[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

Страна должна знать своих "героев" - jeka_kit.


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 camo

На сайте с 10.06.2011
Репутация: 142
Сообщений 604
Пол: Мужской(35)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Trek Fuel EX 9 + Suntour Epicon
14 авг 2018 в 20:11

Jinner писал(а):
Комментируя НЕ Женин поступок и поведение, но прошлую страницу в целом, хочу сказать, что позицию «Строил? Молодец, теперь иди на#уй и подожди пока суперперцы проведут супергонку и вообще попроси, чтобы тебе помогли потом восстановить трейл» считаю верхом глупости и несправедливости. Так никакого консенсуса не достичь и подобное всегда приведёт к подобному. В данном случае эго организаторов, посчитавших ниже своего достоинства обратиться к Жене, напоролось на женино эго, ущемлённое тем, что к нему НЕ обратились. Мне кажется, что это и есть первоисточник конфликта.


Так культурно написано. Наверно, кто-то помогал...

\"Здуру можна вламати там де кістки нема.\" (с) ДМ
Cсылка на пост
-2
 Pasaliskiy

На сайте с 19.02.2016
Репутация: 143
Сообщений 755
Пол: Мужской(72)
Город: Киев
Стиль: MTB:Urban Freeride
14 авг 2018 в 21:36


  
видео Славика, 12.00-12.35, самая умная реплика о происходящем

Cсылка на пост
+5
 Corratec

На сайте с 10.11.2012
Репутация: 38
Сообщений 34
Пол: Мужской(30)
Город: Мукачево
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Giant Glory 8.0
14 авг 2018 в 21:44

Омайгад... вроде взрослый, а ведёт себя, как ребёнок. Ты строил трассу, ну ок. Сделал доброе дело для сегодняшней молодёжи и будущего поколения. Ну вот считать себя Царём горы не стоит. Ты так пишешь, что никто тебя не уведомил о проведении гонки, а должны вообще?! Ты не являешься собственником и ты не «лесник», как ты написал выше. Так что убавь свой пыл. А тот ашан, который типа ПОНІВЕЧИЛИ, то вообще смех. Как-то не по пацански сразу бежать к ментам и катать заяву, что поцарапали велосипедик. Чисто со стороны, то твоё действие хуже раз в 10, чем поцарапанный байк... нужно думать наперёд о последствиях... Хорошо, что никто не помог прилечь прям на той трассе в ямку... А то было б совсем печально. Вообщем, прежде, чем что-то делать, пакостить другим, то думай о последствиях. Не дай Бог, кто-то б сломал себе ключицу либо другую часть тела, то статья уже б реальная по КкУ составлялась на тебя организаторами и лицом получившим из-за твоей деятельности травму. Найдите общий язык и решите данную ситуацию... всем мир. Катайте не падайте!)

Cсылка на пост
+7
 pitlord

На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
14 авг 2018 в 22:50

назовите хоть одну гонку без стартового взноса

Cсылка на пост
-1
 GNOBLIN

На сайте с 17.10.2010
Репутация: 31
Сообщений 97
Пол: Мужской(34)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Giant Faight 2010 / Suzuki Djebel 250
14 авг 2018 в 22:58

Chamele0n писал(а):
Конструктива в ленту: На фб проскочило что гинка платная, вброс или были стартовые взносы?

регистрация была платная, https://www.facebook.com/events/432976107159618/ информация в свободном доступе.
А что плохого в том что люди организовывают ивент не только для себя и берут за это немного денег что бы покрыть расходы, а даже если остается еще и на кармане что то - ну так ради бога, не кто не должен работать за бесплатно, любой труд должен быть оплачен - если человек желает этого.
А притягивать зауши сюда то что там была кем то построеная трасса.. ну так вы еще в церковь сходите туда занести, боженька то землю вон целую сотворил, а мы тут ходим и не благодарим)

Cсылка на пост
+5
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 23:20

Тебе не кажется несколько нелогичным, что по отношению к одним участникам происшествия, ты используешь подход «любой труд должен быть оплачен», а по отношению к другим «ну если там была кем-то построена трасса, то это уже такое». То есть, одни заслуживают вознаграждения за свои усилия, а другие даже «спасибо»(за проделанную на трассе работу) или «можно?» не стоят?

Смерть москалям
Cсылка на пост
+4
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
14 авг 2018 в 23:26

Скільки заплатити Жені за то, що він колись щось копав на стежці з 3 рукотворними елементами і якого там три роки не було видно і шейпилась ремонтувалась вона іншими людьми? Готовий обговорювати суму. 
Також цікавий список всіх наших по суті незаконних спотів, з розцінками і власниками!
Типу день прокату участка від повороту до дропчика. 
Коефіцієнт націнки за святкові дні. 
Проведення івенту. 
Також дуже цікаво як саме визначати володаря лісу. По бороді, розміру лопати, понтам там.. 



Cсылка на пост
+11
 org100h

На сайте с 29.09.2014
Репутация: 18
Сообщений 348
Пол: Мужской(33)
Город: Тернополь
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Mondraker Dune
14 авг 2018 в 23:33

Тебе не кажется несколько нелогичным, что по отношению к одним участникам происшествия, ты используешь подход «любой труд должен быть оплачен», а по отношению к другим «ну если там была кем-то построена трасса, то это уже такое». То есть, одни заслуживают вознаграждения за свои усилия, а другие даже «спасибо»(за проделанную на трассе работу) или «можно?» не стоят? 

Нічосє майстер передьоргування, де це останній раз були змагання без внесків і яким це макаром можна організувати норм змагання без стартових внесків, смішно же :) 



Чатік https://board.te.ua
Cсылка на пост
0
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 23:45

Ты, Шутер, знал о притязаниях/работах/называй как хочешь/ Жени на элемент, по которому проходила организованная тобой гонка? Да, ещё: вроде не малолетки, не нужно «передергивать». Прекрасно понимаешь, что я имею в виду.

Смерть москалям
Cсылка на пост
-1
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
14 авг 2018 в 23:51

Звісно. Женя неодноразово заявляв що він в цьому лісі ледь не всі споти будував, і треба в нього брати дозвіл!!! на будь яку діяльність. Ти вважаєш це здоровими заявами? 

я чот стремаюсь розмовляти з такими людьми... 

Здорова заява це "Ви  поламали трасу соревами по якій я катаю і копаю, будьте ласкаві пошейпити в короткі терміни". 
Що і так і так буде зроблено доречі. Канави його убогі точно позасипаю. Коріння тільки дерев порозривав. 

А не "ізьм езьм цар пазваленія прасіте.. "

Cсылка на пост
+12
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
14 авг 2018 в 23:58

Весь вопрос в форме, в которой Женя озвучивал все тобой сказанное. Я могу понять, почему ты к нему не обратился, если форма была неадекватной. Однако, на мой взгляд, спросить у очевидного строителя спота - это не просто нормально, это первое, с чего стоит начинать. Не припомню ни одного отказа на Лысой/Гришиной. Все прекрасно понимают номинальность вопроса, и тем не менее, этот заданный вопрос снимает много проблем.

Смерть москалям
Cсылка на пост
+3
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
15 авг 2018 в 00:45

Jinner писал(а):
заслуживают уважения

Чьего? Твоего уважения? Уважения от человека, который считает что адекватных в Киеве остались единицы? Главного диллера нытья в фейсбуке?
Да накуй мне упало твоё уважения, Олег?

Всё это гиперболизированое отношение к миру, люди есть плохие и еще более херов№е, наплевательское отношение ко всем вокруг, абсолютная "зверхність" к каждому, кто не разделяет твою точку зрения. Мне от такого человека ждать уважения? Ахаххаха.

Какое право ты имеешь не разговаривав со мной что-то судить о моих поступках или мотивах? Какое право рассказывать обо мне - не зная меня? Ты кто такой, Олег? Аргументы построеные на своих фантазиях оставь у себя, они для тебя. Как и весь свой грязный мат, давай про себя.

А на чём строится твоя точка зрения? Всё плохо, в майдане виноваты кляті хохлы, падение экономики вызвано быдлом вокруг ( связь есть, но тебя не спасает)," все уроды - я красавчик и пара моих друзей-единиц".
Скажи мне, Олег, у тебя каждый в чём то виноват,а ты всегда прав. Как оно, тяжело нести такой груз?

Меня порядком подза*бала "святость" твоей персоны и "праведность" речей. Слишком много быдло-мата и личностей при мизере конструктива.
Ты наверное расчитывал на оправдания с моей стороны, мол я не такой, но Олег - иди нахуй. Вот моя позиция.

*****

shooter777,  jeka_kit,  свои 10 страниц славы вы получили. Может пора найти общий язык и договорится?
jeka_kit, Сергей готов пошейпить трассу, как и востановить байк, что мешает вам найти общий язык?

Слишком длинный
Cсылка на пост
+4
 bambarbeya

На сайте с 14.08.2018
Репутация: 3
Сообщений 20
Пол: Женский(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
15 авг 2018 в 00:54

org100h писал(а):
де це останній раз були змагання без внесків і яким це макаром можна організувати норм змагання без стартових внесків, смішно же

скажем больше, в других видах спорта такая же история. любительские забеги тоже стоят денег. даже благотворительные стоят денег (ужас, да?))). чем масштабнее событие - тем выше расценки. какой-нибудь айронмен вообще в кругленькую сумму влетает

Cсылка на пост
+3
 shooter777

На сайте с 03.03.2011
Репутация: 62
Сообщений 185
Пол: Мужской(38)
Город: Київ
Стиль: MTB:Enduro
Байк: specialized stumpjumper
15 авг 2018 в 01:03

З ким домовлятись? Про що? З людиною яка вже декілька років крім брехні нічого не каже? З неадекватом, який заради свого ега намагається заподіяти шкоду здоров'ю інших людей? З тілом яке вважає за норму перекручувати реальність? Мені з цим блаженним домовлятись немає про що. Я пробував, до розуму достукатись не зміг. Більше розмовляти і домовлятись немає сенсу, да і ні з ким. Нехай живе в своєму уявному світі.
Набридло. Більше тут писати не буду. Думаю всі свої висновки зробили :)

Cсылка на пост
+15
 Chamele0n

На сайте с 10.05.2010
Репутация: 62
Сообщений 278
Пол: Мужской(30)
Город: Киев
Стиль: MTB:Street
Байк: MR. WHITE
15 авг 2018 в 01:42

pitlord писал(а):
назовите хоть одну гонку без стартового взноса

org100h писал(а):
де це останній раз були змагання без внесків

вот тут Ссылка
и если правильно помню то Женя как раз там первое место втащил, и был одним из участников постройки трассы, за что ему и всем кто саппоротил говорили пасиба с колонок, и все довольны...
имхо - очередная лакмусовая тема...

{tv} писал(а):
\"уничтожен\" - это его базовая комплектация
Cсылка на пост
+2
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
15 авг 2018 в 07:22

pitlord писал(а):
назовите хоть одну гонку без стартового взноса


чемпионат киева по Дх !

Kuptik писал(а):
снятой разметки не перегоне от су1 к су2 и
  
  тебе говорил что меня на перегоне небыло кто там снимал вам ленту не знаю

Kardinal94,  ты невнимательно прочитал тему... которую первые напечатали дружки шутера с его секты "хрон синдикейт" в которой он царь,, и яросно мне наминусили ,
встретил Белганского поговорили , после того как договорились что помогут востановить разбитую после сорев трассу иду с Ромой на выход с леса.
думаю все ок  консенсус найден . идут на встречу   три гопника)) шутер савитский  шутка  как выяснилось    
шутер матерится оскарбляет меня разними словами. угрожает  физ росправой, резко розварачивается  хватает байк  знакомого  бросает вниз в обрыв, байк  изувечен, компенсиросать отказывается .
 пс. хочу просто компенсации за розваленный байк

shooter777 писал(а):
Скільки заплатити Жені за то, що він колись щось копав на стежці з 3 рукотворними елементами і якого там три роки не було видно і шейпилась ремонтувалась вона іншими людьми? Готовий обговорювати суму.  Також цікавий список всіх наших по суті незаконних спотів, з розцінками і власниками!.  Типу день прокату участка від повороту до дропчика.  Коефіцієнт націнки за святкові дні.  Проведення івенту.  Також дуже цікаво як саме визначати володаря лісу. По бороді, розміру лопати, понтам там.. 


нічого мені платити не треба . окрім  компенсаціі за  пошкоджений байк. 
 ти просто за  3 роки мене не зустрів  
от за три роки я побачив тілки що знесли мої всі кікери 
не треба робити з мене володаря лісу )))

org100h писал(а):
Нічосє майстер передьоргування, де це останній раз були змагання без внесків і яким це макаром можна організувати норм змагання без стартових внесків, смішно же :) 


чемпионат киева по Дх ! державне фінансування.   безкоштовна участь в змаганнях. обіди. вода

shooter777 писал(а):
Звісно. Женя неодноразово заявляв що він в цьому лісі ледь не всі споти будував, і треба в нього брати дозвіл!!! на будь яку діяльність. Ти вважаєш це здоровими заявами?  я чот стремаюсь розмовляти з такими людьми...  Здорова заява це "Ви  поламали трасу соревами по якій я катаю і копаю, будьте ласкаві пошейпити в короткі терміни".  Що і так і так буде зроблено доречі. Канави його убогі точно позасипаю. Коріння тільки дерев порозривав.  А не "ізьм езьм цар пазваленія прасіте.. "


ти дурник? smiley-bj.gif  не пиши цей бред це вже маразм "крепчал"smiley-bj.gif просто шизофрения smiley-ap.gif

Kardinal94 писал(а):
jeka_kit, Сергей готов пошейпить трассу, как и востановить байк, что мешает вам найти общий язык?


 а вже хоче компенсувати ?) раніше коли питав  він трубку кидав "морозився" )
хай  пише приват.. дзвонить.. щось робить ..чи його треба підштовхувать?..  наробив  херни .. чи він чекає коли справа набере обертів в МВС

bambarbeya писал(а):
скажем больше, в других видах спорта такая же история. любительские забеги тоже стоят денег. даже благотворительные стоят денег (ужас, да?))). чем масштабнее событие - тем выше расценки. какой-нибудь айронмен вообще в кругленькую сумму влетает


чемпионат киева по Дх ! державне фінансування.   безкоштовна участь в змаганнях. обіди. вода

shooter777 писал(а):
З ким домовлятись? Про що? З людиною яка вже декілька років крім брехні нічого не каже? З неадекватом, який заради свого ега намагається заподіяти шкоду здоров'ю інших людей? З тілом яке вважає за норму перекручувати реальність? Мені з цим блаженним домовлятись немає про що. Я пробував, до розуму достукатись не зміг. Більше розмовляти і домовлятись немає сенсу, да і ні з ким. Нехай живе в своєму уявному світі. Набридло. Більше тут писати не буду. Думаю всі свої висновки зробили :)


яким ти був балаболом таким  залишився smiley-bs.gif

Chamele0n писал(а):
pitlord писал(а): назовите хоть одну гонку без стартового взноса org100h писал(а): де це останній раз були змагання без внесків вот тут Ссылка и если правильно помню то Женя как раз там первое место втащил, и был одним из участников постройки трассы, за что ему и всем кто саппоротил говорили пасиба с колонок, и все довольны... имхо - очередная лакмусовая тема...


 лише трішки допоміг в будівництві траси  на витягу це Леша Приймач будував . та хлопці допомагали.
але після неодноразового знищення  трасси проплаченими екотітушками  відбудовували ми  її пару разів та готували до змагань

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-8
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
15 авг 2018 в 08:46

Kardinal94 Мне даже не интересно напрягаться и отвечать, потому что скучно комментировать потуги слизи вроде тебя. Заливай тем, кому «твой стиль 4ажется интересным». А вот за свою «позицию» ты ответишь. Я обещаю.

Смерть москалям
Cсылка на пост
-4
 pitlord

На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
15 авг 2018 в 08:50

одна неувязка - на этой гонке гос.финансирования не было!

Cсылка на пост
0
 jeka_kit

На сайте с 21.12.2009
Репутация: 409
Сообщений 1359
Пол: Мужской(72)
Город: Київ (Golosiiv hills)
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Хітова Сесія чи Сесія Хітова.)
15 авг 2018 в 08:56

на самом деле тема очень преувеличена и роздута с целью поргузить и утопипить меня в дерьме. шутер не впервой занимается такими вещами со своей сектой  "хрон синдикейт"
ямы) канавы) траншеи) окопы) каньйоны) перевалы) это все бла бла бла  с целью показать вот какой он плохой и згладить свою вину за неадекатные действия
после  ремонта трасы я проехал по ней на своем вело, она как была гладенькая  так и осталась я практически не почуствовал что добавилось тряски,
и хотел востановить до ендуро но проехав по ней понял она еще крос кантри,
5 сантиметровые ямки  когда едеш по ним не  ощутимы даже на моих 26" колесах . райдеры  катали на 26" 27 и 29"  чем больше диаметр колеса тем меньше тряски на неровном рельефе
 по факту все проехали никто не травмировался . хотя травмироватся могли  и на не шейпиной трассе
 итог только  поломаний байк моего знакомого от неадекватных действий шутера ВСЕ !

ПРОДАЖ FUCHS.BEL-RAY.MAXIMA.ТЕХНІЧНЕ ОБСЛУГОВУВАННЯ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДІВ, ТОКАРКА, ЗВАРЮВАННЯ. ФАРБУВАННЯ. МОБ. 093 63 72 999
Cсылка на пост
-13
 pitlord

На сайте с 01.12.2014
Репутация: 17
Сообщений 19
Пол: Мужской(35)
Город: Киев
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Giant Reign
15 авг 2018 в 09:05

думаете, был бы на месте шутера кто-то другой, все бы обернулось иначе? ямки может и небольшие, а настроение всем точно испортили. ну и ехать вслепую на трассу, на которой прямо сейчас кто-то копает - на большой скорости точно не будешь. так что это не оправдание.

Cсылка на пост
+3
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
13 сен 2017 в 00:00
  История о том как я оставил свой новый велосипед в мастерской,или же пусть страна знает своих героев Artur Zuzin
  На страницу 1, 2, 3...4
GreNade6915317
12 сен 2010 в 00:00
  Какие тормоза лучше "Juicy 7", "Stroker ride" или "Elexir"? nurger1310988
21 фев 2007 в 00:00
  Байкеры района "Богородское" и Парки "Сокольники" и "ВДНХ" Akirka59501
23 апр 2007 в 00:00
  Всем, для кого актуальны темы "что на этом можно делать" и "на чем проще учиться". pint107512
14 мая 2011 в 00:00
  Книга Брайана Лопеса "Мастерство езды на маунтинбайке" (Brian Lopes "Mastering Mountain Bike Skills")
  На страницу 1, 2, 3
odium4040843

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается