скока раз я говорил (с 1ой страницы) :


я ещё раз повторил) для надежности ))

Cсылка на пост
 Akirka

На сайте с 10.07.2006
Репутация: 65
Сообщений 689
Пол: Мужской(72)
Город: Москва
Стиль: MTB:Street
Байк: SAM Street
16 мар 2007 в 13:44

Шип писал(а):
Akirka, ну не знаю ИМХО это фанатизм уже...и вроде в сладком углеводы содержаться, не? но я решил для себя, что добавки жрать не бу...тока еси натуральные, своего приготавления ))) ну а так железо в руки и пошел, это ж мне так..чтоб просто норм было посмотреть на ся...мне не нуны горы мышц...пример - футболисты, достаточно худые, но как снимут майки, так у них там не пресс а кубики кубики кубики )) тоесть хочу спортивное не дрыщовское тело...тоесть что было видно, что у мну норм спорт тело...думаю для этого заморачиваться на добавках не нун...вот такъ

З.Ы. впринципе еси увлекаться добавками, расчотами, прочим прочим прочим, то эт мона назвать как увлечение - хобби....а у мну же есть байк, который и есть мое увлечение, если не более чем ))) Тоесть качаться, чтоб дефчонки посмотрели и сказали....мммм...да у тя норм тельце )) кста горы мышц многим дефчонкам не нра )))

Можно же иметь норм спорт тело, видно что чел в хорошей форме, но дальше уже качать не для визуального эффекта, а чтоб просто на силу...есть же вроде такое, потому что слишком накаченным не хочу быть )) мне впринципе нра мое тело сложение...но чуток мышц ваще норм будет )))


Зря ты насчет хобби у меня их аж 4 !!!! Вокал Screaming Электро Гитара МТБ Ну и с недавнего времени качалка .... одно другому третьему немешает ...

Cсылка на пост
 Шип

На сайте с 28.10.2006
Репутация: 21
Сообщений 94
Пол: Мужской(30)
Город: Москва
Стиль: BMX:Street
Байк: MirraCo Icon Option
16 мар 2007 в 14:10

Akirka, я не спорю но мне поступать в след. летом в МГЛУ, времени на все хватать не будет! Мне бы на байк хватало бы хотя бы 1 день в неделю...и качалка будет уже максимум из хобби, ибо 3 раза в неделю курсы, 2 раза репет....тоесть считай весь день расписан...было бы время я б и на гитаре с удовольствие учился бы и на САМБО какое-нить ходил...главное поступить в инут, а там уже времени поболее будет, главное следущий год прожить учебный и поступить!

Николай853, оки ))



Можно просто Саня =)
Cсылка на пост
 Dimitry

На сайте с 07.02.2006
Репутация: 110
Сообщений 568
Пол: Мужской(35)
Город: Гомель
Стиль: MTB:Street
Байк: DC Pussy street
17 мар 2007 в 00:52

Шип писал(а):
Dimitry, кубики аааеее ))) эт када нарягаешь или прям так? )))


Нет, когда не напрягаеш, в расслабленном состоянии.

koBbIJIb писал(а):
кто там написал в теме что заниматься дома не есть гуд????

полный бред некакой качалки вешу 73 кг при росте 176....хорошо развиты мышцы..да не рельеф коненчо...но дома я отжимаюсь поддягивания..ну так помелочи гантели


Согласен, правдо я и в качалке и дома занимаюсь. И вообще какая разница где качаться, ведь это дело фантазии. С обычными гантелями можно делать уйму различных упражнений! Отжиматься тоже можно по-разному если уж на то пошло. Короче качалка это хорошо, но если нет возможности её посещать то не стоит растраиваться и оправдываться что нет возможности трениться. Всё можно!

koBbIJIb писал(а):
и вот вопрос по теем а как лутше всего накачать пресс....токо не предлогайте ложиться и руки за голову и сгибаться..ненавижу это упражнение..кто даст хор совет тому полюсег от меня обеспечен)))


Не обязательно руки за голову, хотя это упражнение очень хорошее. Я его тоже не люблю . Можно просто сесть на пол, упереться руками позади себя в пол и поднимать ноги, либо просто держать их на растоянии примерно 30 см. от пола. Можно поподнимать ноги в таком положении в стороны, покрутить круги, восьмёрки, сделать упражнение "велосипед"(ну это наверное не стоит пояснять ), "ножницы". Желательно делать все эти упражнения не останавливаясь на каком-то одном. Это самое простое для преса, так как для этого нужен всего лиш пол!
Шип, отписался Я в предыдущем посте и ничего не посоветовал по теме. Короч передаю что мне говорил раньше мой бывший однокласник. Он очень хорошо накачался, сейчас такой мощный парень! Короч он говорил: если хош наростить мышцы, надо поднимать лёгкий для тебя вес максимальное количество раз, короч до тех пор пока совсем не "убьёшся". Так заниматься не более 2 раз в неделю. Через определённое время(к примеру месяц), производиш так сказать коррекцию фигуры, т.е. наросшую мышцу надо сделать сильной. Для этого подымается наоборот тяжёлый вес пусть минимум раз, короч лучше работать с весом чуть больше твоего рабочего. Тогда так скажем наросшая мышца приобретает форму. По времени так заниматься чаще, чем в первом случае.
Итого: хотим наростить-занимаемся лёгкими упражнениями максимальное количество раз(подъёмов, отжиманийи пр.) занимаемся 1-2 раза в неделю.
Хотим силу-рвём максимальный вес, занимаемся регулярно и чуть чаще.

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (4 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
2 окт 2005 в 00:00
  Мышцы Sanchezz95290
23 окт 2006 в 00:00
  Мышцы на колёсаХ
  На страницу 1, 2
MANN3910894
4 мар 2007 в 00:00
  Мышцы спины
  На страницу 1, 2
ДжиНН9992012282

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается