[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 alex_zp_ua

На сайте с 22.11.2009
Репутация: 544
Сообщений 5497
Пол: Мужской(29)
Город: Люблин
Стиль: MTB:Enduro
Байк: seicento
27 авг 2018 в 22:21

jeka_kit писал(а):
в отделение пообщатся


bozhe.jpg

его же посадят, окстись!

BMX inst/FB: alexmtbbmxshop
MTB inst/FB: lama_bike_parts
viber: +3BO955O5I5B3
Cсылка на пост
+27
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
27 авг 2018 в 22:26

shooter777 писал(а):
А тепер  буде цікаво :)) Двонить номер +380984972211 Діалог - Сишиш вася ті мне велік сламал?  - Що саме зламав, без проблем відшкодую ремонт - В главнає управленіє МВД едь заяву накаталі ілі на стрелку будем разбіратся - Шановний, не потрібно мені грубити, що саме ушкоджено на вашому велосипеді? - Веласіпед неработает, 20 тісяч грівен, ті такую суму в руках не держал лашара - Що саме зломано на вашому велосипеді?  - Ти шо умнічаєш? Да я… Ложу слухавку Двонить - Ти где петушара? Ща падьеду ми тебя в лес вівезем (в строну каже «он думает с нім міліція разбіраца будет») - Ти мені погрожуєш? Тепер спілкуватимусь тільки через дільничого - Да я да бля да ті де..  Далі не пам’ятаю. Якась діч з 90х, положив слухавку 
shooter777 писал(а):
Розмови під запис.


 shooter777, ты написал выше что записал разговор с владельцем велосипеда.
Выклади пожалуйста аудио запись этого разговора.
Хочу проверить насколько достоверно ты описал разговор написаный тобою выше.
  или написаное тобою выше опять  все враньє ? 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
 Leva Rodriguez

На сайте с 24.05.2011
Репутация: 178
Сообщений 2331
Пол: Мужской(17)
Город: Hamburg
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Winora flitzer/trek slash 9.8
27 авг 2018 в 22:31

...аудиозапись??? Ты вообще здоровый? Ты шо каждый раз разговоры записуешь?
...
...
...
Ваши даказатильства ни даказатильства , дайти мне даказатильсва!! Ссылачку на рашатудэй пажаласта!!!

Я бы стал чемпионом мира по ДХ,
но мне мешают силы природы
Гравитация и возможность обосраться...
Cсылка на пост
+18
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
27 авг 2018 в 22:32

Всьо буде Женечка, ти не переживай так ;)

Cсылка на пост
+2
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
27 авг 2018 в 22:47

Leva Rodriguez писал(а):
аудиозапись??


шутеру   хозяин звонил не раз, мог и записать. или опять бла бла 

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
0
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
27 авг 2018 в 22:49

jeka_kit писал(а):
Blackbeard, он же Павел Васин   еще один  участник секты "хрон синдикейт" отлечился своими  познаниями после пива ? травы ?


Я простой анонимус, который зашел потрещать. Меня тут никто не знает (но это не точно).

Приятно что оценил мои старания. Не зря живу.

Cсылка на пост
0
 tremolo

На сайте с 19.10.2007
Репутация: 150
Сообщений 2283
Пол: Мужской(44)
Город: киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: отсутствует
27 авг 2018 в 23:00

jeka_kit писал(а):
писать такие коменты в 40+ лет может только дурачек
а ты позвони мне опять с самого утра и начни плакаться на то какоя я не хороший

дразню гусей и идиотов.
Cсылка на пост
+6
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
27 авг 2018 в 23:10

jeka_kit писал(а):
Frantic_black,Виталий Добролежа (тоже участник секты)) твой сухой пиз_еш надоел. сколько раз писалось тебя переклинило на своем.


Начали писать ФИО без ошибок. В большинстве слов нет ошибок. Это успех! Осталось научиться расставлять верно знаки препинания и начинать предложения с заглавной буквы.


jeka_kit писал(а):
раз шутерок сам не написал бо стыдно наверное   напишу я. сегодня ему звонил участковый разговаривал с ним, и  вызвал  на завтра  в отделение пообщатся. )
 

Ура, наконец-то! Вот как раз и разберемся, кто владелец, кто что копал, кому должно быть стыдно. 

п.с. все же хотелось понять, какому божеству секта то поклоняеться. Хотя, может вы просто не понимаете значения слов. Кто знает...

Cсылка на пост
+3
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
27 авг 2018 в 23:42

Вообще если честно то крайне не советую обращаться к даному человеку jeka_kit по поводу того что касается ремонта. Остался осадок от нае...тельства что касаеться ценообразования за «выполненую» работу(. Кому будет интересно,расскажу подробней

Cсылка на пост
-1
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
27 авг 2018 в 23:43

Bugzillo писал(а):
расскажу подробней


Bugzillo писал(а):
Сообщений 1 Пол:


Давай-давай, не томи!

Cсылка на пост
0
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 00:14

Пришла пора менять башенги в вилке. 66 как я думал 06 года. Кинулся искать и нет нигде,нужно заказывать. 40$ но в наличии нет и ближайший механик {tv} озвучил цену за работу 20 $ выпресовка/запресовка= 10/10 $. Я не нищеброд,но как человек семейный лишним баблом на сильно разбрасываюсь. Написал Жене. Ответил есть такие,цену скажу позже. Переписывался не хотя, говорит звони и всё. Когда созвонился узнать наконец что-почем назвал цену- 30$ башенги и за работу 350 гривен(если прийдётся подгонять). Ок,супер подумал я и в ближайшие дни привез Жене вилку(которую сам полностью разобрал и вымыл). Спустя некое время(пару тройку дней) звонит Женя и говорит: вобщем башенги я вынул,НО. Вилка у тебя не 06 года а 05,и башенгов таких нигде нет. Вот тебе ссылка,попробуй разобраться как их там купить,я не знаю. Скинул ссылку на какойто сайт где тупо картинка, понтовая цена и купить нельзя никак. Звоню говорю-нифига там не купишь что делаем? Ответ: есть человек,может привезти. 40 $ 2 нижних башенга!!!! Я охерел. Говорю не спеши,я поищу мож у кого-либо есть или штаны на крайняк купить. Вобщем ничего не нашел,и тут Женя говорит что и с этим человеком не связаться. Класс. Виль разобрана башев нет. Предложил вариант проточить башенги которые есть, Женя сказал что не возьмётся,и если я готов на такие меры то «покупай у меня башенги и делай где хочешь». Вобщем в конце концов Славиком Омельченко был найден вариант ремонта моей вилки без покупки у Жени башенгов. Но это еще не конец истории. Добываю на море и Женя пишет: за выпресовку 250гр. Ну думаю ладно,приеду спрошу что за фигня? При озвученой цене пусть 350гр 250 за то что я и сам мог в гараже сделать( вытянуть дохлые баши из штанов) это как-то... и что вы думаете, забираю я у него виль и спрашиваю:Женя,а чего цена такая? Ты ж 350 за все говорил. Начинает пороть чушь про то что он долго мучался вытягивая старые башенги, про то что запресовка новых всегда дешевле чем выпресовка старых (бред какой-то) ,что и так мне дешевле (!) он почему-то решил сделать и в таком духе. Вобщем,подарил я Жене за его «работу» лишних 75 гр, развернулся и уехал. Да будут тебе Женя эти 75 гр в помощь. А я как человек нежопорукий знаю одно-если ты мастер не уверен что можешь сделать,не берись даже делать, а если взялся и напорол, то имей смелость это признать.

Cсылка на пост
+22
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
28 авг 2018 в 00:21

Евгений, боюсь, если назначится дуэль, желающие набить вам лицо будут вынуждены становиться в очередь. одновременно же бить не будут, все интеллигентные люди. но очередь будет, могу поспорить.

Cсылка на пост
+1
 Bugzillo

На сайте с 19.08.2017
Репутация: 8
Сообщений 10
Пол: Мужской(36)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 00:29

Чесно я бить не буду, не интересно. Я считаю что карма сама прийдет когда нужно будет)

Cсылка на пост
+17
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
28 авг 2018 в 00:55

Какой поэтичный финал. Аплодисменты. Занавес. Свет.

Слишком длинный
Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
28 авг 2018 в 09:06

Bugzillo писал(а):
Пришла пора менять башенги в вилке. 66 как я думал 06 года. Кинулся искать и нет нигде,нужно заказывать. 40$ но в наличии нет и ближайший механик {tv} озвучил цену за работу 20 $ выпресовка/запресовка= 10/10 $. Я не нищеброд,но как человек семейный лишним баблом на сильно разбрасываюсь. Написал Жене. Ответил есть такие,цену скажу позже. Переписывался не хотя, говорит звони и всё. Когда созвонился узнать наконец что-почем назвал цену- 30$ башенги и за работу 350 гривен(если прийдётся подгонять). Ок,супер подумал я и в ближайшие дни привез Жене вилку(которую сам полностью разобрал и вымыл). Спустя некое время(пару тройку дней) звонит Женя и говорит: вобщем башенги я вынул,НО. Вилка у тебя не 06 года а 05,и башенгов таких нигде нет. Вот тебе ссылка,попробуй разобраться как их там купить,я не знаю. Скинул ссылку на какойто сайт где тупо картинка, понтовая цена и купить нельзя никак. Звоню говорю-нифига там не купишь что делаем? Ответ: есть человек,может привезти. 40 $ 2 нижних башенга!!!! Я охерел. Говорю не спеши,я поищу мож у кого-либо есть или штаны на крайняк купить. Вобщем ничего не нашел,и тут Женя говорит что и с этим человеком не связаться. Класс. Виль разобрана башев нет. Предложил вариант проточить башенги которые есть, Женя сказал что не возьмётся,и если я готов на такие меры то «покупай у меня башенги и делай где хочешь». Вобщем в конце концов Славиком Омельченко был найден вариант ремонта моей вилки без покупки у Жени башенгов. Но это еще не конец истории. Добываю на море и Женя пишет: за выпресовку 250гр. Ну думаю ладно,приеду спрошу что за фигня? При озвученой цене пусть 350гр 250 за то что я и сам мог в гараже сделать( вытянуть дохлые баши из штанов) это как-то... и что вы думаете, забираю я у него виль и спрашиваю:Женя,а чего цена такая? Ты ж 350 за все говорил. Начинает пороть чушь про то что он долго мучался вытягивая старые башенги, про то что запресовка новых всегда дешевле чем выпресовка старых (бред какой-то) ,что и так мне дешевле (!) он почему-то решил сделать и в таком духе. Вобщем,подарил я Жене за его «работу» лишних 75 гр, развернулся и уехал. Да будут тебе Женя эти 75 гр в помощь. А я как человек нежопорукий знаю одно-если ты мастер не уверен что можешь сделать,не берись даже делать, а если взялся и напорол, то имей смелость это признать.


Саша  чем ты слушал ? 350 это  цена без подгонки.  
ссылка на сайт- они в украину не продают, и надо везти через посредника.
Саша без спец инструмента ты башинги не выпрессуеш из  штанов.!
Именно для такой модели с проставкой между башингов у меня  выпрессовка всегда дороже чем  запрессовка. лишних 75 грн ?)   понял одно что ты далекий от  замены башей. бокопорь в гараже сам, секономиш 75 грн)))smiley-trololo.gif   спасибо,  не думал что ты настолько мелочный человек.
Баши выпрессовал, а ты уехал на море,и она простояла сколько недель у меня, ну да ладно, и ты после етого еще пишеш такой бред на меня ?
не хочю иметь дело с жлобами.  что  напорол ? випрессовал тебе башинги. ты сказал вилка 6 го года, у меня на 6 год были башинги, по факту  оказалось что вилка   5 го года и там стоят другие башинги !!!  

bambarbeya,  ваня когда забирал у тебя свою  деталь, она была покрыта слоем металлической пили и забрызгана отработкой. виполненна не точно геометрия отличалась от заводской детали, хотя это было самым важным критерием ! мне  жаль велосипеды клиентов которые весят и покрываются слоем металической стружки  в твоей слесарной-мастерской где ты шлифуеш  полируеш итп.

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
+4
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
28 авг 2018 в 09:28

Bugzillo писал(а):


А давайте по сути? Нужно быть справедливым.

Просите сделать работу, называете условие, получаете цену без детализации.

Во время работы условия меняються по вашей вине (год вилки). Женя сделал часть работы, попытался помочь с поиском башей. Запросил за часть работы деньги, вполне аргументированно.

Вы поморочили мастеру голову по своей ошибке в том числе и теперь он крайний. Если вы такой нежопорукий, то зачем обращались в мастерскую?

Единственное, за что можно тут упрекнуть Евгения, что не уведомил вас о стоимости части работы перед ее выполнением. Хотя это вполне простительно, когда работы на целых 10 эвро :)

Cсылка на пост
+16
 Blackbeard

На сайте с 04.03.2015
Репутация: 98
Сообщений 974
Пол: Мужской(34)
Город: Караганда
Стиль: MTB:Freeride
28 авг 2018 в 09:30

Frantic_black писал(а):
Во время работы условия меняються по вашей вине (год вилки)


Ололо. Год вилки можно одним взглядом определить. Это бы всплыло моментально. 05 и 06 года ой как отличаются визуально.
Смысл было брать вилку в работу, заведома зная что деталей на нее нет? Тем более - смысл был выпрессовывать баши, не имея на руках им замены? Чтоб вилка висела мертвым грузом в итоге?)

Cсылка на пост
+4
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
28 авг 2018 в 09:39

Тут питання до кваліфікації "майстра" який не може відрізнити 66 2005 року від мурзи 2006 року і старше. "VF" чи "RC" яку принесли на сервіс в 2006 і 2007 роках не робили, та і  графіка наліпок інша і т.п. 
Але ж то треба розбиратись в тому що робиш :))

Cсылка на пост
+1
 Frantic_black

На сайте с 11.01.2012
Репутация: 38
Сообщений 109
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
28 авг 2018 в 09:40

Blackbeard писал(а):


Значит нужно формулировать свои претензии правильно :) Что дело не в 75 грн.

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
28 авг 2018 в 09:45

Frantic_black писал(а):
А давайте по сути? Нужно быть справедливым. Просите сделать работу, называете условие, получаете цену без детализации. Во время работы условия меняються по вашей вине (год вилки). Женя сделал часть работы, попытался помочь с поиском башей. Запросил за часть работы деньги, вполне аргументированно. Вы поморочили мастеру голову по своей ошибке в том числе и теперь он крайний. Если вы такой нежопорукий, то зачем обращались в мастерскую? Единственное, за что можно тут упрекнуть Евгения, что не уведомил вас о стоимости части работы перед ее выполнением. Хотя это вполне простительно, когда работы на целых 10 эвро :)


зделал безплатно диагностику состояния башингов 
потратил свое  время в поисках  башингов и вот тебе получил "благодарность" 
аванс  не беру ! рощет всегда после выполнения работы .
та даже меньше 10 $  !

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-2
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915317
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310988
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59501
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107513
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040844

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается