[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Gelvin

На сайте с 25.10.2015
Репутация: 5
Сообщений 1
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
28 авг 2018 в 10:24

"bambarbeya,  ваня когда забирал у тебя свою  деталь, она была покрыта слоем металлической пили и забрызгана отработкой. виполненна не точно геометрия отличалась от заводской детали, хотя это было самым важным критерием..."

Женя, не путай людей, ту деталь делал я. О критериях и прочих моментах - могу пойти поскринить переписку. Но мне просто лень. Ах да, можно фотки той детали и заводской вьіложить, пусть все посмотрят на неточности. Фотки у меня в ФБ есть.

Я достаточно не вмешивался в твои говновойньі. Но ладно, хочешь моего участия - получишь. И охуеешь от их размеров. 

Однаждьі я вьіложил фотки кантрийной бьянки, у которой лопнула сварка на подседеле. Раму возил я лично к Жене и предусмотрительно уточнил, не стоит ли ебануть косьінку для прочности. Женя сказал, что шва достаточно.  Так вот.  Я ни в одном предложении не упомянул, что ее варил Женя. Но Женя пришел ко мне на страницу и с порога заявил, что какого хера его обвиняют в плохой сварке? И вообще, єто не он варил. Повторяю - я нигде не указьівал на Женю, бо знаю, что не всегда сварка помогает в ремонте рам. Но Женя придумал, что на него наехали и продолжал нести херню дальше. Потом людям стало интересно и они нашли фотки єтой рамьі в альбомах его работ, тьікнули носом и тут уже хуй отвертишься. На все єто Женя ответил, что такое бьівает даже у крутьіх сварщиков. А то, что я там шото варю - то совсем хуйня, у меня диплома нет и кто я такой вообще. Не извинившись, он сїебал с диалогов и затих. Очередньіе работьі по завариванию рам, особенно накидьівание косьінок - у Жени вьізьівали очередньіе жжения и подгорания. Все на ту же тему, что он писал вьіше - "Он самаучка, он нихуя не умеет"


Так вот, Женя. Раз тебе хочется доебьіваться - ок, твое право. Но тогда я гарантирую ответку. И кроме Бьянки есть еще 4, мной переделанньіх. На днях, возможно, начну вьікладьівать (начну с черного анодированного шоссера с тонкостенньіми анодированньіми трубами). На всякий случай, пойду поскриню все твои изречения.

Стружка на велосипедах? Тьі еще что-либо ебанутее мог пиздонуть? Ну вот чтоб вообще фентези? Или воображение унесла прірва, в которую властелин белганский хотел тебя низвергнуть?


Женя, тьі точно уверен в своем желании упоминать мое имя?

Пиздец, что тут происходит.



Раз я уже тут, прочел историю про башинги.
В принципе, проебать может любой.
Я б на месте Жени поставил баши на место, собрал в исходное состояние, извинившись за то, что неправильно оценил ситуацию. А брать деньги за то, шо сам завтьікал и перепуталне нашелзабьілхуил - ну странно очень.

Cсылка на пост
+24
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
28 авг 2018 в 10:36

Gelvin писал(а):
ьі
вот этот лайфхак заслуживает +

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+9
 Boccardi

На сайте с 21.06.2009
Репутация: 177
Сообщений 1470
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: TWO6PLAYER
28 авг 2018 в 11:12

Очень недальновидно, конечно. Зачем вредить тусовке которая потенциально тебя может накормить. Привезти немного инструмента и устроить бесплатную станцию ТО на гонке было бы куда более профитно чем копать траншеи и подврегать опасности участников. И вероятность того, что в следующий раз с тобой что то чуть более нежно согласуют была бы только больше. 
От зла добра не ищут. Досадно, что такие простые вещи все же далеко не всегда удерживаются в сознании. 
В общем ребятки, будьте добрее и старайтесь смотреть на мир и себя со стороны иногда. Не нужно полностью отдавать себя на растерзание эмоциям, особенно отрицательного характера.

как быстро то
Cсылка на пост
+17
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
28 авг 2018 в 11:34

 jeka_kit, якою мовою ти пишешь ???? Очи випадають !!! Це шумерська, чи помилився ?

jeka_kit писал(а):
секономиш


jeka_kit писал(а):
хочю



jeka_kit писал(а):
Выклади пожалуйста



jeka_kit писал(а):
эсли




Cсылка на пост
+19
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 11:51

Єто непретензии. Это по сути чем я остался не доволен. Правильно написали: если не уверен что сделаешь, неделай. Ато теперь вилка « мертвым грузом» у меня лежит. Браво мастеру. И дело не в 75 гривнах, а в том что человек ставит цену в « устной форме» притом что я с ним начал переписываться, потом видит вилку и говорит что : ого, тутпроставки какието стоят.... надо было сразу заподозрить и уехать, но я всё-таки доверился. И что же?? А по поводу выпресовки , так Женя я прекрасно знаю что для этого нужно. Единственное что мне бы пришлось изготавливать этот очередной « спец. Нструмент « самому. Вот мое мнение. Жене. Совет на будущее: не уверн, не берись. Меньше будет таких вот « претензий»

И еще! Я отдаю мастеру агрегат на ремонт и я же должен искать для него запчасти?!?! Как-то это по «гаражному». А еще я знаю что скорее всего когда Женя вытянул мои старые баши, начал активно всем кому возможно писать в поисках оных. Это профи?

Сам пару раз так вынужден был делать. Разобрал двигатель нашел поломаную деталь. А ее нет в наличии. Ну что -ж. Ничего не поделаешь. Приходилось собрать и вернуть человеку с выводом после диагностики и извинением что ничем тут не помогу. И самое приятное когда чел снова ко мне приезжает после этого чинится. Так я же не сертифицированый мастер, это просто мое хобби

Даже сколько раз на шономонтаже чел тратит кучу времени, клей, заплатку и колесо не клееться. И денег не берет. Вот пример из жизни

Вилка простояла у тебя 11 дней. Это к слову о том «сколько недель вилка провалялась у Жени после выпресовки башей.

Cсылка на пост
+4
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
28 авг 2018 в 13:42

Я так понимаю, тема постепенно превращается в «У меня тоже был с Женей косяк, и если его так активно ху@сосят, то почему бы и мне не подключится»? Как уже говорилось ранее, в Киеве с мастерами все очень сложно и чтобы доказать ошибочность Жениной позиции в ситуации с гонкой нет необходимости «топить» его его же косяками в других ситуациях. При желании всегда можно найти к чему предьявить претенцизию как со стороны ЛЮБОГО мастера(недоплатили), так и со стороны ЛЮБОГО клиента(недоделали).

Смерть москалям
Cсылка на пост
+6
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
28 авг 2018 в 14:07

Gelvin писал(а):
Я б на месте Жени поставил баши на место, собрал в исходное состояние, извинившись за то, что неправильно оценил ситуацию. А брать деньги за то, шо сам завтьікал и перепуталне нашелзабьілхуил - ну странно очень.


 Не пиши бредsmiley-bj.gif     не правильно оценил ситуацию ты )) так как Саша сказал выпресововать башинги.

Bugzillo, Саша у тебя есть еще претензии ? 

   зделал тебе как знакомому безплатно диагностику состояния башингов.

выпрессовал башинги 

еще раз . ты сказал  не тот год вилки . на 6 год у меня были баши по факту вилка 5 го, твоя вина а ты тут еще претензии пишеш. 

потратил свое  время в поисках  башингов и вот тебе получил "благодарность"

за все старания  и потраченное время заработал меньше 10 $ 
и после этого ты мне пишеш  претензию.?smiley-ap.gif

 жлобство последней степени твоя притензия, просто хочется тебя послать подальше !

пс. не имейте никаких дел с скрягами и жлобами. ВСЕ.

  



 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
+3
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 14:15

jeka_kit писал(а):
ты сказал  не тот год вилки


А ты ее с завязанными глазами принимал, разбирал и ревизировал)) лол)))
Да в 66 05го года с первого взгляда видно, что баши "какие-то другие", с проставкой между ними и ваще. Их даже вынимать не надо, чтоб это понять.

Cсылка на пост
+2
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 14:16

На сколько я понял тема называется про героев которых страна должна знать. Так вот я и высказал свою позицию, и хочу предупредить будущих клиентов Жени,что бы они всетаки вели переговоры с ним исключительно в переписке,так как по телефону можно так же как сказать потом «чем ты слушал?» точно так можно сказать и «тем же, чем ты говорил» А еще хочу добавить, что косяк с эндуро гонкой и «ремонтом» трассы очевиден. Сколько б Женя не оправдывался это все не в его пользу. Поступок глупый и опасный. И про переразметку трассы на ILMB я тоже хочу сказать-если поворот тебе не нравиться-это значит ты просто не знаешь как его пройти. Но никто тебе права не давал менять разметку трассы,которую к тому же не ты готовил. И если твоя вина очевидна,то хотя бы имей смелость ее признать, а не отЙУХиваться и переводить стрелки на всех кругом, лиш бы от себя подальше.

Cсылка на пост
+2
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 авг 2018 в 14:17

ну в ситуации с вилкой и башами должен потдержать мастера, клиенты очень часто сами тупят но не желая признать свою вину хотят спихнуть на кого-то и вообще, с человеком который работает руками, торгуются только гомосексуалисты!
истории про неадыкватных клиентов бухгалтеров каждый механник может расказать кучу! эта история не исключение.

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+2
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 14:24

Женя Ты прикольный наверно? Я тебе сказал год исходя из своих знаний. Ты же как «опытный» мастер должен был сразу понять в чем загагулина. А ты звонишь мне и говоришь: тут вилка твоя не 06,а 05 года. Точнее она 05 но «у нас» она идет как 06. Хренпоймешь. Дальше. Разговор был не о диагностики башей,так как я тебе сразу сказал что быши «умерли» и их «нужно менять». Просто выпрессовать их и сказать мне что они умерли мне совсем не надо было,я это и так знал когда отдавал тебе вилку. А обратился я к тебе только потому что у тебя «эти башенги были». И об каком «знакомстве» идет речь? Я катать начал в прошлом году,до этого 10 лет не катал и с тобой мы врятли были ранее знакомы. Дело не в этом. Просто тебе на будущее:общайся с клиентами в переписке(тебе же это и на пользу если считаешь что я тут на тебя снихъ.я клевещу) и адекватно оценивай ситуацию прежде чем браться за работу. Вот и всё

Cсылка на пост
+14
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 авг 2018 в 14:33

Bugzillo, у тебя бомбит от того что тебе пришлось заплптить за то что тебе баши из штанов выковыряли? ты хотел эту процедуру бесплатно получить? или потому что в результате вилка не была сделана? тогда задай себе вопрос, кто виноват что на нее нет запчастей? механник?

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 14:40

Специально для тугих повторяю: дело не в гривнах,дело не в вилке или другом каком нить куске метала. И меня не бомбит даже нифига. Просто отвечаю на вопросы заданые в мою сторону сдесь. Но. Человеческие отношения они такие:где-то кого-то как-то и всё. Просто хочу предупредить людей касательно даного «мастера» и отношений с ним. Это мой последний камент в этом срачевнике

Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 14:41

tremolo писал(а):
кто виноват что на нее нет запчастей? механник?


В отсутствии запчастей он не может быть виноват. Но в сложившейся патовой ситуации - однозначно.

Это все равно что прийти к стоматологу с кариесом. Он тебе дырку просверлит, а потом скажет "извини, братан, у меня штукатурка закончилась. За дырку с тебя 10$. Будь здоров"

Cсылка на пост
+12
 *Pitbull*

На сайте с 15.03.2010
Репутация: 939
Сообщений 413
Пол: Мужской(33)
Город: Василівка
Стиль: MTB:Street
Байк:
28 авг 2018 в 14:46

Та припини вже, я ридаю, це ж можна від сміху луснути
jeka_kit писал(а):
зделал безплатно
jeka_kit писал(а):
рощет
jeka_kit писал(а):
зделал тебе как знакомому безплатно
  Цапнув мем, з також захоплюючої теми по сусiдству) Звiстно , може i не дуже до теми, але пишеш не гiрше ))   33119994_2026609240910327_88299056332820  
jeka_kit писал(а):
еще раз . ты сказал не тот год вилки . на 6 год у меня были баши по факту вилка 5 го, твоя вина а ты тут еще претензии пишеш.


Складається думка, як ти пишеш, так ти і ремонтуєш, майстер від Бога.

Cсылка на пост
+24
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 авг 2018 в 14:54

Blackbeard, абсолютно неадекватное сравнение!

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 15:02

tremolo писал(а):
абсолютно неадекватное сравнение!


Да вполне себе сравнение. Взялся за работу, видел что брал, смотрел когда вскрывал. В итоге до конца не довел еще и денег взял.

Это или от некомпетентности, или спешил заработать хоть как-то.

Cсылка на пост
-1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 авг 2018 в 15:12

Blackbeard, ну лишних денег он же не взял, чисто за то что сделал, или ты думаешь что если бы он отказал а взялся кто-то другой, то выковыривание башей было бы бесплатно? а кто что хотел- это ты можешь ток фантазировать. может ты в евгэния тайно влюблен и рыдаешь по ночам в подушку, от того и говнишь его по поводу и без повода. А?

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 15:24

tremolo писал(а):
рыдаешь по ночам в подушку, от того и говнишь его по поводу и без повода. А?


Хош я и тебя говнить буду?)

Cсылка на пост
+1
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
28 авг 2018 в 15:41

Blackbeard, знач у тебя плохой вкус, я уже старый и толстый, 

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+1
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915317
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310988
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59501
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107512
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040842

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается