[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Флейм ›››› Просмотр темы

Зменшення цінового ліміту на неоподатковані посилки з-за кордону. Ще один цвях в труну забугорного інтернет-шопінгу.

чи будуть Мінфіном введені нові ліміти?
все до того йде...  80%
ні, не будуть  20%
Проголосовало 51 человек(а).
Голосовать могут только зарегистрированные посетители. [ Вход ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Автор Сообщение
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:14

am.ok писал(а):
Вата горланить десь так само, з такою самою к-стю жовчі. Дежавю.

Jinner писал(а):
...три года прошло, а у моллюсков ни терминология, ни формат не изменились...ДБ
 
skokskok$po40 писал(а):
Жду ответа, что кроме смены диалекта на сурж вонючий, ПО ФАКТУ В ПОЕЗДКАХ, бытовой технике, машин, квартир, походов ресторан или кино гавноТРЦ, у вас идиоты изменилось?!!

не жди...никто ничего не ответит. У тупой кастрюли  am.ok, риторика та же, что и в 14м году. Прямых аругментированных ответов на вопрос нет и никогда не будет. Ну не станет же он тебе признаваться в том, что идиот, что поверил в майданную парашу, верно? Он классический представититель укропитека современного - из четырех постов ни одного ответа на вопрос, одна тотальная речевка ни о чем. Уже даже не злит, только смешит. Глядя на то, что это чучело пишет, невольно вспоминаю обсосов из метро в замызганных шмотках с рюкзаками или сумками, к которым привязаны измочаленные и почти потерявшие цвет желто-голубые ленты.

am.ok писал(а):
Виборів дочекатись?! Смішно. Ще рік-два і ми б стали частиною расєї, овоч акуратно нас до цього вів.
 Еще один великий политолог типа Тымчука, Березовца, Карасева и остальных современных подстилок нынешней укровласти? Ну да...гораздо лучше быть сырьевым придатком европы/америки. Че там, товарняки с кругляком карпатским печальным взглядом еще не провожаешь, нет?  Я понимаю, что до вас, баранов, дойдет только когда, когда вас будут либо из дома/квартиры выселять, либо есть будет нечего ...других вариантов нет. И то...тогда тоже Путин будет виноват...угадал?


am.ok писал(а):
Ні, вони не патріоти, вони такі самі як овоч. І ніхто не каже протилежного, ніхто не каже які вони хороші. Але який реальний вихід з цієї ситуації ти можеш запропонувати?
А НАХУЯ ТОГДА ВЫ УЕБИЩА СКАКАЛИ ЗИМОЙ? ПОЧЕМУ ВЫ, ДЕБИЛЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО ЕГО НЕ НА КОГО МЕНЯТЬ, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК СЕЙЧАС НЕ НА КОГО МЕНЯТЬ ПОТРОШЕНКО? ТАК ЕСЛИ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦЫ НЕТ, ТО РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ЖЕРТВЫ БЫЛИ? РАДИ ЧЕГО ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ УМИРАЛИ И УМИРАЮТ? РАДИ ЧЕГО БАНДИТИЗМ ПРОСТО ЖРЕТ ОСТАТКИ СТРАНЫ? РАДИ ЧЕГО ВЫТЯГИВАЮТ ИЗ ЛЮДЕЙ ПОЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ? А, СУКИ С  МАЙДАНА, ОТВЕТЬТЕ, ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ВСЕ, ЕСЛИ МЕЖДУ ТЕМ, КОГО ВЫ СБРОСИЛИ, И ТЕМ, КОГО ВЫ ПРИВЕЛИ, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ?? 

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 00:20

«Укропитек» - де я це чув? Знову дежавю, халепа. Шкода, хлопаки, шо ви зараз не в «дирявом гасударствє» з приставкою НР, там, напевно, для вас рай би був.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:21

И ПУСТЬ ТОЛЬКО КАКАЯ-ТО ТУПАЯ БЛЯДЬ ПОПРОБУЕТ НАПИСАТЬ ПРО ВАТУ...вы гавно-патриоты, по какому-то никому неведомому праву считаете, что ненавидеть Россию, жрать сало, пиздеть на суржике и носить тряпку на сумке - это и есть любовь к стране... ЛЮбить страну - это, впервую очередь, думать о ее будущем, которого из-за вас, тварей, мы все лишены!    


am.ok,
am.ok писал(а):
Шкода, хлопаки, шо ви зараз не в «дирявом гасударствє» з приставкою НР, там, напевно, для вас рай би був
думаю, однажды ты таки окажешься на месте жителей этого, как ты сказал, "дырявого государства".

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 00:24

Jinner писал(а):
А НАХУЯ ТОГДА ВЫ УЕБИЩА СКАКАЛИ ЗИМОЙ? ПОЧЕМУ ВЫ, ДЕБИЛЫ НЕ ПОДУМАЛИ, ЧТО ЕГО НЕ НА КОГО МЕНЯТЬ, ТОЧНО ТАКЖЕ КАК СЕЙЧАС НЕ НА КОГО МЕНЯТЬ ПОТРОШЕНКО? ТАК ЕСЛИ МЕЖДУ НИМИ РАЗНИЦЫ НЕТ, ТО РАДИ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ЖЕРТВЫ БЫЛИ? РАДИ ЧЕГО ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ УМИРАЛИ И УМИРАЮТ? РАДИ ЧЕГО БАНДИТИЗМ ПРОСТО ЖРЕТ ОСТАТКИ СТРАНЫ? РАДИ ЧЕГО ВЫТЯГИВАЮТ ИЗ ЛЮДЕЙ ПОЛЕДНИЕ КОПЕЙКИ? А, СУКИ С МАЙДАНА, ОТВЕТЬТЕ, ЗАЧЕМ БЫЛО ЭТО ВСЕ, ЕСЛИ МЕЖДУ ТЕМ, КОГО ВЫ СБРОСИЛИ, И ТЕМ, КОГО ВЫ ПРИВЕЛИ, НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ НЕТ??

Навіть не знаю! Треба було просто тихо сидіти! А коли «братья» в гості прийшли, так і взагалі, раком стати і булки розсунути! Ну а х*лє, адіннарот!

P.S. Короче, зав'язуйте цей срач, ми вже зрозуміли, що у всьому винні «скачущие укропитеки» & т.д. Все рівно крім кидання какашками в цій темі нічого путнього не буде.

Cсылка на пост
 skokskok$po40

На сайте с 06.02.2015
Репутация: 21
Сообщений 170
Пол: Мужской(61)
Город: Куив
Стиль: Стритец
Байк: SJ evo
9 дек 2016 в 00:27

Не будет,да. И лет 30-40 до 2007 года не будет. Хавайте

В тэбэ малэнькэ яэчко(однэ)?!! - катай стрЫтЭЭЭЭЦЬ!
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:31

am.ok писал(а):
Навіть не знаю! Треба було просто тихо сидіти! А коли «братья» в гості прийшли, так і взагалі, раком стати і булки розсунути! Ну а х*лє, адіннарот!
моллюск...словосочетание "причина-следствие" тебе о чем-нибудь говорит? Может тебе напомнить, что "братья" вошли после совершения государственного переворота, сопровождавшегося захватом административных зданий, в том числе оружейных хранилищ? 
am.ok писал(а):
Треба було просто тихо сидіти! А коли «братья» в гості прийшли, так і взагалі, раком стати і булки розсунути! Ну а х*лє, адіннарот!
воин, блядь, это тебя так в АТО контузило или ты чисто потрепать языком? Ты-то небось в первых рядах с "братьями" пошел воевать, да?

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 00:32

Jinner писал(а):
И ПУСТЬ ТОЛЬКО КАКАЯ-ТО ТУПАЯ БЛЯДЬ ПОПРОБУЕТ НАПИСАТЬ ПРО ВАТУ...вы гавно-патриоты, по какому-то никому неведомому праву считаете, что ненавидеть Россию, жрать сало, пиздеть на суржике и носить тряпку на сумке - это и есть любовь к стране... ЛЮбить страну - это, впервую очередь, думать о ее будущем, которого из-за вас, тварей, мы все лишены!

Прапорцями & символікою не обвішуюсь, ржаві мости в синьо-жовтий не малюю, не скачу, моцкалів не люблю, бо є за що. Те, що ти назвав державний стяг «тряпкою» & те, якими матами ти криєш незнайомих людей в цій темі - виключно показує твій культурний рівень. Про вату писав і буду писати & що ти зробиш? А нічого, в тебе просто ще раз бомбане пукан і ти вилиєш нову порцію своїх помиїв на інших.

Jinner писал(а):
думаю, однажды ты таки окажешься на месте жителей этого, как ты сказал, "дырявого государства".

Пардон, пардон, буду писати обов'язково з Великої літери & цьомати їхню тряпку перед сном.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:34

am.ok,
am.ok писал(а):
виключно показує твій культурний рівень
smiley-bj.gif , фееричный долбоеб 


am.ok писал(а):
Про вату писав і буду писати & що ти зробиш? А нічого, в тебе просто ще раз бомбане пукан і ти вилиєш нову порцію своїх помиїв на інших.
так ты ж овца, потому и спокоен в своих писульках, потому что думаешь, что никогда за это ответить не придется....земля круглая...

Смерть москалям
Cсылка на пост
 [/skript]

День рождения:
Будет через 5 дней
На сайте с 14.08.2012
Репутация: 186
Сообщений 1380
Пол: Мужской(53)
Город: Київ
Стиль: MTB:Urban Freeride
Байк: да. є.
9 дек 2016 в 00:35

am.ok писал(а):
Я їду в гейропу, там мию туалети в МакДональдсі, а в вільний час скуповую крадені байки, не життя, а казка


довелось поворушить склєрозом.  ех.  Ссылка  учіцця кидать какашкі правильно.   читайте і учіцця.  читайте і учіцця. бляха. просто фу бере од такого занудства.
 

Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 00:37

Jinner писал(а):
Может тебе напомнить, что "братья" вошли после совершения государственного переворота, сопровождавшегося захватом административных зданий, в том числе оружейных хранилищ?

Тобто «ихтамнет»© & водночас «вошли»? Говорящая лошадь© №2.

Jinner писал(а):
фееричный долбоеб

Почув нові для себе слова? Ну звісно, звідки ж тобі знати що таке «культурний рівень»? У вас же через кожне слово як не «блд», то «нхй».

Jinner писал(а):
так ты ж овца, потому и спокоен в своих писульках, потому что думаешь, что никогда за это ответить не придется....земля круглая...

Відповісти за що? За те, що я не крию своїх опонентів трьохповерховими матами & не називаю їх різними цікавими словами, які є виключно в рузьгелексиконі? Тоді так, я спокіний. Як удав.

Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
9 дек 2016 в 00:42

am.ok писал(а):
А коли «братья» в гості прийшли


Вот тут нет. Всё не так было.

Очень жаль, что всё скатилось к такой грубой форме, могли бы и по спокойнее выражать свои мысли.
Но, хронологию путать не стоит.

Билы слухи о существовании планы по отжатию крыма, это да.
Но...Это всё случилось после майдана. Хронология.

Не будь майдана - нас бы тихо мирно ассимилировали с рашкой, как сейчас пилят Поляки на западной Украине.

ТАк что, харош ныть, мы там, где мы есть. МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ!
И ваши речи о том какие все плохие - более чем полностью бесполезны.
Конкретно ты Амок виноват с том, в какой стране живёшь. конкренто ты Джинер, виноват в том, в какой стране живёшь, конкретоно все и каждый. Примите это.

Ни вы, ни ваши Дети не увидят счастливого бущего этой страны.
По тем или иным причинам.
И только адекватно воспринимая ситуацию, только воспитав детей, которые будут понимать что к чему, только после смерти всех совковых архаичностей, бабок и прочих - у нас будет шанс.

Вы хотите изменить срану - вы материте друг друга на форумах.
Низкий вам поклон, столько полезного сделали.

НАчните с себя, а? Сложно, да?
Убейте в себе совковые лозунги, вырастите волю, самосознание, открытость, убейте все шаблоны, стереотипы, ненависть к геям, неформалам и кому там ещё. Станьте адекватным членом современного общества.
Не грязной массой из утренней маршрутки - а человек развитым и социально активным. мыслящим! Стеньте тем европейцем, на которого так др*чите!
Донесите бычок до урны, будьте вежливы, ДУ-МАЙ-ТЕ!!! - как програма минимум.

Воспитайте поколение на ценностях равенства, образованости, взаимопониманиИ!
И только тогда у ваших внуков будет шанс увидеть великую Украину.

А то что вы сейчас Делаете - ваши перекидывания грязными памперсами - всё хуйн* Миша, по новой не надо.
Только усугубляете.  


Амок - ты утрируешь каждую речь Джинера и аргументов от тебя +- 0. Это бессполезно.

Джинер, Олег, остынь, всё будет хорошо, однажды. И спотов ты ещё накопаешь smiley-good.gif

Слишком длинный
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:49

Kardinal94,
Kardinal94 писал(а):
Донесите бычок до урны, будьте вежливы!!!
осообенно с организованными  силами олиграхов в добробаты ултрас и решившими подзаработать на войнушке бравыми дядьками из западной части нашей прекрасной когда-то страны...какая прекрасная перспектива...
Kardinal94 писал(а):
И ваши речи о том какие все плохие - более чем полностью бесполезны.
ресь не о том, ЧТО плохо, а том, ИЗ_ЗА кого мы в этой ситуации. 
Kardinal94 писал(а):
Не будь майдана - нас бы тихо мирно ассимилировали с рашкой, как сейчас пилят Поляки на западной Украине.
так я че-то не понял, а где, блядь, майдан на площади Рынок? Где всенародное волнение по поводу реституции пляками своего бывшего имущества? Или здесь Тараса Бульбу никто не читал и все наивно полагают, что пусть хоть я ляхами, лишь бы не с кацапами?
Любопытно, если бы вы, орлы, были на месте жителей Донбасса, вы бы тоже выбирали войну до последнего украинца, или все же согласились на
Kardinal94 писал(а):
Не будь майдана - нас бы тихо мирно ассимилировали с рашкой,
   ??? 

Kardinal94 писал(а):
Воспитайте поколение на ценностях равенства, образованости, взаимопониманиИ! И только тогда у ваших внуков будет шанс увидеть великую Украину.
ты серьезно это говоришь? Как в ЭТОЙ стране, где тупо в пику соседу и  против желания огромного количества горожан проспект называют именем Бандеры, Шухевича, Коновальца и так далее? Как ты предполагаешь воспитывать детей по ТАКОЙ истории?

Смерть москалям
Cсылка на пост
 Kardinal94

На сайте с 23.04.2014
Репутация: 219
Сообщений 1532
Пол: Мужской(27)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Стунтус
9 дек 2016 в 00:51

Jinner, Даже не старайся, я с тобой спорить не буду. Моё мнение ты прочёл. Жаль, что не понял.

Слишком длинный
Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:54

Kardinal94, Руслан, когда была Оранжевая революция, затеянная теми же деятелями, что и сейчас, мне было примерно только же, сколько тебе сейчас. Я все это уже слышал и проходил. Поговорим через десять лет. Ну или как минимум по окончанию этой зимы, после платежек, щедро выписанных евроинтеграторами, хранящими по паре сотен киллограммов нала. Смешно.  

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 00:54

Kardinal94 писал(а):
НАчните с себя, а? Сложно, да? Убейте в себе совковые лозунги, вырастите волю, самосознание, открытость, убейте все шаблоны, стереотипы, ненависть к геям, неформалам и кому там ещё. Станьте адекватным членом современного общества. Не грязной массой из утренней маршрутки - а человек развитым и социально активным. мыслящим! Стеньте тем европейцем, на которого так др*чите! Донесите бычок до урны, будьте вежливы, ДУ-МАЙ-ТЕ!!! - как програма минимум.

Я б міг зараз тут багато написати на рахунок «начните с себя», просто тому, що давно почав. Але який з того толк? Ну почав я, почало ще пару людей і що? А нічого, бидло як било скло на природі - так і б'є. Бидло як вважало за норму прийти на пікнік, пардон, бухаловку на природу і обов'язково залишити за собою все те сміття, яке принесло, бо то руки відсохнуть, якщо забрати з собою. Бидло як випило півасік, так і лишило пусту бутлю там де пило, а заодне кучу недопалків, упаковок від всякого шлаку типу чіпсів/сухариків і тому подібного і обов'язково треба обхаркати все навколо себе. Бидло як звикло, шо на заводах треба тирити все що бачиш, так і тирить, а потім дивується, а чого це обшуки на вході ввели, шо за фуйня?! Бидло як порушувало ПДР, так і порушує, бо то всі так роблять!© А людську мову воно ніфіга не розуміє, то що прикажете робити? А навіть якщо зміниться більша частина людей, що прикажете робити з тими хто біля кормушки? Чи ти думаєш вони самі з теплих місць підуть?!

Kardinal94 писал(а):
и аргументов от тебя +- 0

А які мають бути аргументи, коли мені кажуть шо расєянєбратья© і т.д.?! Про що з такими людьми можна говорити?! Пройдений етап, нафіг наступати на ті самі граблі.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 00:57

am.ok,
am.ok писал(а):
А які мають бути аргументи, коли мені кажуть шо расєянєбратья© і т.д.?! Про що з такими людьми можна говорити?! Пройдений етап, нафіг наступати на ті самі граблі.
овца, о каких братьях речь идет? где я тебе написал о своей любви к россиянам ? Как пиздело три года назад ни о чем, так и пиздишь, юлишь и выкручиваешься. Конкретно и по пунктам, улучшения от вашей сраной проевропейской власти? Без отмазок про мою желчь, слабоумие и безкультурие. Возьми и задави меня перечислением нереальных достижений той власти, зак оторую вы рвали жопу?

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 01:02

Jinner писал(а):
Как ты предполагаешь воспитывать детей по ТАКОЙ истории?

Про шо й мова. Твоя історія - гнилий совок, який тирив все що міг, бо свого не було і в якому всі були офігенно «щасливі»! Ти тут шось лепечеш про причинно-наслідковий зв'язок, а сам «бревна не видишь» або погано 80-і & 90-і пам'ятаєш. То яку, в ср*ку, Україну ти побудуєш? Як людина, яка не знає своєї історії може побудувати майбутнє?

Kardinal94, на рахунок європейців & толерантності - клав я на це з високої гірки. Європа вже добре кров'ю харкає через свою толерантність, тому я краще расистом буду.

Jinner писал(а):
Возьми и задави меня перечислением нереальных достижений той власти, зак оторую вы рвали жопу?

А ми рвали гепу за цю владу?! Ти впевнений в цьому?! Який у нас був тоді вибір крім Пеці?! Ніякого, тому не треба тут ля-ля. Тому і змін немає ніяких, йпрст. Хоча логічно, тобі краще шоб овоч лишився, скоро би всі на рузьге белькотали і потртрет Путлєра на стіні в обов'язковому порядку вішали.

Cсылка на пост
 Jinner

На сайте с 19.05.2010
Репутация: 193
Сообщений 2074
ЗАБАНЕН.
Пол: Мужской(34)
Город: Вонючий хутор жлобов и рагулья
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Scott Ransom 2020
9 дек 2016 в 01:09

am.ok,
am.ok писал(а):
Про шо й мова. Твоя історія - гнилий совок, який тирив все що міг, бо свого не було і в якому всі були офігенно «щасливі»! Ти тут шось лепечеш про причинно-наслідковий зв'язок, а сам «бревна не видишь» або погано 80-і & 90-і пам'ятаєш. То яку, в ср*ку, Україну ти побудуєш? Як людина, як не знає своєї історії може побудувати майбутнє?
класс...скажи честно: зигуешь? Да, действительно, ужасное было время: бесплатное образование, медицина, жилье, развитие промышленности...то ли дело сейчас...
am.ok писал(а):
Город: Стрий
это о многом говорит...
am.ok писал(а):
Про шо й мова. Твоя історія - гнилий совок, який тирив все що міг
ну, пожалуй, в таком случае, ваша история, это СС "Галичина", гауляйтерство и расстрел недостаточно украинских украинцев? Слушай, твой дед часом с немцами не сотрудничал? А то откуда такая нееависть к совку, во время существоаания которого, по сути Украина и стала Украиной?  


am.ok писал(а):
Хоча логічно, тобі краще шоб овоч лишився, скоро би всі на рузьге белькотали і потртрет Путлєра на стіні в обов'язковому порядку вішали.
нет, блядь, я счастлив тарифам, беспределу власти, феодальному строю, средним зарплатам по стране в 200 баксов,  геноциду народа, тотальному воровству в правительстве и твоим землякам-хуесосам с двумя классами образования в парлдаменте, рассказывающим мне какие фильмы я могу смотреть, а какие нет.

Один вопрос: что жде ты, сука, сейчас на майдан не идешь, или все тебя сейчас устраивает?

Смерть москалям
Cсылка на пост
 am.ok

На сайте с 24.09.2013
Репутация: 107
Сообщений 509
Пол: Мужской(35)
Город: Стрий
Стиль: Стритец
9 дек 2016 в 01:13

Jinner писал(а):
А то откуда такая нееависть к совку, во время существоаания которого, по сути Украина и стала Украиной?

Ну та, «чЛєнін зємлі падаріл»©. А тепер питання: про що можна говорити з людиною, яка стверджує, що Україна стала Україною завдяки совку. Ні про що, бо вата. «И в голове моей опилки, да-да-да.» ©Винни the Pooh.

Cсылка на пост
 Nehalem X

На сайте с 06.01.2011
Репутация: 80
Сообщений 386
Пол: Мужской(27)
Город: Ужгород
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Astro AFFRB + Vivid Air R2C+ Totem RC2DH solo
9 дек 2016 в 01:13

ух ти який срач)))
а по темі у нас народ уже накидав план при ввозі товару в україну купленого на чейні і доставленого на адрес у словакії/венгрії, всьо получалось і сходилось і як/куди заказати як звідти забрати і привезди на кордон, осталось лиш вияснити про повернення пдв на кордоні.....обломчик( 

Cсылка на пост
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]

  • (5 Страниц)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5



ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
19 ноя 2013 в 00:00
  Захист прав при Інтернет купівлі [from kosto] kosto117407
4 ноя 2018 в 00:00
  Всі іноземні посилки дорожчі 22 євро обкладатимуться ПДВ tsypa_broiler133852
13 ноя 2012 в 00:00
  Троя один день, один час. MUHONOID106090
9 янв 2013 в 00:00
  Історія про те, чому потрібно перевіряти посилки на пошті (многа букаф і 0 фото)
  На страницу 1, 2
SyncExplose2310055
28 мая 2015 в 00:00
  Ще один кидалово!!!!!
  На страницу 1, 2
Мішаня з Калуша3911395

  Список форумов ›››› Флейм

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается