[ Поиск ] [ Регистрация ] [ Пользователи ] [ Вход ]

  Список форумов ›››› Общий ›››› Просмотр темы

повчальна історія про те, що обманювати не треба....


[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
Автор Сообщение
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
28 окт 2014 в 16:03

da bomb писал(а):
и сала тоже так что следовательно по фото со вспышкой ноги видно что тефлон подстерт

prohor писал(а):
А ось моя вилка яка стоїть в мене вдома на велосипеді, видно що ногі починають зеленіти.Але це ще з урахуванням того що фотографував з спалахом.

мова йде про різні вилки.
da bomb писал(а):
но зная Славона врать не будет он и фото предоставил сломанных болтов выносе и сомневаюсь что он будет врать

da bomb писал(а):
Кароче всем все понятно, и видно сусолить тему незачем дальше .

буде брехачи чи ні то вже діло інше. але є факт того що один не вміючи толком перевірити хотів купити нульову вилку якій уже 8 рік на носі, а інший її продавав, так само в ній розбираючись. люфт по одній нозі ніхто не перевіряє, бо люфтить все і дуже і однокоронки і двохкоронки. присунеться до мене тіп з цією вилкою, огляну її і напишу ще своє резюме, благо досвіду вистачає і в вилкая розбираюсь.

Cсылка на пост
+1
 Half

На сайте с 24.04.2013
Репутация: 50
Сообщений 720
Пол: Мужской(33)
Город: Киев
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Big Hit + Shiver
28 окт 2014 в 16:10

prohor писал(а):
близька до ідеального

а на видео видно что ноги зеленеют, особенно правая. 

Cсылка на пост
+2
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
28 окт 2014 в 16:31

прошу пращения всех, я вечеро мвсе посмотрю и почитаю, спешу в качалку!!!!


Хоть киношку вашу снятую вечером посмотрю)

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
 ReenFFy

На сайте с 07.03.2013
Репутация: 72
Сообщений 31
Пол: Мужской(32)
Город: Львів
Стиль: MTB:Freeride
28 окт 2014 в 18:20

Припустимо, я повірив., побачи і переконався, що вилка у стані описаному продавцев. А толку тоді {tv} робити наклип? (Особистої неприязні я не побачив) Найшов щось краще і відмовився від вилки? Тоді навіщо створювати тему? Якось це все запутано.

Зберігай спокій і купуй детальки.
Cсылка на пост
+2
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 18:24

вилку я неперебирав і нічьо з нею неробив мені навіть впадло було з пошти її забрати пів місяця... болти не висверлював а просто постукав цвяшком по кругу і відкрутив руками заняло 15хв часу . тоді як відправляти мав я просто не звернув увагу шо вони зірвані я навіть невкурсі був шо ці болти є знизу так як це моя перша двохкоронка. в цієї вилкі пружини з двох сторін вона ніяк безшумно неможе робити.+те що їй вже років..якщо ти хотів вилку яка буде робити як ті вилкі такого типу що продаються нові по 1800$ зараз то треба було куляти її а не за 400$... ну тупанув з виносом признаю відправив назад все ок.але навіщо тему робити що я кідало просто .....


доречі на тих фото що я тобі скідав (ті які в оголошенні) там видно що знизу на ногах тон ніг світліший краплю. завтра вільний зможу піти до Олега якщо звичайно внього вийде...


доречі на тих фото що я тобі скідав (ті які в оголошенні) там видно що знизу на ногах тон ніг світліший краплю. завтра вільний зможу піти до Олега якщо звичайно внього вийде...


1.думав що за 400$ купить таку вилку як за 1800$.
2.найшов собі кращу вилку і шоб самому небути кідком так зробив + в Краматорську брат за брата і написали шо вилка гамно...
 
Міша Da 09.09.14       Завтра по идеи должно у тебя бить         Крутилку неуспел поставить друг должен бил привезти непривез могу потгм отправить если хотиш.хотел посмотреть какие пружини открутил тупагул что вилуа лежит и мксла немно го вилилось даже непосмотрел какие пружини вот такой я мастер)       ahsD3Hvay5A.jpg Славик Нахуя ты поле 09.09.14       Полез         Это пиздец         Где номер накладной?         Масло. Ну и шо теперь его точно менять         И мне теперь ещё за доставку крутилки платить?       ahsD3Hvay5A.jpg Славик Кто тебя просил лезть, я тебе потом сказал. Не нужно ее разбирать 09.09.14       Вождем за доставку крутилки платишь сам, вышлешь ее сегодня         Вобщем*         Я на такие косяки не подписовался       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша окей я неговорил что ты за крутилку будеш плотить... 09.09.14       маслп ваще ванярь выкапало       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша 59000072947359 09.09.14     GmZiPXa8DcQ.jpg Міша Если друг успеет привезти крутилку отправлю сегодня 09.09.14       Ти же итак собирался на ТО       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша Ау 09.09.14     ahsD3Hvay5A.jpg Славик Ой сори 09.09.14       Все ок)       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша ?? 10.09.14       Напиши когда забереш       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша Вилка у тебя 11.09.14       На первом отделении)       GmZiPXa8DcQ.jpg Міша Ау 11.09.14     ahsD3Hvay5A.jpg Славик Иду на почту
 
+ я тупанув з виносом і все в нього получілось)
3.передивився сер.ял шерлок холмс і наперед оприділив шо вилку буду продавати з зломаними болтами. 


вибачаюсь за таке оформлення ато скріни з компа незагружаються (
 


1 .2.3.це відповідь на питання reenffy.

Cсылка на пост
-2
 da bomb

На сайте с 30.09.2010
Репутация: 534
Сообщений 3113
Пол: Мужской(30)
Город: Дружковка
Стиль: MTB:Freeride
Байк: Разрабатывается сектором 7
28 окт 2014 в 20:00

слишком базарить по поводу нашел иную вилку и сплавить обратно ненужно. Факт есть фактом, что писали , а вилку ту я нашел в тот день после разговора со славиком про твою виль, сидел на роуте и кинул славону и сказал чтоб покупал ее так как цена сладкая была, и он уже перед этим виль тебе уже сплавил, но до этого я ему сказал чтоб слал ее обратно так как это фуфло, за те деньги что ты просил. и да уважаемый это Донбасс тут все брат за брата , и мы гордимся этим в отличии от других!!!!!


и теперь к Олегу и остальным, ты писал что вилке 8 лет и тд . СПору нет! Вилка явно повидала кучу всего. А теперь объясните умы Ураины если вилка б/у то как она может быть состоянием на 5!!!!!!!!?????????????????? Рассказуны блин. Она может быть в хорошем сотоянии ухоженной но не как на 5. То что хозяин вилку месяц держал на почте что то ты прибрихал. Тебе там пеня такая бы накапала что тебе пришлось бы ее выкупать у почты за круглую сумму. Учитывая что НП дорогая почта. мне интерестно как же ты там своим "цвяхом" , выкрутил болты, хоть не расцарапал вынос с низу? Учитывая что вилку ты продавал за 5500 грн Славику на тот момент, и когда он тебе отписал что так и так , траблы с вилкой, то почему бы тыне скинул цену ему сразу и вернул бы лаве частично ( адэкватно). И что то я не пойму ты писчл что не знаел пио болты сорванные, потом пишешь в верхнем посту что видел болты и решил с ними пиодавать а ещё выше писал что выкрутил их. Чтт то тут пипец каша малаша


кароче фиг с вами видимо срача тут будет +3-4 страницы ..лучше пойду полезными вещами займусьнежели лопатами кидать тут срачь. Кстате щас уже что то доказать невозможно. Пусть тот продает вилку за свою цену , а кто не купил тот не купил .

China shit
купи детальку редкую [ Ссылка ]
Cсылка на пост
0
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
28 окт 2014 в 20:14

da bomb, ты ее видел, трогал или ты телепат? за себя нужно отвечать, а не за других..А судя по автору, человек просто хочет сорвать продажу малышу только из-за болтов

писал(а):
{tv} писал(а): ты там супер такого  мега ахтыжептана не увидишь,

Мне уже тогда все сразу стало понятно
{tv} писал(а):
да я лох))
 
{tv} писал(а):
И за те деньги она должна быт в идеале что он просит.
 
Это его вилка и продавать он может её за сколько считает нужным, не нравиться - найди дешевле.

Cсылка на пост
+3
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 20:43

взяв сам все поперекручюва)))і хо че піти 1.Славік сам казав шо я вилку незабирав пів місяця. 2.коли Славік мені дзвонив і сказав шо винос поломаний я зразу сказав шо 500грн скіну але він сказав що забирати небуде а за такі гроші він собі купить кращу. 3.якшо вилка нова то так і пишуть шо вилка нова а коли бу то її оцінюють в бальній системі. 4.як ти можеш казати чі я поцарапав чі непоцарапав ту частину виноса яку ти не бачів так як вона прилягае до корони... 5.такшо це ти каша малаша!

Cсылка на пост
+2
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
28 окт 2014 в 20:48

da bomb писал(а):
и теперь к Олегу и остальным, ты писал что вилке 8 лет и тд . СПору нет! Вилка явно повидала кучу всего. А теперь объясните умы Ураины если вилка б/у то как она может быть состоянием на 5!!!!!!!!??????????????????

дядь, я свої 66 рц2х 2007 року купив нулячими в середині 12 року. зараз в мене ці 66 в ідеальному стані, на них ні коцок ні подряпин нема. то чому вони мають бути по замовчуванню підушатаними при тому всьому що їм майже 8 років уже? так, вилці 8 рік уже іде, але хто знає скільки вона відкатала? може ця вилка ходила всього 2-3 роки?
da bomb писал(а):
Факт есть фактом, что писали , а вилку ту я нашел в тот день после разговора со славиком про твою виль, сидел на роуте и кинул славону и сказал чтоб покупал ее так как цена сладкая была, и он уже перед этим виль тебе уже сплавил, но до этого я ему сказал чтоб слал ее обратно так как это фуфло, за те деньги что ты просил.

якщо чесно то мені ця причина, більш схожа на правду, ніж про те що вилка прям така убита. просто можна було зробити так як зробили, або повернути вилку і розказати реальну причину відмови і понести відповідні фінансові затрати. хоча враховуючи тарифи НП, вірю що не хотілося попадати на 200-250грн просто за те, що подивився вилку.

da bomb писал(а):
то почему бы тыне скинул цену ему сразу и вернул бы лаве частично ( адэкватно)

з опери "скидай ціну або не заберу вилку"?
{tv}, ти прям сам собі комік, чого варті тільки скріни переписки. я думав що люди не шкільного віку таким уже не займаються, хоча школа не з усіх виходить з віком походу
[+] скріни
FZ0m8Zc0RvI.jpg
G6drQQhQ9oc.jpg


Cсылка на пост
+3
 prohor

На сайте с 02.05.2011
Репутация: 412
Сообщений 2404
Пол: Мужской(25)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 21:12

{tv}, Чекаемо тебе в темі, а ти не хочеш повернути Костику гроші які він витратив на пересилку вилкі?
А ще краще хай Міша дасть Олегу подивитися і тоді ми зрозуміемо хто кому що винен..

Cсылка на пост
0
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 21:14

я йому казав шо скіну 500грн за винос шоб новий собі купив але не сказав шо вертає.

Cсылка на пост
0
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
28 окт 2014 в 21:48

alegka87 писал(а):
зачем!? да за тем! чтоб некто не попал ! я уже сделал свое дело, теперь все будут с ним осторожны, и это плюс! я и не ожидал что на видио будет полный ппц! иначе б видио небыло!, 
 тема принесла пользу, все проинформированы!


судя по тому скоко ты балакаешь alegka87, это не я школьник!


CrimeaRider писал(а):
когда тебе чето будут впаривать за деньги которые вещь не стоит и будут тратить твое время на ремонт, можешь мне в личку поныть
из за этой вилки я неделю не катал, а если б ее взял, то еще б на ремонт попал и хз на скоко б затянулось, а у меня деньги были на крутую вилку а не какшку, он потратил мое время зря, так еще и подослал вилку не соответствующую описанию,

 


тему можно закрывать, спасибо всем) теперь вы знаете что это за человек, я выполнил свою миссию 


Stalkaaa писал(а):
[я йому казав шо скіну 500грн за винос шоб новий собі купив але не сказав шо вертає. ] я вернул потому что не буду с ней еб*ться, ибо из одного косяка твоего еще куча вылезла б, и потому за такие деньги пошел и купил вилку которая гемора не несет, поставил и поехал, !!!! понял да!?, я экономлю свое время! чем ее чинить я лучше подыму уровень катки, ну тебе это не понять !

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
-16
 alegka87

На сайте с 01.12.2009
Репутация: 782
Сообщений 6327
Пол: Мужской(34)
Город: Ровно
Стиль: MTB:Enduro
Байк: Specialized SJ EVO Comp 650b 2015
28 окт 2014 в 22:01

{tv} писал(а):
я и не ожидал что на видио будет полный ппц

видос пройшов ретельний монтаж? ноги заново покрасили? я думаю ти іншого не очікував - того що хтось з цією темою буде розбиратися і щось додатково форткати знімати. створю тему про тіпа, а він ще і з Ровно(значить по замовчуванню уже винен), а тут ще в тему прибіжить пару захистників які вилку навіть не бачили і діло в шляпі.
доречі в темі де ти продавав аморт з загнутим бачком у тебе були ті самі захистники.
{tv} писал(а):
тема принесла пользу, все проинформированы!

на рахунок користі не спорю, але я б ще не був би такий впевний хто тут є винуватцем, і як практика показує, банять не завжди тих на кого створюються теми...
я доречі також зніму відос і фото, малолі, може в мене не вийде так відео гарно зняти і може буде видно косяки....


{tv} писал(а):
тему можно закрывать

то не тобі вирішувати як мінімум, тема дійде до свого завершення, і брехун піде в баню

Cсылка на пост
+3
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
28 окт 2014 в 22:05

prohor писал(а):
какие деньги, ты чето попутал, он сам виноват, я ему уступил на доставку чуть, что б не ныл, а ты не зажирайся ок да!? свои деньги считай, и пусть отвечает за свои слова, будет знать как фуфло толкать, !!

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
+1
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 22:05

звичайно що через зірвані болти може кучу косяків вилізти...щей 500грн

Cсылка на пост
+1
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
28 окт 2014 в 22:07

{tv} писал(а):
мне в личку поныть

ты здесь ноешь и минусы ставишь безосновательно и безпричинно
{tv} писал(а):
тему можно закрывать, спасибо всем) теперь вы знаете что это за человек, я выполнил свою миссию 

знаем, ты, что иисус христос миссии выполнять?

Cсылка на пост
+7
 Stalkaaa

На сайте с 05.04.2011
Репутация: 36
Сообщений 18
Пол: Мужской(24)
Город: Ровно
Стиль: MTB:DirtJumping
28 окт 2014 в 22:08

мав би два виноса які по 500грн продають але два дня пришлось би некататись а ти вирішив підняти рівень і непокататись тиждень


поки вилку чекав нову

Cсылка на пост
0
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
28 окт 2014 в 22:09

я чист, мне нечего скрывать, он сам мне херню прислал, и пытался еще денег скинуть что б я сам ее чинил, но я не дурак за такое гиблое дело браться не буду, развечто если б бесплатно отдал!, я все сказал, теперь бегай скоко хош с видио фото!, я предаставил все как есть, слова он свои не сдержал!., Пусть публика решает кто виноват! ) я умываю руки, копай под меня скок хош_) там пусто

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
-11
 CrimeaRider

На сайте с 28.12.2008
Репутация: 255
Сообщений 1229
Пол: Мужской(29)
Город: Москва
Стиль: MTB:Downhill
Байк: Mitsubishi
28 окт 2014 в 22:09

{tv}, трепло ты, хотя бы насчет ног

Cсылка на пост
+3
 {tv}

На сайте с 22.06.2012
Репутация: 347
Сообщений 619
Пол: Мужской(25)
Город: Киев
Стиль: MTB:Downhill
Байк: demo 2014 карбон
28 окт 2014 в 22:12

CrimeaRider писал(а):
не тряпло! за словами следи!, я пока на личности не перехожу, и не буду, и ты тоже ок да!?, то что ноги позеленели чуть не один я заметил, я не тянул его говорить что вилка на 5+ состояние техническое, это ж не так, всегда бу вилки будут даже такие старые на 4+

ovrservice 0633429354 профессиональный сервис с гарантией.
Cсылка на пост
0
[ ТЕМА ЗАКРЫТА ]
  [ Подписаться на ответы в данной теме ]




ПОХОЖИЕ ТЕМЫ (сортировать по релевантности или по дате)
Посл. ответ Тема Автор Ответ. Просм.
18 мар 2012 в 00:00
  Мурзік Z1 (треба ваша допомога) Joker155873
27 сен 2014 в 00:00
  Рама і вилка треба подружити
  На страницу 1, 2
sgtChapa229615
11 мая 2016 в 00:00
  Треба виточити хабгард/когард на втулку noNickame22685
26 ноя 2012 в 00:00
  Треба токар, швидкий як фредка (Київ)
  На страницу 1, 2
SyncExplose2810170
6 ноя 2016 в 00:00
  Літня історія. vasyok12164536

  Список форумов ›››› Общий

  Форум:   







© 2003-2024 X-Bikers.com - горный велосипед, велотриал, фрирайд, стрит, дёрт, BMX
Размещение рекламы на сайте
Использование материалов без разрешения владельцев не допускается