[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

повчальна історія про те, що обманювати не треба....


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 Vattmann

На сайте с 05.01.2011
Репутация: 381
Сообщений 1096
Пол: Мужской(26)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Street
Байк: Capital x Stoker x MTX
29 окт 2014 в 21:20

{tv}, а с ногами что ? Почернели когда назад вернулись ? Или ты всё таки поднапи*дел немного ?

[+] Подпись
подпись
Cсылка на пост
+3
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
29 окт 2014 в 21:40

{tv} писал(а):
а про термоусадку  я даже не в курсе был

то башинги разболтались, застучалиsmiley-at.gif...Человек который пишет, что разбирается в железе, не знает, что такое термоусадка - это смешно..
Так как я понимаю в выносе старые болты просто открутили и поставили новые, а покупателю 500 грн предлагали, на которые можно новый вынос купить, а оказолось, что даже и покупать не нужно

Cсылка на пост
+4
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
29 окт 2014 в 22:29

Я был не в курсе что ее там нет. Из за неё этот адцкий клацанье.


Да отказался. Пришлось бы ещё тратицо на масло и смазку. Что б поставить термоусадку и залить новое масло. Ибо автор перед отправкой по глупости вылел чуть.когда я просил посмотреть какие там пружины!


С покрытием признаю я и правду чуть переборщил со зла. Тут в этом мой косяк во все всем остальном я не буду брать слова обратно. Факты на лицо (сорванные болты. Пружины стукают без термоусадки. Масло сбил малость пришлось бы покупать добивать.) и за это он ещё просил такие деньги. 5500 и пытался типо уступить потом что б я сам с ней колупался!?

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
-6
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
29 окт 2014 в 22:39

{tv} писал(а):
Я был не в курсе что ее там нет.

термоусадки в мурзах з заводу нема, тому тут гугл мав допомогти.
{tv} писал(а):
Пришлось бы ещё тратицо на масло и смазку.

може тобі взагалі дорогі вилки не треба? купити рст і не паритися, а так купити вилку за 5к і ще масло туди лити і змазку тратитиsmiley-facepalm.gifВзагалі то в оголошенні не вказано що вона перед продажем перебиралася, тому упирати на масло тут якось не дуже доречно.
{tv} писал(а):
Ибо автор перед отправкой по глупости вылел чуть

мурза від того що там вилилося 10мл масла працювати не перестане, тому також аргумент не дуже.


{tv} писал(а):
С покрытием признаю я и правду чуть переборщил со зла

у когось уже припікає... тіпа кидалою обізвав, про стан натрандів, норм, а що? незнаю, хто після прочитання цієї теми взагалі захоче з тобою справи мати...


smiley-facepalm.gifКоли підеш в баню за брехню, теж в ВК будеш постити щоб пацани відписалися?))))
auS4XRR0Y1o.jpg

Cсылка на пост
+4
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
29 окт 2014 в 23:28

8zfLI2ZIAcQ.jpg
 если грузишь скрины грузи все!, а не то что выгодне тебе или ему!
и за что мне в баню ? за то что не впаривали вилку по не адекватной цене и отчаяно пытались все загладиь компенсацией котора возможно не все и покрыла б?  


alegka87 писал(а):
знаешь "витекло трохи масла " поянтие растяжимое! толк котать если настройкам масла не хватает

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
-4
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
30 окт 2014 в 00:19

{tv} писал(а):
что б я сам с ней колупался!?
Еб*ть ти царь, тупо роботи на сто гривень, при тому що вилка в дуже чудовому стані, + Міша як лох тобі ще хотів 500 грн вертать за те що можна було купити в метизах за 3 грн.10-20 грам масла - ще 5 грн ну хай 10.І термоусадка 5 грн  в Епіцентрі.Ну да, тут дійсно немае за що платити 5000к при такому курсі.

Cсылка на пост
+7
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 окт 2014 в 00:25

{tv} писал(а):
если грузишь скрины грузи все!

якщо чесно то мене коменти твоїх кентів не дуже цікавлять. мене просто убиває твій метод подачі інформації, в простонародді називається - базарна баба істеричка стайл. мало того що ти добрехав про стан вилки, так ще і тіпа зразу зробив кидалою. а конкретно на що він тебе кинув? ні нащо... просто кишка тонка у тебе сказати, що найшов іншу вилку і виріший з"їхати по тихому...
{tv} писал(а):
и за что мне в баню ?

завтра він мені принесе вилку, якщо її стан не такий як ти описав (а на відміну від тебе я завтра зроблю фото і відео), то вся твоя тема то є чистої води наклеп, а люди які займаються такою фігнею тут на сайті не дуже треба...
{tv} писал(а):
за то что не впаривали вилку по не адекватной

почнем з того що ти бачив ціну і при тому всьому вирішив її купити, тобі її ніхто не напарював. нормальні люди коли бачать неадекватну ціну проходять мимо, а не купують товар а потім розказують, що для них хтось щось напарював. може її тобі взагалі силою, під погрозами фізичної розправи, пробували впарити/втюхати? не треба зараз розігрувати цей спектакль жертви.
по-друге, компенсація в 500грн за 2 зірвані болти це більше ніж адекватна компенсація.

Cсылка на пост
+8
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
30 окт 2014 в 00:48

alegka87 писал(а):
завтра він мені принесе вилку, якщо її стан не такий як ти описав
Чому не сьогодні? 
{tv} писал(а):
небойсь спецально чтоб подмарафетить
 smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
30 окт 2014 в 00:57

alegka87 писал(а):
а конкретно на що він тебе кинув?

Почему-то все упустили тот факт, кто попал на бабки в обе стороны и кому вся эта ситуация вышла боком, так еще обозвали кидалой и наминусовали 
alegka87 писал(а):
базарна баба істеричка стайл.
 
Во
alegka87 писал(а):
завтра він мені принесе вилку, якщо її стан не такий як ти описав (а на відміну від тебе я завтра зроблю фото і відео), то вся твоя тема то є чистої води наклеп, а люди які займаються такою фігнею тут на сайті не дуже треба...

респект, +

Cсылка на пост
+7
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 окт 2014 в 01:06

prohor писал(а):
Чому не сьогодні?

та ще вилка не готова, краска на ногах сохне, нові буші ще не поставили, софт не готов, треба ж норм кіношку зняти)) Rovnowood production совмесно с AnTiKiDaLo TV smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+5
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
30 окт 2014 в 01:21

alegka87, а потім Міша спихне її за 5500, ти чирканеш два слова про те що ти її перебирав, і вилка лялька, а біля нового року будемо чітати тему " Кидало-ВИРОДОК з миста РОВНО . (з новим РОком- Кидало))!!) "

Cсылка на пост
+1
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
30 окт 2014 в 07:44

Ну и что ты докажешь щас. Вилка уже по этому видио видно что все ок. Не такая уже как мне пришла. Термоусадку одели. Болты новые, че ты этим за докажешь, я щас за вилку ничего уже и не говорю. Видио показало что с ней все норм. За это время ее можно было починить и тд. И щас уже канешно я не прав буду ее ж починили. Да и вилку если че он мне сам предложил. Я не навязывался.... И выбора вилок толком не было решил ее тогда брать

Я эту тему создал не ради бана продавца. А ради того что б с ним все были осторожнее. А то вдруг опять забудет про сорванные болты как было со мной

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
-3
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
30 окт 2014 в 08:32

Сомневаюсь что видио спустя полтора месяца покажет ее состояние когда Славик покупал, с покрытием Славик и правду переборщил, но вынос и стуканье на лицо.

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
+1
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 окт 2014 в 10:50

{tv} писал(а):
Ну и что ты докажешь щас.

я докажу те, що хтось тут балабол.
{tv} писал(а):
Вилка уже по этому видио видно что все ок

ну звичайно, бо з нею і тоді було все ок.
{tv} писал(а):
Не такая уже как мне пришла.

а яка? де фото/відео докази? крім виноса я більше косяків поки що не бачив, і за виноса була достойна компенсація що його навіть згадувати не охота
{tv} писал(а):
Термоусадку одели. Болты новые, че ты этим за докажешь, я щас за вилку ничего уже и не говорю.

знаючи наше місто я впевнений що її ніхто не перебирав, якщо оплатиш масло її можна навіть розібрати і показати що там нема термоусадки. В вилці ноги замінили? Буші перепресували? Ти на днях створив тему, обізвав тіпа кидалою і ти вже нічого не говориш? Пукан конкретно уже підгорів? Я тобі зразу скажу з"їхати не вийде, і за свій базар який ти тут розвів ти будеш відповідати. В темі звучали досить голосні слова і я думаю, що буде не справедливо якщо все залишиться не доведено до кінця.
{tv} писал(а):
И выбора вилок толком не было решил ее тогда брать

{tv} писал(а):
за то что не впаривали вилку по не адекватной цене

ти з кожним постом забріхуєшся все далі і далі...
R.U.S.L.A.N писал(а):
Сомневаюсь что видио спустя полтора месяца покажет ее состояние когда Славик покупал

а що з нею могло статися за півтора місяці? Вона самовідновилася і самозамарафетилася? це реально смішно, кругова порука? то підтверджували те що він натриндів, тепер дружно, плавно з"їжжаєте з теми!
R.U.S.L.A.N писал(а):
но вынос и стуканье на лицо.

ти вилку бачив? як ти писав вище - ні! то як ти будеш судити про її стан? твій Славік навіть фото не зробив, бо навіть фоткати крім виноса не було чого.
R.U.S.L.A.N, ти опираєшся на чиїсь слова як на 100% факт, хоча як видно в даній темі то тим словам до правди як до неба рачки

Cсылка на пост
+6
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
30 окт 2014 в 14:59

Ты сам начинаешь. Вилку за 1.5 месяца сто раз могли перебрать., а теперь говорить что вот видешь она щас норм и тогда норм. Тупо звучит!. Вилка щас в хорошим состе. Че ещё надо. Канешно мне щсс будет сложно доказать какая она была тогда!

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
30 окт 2014 в 16:11

{tv}, не треба придумувати чергову історію і тим самим плавно з"їжжати. люфт і зелені ноги не пропадають, тому за базар треба відповідати.
я розумію що спектаклю пішов не по сценарію, але це не значить, що на цьому буде поставлено крапку і всі все забудуть... тому чекаєм розв"язки і нагород...

Cсылка на пост
+2
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
30 окт 2014 в 18:21

{tv} писал(а):
Вилка уже по этому видио видно что все ок. Не такая уже как мне пришла. Термоусадку одели.

{tv} писал(а):
Вилку за 1.5 месяца сто раз могли перебрать.,

Видимые глазу дефекты не перебрать, а какая она к тебе пришла, может другая? термоусадкой напыление и люфт не вылечить
R.U.S.L.A.N,  ты такая же баба базарная, пишешь о том, что ты не видел, лишь бы по_)здеть поддержать другаsmiley-party.gif
alegka87,  ждем фото и бана

{tv}, по нормальному ты вообще человеку денег должен, а ты ведешь себя как баба, то пишишь, что 
{tv} писал(а):
переборщил со зла.

то опять за старое, трепло ты еб*?*ое smiley-trololo.gif

Cсылка на пост
+2
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
30 окт 2014 в 18:28

вибачаюсь але фото і відео будуть завтра так як вчора вмене невиходило коли в Олега виходило і наоборот а сьогодні цілий день був в селі а зараз вечером якшо шось зняти то небуде видно ЗЕЛЕНИХ ног.завтра  уже 100%!

Cсылка на пост
+2
 R.U.S.L.A.N

На сайте с 10.03.2013
Репутация: 151
Сообщений 732
Пол: Мужской(26)
Город: Славянск
Стиль: Стритец
Байк: Slovyansk Machine Works
30 окт 2014 в 18:30

CrimeaRider, а не закрыл бы ты свое поддувало?
Вы защищаете одного, я защищаю другого, Славон мой друг, за все время общения ни разу не возникало такой ситуации, после которой я бы усомнился в его чесности, я говорю что видел, не более. Ты вообще вилку в живую не видел, так-что сисди у себя в расеюшки и не вякай!
alegka87 по крайней мере видел вилку в живую, поэтому может мне что-то говорить, ты не видел, еще вопросы остались?

Если отвалилось, значит лишнее (с.)
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
30 окт 2014 в 18:37

R.U.S.L.A.N
R.U.S.L.A.N писал(а):
а не закрыл бы ты свое поддувало?

нахsmiley-at.gifsmiley-ap.gif пошел дурsmiley-ah.gifчок
R.U.S.L.A.N писал(а):
Вы защищаете одного, я защищаю другого,
 
Мы защищаем справедливость и честность, а не чужие слова ниначем необоснованные
R.U.S.L.A.N писал(а):
Славон мой друг
 
а я вот Мишу не знаю, и если бы был прав Славик, то был бы на его стороне
R.U.S.L.A.N писал(а):
расеюшки и не вякай!

Я и в Украину очень часто летаю на самолете, и?

Парни как вы с другими так и с вами по интернету или только Мишу можно чмырить?

Cсылка на пост
+7
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 мар 2012 в 00:00
  Мурзік Z1 (треба ваша допомога) Joker155873
27 сен 2014 в 00:00
  Рама і вилка треба подружити
  На страницу 1, 2
sgtChapa229615
11 мая 2016 в 00:00
  Треба виточити хабгард/когард на втулку noNickame22685
26 ноя 2012 в 00:00
  Треба токар, швидкий як фредка (Київ)
  На страницу 1, 2
SyncExplose2810170
6 ноя 2016 в 00:00
  Літня історія. vasyok12164536

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается